Гость
Статьи
С военными

С военными

Блин ответьте на вопрос . почему большинство девушек заняться сексом с военными не прочь , но серьезных отношении не хотят хотя ясно видят плюсы этих отношении .

слегка понимающий
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость тот самый
#251

248. гы

Ключевое слово- бред.

Гость тот самый
#252

252. Гость

100 процентов.

гы
#253

253 Ваша песнь достоинству и чести?) Да бредом отдает.

Гость тот самый
#254

249. Гость

Да что вы? Люди у которых 2 а то и три высших образования специалисты никакие? Бред какой-то, вы хоть не пишите о том чего не знаете.

Гость тот самый
#255

255. гы

Вам вообще объяснить такое понятие как честь или достоинство.

Гость
#256

Главное не колличество образования,а качество

к 249

Гость
#257

к 256

гы
#258
Гость тот самый

255. гы



Вам вообще объяснить такое понятие как честь или достоинство.

это что был - вопрос, просьба, мысль вслух?)))

эхх
#259

5.

АНАЛОГИЧНАЯ ФИГНЯ

пика
#260

я с военными никогда не сталкивалась,не могу сказать о них ни хорошего,ни плохого.но,прочитав все посты, пришла к выводу,что джолли полный неадекват.ну просто полный.не так все радужно было в вашем военном детстве и юности скорее всего.

почти в каждой теме на форуме люди норовят кого то отличного от них по больнее кольнуть,обозвать,например,москвичи - не москвичей,работающие не работающих, гражданские жены законных и тд,но таких постов как у вас еще ни у кого не было,так фанатично болезненно еще никто не воспринимал темы!и пулю пустить и расстрелять и т д.вот читая вас и задумаешься о военных, их детях и психическом здоровье.или вы тролль

Мозжечок
#261

У меня на работе девчонка практикантка была. Сидим как-то в столовой, я еще первое не доела, а она уже компот допивает. Спрашиваю: "Ты что так быстро ешь?. А она так проникновенным голосом: "У меня папа военный, с детства приучил есть быстро и все что в тарелке наложено без разговоров".

Мозжечок
#262

Извините, что об***аю военных. Просто стыдно за них.

У нас на Дальнем Востоке у военных много бонусов, з/п намного выше, пенсия после 11 лет выслуги. Вот и лезет туда всякая ***.

я
#263

У меня супруг офицер запаса. Более благородного, преданного и честного человека я в жизни не встречала, поэтому и вышла за него. Настоящий офицер, ему бы в дореволюционной России проще было жить. У меня много было поклонников, но этот ухаживал красивее всех, даже первый поцелуй месяца 3 терпеливо ждал=) Вообщем сейчас он любимый зять моей матери) Все довольны и счастливы=) Особенно я.

Гость
#264

Мой первый парень был военным офицером. Служил в свое время в Германии, как раз когда там все разворовывалось. Говорит, что военная система - либо ты воруешь и прикрываешь своих чтоб не случилось - трахнули тебя или убили кого, либо ты не жилец да и вообще там не протянешь.

*не своруешь- не проживешь* это ж давно смысл жизни военных.

Во всем этом вроде нет вины конкретного мужика, который может быть сам по себе нормальным человеком, но сама эта система развращает их.

кошка
#265

а ыщо вы забыли написать скока педарасов в найшей армии!! как наши доблестные мальчики подрабатывают подставляя ***. вон один разок походите вокруг до около памятника героев Плевны на Китай Городе. многие *** рассказывают ка кони соблазнили какого нить офицера молодого, который даже имеют жену и ребенка, от нищеты, подрабатывают

Гость
#266

это было в камеди вумен(про тёлку вождя) а я не тёлка,я девушка! если у вас с юмором плохо,тут уж никто не поможет! и почему такое мнение,что все военные либо импотенты,либо извращенцы?? помоему это полная чушь!!

марьванна
#267

меня всегда военная форма завораживала )

уважаю.

но даже отдаленно знакомых таких не было )

Рыжая
#268
Джоли

ГЫ, млин... давай мириться! только признай,!!!!военные бывают РАЗНЫЕ (как и все люди, профессии и национальности)!!!!!

Блин, дальше не могу читать. У меня папа военный. Подъем в 6 утра, посудку быстренько с песенкой вымыл, завтрак приготовил, "девочек"(нас с мамой) разбудил-накормил, ушел на службу. Вечером пришел, маме ужин помог приготовить, пошел к "любовнице" (машине). Солдат, помню, приводил обедать, видимо, кому посылки не слали. Каждое лето мы проводили на юге или ездили на Селигер. Пил только по праздникам, маму на руках носил,нас с братом баловал. Не могу сказать, что все такие, но в нашем окружении предостаточно. А уж про ум? Не думают только солдаты, а командирам принимать решения нужно быстро и желательно правильные))

И еще... Человек, привыкший к дисциплине, никогда не будет проводить вечера на диване с бутылкой пива, сидеть без работы на шее у жены. Как раз ленивые в военные не идут.

Рыжая
#269
Гость

а есть тут кто нибудь из московской академии РВСН им. Петра Великого?

Мой сын в этом году закончил её. Кстати, женится летом.

Гость тот самый
#270

258. Гость

Качество образования в военных вузах по сравнению с гражданскими намного выше. Затем, офицер получающий второе образование конкретно идет получать знания а не просто ради корочки, как это частенько делается обычными студентами.

Гость тот самый
#271

268. кошка

Сказки бабушки Фисы? Надежными источники у нас теперь стали рассказы гомиков?Эротические фантазии они вам свои рассказывали девушка.

Гость тот самый
#272

260. гы |

Утверждение, незаконченное, в конце слово- нельзя.

Мария
#273

Всю жизнь провела среди военных (родители военные). Да, встречались недалекие и ограниченные люди, но их было по сравнению с основной массой не много. Сейчас собираюсь замуж за военного-моряка (правда служит в Москве), да любит по-командовать, да многие заморочки по поводу пунктульности, сказал-сделал, порой раздражают. Зато когда встречалась с другими (не военными)меня раздрожла их расхлябанность и безответственность. А с БМ поняла, что такое ухаживания, ужины при свечах. По специфике работы должна ездить в командировки, всегда встречает с цветами на пероне. Просто надо смотреть,что за человек, а не какая у него профессия!!!

гы
#274
Гость тот самый

260. гы |



Утверждение, незаконченное, в конце слово- нельзя.

Аа, долго вы соображаете. Поэтому согласна, что нельзя пожалуй.)

гы
#275

Кстати, счас только заметила, эта тема про военных оказывается в рубрике "СЕКС". )))

STARлей
#276

большинство дам не в состоянии отличить офицера от солдата-котрактника. Контрактники может и алкаши( хотя тоже в их среде приличные люди есть), т.к они в армию от безысходности пошли. А офицером просто так не станешь.. В 2009 конкурс в военные вузы составил 20(!) человек на место. И если говорите, что военные тупые, то уточняйте с кем имели дело, с контрактниками или офицерами..

Ответ автору
#277

есть такое уничижительно-брезгливое слово ОФИЦЕРЬЁ. Этим все сказано. Люди, сознательно выбравшие профессию, в которой главная задача убить как можно больше людей за как можно меньшую единицу времени - отвратительные извращенцы. И уже не имеет значения. кто они "защитники" или "бандиты". Потому что каждый военный для кого-то бандит, а для кого-то защитни. Ни малейшей жалости к офицерам. погибающим в горячих точках не испытываю, ибо они лезут туда, где никому не нужны, но главное даже не в этом, а втом, что парнишка, идущий в военное училище, должен быть готов не только хорошую зарплату из наших налогов получать. но и умирать на ура. Т.е. умирать - это его работа (ну, не мог же он надеяться, что стрелять будет только по безоружным). А раз ему хотелось убивать и быть убитым, то и жалеть его не стоит. Совсем другое дело мальчишки-срочники...

А жен военных сичтаю глупышками-пустышками. Они отвратительны еще и тем, что друг к другу относятся в соответствием со званием мужа. Мне довелось руководить этими мерзкими бабенками в течение трех лет в одном военном городке. Насмотрелась. И кстати пьют эти летчики-налетчики беспробудно. Даже странно, что самолеты не каждый день падают. Фу! Автор, я ответила на Ваш вопрос?

Мозжечок
#278
Ответ автору

А жен военных сичтаю глупышками-пустышками. Они отвратительны еще и тем, что друг к другу относятся в соответствием со званием мужа.

+10000 Ходят задранными носами, пупы земли типо. Не все конечно.

Хотя сама живу с офицером, не вижу чем тут можно было бы гордиться. Наоборот, когда он не успевает после службы переодеться в гражданку и мы едем в магазин, то мне как-то стремновасто рядом с ним. Да и он тоже не любит в форме ходить. Кто-то с уважением смотрит, кто-то с брезгливостью, а продавцы с какой-то злобой. Военный - это как ярляк "алкаш и дегенер". При этом все понимают, что быть военным весьма выгодно в материальном плане, многие завидуют.

STARлей
#279

У меня однокашники в Южной Осетии воевали за 12500 (зарплата взводного, ну очень выгодная зарплата?!?!?)...воевали явно не за деньги, наверное все же за Родину! И я в армию шел не за деньги, а скорее за романтикой военной службы, шел ради мира на земле( или хотя бы в России), ради того чтобы Вам всем можно было в нете сидеть спокойно, дружить,любить, детей рожать...Не нужна своя армия-будет чужая с неграми и на хаммерах, или с узкими глазами, ну или просто беспредел типо того как в Чечне был. И убивать у меня ни малейшего желания нет и ни одного убийцы в моем окружении нет. Служу за 7000 км от дома. Моя девушка без ума от меня, говорит что я очень выгодно отличаюсь от местного дальневосточного населеня тем что не матерюсь в гражданском обществе, слежу за собой, и, если пью, то только в клубах или ресторанах. Когда мы отдыхаем нашей лейтенантской компанией, то ни кто и подумать не может что мы офицеры, мы не поем "Господа офицеры" мы любым ***, драм энд бэйс, танцуем тектоник и т.д. И таких как мы Большинство. А вообще офицеры вымирающий вид, скоро нас не останется благодаря Сердюкову и прийдется вам английский с китайским учить...

STARлей
#280

Так что прелагаю организовать ветку на тему " секс с китайским военным или как закадрить китайца чтобы не сдохнуть с голода в условиях оккупации"

я
#281

STARлей уважаю, хороший пост! Действительно бабы зажрались.

ненавистник
#282

очередная тема "прозападных баб",на всех вешают ярлыки,забывают что люди разные,среди офицеров тоже есть очень достойные люди,но таким девушкам этого не понять,им главное солярий,чтобы оплачивали их желания и быть выше своих подруг по соц.статусу.

Гость
#283
я

STARлей уважаю, хороший пост! Действительно бабы зажрались.

где там про баб в его посте, тюлень?

Гость
#284
ненавистник

очередная тема "прозападных баб",на всех вешают ярлыки,забывают что люди разные,среди офицеров тоже есть очень достойные люди,но таким девушкам этого не понять,им главное солярий,чтобы оплачивали их желания и быть выше своих подруг по соц.статусу.

мало сейчас девок, желающих по гарнизонам таскаться за мужиком.

мужики не те пошли, да и женщины не те уже, к сожалению для мужиков и к счастью для женщин

гость
#285
Ответ автору

есть такое уничижительно-брезгливое слово ОФИЦЕРЬЁ. Этим все сказано. Люди, сознательно выбравшие профессию, в которой главная задача убить как можно больше людей за как можно меньшую единицу времени - отвратительные извращенцы. И уже не имеет значения. кто они "защитники" или "бандиты". Потому что каждый военный для кого-то бандит, а для кого-то защитни. Ни малейшей жалости к офицерам. погибающим в горячих точках не испытываю, ибо они лезут туда, где никому не нужны, но главное даже не в этом, а втом, что парнишка, идущий в военное училище, должен быть готов не только хорошую зарплату из наших налогов получать. но и умирать на ура. Т.е. умирать - это его работа (ну, не мог же он надеяться, что стрелять будет только по безоружным). А раз ему хотелось убивать и быть убитым, то и жалеть его не стоит. Совсем другое дело мальчишки-срочники... А жен военных сичтаю глупышками-пустышками. Они отвратительны еще и тем, что друг к другу относятся в соответствием со званием мужа. Мне довелось руководить этими мерзкими бабенками в течение трех лет в одном военном городке. Насмотрелась. И кстати пьют эти летчики-налетчики беспробудно. Даже странно, что самолеты не каждый день падают. Фу! Автор, я ответила на Ваш вопрос?

и чем же солдат срочник другое дело?

гость
#286
Мозжечок

Ответ автору

А жен военных сичтаю глупышками-пустышками. Они отвратительны еще и тем, что друг к другу относятся в соответствием со званием мужа.

+10000 Ходят задранными носами, пупы земли типо. Не все конечно. Хотя сама живу с офицером, не вижу чем тут можно было бы гордиться. Наоборот, когда он не успевает после службы переодеться в гражданку и мы едем в магазин, то мне как-то стремновасто рядом с ним. Да и он тоже не любит в форме ходить. Кто-то с уважением смотрит, кто-то с брезгливостью, а продавцы с какой-то злобой. Военный - это как ярляк "алкаш и дегенер". При этом все понимают, что быть военным весьма выгодно в материальном плане, многие завидуют.

вы стыдитесь своего мужа?

Гость тот самый
#287

283. STARлей

Возможно все еще переменится, не хочется думать, что этот упырь сердюков, который марионетка по-моему надолго окопался. Хотя, кто знает, милиционеров наплодили с их сержантской школой, а высококласных офицеров увольняют, все втихаря и все молчат.

Гость
#288
гость

МозжечокОтвет автору

А жен военных сичтаю глупышками-пустышками. Они отвратительны еще и тем, что друг к другу относятся в соответствием со званием мужа.

+10000 Ходят задранными носами, пупы земли типо. Не все конечно. Хотя сама живу с офицером, не вижу чем тут можно было бы гордиться. Наоборот, когда он не успевает после службы переодеться в гражданку и мы едем в магазин, то мне как-то стремновасто рядом с ним. Да и он тоже не любит в форме ходить. Кто-то с уважением смотрит, кто-то с брезгливостью, а продавцы с какой-то злобой. Военный - это как ярляк "алкаш и дегенер". При этом все понимают, что быть военным весьма выгодно в материальном плане, многие завидуют.





вы стыдитесь своего мужа?

Я не ЕГО стыжусь, а то что он относится к военным. И это не стыд скорей, а сожаление. Он замечательный человек, в армии только 5 лет, но я уже чувствую ее влияние. Я боюсь, что он станет как они. Он рассказывает мне что происходит у него на службе, как тяжело и противно ему было в самом начале службы среди алкашни, так как он единственный непьющий; как ему хотелось забить на всё и уйти. Потом привык и перестал обращать внимание. А еще боится что работать разучится и отупеет там. А после того как уволится, на работу будет трудно устроиться, потому что все думают что слово "военный" синомим слова "тупой". Все равно что "блондинка" (не в обиду блондинкам).

Гость
#289

Вобщем он сам всё прекрасно понимает, поэтому есть шанс, что армия его не испортит. Я очень на это надеюсь, т.к. люблю его и хочу быть с ним.

STARлей
#290

[quote="Гость"]Вобщем он сам всё прекрасно понимает, поэтому есть шанс, что армия его не испортит. Я очень на это надеюсь, т.к. люблю его и хочу быть с ним.[/quot]

А кто он у вас по званию, я так предполагаю что либо он прапорщик, либо после школы "мамлеев"...какая то непонятная у вас чать где все пьют...я такое слабо представляю...Ну есть и у нас такие тихие алкоголики, но их единицы. и 5 лет в армии не показатель. Тяжело первые десять- потом привыкаешь))) мне 26 недавно исполнилось и я в армии уже 9 лет, и ниче, ни спился, не отупел, щас на сессии- второе высшее получаю. В армии наоборот можно развиться, получить богатый опыт работы с людьми( упраление персоналом), эксплуатации сложных технических систем, да и просто на полевых выходах в палатке в минус 30 пожить - Романтика)).Ну да, выходных практически нет,бывает после ужина задачи начинают сыпаться,да так что на службе можно заночевать! работы валом, там сложно отупеть!! Нужно считать, писать ,ремонтировать, командовать, вкладываться в нормативы на боевой работе,солдат своих научить какие кнопки и тумблеры переключать и в какой последовательности чтобы ничего не сломать при этом!За свои деньги запчасти,даже бумагу А4 покупать! а вы говорите отупеть! А форма она наоборот ко многому обязывает.ни покурить на ходу. ни пивка на лавочке не попить) когда по форме в автобусе еду, приходиться всему женскому полу место уступать)) контрактники многие конечно форму позорят, расстегнуться до пупа в городе, наушники в ушах. сигарета в зубах руки в карманах и мат на 500 метров стоит!! а форма у них такая же зеленая как и офицеров,и обсалютное большинство девушек не знают в чем отличие офицера от контраса. После этого говорят женщины,типа, да они все военные дегроды, да алкашня!

STARлей
#291

291. Гость тот самый

а молчат по повуду реформы потому что каждый хочет не пролететь с жильем,даже мне девушка говорит, типа ты там сильно не возмущайся, а то в приказ ╧ 400 непопадешь. да и приказ этот рот очень многим затыкает и раскалывает коллектив... А когда нет единства, сложно что-либо сделать. конечно в канцеляриях да курилках все поносят мебельщика, да еще на форумах . но этим все и ограничивается

Гость
#292

А кто он у вас по званию, я так предполагаю что либо он прапорщик, либо после школы "мамлеев"...[/quote]

Не знаю что такое "школа мамлеев".

Капитан, закончил гражданский вуз, должность руководящая.

Гость
#293

Получает опыт управления алкашами, которым всё до звезды(((.

STARлей
#294

че все алкаши, да алкши! алкашей увольняют! а школа мамлеев- это школа младших лейтенантов, там около года всего учаться.

И никому не до звезды, что контрактнику, что срочнику,что офицеру, у всех своя мотивация есть. Не исключаю что с частью вашему мужу не повезло.. в пехоте такое бывает , там много солдат дагестанцев, а им полы мыть нельзя- аллах не позволяет, и они других солдат заставляют за них всю грязную работу делать.У них мотивации никакой точно нет. И бьются с ними в прямом смысле слова офицеры, а после таких эмоций могут и пить... когда я в госпитале лежал, со мной в палате офицер был с пехоты, так его толпой даги избили, когда он уставной порядок попытался в казарме навести.. так конечно забухать недолго..

Гость
#295

Автор, потому что мужчина в форме - это брутально=сексуально, а жить по гарнизонам может не каждая.

#296
Гость

мужчина в форме - это брутально=сексуально

о да))))))))

Гость
#297
STARлей

че все алкаши, да алкши! алкашей увольняют! а школа мамлеев- это школа младших лейтенантов, там около года всего учаться.

И никому не до звезды, что контрактнику, что срочнику,что офицеру, у всех своя мотивация есть. Не исключаю что с частью вашему мужу не повезло.. в пехоте такое бывает , там много солдат дагестанцев, а им полы мыть нельзя- аллах не позволяет, и они других солдат заставляют за них всю грязную работу делать.У них мотивации никакой точно нет. И бьются с ними в прямом смысле слова офицеры, а после таких эмоций могут и пить... когда я в госпитале лежал, со мной в палате офицер был с пехоты, так его толпой даги избили, когда он уставной порядок попытался в казарме навести.. так конечно забухать недолго..

Нифига не увольняют. Если не вышел на службу потому что перепил накануне - это практически уважительная причина.

Причин чтобы бухать, кроме спирта халявного, там нет.

STARлей
#298

а где вы видели Спирт халявный? разве что технический, но им как-то брезгуют, да зачастую и его нет, я чтобы оптику и разъемы обслуживать в магазине медицинский спирт сам покупаю.

ХДД
#299
STARлей

а где вы видели Спирт халявный? разве что технический, но им как-то брезгуют, да зачастую и его нет, я чтобы оптику и разъемы обслуживать в магазине медицинский спирт сам покупаю.

Авиация. Типо не хуже медицинского.

#300

В 2003 году когда мой муж закончил ВМИИ мы уехали на Камчатку по распределению. Я бросила институт в СПБ... Всякое там было и нищета первое время и неустроенность... Сейчас прошло 7 лет... Муж капитан 3 ранга заместитель командира в\ч, у нас двое детей, цчусь на 3 курсе дальневосточного университета, живем в служебной хорошей квартире, Муж зарабатывает очень и оочень хорошо... Каждый год приезжаем в СПБ в отпуск на 2 месяца... Все зависит от человека, от его воспитания, отношения к своей семье, к матери своих детей... И, конечно же и змногое зависит от женщины. Это уют в доме, уважение к мужу и.т.д. так что девочки... Все и сразу не бывает (тем более в нашей стране). Думаю, что многие из написавших сдесь свои мысли не являются дочерьми нефтяных магнатов.. так что свои амбиции лучше направить на создание семейного очага и на воспитание детей. Все наши знакомые и друзья, которые являются военными очень хорошие и уважаемые люди... А плохие люди везде есть и среди военных и среди гражданских... удачи всем!!!