Гость
Статьи
Женские трусики

Женские трусики

Встречаемся почти год, живём отдельно, но часто ночуем друг у друга, недавно обнаружила в его письменном столе женские трусики-чужие, неопознанные!!! Не знаю как себя вести.... Если б жили вместе …

Ксюша
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксюша
#51
Соломинка для коктейля

Да успокойтесь, автор. Может, они там больше года валяются))

Больше года валяться не могут, он при мне этот письменный стол покупал и квартиру снимал, мы уже вместе вроде как были.!!)

йцукен
#52
Ксюша

Соломинка для коктейля

Да успокойтесь, автор. Может, они там больше года валяются))

Больше года валяться не могут, он при мне этот письменный стол покупал и квартиру снимал, мы уже вместе вроде как были.!!)

Ну тогда очевидно - изменяет, кобелина!!!!

йцукен
#53

какая ностальгия, хватит мужиков оправдывать.

йцукен
#54

я бы не раскрывала ему пока вашу находку, а то за недостатком улик будете истеричкой, а он следы заметать научится. Сделайте выводы и присмотритесь к нему, может, еще что найдете. В телефон надо незаметно залезть.

Иней
#55
Жена охотника

Выкиньте те и положите свои... пусть он думает что делать)

И чтобы были старенькие,рваненькие и грязненькие)))

Гостюг
#56
Дима

Его подставили. Он ни в чём не виноват

Иван Никанорович Босой: "Это подбросили враги!" (с)

Ксюша
#57
Вероника

он Вам подарить собирается))) кстати для мужика хорошая отмазка... Трусы в письменном столе)))

Да какой дарить!!! Я такие не ношу, да и размерчик как то не подходит и цвет я такой терпеть не могу и вообще ни упаковки ни пакета нет, но чистые, мне показалось даже может быть стиранные, но я конечно экспертизу не проводила, но при наружном осмотре,,, Ой всё ! Сейчас сама от смеха лопну!!!

Гостюг
#58
Ксюша

Краля

Да ладно вам, автор. Ну трусы, ну чужие, подумаешь. Мужчина имеет право на воспоминания о бывшей женщине, даже на такие. А то, что она бывшая и он периодически эти трусики достает и мастурбирует на них - это яснен пень. Иначе вы бы нашли их в ванной или в постели или под диваном. а в столе - нормальное дело: смотрит порнуху на компе, потом достает трусы и дрочит, нюхая их)) пока вас нет рядом. Вот когда вы расстанетесь, он эти трусы заменит вашими. Просто мужик так ностальгирует по бывшей бабе))

Так зачем ностальгировать, если есть я???

А он руками "ностальгирует":о)

Ксюша
#59
йцукен

я бы не раскрывала ему пока вашу находку, а то за недостатком улик будете истеричкой, а он следы заметать научится. Сделайте выводы и присмотритесь к нему, может, еще что найдете. В телефон надо незаметно залезть.

Согласна, раскрываться рано, буду наблюдать, телефон уже проверила - всё чисто или хорошо конспирируется!

Саня
#60

ненене, самый вариант положить туда свои!)не, еще лучше много разных понабрать дешевских и завалить все ящики стола!!!)))

Гость
#61

Соприте их и к следющему сексу оденьте. Посмотите на его реакцию, не случитя ли у него дежавю) Если не случится, значит, это друзья оставили, которым ключи дает.

Егоза
#62

Натолкнули на мысль - подсуну мужу свои трусы в карман пиджака, пусть на работе обо мне вспоминает! Жаль в письменный стол на его работе попасть не могу, а то б лучше туда подбросила))

-------
#63

А ви у него напрямую спросите: Откуда трусики?

-------
#64

Если скажет От верблюда, тогда точно, изменяет ))))

#65

Вы все таки почти год встречаетесь,по-моему имеете право знать,что у него за труселя хранятся,прижмите к стенке его,пусть рассказывает....а если отмазываться нелепо начнет,бегите от него,а то так и будете трусы в столе находить,потом еще что-нибудь....

Т
#66

автор поверь мне я хуже находила. Это была записка "Малыш, я тебя люблю. твоя (имя)" Он сразу выкинул и начал обнимать меня, целовать и теперь все хорошо спустя год... но эта запись мне помнится как ужас моей жизни.........

Sex Adviser
#67

Блин, топик фетишистов

Bumt
#68

Ксюша, ну придумайте что-нибудь сами. Вы же умная.

бабуля у окошка :-)
#69
Саня

ненене, самый вариант положить туда свои!)не, еще лучше много разных понабрать дешевских и завалить все ящики стола!!!)))

оооойййййййййййййййййййй!!!!! так смеюсьььь!!!!

Самый ЛУЧШИЙ совет!!!!! аааааааааа!!!!!

бабуля у окошка :-)
#70
Гость

Соприте их и к следющему сексу оденьте. Посмотите на его реакцию, не случитя ли у него дежавю) Если не случится, значит, это друзья оставили, которым ключи дает.

оооооййй!!! тоже очень НРА!!!!! такие советы! просто прелесть смеюююююсяяяя..............)))))

Этанол
#71

Че вы сразу на парня накинулись. Может это подарок, на 8-е Марта, например. Или может ему кто на 23-е подарил :)

Natali
#72

Ага, подарок! К 8! Без этикетки, без упаковки))))

Это, конечно, ваше дело, но я бы, как и многие, молчать не стала))) тут дело в уважении себя)

Одег
#73

Забери и носи сама

Алексей Панин
#74

А вообще то женские грязные в стирке найти и одеть. А потом в них полохматить свой член и густо кончить. СОЯК.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: