Гость
Статьи
Пьяная женщина …

Пьяная женщина своей...не хозяйка?

согласны ли вы с этим? или это сугубо вопрос конкретного человека? и если все такие случилось - как не заниматься самоедством?

Оля
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Оля, ну, перепихнулись и перепихнулись. Достоверно, включая вас, об этом знают два, ну, максимум три человека )) Остальное слухи.

#2

никак не заниматься) займитесь чем-нибудь более интересным...

Гость
#3

угу, сугубо конкретного человека. чтоб не заниматься самоедством не пейте столько или держите свою п... в руках.

#4

В жизни всякое бывает, из всего надо делать вывод.

#5

Ну лично я СТОЛЬКО не выпью...))

ЛЕГЕНДА
#6

Оля, я так понимаю, Вы что-то недавно отпразновали?)))

Кошачья мята
#7

Пьяная зайка п..де не хозяйка.

#8
ЛЕГЕНДА

Оля, я так понимаю, Вы что-то недавно отпразновали?)))

Видимо, корпоратив. Удался. ))

#9

Ну в моём случае это так, поэтому стараюсь не напиваться, чтобы потом вот так не заниматься самоедством как вы :) А вообще, не парьтесь, с кем не бывает? Невозможно прожить эту жизнь идеально без погрешностей :)

#10

Автор, не берите в голову. Мужчины все равно воспринимают это по-другому. У меня был совершенно расстрельный случай в таком же состоянии (после этого случая бездумно не выпиваю):

Один мужчина, что называется, добился, а другому я одновременно, что называется, отказала. Так до сих пор мужчины, которые оказались тогда вовлеченными в поток слухов по этому поводу, намекают с удивлением и уважением(!), что вот, мол, какая разборчивая, второй-то не приглянулся. ))

ЛЕГЕНДА
#11
Жесть

ЛЕГЕНДАОля, я так понимаю, Вы что-то недавно отпразновали?)))Видимо, корпоратив. Удался. ))

Мой корпоратив впереди, стрёмно как-то стало)))

#12
ЛЕГЕНДА

Мой корпоратив впереди, стрёмно как-то стало)))

Не пейте водку и не понижайте градус (то есть не переходите с вина на пиво) и все получится. )

Гость
#13

Фемина Ин Вина Нон Куратор Вагина

#14

Конечно, это завсисит от человека.Вот я даже если упьюсь, контроль не теряю))

a
#15

Да всё нормально. Просто надо это делать в тихую и подальше от дома, знакомых,и сотрудников. Нам тоже охота секса, а так же и спонтанного. А секс на пяную пи---ду, вообще самый классный. Там точно отрываешся, а не думаеш, а правильно ли, а так ли я лежу, а не видно ли целюлита. ... Так что если мужики создали себе сладенькую жизнь ,а нас посадили в рамки приличия, надо делать это так, чтобы никто не узнал.От нехватки секса женщина звереет. Потом же сами и получите по мозгам за это от тех же мужиков. Вы будете в любом случае плохая и виноватая.

Одна старушка из окружения каки-то знакомых сказала перед смертью- одно я жалею в своей жизни. Что не ходила на лево.

гость
#16

все зависит от человека, но алкоголь все таки влияет не оч хорошо, точнее чрезмерное потребление...и это не от минздрава

#17
гость

все зависит от человека, но алкоголь все таки влияет не оч хорошо, точнее чрезмерное потребление...и это не от минздрава

Да ладно! Знаю одну мадам, которая готова на все, после парочки рюмок мартини или бутылочки пивка.)))) Не отказывает никому.

Так что, количество выпитого тут не при чем.

Оля
#18

это ппц) я б может так и не переживала . если б парень мне реально не понравился еще до самой пьянки .это был не корпоратив а празднование др Подруги(

2772
#19
коротышка на ходулях

Ну в моём случае это так, поэтому стараюсь не напиваться, чтобы потом вот так не заниматься самоедством как вы :) А вообще, не парьтесь, с кем не бывает? Невозможно прожить эту жизнь идеально без погрешностей :)

С кем такого не бывает? Со мной такого не бывает. Пьяная девушка - это дебилка. Чтобы не быть ***, не надо пить вообще.

Я
#20

Автор, не парьтесь...

У меня был эпизод в жизни, тоже на пьяную голову , но случай уберег - нам помешали)))) Маме потом пор это рассказала, причем с гордостью, что "ничего не было", а она мне :" Ну ыот я, за всю жизнь никого, кроме папы не знала, ну И ЧТО ХОРОШЕГО????". я была в шоке))))Так что гуляйте, пока молодая, чтоб не жалеть потом

Гость
#21

Мать моей замужней приятельницы в подпитии меняется до неузнаваемости и неприличия. Представляете, большое застолье, много людей, а 55-летняя баба, корча из себя девочку, задирает юбку и ко всем мужикам в ширинку лезет. Позор, да и только!

Звезда микрараёна
#22

Я набухивалась раньше конкретно, но ни разу ни с кем в таком состоянии не трахалась. Так что все это гонево, если женщина не хочет секса - она и пьяная не захочет.

Гость
#23

А у меня столько таких эпизодов было, что я даже не помню и половины. Самое смешное, что мне это оченно здорово потом в работе помогло.В основном это все было после банкетов,связанных с конференциями по работе)))С кучсей народа до сих пор так и продолжаю работать, ну было и было.. мы эти темки не поднимаем.

братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#24

грязные ***...да если бы папа маму трахал так что мама потом ходить не могла, она даже и не подумала бы об измене.

Злой дохтер
#25

Да пусть бабы гуляют. Таких как вы мы тра..ем, а женимся на других...

Гость
#26

А другие подумают 100 раз - выходить за вас-придурков или нет.

Оля
#27
Гость

Мать моей замужней приятельницы в подпитии меняется до неузнаваемости и неприличия. Представляете, большое застолье, много людей, а 55-летняя баба, корча из себя девочку, задирает юбку и ко всем мужикам в ширинку лезет. Позор, да и только!

да не лезла я никому в ширинку , просто он предложил -я осталась ..потом передумала , послала его и ушла , он поймал на лестничной клетке - сказал - куда пойдешь в 3 утра , дура ...иди спать , положил в др комнате ...а тут я преисполнилась чувством блогадарности ))))))

Оля
#28
Злой дохтер

Да пусть бабы гуляют. Таких как вы мы тра..ем, а женимся на других...

а потом эти другие от Вас по дням роджениям подружек шляются))))))

Ягуся
#29

Не совсем согласна. Если не напиваться до беспамятства, пусть и в зюзеля, какой-никакой, самоконтроль сохраняется.

Грешник
#30

Цель оправдывает средства....

плАхая
#31

А мне кажется если трахацо в сильно пьяном состоянии, то я могу и стошнить. Вот прикол будет то.

Не страдающий, любящий!!! :)
#32

Сразу скажу, что я не переживаю по поводу того, что моя жена именно такая. Более того когда начинали жить вместе я знал, что в пьяном виде она действительно своей не хозяйка. В трезвом виде она просто пример целомудрия, а как только лишнего возмёт, так моя боевая задача начинает заключатся в том чтобы побыстрому её отфакать. ну а если нет такой возможности, то тут глаз да глаз нужен. :)))

Вроде удаётся пока с этим справлятся. :) Слава богу без меня жена вааще пить отказывается. Как она сама говорит:- "Осознаю проблему".

Непонимаю почему тут так убиваются некоторые по поводу, что пьяная женщина п не хозяйка. Мне лично моя жена очень нравится. С такими уж точно веселее. Что может быть плохого в том, что женщине хочется. Как её уберечь от чужих членов это уже проблема мужа. Но вот уж точно такие жёны не подходят футбольным фанатам, любителям пива и.т.д. Ну а так как я не отношусь к этим категориям то я просто в восторге от своей жены. :)

Не страдающий, любящий!!! :)
#33

Перечитал ещё раз! :) Всё изложено правильно. Наверно будут бить. :)))

Аксакал Вумана
#34

34 Опупеть.. ////

"Как её уберечь от чужих членов это уже проблема мужа" - вот это меня просто пришибло.... А своей то есть головы на плечах у женушки нет??

Неааа... мне лучше такую женщину, которая и страстная, и верная в любом состоянии.. - такие есть.

Львица
#35

Не страдающий, любящий!!! :) - Вы не мой муж случайно? Та же проблема. Люблю мужа, но как выпью лишнего так и разбирает покуролесить)) А он меня утаскивает и вытаскивает))) Либо контролирует сколько и чего я пью. И мужиков от меня веслом отгоняет)))))

Хер с горы
#36

Оля, вы просто б..дь. Алкоголь это и дал вам понять.

Советую прикупить на НГ и последующие дни побольше винища и отрываться на полную катушку. Дайте развернуться вашей п... на сим поприще - пьяной и развратной гульбе.

Правда печень и совесть могут не простить, ну да кто их спрашивает.

Рупрeхт
#37

Ипитесь на здоровье.

ПупсиК
#38

Не хозяйка:( У меня так, по крайней мере. Вообще после пьянки ничего не помню...:(( Поэтому уже вообще не пью. А о прошлом стараюсь не вспоминать. Как грицца, проехали, что было, то прошло. Живите дальше и старайтесь, чтобы ситуация не повторялась.

ПупсиК
#39

38, хоть грубо, но согласна. Но я своей развернуться не дам, пожить еще охота, без ЗППП всяких...

Гав
#40

Такой секс конечно приемлем, но только не для дальнейших отношений. По себе знаю, что о таком случае нахлынули бы потом приятные воспоминания, но пытаться строить судьбу с такой я бы не стал.

Здравый и не страдающий
#41
Не страдающий, любящий!!! :)

Сразу скажу, что я не переживаю по поводу того, что моя жена именно такая. Более того когда начинали жить вместе я знал, что в пьяном виде она действительно своей не хозяйка. В трезвом виде она просто пример целомудрия, а как только лишнего возмёт, так моя боевая задача начинает заключатся в том чтобы побыстрому её отфакать. ну а если нет такой возможности, то тут глаз да глаз нужен. :))) Вроде удаётся пока с этим справлятся. :) Слава богу без меня жена вааще пить отказывается. Как она сама говорит:- "Осознаю проблему". Непонимаю почему тут так убиваются некоторые по поводу, что пьяная женщина п не хозяйка. Мне лично моя жена очень нравится. С такими уж точно веселее. Что может быть плохого в том, что женщине хочется. Как её уберечь от чужих членов это уже проблема мужа. Но вот уж точно такие жёны не подходят футбольным фанатам, любителям пива и.т.д. Ну а так как я не отношусь к этим категориям то я просто в восторге от своей жены. :)

Поддерживаю такое мнение.

Безошибочность при выборе партнера по выпивке важна не менее, чем партнера по сексу.

И в этом достижима полная гармония желаний и интересов.

Гость
#42
Оля

согласны ли вы с этим? или это сугубо вопрос конкретного человека? и если все такие случилось - как не заниматься самоедством?

Кстати, анальгин - очень эффективное противозачаточное. Способ применения - зажать таблетку между колен и не отпускать

алекс
#43

Лучше истереться чем заржаветь.

Телохранитель
#44

А как же верность? Только что читал про Десантников 6 роты, что погибли 29 февраля - 1 марта 2000г., так они до конца были верны присяге и Отчизне. А как им жить хотелось, молодым, красивым, здоровым в 19 лет! А тут б... выпили чуток и понеслась. Противно все это!

Аксакал Вумана
#45
Телохранитель

А как же верность? Только что читал про Десантников 6 роты, что погибли 29 февраля - 1 марта 2000г., так они до конца были верны присяге и Отчизне. А как им жить хотелось, молодым, красивым, здоровым в 19 лет! А тут б... выпили чуток и понеслась. Противно все это!

Те же мысли... Противно.. ///

Вам +100

Defcon
#46

Да. На мою супругу алкоголь действует в сексуальном плане. Вроде и она от него не сильно-то пьянеет, да и равнодушна она к нему... но она мне изменила три раза, и во всех случаях она употребляла лёгкие...

рогоносец
#47

утверждение на 100 верно.народная мудрость))сколько раз моя жена мне изменяет, всегда под градусом.женщины которые говорят ,что в любом случае контролируют себя,просто не могут выпить достаточно чтобы оценить силу влияния алкоголя)))

сергей
#48

моя жена изменяла мне: первый раз из любопытства, второй назло мне, а третий как говорит по пьяне.

больше не хочет.

#49

Это зависит от человека. Я могу заняться сексом с мало знакомым человеком, если возникла взаимная симпатия, но только трезвая. Если я выпью, то секса не захочу вообще. Даже когда с парнем год прожила, если буду немного пьяной то секса не будет. Это не говорит о том, что боюсь залететь или что-то в этом роде... Просто как говорится у парней "не стоит"...

Тома
#50
сергей

моя жена изменяла мне: первый раз из любопытства, второй назло мне, а третий как говорит по пьяне. больше не хочет.

Терь она стала профессионалом, и больше ты ее не затукаешь