Гость
Статьи
помогите. о СЕКСЕ

помогите. о СЕКСЕ

коротко. был секс в презервативе. через 40 минут еще раз тоже в презервативе. но МЧ не помыл член между половыми актами(воды не было).-он успел высохнуть. не смейтесь. Если он не помыл ,то можно забеременеть? вероятность больше? мне 18(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Невеста
#1

Если оба раза в презервативе было, то шанс забеременнеть, сводиться почти к нулю. Не переживайте.

#2

)))))конечно ты БЕРЕМЕННА!!это ж самый верный способ залететь...ну все готовься стать матерью!радуй новостью папашку)))))))

#3

И где это народ трахацо умудряецо? Что даже воды нет? В подвале?

гость
#4

ну может в машине. дело молодое. если оба раза в презике то не забеременешь, не пугайся.

#5

4. Да хоть бы салфетки взяли чтоле.)))))

Гость
#6

тест

Гость
#7

да мож воду отрубили. все в порядке будет. не переживай.

Ола
#8

Да все будет нормуль! На такие случаи запаситесь салфетками.. или туалетной бумагой на крайняк...

Ольга )(
#9

тупой вопрос

мариша
#10

Если бы от немытого после секса члена беременели, я была бы самой многодетной матерью мира!

Дима
#11

В следующий раз, когда надумаетесь ебстись, приготовьте сначала ведро воды. И ещё. За 40 минут он что, не мог за водой сбегать ?

лиля
#12

ебстись-грубо сказано

ну и что,что не было воды..вот именно -дело молодое.невсегда же на белой читой постели.

девушка,можете не переживать..вы точно не забеременеете!)

Дима
#14

Лиля, простите мне мою грубость

Дима
#15

Лиля, простите мне мою грубость

Дима
#16

И простите за повтор заодно

Алексей
#17

Ваще ржунемагу, упал патстол ))) давненько не видел сайта веселее чем этот, аж работа встала.... всем удачи в СЕКАСЕ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: