Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня из-за темной промежности!

Всегда думала что за дурь отбеливать промежность или оперировать ее. А тут мне муж заявил что не возбуждает его темная промежность.
Я беременна! Вот она чего такая стала. Можно подумать мне …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Навозная Муха С Соседской Кучи
#101

Правда, давайти по теме.

Агентша 007
#102

Рупрехт, ты раб мой, на колени!

Кузькина мать
#103

Извращенцы.

Рупрeхт
#104

Опять у Агентши приступы.

Агентша 007
#105

А кого-нибудь муж отказывается в попу иметь из-за темной промежности?)

Агентша 007
#106

У меня с этим все в порядке)

Кузькина мать
#107
Агентша 007

У меня с этим все в порядке)

Быстро добавла Агентша прикрывая ладошкой попец.

Агентша 007
#108

А зачем мне его прикрывать?)

Гриб
#109
Вася

а если в добавок к тёмной промежности тёмные большие половые губы, то .....прибежит Ната-инженер-мужчина-...... и будет уверять что всё заипись и это самая красота а мы все васи-рупрехты -грибы ничего не понимаем в этом деле. Ната, выходи, на биссс

Сидит на лабиопластике под "Мужчиной", требует всех обожать "любые" половые губы

Агентша 007
#110

Я любые виды секса приемлю)

Гость
#111
Навозная Муха С Соседской Кучи

У моего мужа член темный, но мне нравится, он красивый и богатый)

кто богатый? член?

Агентша 007
#112

Навозная муха очень хорошо умеет выражать свои мысли)

#113

Автор, а сам он у Вас весь просто белоснежный? Что такие претензии предъявляет?

Гость
#114

Странно, что ещё никто не попросил фото в студию

#115
Гость

Странно, что ещё никто не попросил фото в студию

))))))))))

Натэлла
#116

ой почитаешь такое и радуешся своему цвету. я светленькая. Автор , а ваш муж очень не тактично поступил. вон судя по теме мужчин свет женщины там не волнует.

#117
Дубинушка

Ну у меня тоже, признацца, там все черным-черно

серьёзно?

Натэлла
#118

svet=cvet

#119
Натэлла

ой почитаешь такое и радуешся своему цвету. я светленькая. Автор , а ваш муж очень не тактично поступил. вон судя по теме мужчин свет женщины там не волнует.

а ты у других видела?

#120
Автор

НУ ЧТО ВЫ ЗАСРАЛИ МНЕ ТЕМУ!

А что Вы хотели в теме про тёмную промежность? - Чтобы всё чистенько-беленько было?

Увы.

А на мужа Вы совершенно зря обиделись. Члену - не прикажешь. Если отказывается вставать - значит ничего не поделаешь.

#121
Дубинушка

Ну у меня тоже, признацца, там все черным-черно. Но хоть бы одна cука мне сказала, что меня не хочет.

Дубинушка

Просто скажите ему, что он ***, и отныне мужчина в семье - это вы, и вы будете eбать его, куда и когда вам захочется, даже если он против. Жощще надо с ними.

Я Вас не хочу.

смешно )))

#122
Навозная Муха С Соседской Кучи

Мой муж мне мою промежность ласкает и на цвет не обращает внимания. Вы мне все завидуете.

ТЫ ***? АФИГЕТЬ Опозорила меня как, хорошо пришла и заглянула в тему. Надеюсь все поняли, что это не я. Фелис если это ты разорву на части!

#123
Агентша 007

Навозная муха очень хорошо умеет выражать свои мысли)

Агентша это ты признайся! Жесть, сейчас все буду думать, что у моего мужа темный член.

#124

Муха. К превеликому сожалению - спародировали Вас очень похоже )

#125

125 Муха, я не буду думать про член вашего мужа, обещаю.

автор
#126

мудаки чтоли.я же попросила дать совет по теме..а вы тут *** развели!албанцы и сволочи!

Автор
#127

128 пшла вонь. Не автор ты!

Кити
#128

А я не хочу своего мужа, потому что у него яйца коричневые!! Пусть выбелит, а то уйду к другому!!

#129

Тётя Ася вам в помощь!

Рупрeхт
#130

А у меня писунчик беленькай.

Ж.
#131

Ну хотя бы бритые?

Ната
#132
Вася

а если в добавок к тёмной промежности тёмные большие половые губы, то .....прибежит Ната-инженер-мужчина-...... и будет уверять что всё заипись и это самая красота а мы все васи-рупрехты -грибы ничего не понимаем в этом деле. Ната, выходи, на биссс

Вася,ну здесь я.Чего хотел?)))))))))))

Ната
#133

))))))))))))да уж...почитала,...Чего только не бывает,из-за чего только люди проблемы не делают...Автор,дурак у вас муж,извините,сейчас разве об этом надо говорить и думать..У вас ребёночек должен родиться,главное.чтобы он(она)был здоровенький...а он про промежность "завернул".Ну я уверяю вас,всё будет хорошо.Это просто при беременности и пигментация бывает ,и к малому тазу кровь приливает...мужчины бывают не тактичны,поэтому не обращайте внимания.

Гость
#134

Прочитал. Блевал. Много думал.

Elizabeth
#135

Думал, блюя.С зеркалом осматривал свою промежность.Блевал и грустил.

Hentai
#136

Возбуждает не промежность, а женщина... Эт к слову. А по теме - скорее, ему не нравится беременный живот, но сказать, видимо, постеснялся, решил, что про промежность тактичнее будет...и не угадал!)))))) Многие мужчины не могут заниматься сексом с беременными, не могут отрешиться от мысли - О, БОЖЕ, ТАМ ЖЕ РЕБЕНОК!!! Не обращайте внимания. В положении мы склонны к навязчивым переживаниям и гипертрофированной обидчивости.

Гость
#137

у мужа вашего кто-то есть, потому вас и не хочет, даже после разлуки!!!! а пигментацию просто как повод отмазаться использует

Гость
#138
Гость

Навозная Муха С Соседской Кучи

У моего мужа член темный, но мне нравится, он красивый и богатый)

кто богатый? член?

Я на самом деле чуть не пролила кофе на комп, читая этот ответ.

И вообще, люди, мне бы на вас взглянуть бы, хоть на пару секунд - чтоб увидеть кто такие реплики строчит :-))).

Хотела написать - ну хоть одним глазком взглянуть - но передумала, а то вы щас атветите мне непристойно.

шляпа
#139

чё за х у е п л ё т с т в о? если *** темноватая это что значит ее лизать нельзя чтоли? а как тогда негритянкам и прочим смуглянкам быть?

лизанул-бы темную, а потом бы в ы е б а л своим х у е м 22см.

Сладкая
#140
Дубинушка

Ну у меня тоже, признацца, там все черным-черно. Но хоть бы одна cука мне сказала, что меня не хочет. Короче у вас не в промежности дело, а просто мужа чуток перекрыло. Просто скажите ему, что он ***, и отныне мужчина в семье - это вы, и вы будете eбать его, куда и когда вам захочется, даже если он против. Жощще надо с ними.

+100000000000 ))))))))))

Примадонна
#141

трындец...

у некоторых мужиков, ну е-е богу, ни ума ни фантазии.....

тактики ноль!

я б сейчас на вашем месте просто напросто на мужиков заглядывалась почаще и ещё при этом облизывала б губки, да так, чтоб он это видел, а вы так.. типо не нарошно...))

Гость
#142
Рупрeхт

А у меня писунчик беленькай.

во как...альбинос или помер уже?

Гость
#143

Упасть, не встать!!! Я тоже очень хотела бы посмотреть на всех, кто всю эту *** писал!!! Пади приличные люди в жизни, и не подумаешь, что такое написать могут.....

#144

Да здравствует разум, да згинет маразм...

Джоли
#145

85. Навозная Муха С Соседской Кучи | 12.02.2010, 22:17:48 [962642942]

У моего мужа член темный, но мне нравится, он красивый и богатый)

Член красивый и БОГАТЫЙ ... Мда. Чего ток на вумане не увидишь...

Гость
#146

Автор, так он вас за промежность светлую полюбил, получается? Вам можно только посочувствовать! Отбелите, как родите, если любовь ваша зла. Ну, а пока можно и воздержаться. Вибратор заведите в конце концов! Кто-то с пигментацией и без беременности живет и ничего. Придумали проблему!

Гость
#147

обожаю темную промежность, иди ко мне

Gast
#148

первая страница темы просто гайл!

Gast
#149

представил в красках сцену, как муж полез пальцАми в темную промежность, а потом отдергивает лапу и орёт: "***! как тут темно! как у негра в шопе! опять электричество отключили! мама! посветите нам канделяброй!" Прибегает тёща: "ой! ой! хоть глаз выколи!" зять: "что я вам говорил! родили вы мама и подсунули мне бракованную дочку с промежностью невиднонезги! куда етпать ее мне теперь! у меня, мама, уже половое бессилие случилось вместо ерекции! забирайте вместе с пузом, вашу темную лошадку!"

Сифон и Борода
#150

Меня бы больше беременное пузо отвратило,вот на это точно противно даже смотреть,не то что ***,а то что промежность темная-это фигня,да хоть сине-зеленая в крапинку,от этого стояк не ухудшиться,брешет муж,точняк у него из-за пуза не стоит,или у него есть кто-то.