Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В какое время суток вы занимаетесь сексом? :)

Все мои подруги больше любят секс вечером, особенно после ванны и почистив зубки, чтобы приятно было целоваться, ласкать друг друга. Еще они признаются, что утром сложно возбудиться, организм еще не проснулся и почти ничего не чувствует.
Я под впечатлением от их рассказов тоже полюбила больше вечерний секс, но, признаться, раньше любила его всегда - и утром, и вечером, просто лишь бы мой любимый был со мной и во мне ))
Как у вас?

Ответы (41) Ответить
  • всегда, но люблю утром

• Реклама

• Письмо в редакцию:
    "дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

• Жесть

Письмо в редакцию:
    "дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

хАХаахХХАА-ААААААААААААААААаа

• Жесть

Письмо в редакцию: "дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

Несмешно пересказала этот старый анекдот. Когда прямо указываешь причину прыгающего почерка - не смешно. Надо, чтоб читатель сам догадался.

• Рупрeхт

Несмешно пересказала этот старый анекдот. Когда прямо указываешь причину прыгающего почерка - не смешно. Надо, чтоб читатель сам догадался.

Тогда сам рассказывай, нечего гундеть. Мне в таком виде нравится.

• 5 Же6сть, не гунди, Рупрехт прав! :)
    А я люблю заниматься сексом утром и вечером, и днем.. - как встанет - так и люблю... ;)) А встает он непредсказуемо, но чаще всего на красивых развратных женщин.. ;)

• Да все время утром... надоело утром

• Хорёк

Да все время утром... надоело утром

Попробуйте вообще не заниматься - через неделю утром - это будет классно! :)

• Вообще меня больше мнение девушек интересует :)))
    Мужчины, без обид ))

• А мы сегодня ночью занимались.. мне так понравилось как никогда... Всё так прекрасно было!

• одинаково люблю утром, днем и вечером... утром наверное больше всего все-таки...

• Только вечером, утром - какое там удовольствие!

• вечером-ненавижу утро

• вечером, но больше всего люблю в середине дня.вечером хочется расслабиться и просто романтики, а днем ваще такая разрядка-супер!)

• Днём, вечером как то банально...Утром тоже нравится.

• Жесть

Письмо в редакцию:

+1000000:)))

• а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

• Я раньше любила секс вечером, пока не познакомилась с нынешним мужчиной - он обожает утренний секс, ну и я ему сразу же уступила. Теперь я обожаю секс по утрам, мы просыпаемся, один из нас варит кофе, пьем его в постели и начинаем ласкать друг друга (частенько кофе пропускаем:) ). Секс по утрам у нас не такой бурный , как вечером, но это просто потрясающе, мой любимый такой тепленький, только что из-под одеяла, мур-муррр :)))

• Натэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

А что, надо? ))

• Натэлла

Натэлла, ну нет конечно, ведь вечером Вас тоже партнер видит, подумайте об этом :))

• lady Cat

Натэлла
    А что, надо? ))

Ну, иногда краснеешь когда надо и не надо)).

• Саида

Натэлла
    Натэлла, ну нет конечно, ведь вечером Вас тоже партнер видит, подумайте об этом :))

Саида, так вечером же темно, не так видно, если вдруг покраснеть, да и раскрепоститься легче..

• Натэлла, да глупости это все, в сексе вообще ничего стесняться не стоит! :)

• Натэлла

lady CatНатэлла
    А что, надо? ))
    Ну, иногда краснеешь когда надо и не надо)).

И не в том месте где надо? ))

• ой, девочки умрёшь с вами со смеxу. незнаю.. мужчина при этом так смотрит на партнёршу.. мне кажется это очень смущает. у самой секса ещё не было)

• Натэлла

ой, девочки умрёшь с вами со смеxу. незнаю.. мужчина при этом так смотрит на партнёршу.. мне кажется это очень смущает. у самой секса ещё не было)

Ааааааааа, все с тобой понятно!))))
    Партнерша на мужчину смотрит точно также.) В итоге краснеть нет смысла))))))))

• В любое время, когда захочется и он и я - не на работе:)!

• люблю утром, перед этим почистив зубы и подмывшись

• Натэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?

• Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).
    Конкретно про себя - со своей утренней физиологией мой МЧ всегда идет на фиг, а вот вечером мур-мур, обожаю. :))

• frike

Натэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?

В кино видела, и вообще читала что мужчины любят смотреть при этом именно в глаза, наблюдать за реакцией... ну как при этом расслабиться?. Я вообще по жизни не люблю когда за моими действиями наблюдают внимательно)

• а мы все время днем и в выходные - ну днем пока еще не уставшие и трезвые, потому что выходной :D вечером спать охота, но мне бы хотелось вечером - романтика, свечи и тд, но мне самой тяжело кончить вечером, потому что я уставшая...:(

• Senovala

Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).
    не согласна! нифига не подстроились! вот с утра позанимаешься сексом и день удался, нервы в порядке, удовлетворена и красива, румянец на щеках, счастливые глаза!
    Конкретно про себя - со своей утренней физиологией мой МЧ всегда идет на фиг, а вот вечером мур-мур, обожаю. :))

• Натэлла

frikeНатэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?
    В кино видела, и вообще читала что мужчины любят смотреть при этом именно в глаза, наблюдать за реакцией... ну как при этом расслабиться?. Я вообще по жизни не люблю когда за моими действиями наблюдают внимательно)

лучше один раз попробовать, чем смотреть и читать! мужчин возбуждают наши реакции...

• Senovala

Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).

А что такого плохого в том, что я не отказываю моему мужчине в сексе и сама получаю от этого удовольствие?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь