Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

предохраняетесь ли???

Есть постоянный партнер. Перешли от предохранения презервативами на ППА. Никакой справки от него я не просила. Может, это было и неправильно. но не хотелось недоверия в отношениях. Но вопрос зппп меня мучает. Я так понимаю, что самое простое - пойти и сдать анализы на все инфекции. Но интересует сам вопрос: неужели все действительно просят справки от своих мужчин или все время испоьзуют презервативы? Какое ваше мнение? Как правильно поступить?

Ответы (61) Ответить
  • Я просила :) Сейчас столько заразы разной... например о СПИДе или ВИЧ можно узнать точно только через 6 месяцев.... Дело ваше конечно

• Реклама

• Форсунка, да кроме спида еще болячек хватает. Причем у некоторых инкубационный период до года. Человек может и сам не знать о них.

• У меня был постоянный. Справку не просила. Поссорились, просил, чтоб вернулась, мол я его жизнь. Вернулась, доверяла,справку не попросила. Теперь у меня букет и воспаление.. Больше доверять не буду. Только справка!!

• то что не спросли неправильно конечно, но уже поздно. Сдавайте анализы. А по поводу неужели все требуют справки - если вы планируете с этим человеком серьезные отношения то не вижу ничего страшного чтоб отправить его сдавать анализы, на это только дибилы обижаются

• я просила справку. не только на спид и тд сдавал но и на впч. ну а что делать, он жениться на мно хотел, вот и пошел все сдавать

• Кроме всех болячек, как можно кайф получать от ППА?
    Ну и родителями можно стать в любой момент.
    А так конечно, СПИД, Гепатит Ц и прочие радости..Думаю людям которые это дело заимели сейчас элементарная просьба о справке кажется такой фигней.

• 5 впч передается и через презерватив
    6 насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.
    Знаю случай, когда девушка просила лт парня справку, он принес. что здоров. А после у него обнаружили уреаплазму. Это был ее первый мужчина.

• вот народ, письки уже друг другу показали, а справки просить стесняемся!

• Алена

насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.

и ППА, и таблетки?
    мадам знает толк в извращениях!

• А в чем смысл ППА и таблетках?
    И как же что-либо передается через презерватив? Просветите.

• 10 таблетки 1ый месяц, поэтому...
    9 стесняемся. знаю. что неправильно. но и альтернативы путевой нет (справка все равно не дает 100% надежности). только сдать на все анализы и в случае чего, двоим лечиться.

• 11 презерватив не защищает от впч (это и врач вам скажет, и в инете можете статьи почитать)

• Алена

Знаю случай, когда девушка просила лт парня справку, он принес. что здоров. А после у него обнаружили уреаплазму. Это был ее первый мужчина.

Как страшно жить! Да, видимо не надо проверяться, а можно и так трахаться без презика, все равно кругом обман, ложь и болезни. Вы это хотели услышать, автор?

• Алена

11 презерватив не защищает от впч (это и врач вам скажет, и в инете можете статьи почитать)

Мне врачи такого не говорили.

• 14 ну да, вы правы. мне надо вправить мозги, а то я тупо людям доверяю.Хорошо. Теперь как быть? говорить про ссправку? Или сперва самой сдать все анализы?

• 15 впч может вообще не половым путем передаваться,почитайте статьи в инете. я не буду с вами спорить, но своего врача считаю очень компетентным.

• 16, да уже пора сомй делать
    сейчас то какой смысл у него просить?

• Алена

14 ну да, вы правы. мне надо вправить мозги, а то я тупо людям доверяю.Хорошо. Теперь как быть? говорить про ссправку? Или сперва самой сдать все анализы?

Сдайте и спокойно, как само собой разумееющееся попроси его проверится.
    Кстати, ВПЧ, это о вирусе папилломы? Есть такая штука, но мне казалось, что "обычные" зпп более распространеные.

• 19 месяцы спали без презерватива, а потом как-то не выходит само собой разумеющееся сказать мол милый, иди проверься. Подскажите как правильней поговорить на эту тему, а точнее подвести к ней. Не умею я нормально на эти темы с мужчинами разговаривать. И пока я на анализы пойду, пока результаты, может все-таки предохраняться или уже поздно? Но опять же причина нужна.
    ВПЧ-это папиллома.

