Гость
Статьи
В какое время суток вы …

В какое время суток вы занимаетесь сексом? :)

Все мои подруги больше любят секс вечером, особенно после ванны и почистив зубки, чтобы приятно было целоваться, ласкать друг друга. Еще они признаются, что утром сложно возбудиться, организм еще не проснулся и почти ничего не чувствует. Я под впечатлением от их рассказов тоже полюбила больше вечерний секс, но, признаться, раньше любила его всегда - и утром, и вечером, просто лишь бы мой любимый был со мной и во мне ))Как у вас?

Живая
44 ответа
Последний — Перейти
#1

всегда, но люблю утром

#2

Письмо в редакцию:

"дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

Гость
#3
Жесть

Письмо в редакцию:


"дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

хАХаахХХАА-ААААААААААААААААаа

Рупрeхт
#4
Жесть

Письмо в редакцию: "дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

Несмешно пересказала этот старый анекдот. Когда прямо указываешь причину прыгающего почерка - не смешно. Надо, чтоб читатель сам догадался.

#5
Рупрeхт

Несмешно пересказала этот старый анекдот. Когда прямо указываешь причину прыгающего почерка - не смешно. Надо, чтоб читатель сам догадался.

Тогда сам рассказывай, нечего гундеть. Мне в таком виде нравится.

ГОСТЬ111
#6

5 Же6сть, не гунди, Рупрехт прав! :)

А я люблю заниматься сексом утром и вечером, и днем.. - как встанет - так и люблю... ;)) А встает он непредсказуемо, но чаще всего на красивых развратных женщин.. ;)

Хорёк
#7

Да все время утром... надоело утром

ГОСТЬ111
#8
Хорёк

Да все время утром... надоело утром

Попробуйте вообще не заниматься - через неделю утром - это будет классно! :)

Живая
#9

Вообще меня больше мнение девушек интересует :)))

Мужчины, без обид ))

Гость
#10

95% утром.

мариша
#11

А Я ДНЕМ!!!!!!!

Т
#12

А мы сегодня ночью занимались.. мне так понравилось как никогда... Всё так прекрасно было!

Louise
#13

одинаково люблю утром, днем и вечером... утром наверное больше всего все-таки...

Белка Бо
#14

Только вечером, утром - какое там удовольствие!

#15

вечером-ненавижу утро

#16

вечером, но больше всего люблю в середине дня.вечером хочется расслабиться и просто романтики, а днем ваще такая разрядка-супер!)

шатенка
#17

больше днем

Тоне4ка
#18

Днём, вечером как то банально...Утром тоже нравится.

#19
Жесть

Письмо в редакцию:

"дОРОгая РедаКЦия, хоЧУ с ВАми подеЛИться. моЙ муж меНя все вреМЯ траХаЕт, с утрА ДО вечерА. ВоТ и сеЙчаС трахаЕт, поЧЕРк так И прЫГает..."

+1000000:)))

Натэлла
#20

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

Саида
#21

Я раньше любила секс вечером, пока не познакомилась с нынешним мужчиной - он обожает утренний секс, ну и я ему сразу же уступила. Теперь я обожаю секс по утрам, мы просыпаемся, один из нас варит кофе, пьем его в постели и начинаем ласкать друг друга (частенько кофе пропускаем:) ). Секс по утрам у нас не такой бурный , как вечером, но это просто потрясающе, мой любимый такой тепленький, только что из-под одеяла, мур-муррр :)))

#22
Натэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

А что, надо? ))

Саида
#23
Натэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

Натэлла, ну нет конечно, ведь вечером Вас тоже партнер видит, подумайте об этом :))

Натэлла
#24
lady Cat

Натэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

А что, надо? ))

Ну, иногда краснеешь когда надо и не надо)).

Натэлла
#25
Саида

Натэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

Натэлла, ну нет конечно, ведь вечером Вас тоже партнер видит, подумайте об этом :))

Саида, так вечером же темно, не так видно, если вдруг покраснеть, да и раскрепоститься легче..

Саида
#26

Натэлла, да глупости это все, в сексе вообще ничего стесняться не стоит! :)

#27
Натэлла

lady CatНатэлла

а стыдно не бывает при этом, когда днём? Не краснеете?

А что, надо? ))

Ну, иногда краснеешь когда надо и не надо)).

И не в том месте где надо? ))

Натэлла
#28

ой, девочки умрёшь с вами со смеxу. незнаю.. мужчина при этом так смотрит на партнёршу.. мне кажется это очень смущает. у самой секса ещё не было)

#29
Натэлла

ой, девочки умрёшь с вами со смеxу. незнаю.. мужчина при этом так смотрит на партнёршу.. мне кажется это очень смущает. у самой секса ещё не было)

Ааааааааа, все с тобой понятно!))))

Партнерша на мужчину смотрит точно также.) В итоге краснеть нет смысла))))))))

Гость
#30

В любое время, когда захочется и он и я - не на работе:)!

#31

в любое время-когда любимый пожелает

Гость
#32

люблю утром, перед этим почистив зубы и подмывшись

#33

Натэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?

Senovala
#34

Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).

Конкретно про себя - со своей утренней физиологией мой МЧ всегда идет на фиг, а вот вечером мур-мур, обожаю. :))

Натэлла
#35
frike

Натэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?

В кино видела, и вообще читала что мужчины любят смотреть при этом именно в глаза, наблюдать за реакцией... ну как при этом расслабиться?. Я вообще по жизни не люблю когда за моими действиями наблюдают внимательно)

лапуля
#36

а мы все время днем и в выходные - ну днем пока еще не уставшие и трезвые, потому что выходной :D вечером спать охота, но мне бы хотелось вечером - романтика, свечи и тд, но мне самой тяжело кончить вечером, потому что я уставшая...:(

жанна
#37
Senovala

Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).



не согласна! нифига не подстроились! вот с утра позанимаешься сексом и день удался, нервы в порядке, удовлетворена и красива, румянец на щеках, счастливые глаза!

Конкретно про себя - со своей утренней физиологией мой МЧ всегда идет на фиг, а вот вечером мур-мур, обожаю. :))

жанна
#38
Натэлла

frikeНатэлла, а откуда вы тогда знаете, КАК партнёр смотрит на партнёршу, раз у вас секас ещё не было?

В кино видела, и вообще читала что мужчины любят смотреть при этом именно в глаза, наблюдать за реакцией... ну как при этом расслабиться?. Я вообще по жизни не люблю когда за моими действиями наблюдают внимательно)

лучше один раз попробовать, чем смотреть и читать! мужчин возбуждают наши реакции...

#39
Senovala

Ну да все любят утром))) ага))) просто большинство присутствующих здесь девушек и дам подстроились под утреннюю потребность мужчин (физиологию, стояк, называйте как хотите).

Конкретно про себя - со своей утренней физиологией мой МЧ всегда идет на фиг, а вот вечером мур-мур, обожаю. :))

А что такого плохого в том, что я не отказываю моему мужчине в сексе и сама получаю от этого удовольствие?

Гость
#42

Мне без разницы когда было бы желание. Но только не раним утром под утро сон особенно крепкий. А тут тебя будят, а ты ещё не досмотрела интереснвй сон до конца. Но самое любимое время для секса это ночь.

Гость
#43

Для меня нет разницы когда утром, вечером или ночью. Главное чтобы желание было у обоих рартнëоов. А самое лучшее это конечно когда после душа почтстив зубы.

Гость
#44

Нам с мужем без разницы когда заняться сексом лишбы желание было.

Гость
#45

У нас всё равно когда лишь бы желание было. Хотя уважаем вчений секс помоешся, зубы почистишь и дальше одно удовольствие.

Гость
#46

Мы тоже с мужем любим секс вечером. Сходи в душ, почистим зубы, и.т.д. Хотя у мужа бывает желание ночью проснëтся и давай приставать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема