Гость
Статьи
Бывает ли насыщенный …

Бывает ли насыщенный секс после долгой совместной жизни?

Я замужем 2 года, безумно любим друг друга, и в сексуальном плане все отлично. Хочется чтобы так было всегда. Скажите, могут ли отношения сохраняться прежними на протяжении многих многих лет?

me
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничто не вечно под луной.Даже жизнь.

П
#2

Бывает, да еще какой! В молодости боялись беременности и абортов, сейчас уже бояться нечего. Так сексимся, что соседи в стенку стучатся.А для разнообразия еще и игрушки разные в секс-шопе покупаем. Улет.

#3

у меня соседке 55 лет, а она такое вытворяет за стенкой!!! стонут *** днем и ночью. весь дом слышит!!! сначало радовалась за нее, а теперь уже запарила, орет как потерпевшая!!!

Схапендус
#4

3, может она притворяется

#5
Схапендус

3, может она притворяется

нэээттт, врядли, что ж она совсем дура , что ли!!! я представляю!!! ложится спать, заводит будильник на 3 часа ночи, просыпается и давай кровать трясти и с хахолем своим стонать на пару, что б соседи завидовали!!!!

П
#6

это с хахалем, а у меня с мужем. Хорошо, что дети взрослые и отдельно живут.

me
#7

спасибо за комментарий. А можно узнать сколько лет вы вместе?

П
#8

Отметили серебряную свадьбу. Хорошо отгуляли и друзей было много. Мы с мужем стараемся не надоедать друг другу. И потом мы сразу после свадьбы решили жить раздельным бюджетом, благо оба работали и зарабатывали. Никогда материально не зависили друг от друга.

Molli
#9

Бывает и перенасыщенный, после 22х лет совместной жизни круче чем когда-либо и с кем-либо.

ИО
#10

П! Молодец! Как достигли таких вершин?

Гость
#11

секс - шоп в помощь!

Алла Борисовна
#12

Ребята, что значит "они достигли". Просто совместимость у людей в сексуальном плане, стойкое влечение. Или это есть, или этого нет. Но таких пар, к сожалению, не так много ( Как то разговаривала с одной женщиной, так она сказала, что у них с мужем после 15 лет совместной жизни каждый секс как в первый раз! И вообще полное понимание вне постели, постоянно на телефоне друг с другом. Интерес не затухает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: