Гость
Статьи
Пьяная женщина звездам …

Пьяная женщина звездам не хозяйка

Вопрос к дамам: вы действительно после пары рюмок с малознакомым му готовы пойти с ним в койку?
Откуда вообще взялось это выражение?
Лично я могу выпить со своим мужчиной бокал для настроения, больше 2 бокалов - мне уже ничего не хочется, если перебрала - даже речи не может идти о разврате.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пьяная баба *** не хозяйка, тем более сейчас

Гость
#3

Мужик и трезвым своему пипирку не хозяйн-, как раб, куда х.й, туда и он

Гость
#4

Так же. У меня максимум язык развязывается. На трындёж. Уточню, а то тут извращенцы сидят.

#5
Гость

Да пьяная баба *** не хозяйка, тем более сейчас

Ты женщина? Вон из темы.

#8
Гость

Все бабы шьлюхи

Все обиженное хамло мною нещадно банится. Моя тема - мои правила.

Гость
#9

Если я заранее решила что пойду в койку то пойду. а если решила что нет или еще рано то неважно сколько я выпью - этого не будет. Это выражение придумали убогие кобели, якшающиеся с всякими бомжихами

Гость
#10

А почему только к женщинам вопрос? Алкоголь на всех так действует, он растормаживает отдельные участки коры головного мозга, в итоге человек перестает себя контролировать, у него меняются поведение и реакции, он ведет себя "более свободно и раскованно", даже нагло, поэтому подвыпивший человек в принципе теряет человеческий облик и ведет себя довольно по-скотски. И мужчины тоже, не только женщины.

Гость
#11

Не разу не слышал выражения "пьяный мужчина πiz,де не хозяин. "
Хотя в жизни такое часто бывает, муж наклюкается, а его жену в соседней комнате два мОлодца дуплетом жарят.
Вот что в головах подобных шпюшек?
Что это за семейная жизнь, как в мире животных.

Гость
#12

Или вот, девушка. Идёт на выписку в письку, и становится шаболлдой.
А потом жалостливые вопросы на нашем форуме задаёт.
Не понимает, что уже ничего исправить нельзя, и жизнь не будет прежней?

Гость
#13
Гость

Мужик и трезвым своему пипирку не хозяйн-, как раб, куда х.й, туда и он

Не тризди, кура!

Гость
#14
Гость

А почему только к женщинам вопрос? Алкоголь на всех так действует, он растормаживает отдельные участки коры головного мозга, в итоге человек перестает себя контролировать, у него меняются поведение и реакции, он ведет себя "более свободно и раскованно", даже нагло, поэтому подвыпивший человек в принципе теряет человеческий облик и ведет себя довольно по-скотски. И мужчины тоже, не только женщины.

Только у мужчины по пьяни может не встать, а у бабья ноги разлетаются в разные стороны по-страшному🤣🤣🤣

Гость
#15

По молодости жил в Питере в коммуналке там каждые выходные бухали соседи семейные всех жён пер//ее//б ал разные возраста попадались и 25 и 55 летние пока их мужья пьяные спали

Настёна
#16

Да. Я почти такая. Но не спервым встречным

Гость
#17

Одного двух бокалов вина мало,чтобы впасть в невменяемое состояние,хотя от одного стакана водки пилит с ног и разума почти сразу.😄

Гость
#18
Настёна

Да. Я почти такая. Но не спервым встречным

Почти🤣🤣🤣ой я не могу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: