Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите. о СЕКСЕ

коротко. был секс в презервативе. через 40 минут еще раз тоже в презервативе. но МЧ не помыл член между половыми актами(воды не было).-он успел высохнуть. не смейтесь. Если он не помыл ,то можно забеременеть? вероятность больше? мне 18(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Если оба раза в презервативе было, то шанс забеременнеть, сводиться почти к нулю. Не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )))))конечно ты БЕРЕМЕННА!!это ж самый верный способ залететь...ну все готовься стать матерью!радуй новостью папашку)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • И где это народ трахацо умудряецо? Что даже воды нет? В подвале?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну может в машине. дело молодое. если оба раза в презике то не забеременешь, не пугайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Да хоть бы салфетки взяли чтоле.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да мож воду отрубили. все в порядке будет. не переживай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все будет нормуль! На такие случаи запаситесь салфетками.. или туалетной бумагой на крайняк...

Нравится0
    Не нравится0
  • тупой вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы от немытого после секса члена беременели, я была бы самой многодетной матерью мира!

Нравится0
    Не нравится0
  • В следующий раз, когда надумаетесь ебстись, приготовьте сначала ведро воды. И ещё. За 40 минут он что, не мог за водой сбегать ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ебстись-грубо сказано
    ну и что,что не было воды..вот именно -дело молодое.невсегда же на белой читой постели.
    девушка,можете не переживать..вы точно не забеременеете!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля, простите мне мою грубость

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиля, простите мне мою грубость

Нравится0
    Не нравится0
  • И простите за повтор заодно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваще ржунемагу, упал патстол ))) давненько не видел сайта веселее чем этот, аж работа встала.... всем удачи в СЕКАСЕ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму