Гость
Статьи
Я беременна???? Кто …

Я беременна???? Кто знает ответ на этот вопрос?

Вчера закончились месячные, и вчера же был незащищенный контакт(((Просто была пьяная в стельку, что даже не подумала о защите(((( Большой ли шанс у меня забеременеть и когда стоит делать тест?
P. S . Скажу спасибо тока тем, кто не будет стебаться!)

Сарафанное радио)
20 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

небольшой, практически нет. После месячных дни - безопасные. Беременть можно только за несколько дней и после овуляции. а это - середина цикла.

.
#2

думаю, не больше 1 %. Т.к. овуляция происходит на 12-14 день цикла. Ну если у вас месячные были не 10 дней, и никакой спермик не затаился (а они живут до 48 часов), то думаю вам не о чем волноваться

Гость
#3

Выпейте Постинор и не мучайтесь.

Гость
#4

деградация населения в действии.

Зефирка
#5

Не переживай. Вряд ли :)

#6

Мне спасибо ваше на фиг не надо. Я всегда удивляюсь, зачем люди напиваются до положения риз, а потом мучаются глупыми вопросами про беременность? Или тут пьянство - норма жизни?

По теме: беременность маловероятна, а вот ЗППП - запросто!

Гость
#7

Я не знаю как у других ,но я так забеременела.Считала что после месячных никак нельзя забеременеть.Потом мы предохранялись презервативами.Так что вот так.

Гость
#8

П.С до этого не практиковала такое.А тут захотелось и на тебе.Но ребенок был бы желанным.

Винни-Стух
#9

Ребенок был бы желанным? А знаете такое понятие "дети праздников"?. Это когда их зачали пьяные родители. Обычно у таких младенцев куча болезней.

Гость
#10
Винни-Стух

Ребенок был бы желанным? А знаете такое понятие "дети праздников"?. Это когда их зачали пьяные родители. Обычно у таких младенцев куча болезней.

Ну автор была пьяная,а у меня беременность не сохранилась.И я не была пьяная в стельку тогда. )))Причем тут ко мне то комментарий )

Винни-Стух
#11

10, простите! Я думала, это автор написала.

Гость
#12
Винни-Стух

10, простите! Я думала, это автор написала.

Я автору написала,что легко такое может быть.Процент каков не знаю. )

Анна
#13
Крыса

Мне спасибо ваше на фиг не надо. Я всегда удивляюсь, зачем люди напиваются до положения риз, а потом мучаются глупыми вопросами про беременность? Или тут пьянство - норма жизни?

По теме: беременность маловероятна, а вот ЗППП - запросто!

так и мы же тоже не понимаем, ну зачем я вчера так напилась?

Гость
#14

тест делать аж в день начала след месячных.. я обычно делаю еще и за 2-3 дня)) нервы не выдерживают

Барышня
#15

Гинепристон можно пить до 72 часов после секса.

Гость
#16
Сарафанное радио)

Вчера закончились месячные, и вчера же был незащищенный контакт(((Просто была пьяная в стельку, что даже не подумала о защите(((( Большой ли шанс у меня забеременеть и когда стоит делать тест?P. S . Скажу спасибо тока тем, кто не будет стебаться!)

бывают не только дети,но и СПИД или еще чего нибудь

Голова должна работать всегда на эту тему

кисуля
#17

правда, лучше перестраховаться выпей постинор или гинепристон, так как забеременеть можно в любой день цикла, всё зависит от организма твоего.

Интуиция
#18

а лучше эскапел я его тоже пила

Ленчик
#19

Действие Эскапела 96 часов с момента полового акта. Если успеваешь - пей! У Постинора меньше.

Гость
#20

тогда когда будет хотя бы 1 день задержки!!!ну это мало вероятности что забеременела!хотя все может быть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: