Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает ли насыщенный секс после долгой совместной жизни?

Я замужем 2 года, безумно любим друг друга, и в сексуальном плане все отлично. Хочется чтобы так было всегда. Скажите, могут ли отношения сохраняться прежними на протяжении многих многих лет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ничто не вечно под луной.Даже жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бывает, да еще какой! В молодости боялись беременности и абортов, сейчас уже бояться нечего. Так сексимся, что соседи в стенку стучатся.А для разнообразия еще и игрушки разные в секс-шопе покупаем. Улет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня соседке 55 лет, а она такое вытворяет за стенкой!!! стонут *** днем и ночью. весь дом слышит!!! сначало радовалась за нее, а теперь уже запарила, орет как потерпевшая!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, может она притворяется

Нравится0
    Не нравится0
  • Схапендус

3, может она притворяется

нэээттт, врядли, что ж она совсем дура , что ли!!! я представляю!!! ложится спать, заводит будильник на 3 часа ночи, просыпается и давай кровать трясти и с хахолем своим стонать на пару, что б соседи завидовали!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • это с хахалем, а у меня с мужем. Хорошо, что дети взрослые и отдельно живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за комментарий. А можно узнать сколько лет вы вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отметили серебряную свадьбу. Хорошо отгуляли и друзей было много. Мы с мужем стараемся не надоедать друг другу. И потом мы сразу после свадьбы решили жить раздельным бюджетом, благо оба работали и зарабатывали. Никогда материально не зависили друг от друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает и перенасыщенный, после 22х лет совместной жизни круче чем когда-либо и с кем-либо.

Нравится0
    Не нравится0
  • П! Молодец! Как достигли таких вершин?

Нравится0
    Не нравится0
  • секс - шоп в помощь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, что значит "они достигли". Просто совместимость у людей в сексуальном плане, стойкое влечение. Или это есть, или этого нет. Но таких пар, к сожалению, не так много ( Как то разговаривала с одной женщиной, так она сказала, что у них с мужем после 15 лет совместной жизни каждый секс как в первый раз! И вообще полное понимание вне постели, постоянно на телефоне друг с другом. Интерес не затухает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь