Гость
Статьи
Поссорилась с мужем

Поссорилась с мужем

Здравствуйте! помогите пожалуйста! поссорилась с мужем изза того, что была на маникюре 2,5 часа и попросила меня встретить т.к было уже 9 вечера а идти надо через темный переулок. так он меня так встретил как будто пьяную итз какогото кабака забирал., сказал чтоб я меняла мастера а то она долго делает. раньше никогда такого небыло когда мне на свадьбу ногти наращивали он со мной 6 часов сидел и ничего не сказал а потом я регулярно каждый месяц стала ходить на ногти и ничего не говорил а тут как гром среди ясного неба!в браке 4 года в последнее время стали очень часто ссориться изза мелочей практически не разговариваем как только я начну планировать будущее у него один ответ "посмотрим" и все. внимания вообще не обращает, когда я плачу не жалеет а отворачивавется и спит себе спокойненько. выходные всегда планирую я у меня вообще складываеться такое впечатление что он ничего не хочет. у него разговоры только про работу и все( как наладить отношения с мужем? я уже 1000000 раз пыталась с ним поговорить , отвечает что все будет хорошо но всё продолжаеться в том же духе только хуже становиться. просто не хочется разводиться у нас сынуле 3 годика не хочу чтоб сын без отца рос. помогите пожалуйста!

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Автор, вы не обижайтесь, но такое впечатление, что вы низкого интеллектуального уровня. Видно по тексту. Таких, как вы, только ногти-когти и мужские штаны интересуют. По теме: прошла любовь, вы стали неинтересны мужу, такое бывает. Устал мужик от семьи, ребёнка и, самое главное, вас - с вашими маникюрами, соплями вместо адекватного серьезного и взрослого разговора. Небось все ваши претензии начинаются со слов: "Зая (пупсик, котёнок...), почемууу ты меняя не обнииимешь..." И далее завывания по тексту

Гость
#2

А как вы по дому работаете с нарощенными ногтями?

Гость
#3

может быть, есть финансовые затруднения или проблемы с работой?

гость 001
#4

а ещё автор наверное сидит дома и кроме ногтей больше ничем не занимается, и вынесла мужику мозг, который и без неё занят тем как прокормить семью)

всё ещё я
#5

ему не интересно с вами ,мне мой тоже надоел как горькая редька

Просто Глаша
#6

Согласна с постом 1. Была такая молодая женщина коллега на работе. Как-то поехали с ней в метро после работы. А она такую ерунду начала обсуждать.

Гость
#7

Автор, иди на курсы самообороны. Будет не страшно ходить по темным углам. А если ты ничему там не выучишься, то хоть мужика себе там найдешь.

#8
Гость

А как вы по дому работаете с нарощенными ногтями?

у меня не нарощенные ногти а обычный гельлак. я просто в пример привела что когда наращивала

#9
гость 001

а ещё автор наверное сидит дома и кроме ногтей больше ничем не занимается, и вынесла мужику мозг, который и без неё занят тем как прокормить семью)

нет автор как раз работает наровне с мужем и все обязанности по домук выполняет! у меня всегда все чисто , наготовлено и постирано

Гость
#10

А ребенок где был, пока он вас забирал? С собой пришлось брать, одевать? Тогда не удивительно, что муж не в духе был. Из за маникюра всей семье по зиме таскаться в 9 вечера как то странно.

Гость
#11
Гость

А как вы по дому работаете с нарощенными ногтями?

У неё две домработницы-филиппинки и сынуля помогает. Она токо когтями тычет, где и что сделать.

#12
Гость

может быть, есть финансовые затруднения или проблемы с работой?

финансовые затруднения были раньше а сейчас все наладилось . а на работе у неего наоборот повышение и все нормально

#13
Гость

А ребенок где был, пока он вас забирал? С собой пришлось брать, одевать? Тогда не удивительно, что муж не в духе был. Из за маникюра всей семье по зиме таскаться в 9 вечера как то странно.

с ребенком была бабушка

Гость
#14
Гость

Автор, иди на курсы самообороны. Будет не страшно ходить по темным углам. А если ты ничему там не выучишься, то хоть мужика себе там найдешь.

Рекомендую Юрия Кормушина. И мудохаться научит, и на Стаса Михайлова похож.

#15
Гость

У неё две домработницы-филиппинки и сынуля помогает. Она токо когтями тычет, где и что сделать.

по себе не судите я по дому все делаю сама и не забываю за собой следить а не ходить с черными облезлыми ногтями

Гость
#16
samchishinanastya

с ребенком была бабушка

Чья мать она?

Гость
#17

автор, вы при....йели.
Ваши ногти - ваша забота.

Муж ваш бросит, потому что неинтересные мозговыносительницы живут в одиночку, подпитываясь детьми...

имя
#18

у меня подруга живет практически в соседнем доме. когда я засиживаюсь у нее допоздна, и тем более выпиваю (это редко, но бывает), я спокойно заказываю такси. таксисты в шоке конечно - там ехать дольше, чем дойти, но мне моя жизнь и спокойствие мужа дороже. если вы зарабатываете - закажите себе такси, если нет - делайте ногти себе дома сами

#19
Гость

Чья мать она?

моя

Гость
#20

Ты бы Настя книжку лучше посчитала 2,5 часа.
Глупая как пробка.

Гость
#21
samchishinanastya

моя

А где мать его?

Гость
#22
samchishinanastya

по себе не судите я по дому все делаю сама и не забываю за собой следить а не ходить с черными облезлыми ногтями

ну вы же сами расставили приоритеты. У вас сложный период, ругаетесь по пустякам, так вы еще поводы даете. Черные ногти муж может, и пережил бы, а мозговынос заради их красоты-нет. И ни один муж не поймет, чего ради дом\семью бросить и еще стонать, как пятилетка "ой боюсь-боюсь!"

Гость
#23
samchishinanastya

а на работе у неего наоборот повышение и все нормально

А когда мужик идёт в начальники, на него уже и другие бабы начинают посматривать с интересом. И сами они тоже бывают интересные.

Гость
#24

Повернутая на когтях))))
Чем длиннее ногти, тем короче ум.

Гость
#25
Гость

А когда мужик идёт в начальники, на него уже и другие бабы начинают посматривать с интересом. И сами они тоже бывают интересные.

Ага))) он уже себе присмотрел на работе поуспешнее и поумнее.

Гость
#26
Гость

Ага))) он уже себе присмотрел на работе поуспешнее и поумнее.

Да легко!

Гость
#27
Гость

Ага))) он уже себе присмотрел на работе поуспешнее и поумнее.

И без когтей. И без её матери.

#28
Гость

А где мать его?

в другом конце города живет

Гость
#29

2,5 часа гельлак? 😳
Что за хохлому вам там рисовали?

Гость
#30

В "сложный период" можно было бы и без таких просьб. Ясно же что только раздражение вызовет при таких обстоятельствах.

#32

Да есть у него кто-то. Не решается уйти из-за ребёнка. К психологу сходите вместе. Хуже уже не будет. Если вы плачете, а он отворачивается а стенке, то это явно большая ж....а у вас в отношениях.

Гость
#32

Автор, если у вас с финансами, бытом и всем прочим хорошо, то вывод только один - вы мужу надоели, любовь прошла. А дальше или вы смиряетесь, перестаете выносить мозг мужу и существуете в дружелюбном союзе или живете каждый своей жизнью, сохраняя брак ради ребенка или развод.

Гость
#33

слушайте - хватить ее троллить в самом деле! Автор, немного отстранитесь и не навязывайтесь мужу - займитесь развитием и самосовершенствованием, интерес мужчины возвращается, если он понимает, что Вы - личность. Все наладится.

Гость
#34

Всё наладится))) У мужика!)))
Когда даст когтястой жене пинка.

уля
#35

автор, просто расслабьтесь, и по меньше заморачивайтесь! мы с мужем тоже в браке 4,5 года, дочке 3 годо, много всего было..то любовь морковь, везде вместе, секс через день и т.д. и т.п., потом через какое-то время муж "уходил в себя" игрушки, телевизор, пару фраз после работы, секс раз в неделю ну и все в этом духе, а потом опять все заново и как в первый раз))...все мы люди и имеем право уставать от семьи, работы, жены/мужа, бытовухи, развлечений и т.д., сейчас пройдет этот этап и на его место придет новый. главное мозг не выносите, а то так еще больше надоедите! займитесь своей жизнью, книги, готовка, подруги, какое там у вас хобби? вы как думали люди живут друг с другом по 20 и больше лет..вечно сюсюкая и обнимаясь?? таких пар может 1 из 100
а психанул может настроения не было, голова болела, пмс)))) да много всего для психа.

Гость
#36
Гость

В "сложный период" можно было бы и без таких просьб. Ясно же что только раздражение вызовет при таких обстоятельствах.

а она пишет про гром среди ясного неба.

Гость
#37
Гость

Ты бы Настя книжку лучше посчитала 2,5 часа.
Глупая как пробка.

Ты тоже...)

Автор
#38
Гость

слушайте - хватить ее троллить в самом деле! Автор, немного отстранитесь и не навязывайтесь мужу - займитесь развитием и самосовершенствованием, интерес мужчины возвращается, если он понимает, что Вы - личность. Все наладится.

спасибо большое)))

Гость
#39
Гость

Всё наладится))) У мужика!)))
Когда даст когтястой жене пинка.

вам по ходу уже дали пинка раз такая раздраженная!

Гость
#40

Согласна на счет такси. В моем понимании, если есть деньги на маникюр, то и на такси нашли бы. Я именно так и делаю, когда не хочу дергать жениха по моим "хотелкам".

Гость
#41
уля

автор, просто расслабьтесь, и по меньше заморачивайтесь! мы с мужем тоже в браке 4,5 года, дочке 3 годо, много всего было..то любовь морковь, везде вместе, секс через день и т.д. и т.п., потом через какое-то время муж "уходил в себя" игрушки, телевизор, пару фраз после работы, секс раз в неделю ну и все в этом духе, а потом опять все заново и как в первый раз))...все мы люди и имеем право уставать от семьи, работы, жены/мужа, бытовухи, развлечений и т.д., сейчас пройдет этот этап и на его место придет новый. главное мозг не выносите, а то так еще больше надоедите! займитесь своей жизнью, книги, готовка, подруги, какое там у вас хобби? вы как думали люди живут друг с другом по 20 и больше лет..вечно сюсюкая и обнимаясь?? таких пар может 1 из 100
а психанул может настроения не было, голова болела, пмс)))) да много всего для психа.

спасибо))

По
#42

Тенденцию заметила на форуме, ну наверное и в жизни сейчас так - невероятный процент женщин-эгоисток! Я, мне, я хочу и т.д. А немного подумать - а Он чего хочет почему то никто не желает. Снимите с себя корону, я девочка мне маникюр, потом обижусь, буду плакать. Может он устал, может он хотел вас видеть встречающей его после работы с горячим ужином, может ему испортили настроение коллеги/ клиенты и т.п., с машиной проблемы и т.д. и .*****. Комментарии посмотрите -сплошь и каждый - все плохо, он козел разводись. И лишь единицы говорят - девушка! семья не одноразовая посуда, обиделись и выкинули, у вас ребенок, стройте отношения с мужем не с позиции Я хочу, а позиции Милый, чего хочешь ты, Вот увидите, как его отношение изменится, как ему захочется давать вам больше. В конце концов ссоры и охлаждения между двумя нормальны, это признак развивающихся отношений, конечно если после ссоры и разногласий каждый делает выводы

Гость
#43
Гость

А как вы по дому работаете с нарощенными ногтями?

вот она 3,14зда выcpaлась. Всегда найдется овца которая задаст такой вопрос. Ты небось свекровь? Или зачуханая домохозяйка со страшными грязными руками? Чем ногти могут мешать в работе по дому? И что за работа такая? Не грядки же она когтями роет.

Гость
#44
Гость

вам по ходу уже дали пинка раз такая раздраженная!

Смешно над твоим убогим мирком ногтей и штанов)))

Гость
#45
Гость

вот она 3,14зда выcpaлась. Всегда найдется овца которая задаст такой вопрос. Ты небось свекровь? Или зачуханая домохозяйка со страшными грязными руками? Чем ногти могут мешать в работе по дому? И что за работа такая? Не грядки же она когтями роет.

У неё грязь под когтями. Всякая зapaзa. Всю семью бацилит.

Гость
#46

знаете у меня тут такое чувство про некоторых что я не женщинам с 21 века написала а в каменный век замухрышкам облезлым которые кроме кухни и ведра с тряпкой больше ничего не видели в жизни!

Гость
#47
Гость

знаете у меня тут такое чувство про некоторых что я не женщинам с 21 века написала а в каменный век замухрышкам облезлым которые кроме кухни и ведра с тряпкой больше ничего не видели в жизни!

Считаешь себя незъебенной?))))
Скоро останешься со своими когтями и без мужа)
Потому что не в ногтях счастье глупая!))))

Гость
#48
Гость

У неё две домработницы-филиппинки и сынуля помогает. Она токо когтями тычет, где и что сделать.

Странные вы! Нарощенные ногти- это не значит длинные когти! У меня были маленькие нарощенные. Два года ходила с ними. Все очень легко с ними делала по дому. Совсем не мешали.

Гость
#49
Гость

Странные вы! Нарощенные ногти- это не значит длинные когти! У меня были маленькие нарощенные. Два года ходила с ними. Все очень легко с ними делала по дому. Совсем не мешали.

Тоже по восемь часов у мастера зависали?

Гость
#50
Гость

Гость
У неё две домработницы-филиппинки и сынуля помогает. Она токо когтями тычет, где и что сделать.
Странные вы! Нарощенные ногти- это не значит длинные когти! У меня были маленькие нарощенные. Два года ходила с ними. Все очень легко с ними делала по дому. Совсем не мешали.

я вообще не понимаю почему тут прицепились к моим ногтям! у меня НЕ НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ а обычный гельлак приче ногти самой минимальной длины! вопрос заходит про совсем другое про отношение мужа ко мне !!!