• 20, идите и сдавайте анализы, обратно резинку одевать уже поздно, пролучите рез-ты тогда и поговорите, есть конечно маленькая вероятность что вы оба чистые, а если подцепите что-нибудь, то после лечения и кучи потреченных нервов и денег вам уже не будет стыдно спрашивать справку.

• Алена, поздно, Люся, пить боржоми.
    Его справка до одного места. Идите сами сдавать анализы.
    а ППА это издевательство над мужиком. Как можно расслабиться, зная, что он бдит?))

• Алена

19 месяцы спали без презерватива, а потом как-то не выходит само собой разумеющееся сказать мол милый, иди проверься. Подскажите как правильней поговорить на эту тему, а точнее подвести к ней. Не умею я нормально на эти темы с мужчинами разговаривать. И пока я на анализы пойду, пока результаты, может все-таки предохраняться или уже поздно? Но опять же причина нужна.
    ВПЧ-это папиллома.

Так и скажите, знаешь милый, меня вот такой вопрос парит уже давно, а я говорить стеснялась.

• девочки, спасибо большое.

• Алена

5 впч передается и через презерватив
    6 насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.

уреаплазма есть у всех.

• Не спрашивала справку, т.к. до меня у него долго не было девушки, а когда были - он использовал презерватив.

• 27 :))))))))) а кто у него были когда он презерватив надевал? собаки или коровы что ли?

• Автор, ну Вы даете! Хоть о своем здоровье думайте...
    Болячки можно вылечить (хоть и трудно), но вот каждый раз бегать на аборт??? Не понимаю.
    По теме - да, предохраняюсь. Таблетки (ОК) - всегда, презерватив - только с теми, с кем отношения еще не дошли до стадии доверительных (совместное проживание и семья)

• A ne protivno vam 4uzoj grjaznij huj pozvoljatj v sebja pihatj, kuda ego toljko do vas ne pihali,a vam parni,ne protivno v grjaznuju pizdu zapihivatj.Ne bolejte ljudi, vam eto nado,pisjkami vany4imi teretsja,fu.

• Mnogie devushki nastoljko duri,4to otdajutsja muz4ine 4to-bi poterjatj devstvennostj,potom 4to-bi zabitj proshloe, potom 4to-bi otomstitj,a u samih potrebnosti v sekse net,daze orgazma ne ispitavajut,prosto pitajutsja 4to-to sebe ili kamu-to dokazatj,kak tupo. Sidite vi spokojno bez potrebnostej doma i ne pokazivajte nikamu svoi vany4ie pisjki.

• Гость

уреаплазма есть у всех.

странно, у всех есть, а у меня нету.

• я справку не просила, я знаю что он со всеми предохранялся, а я сама захотела без презика. Он сам предлагает пойти провериться, чтоб перед тем как зачать ребенка все были здоровы. Я врачей боюсь, не знаю, как согласиться, но то что я ничем не болею - уверена. Ив нем уверена тоже.

• Есть ЗППП от которых можно сдохнуть в мучениях.

• 34,какие? Насчет странного поста,что у женщин нет потребности в сексе..потребность есть большая и оргазм есть у многих. Насчет уреаплазмы я вообще запуталась,какие-то врачи говорят,что она у всех,просто при снижении иммунитета проявляется,кто-то говорит,что это зппп.

• Гость

34,какие?

ВИЧ мало? Гепатиты.

• Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

• Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

• А если у меня у самой герпес, как мне теперь с новым партнером отношения строить? Всю жизнь с презиком ведь не будешь?? Как сказать? или не говорить? Говорят у некоторых он не проявляется, только в крови живет и все.

• лягушка

что такое ППА?

Прерванный половой акт

• По теме: нет, не предохраняемся, поэтому моя жена каждое лето беременная ходит, а зимой я от нее валенки прячу.

• Ага! Подруга моя тоже с МЧ своим перешли "на новый уровень развития отношений" и после первого же незащищенного секса у него всё запекло,зачесалось и т.д Он на нее с претензиями,она ему как на духу выложила что и когда у нее с кем было....Он театрально кричал что знать ее не хочет....В результате обследовались: у нее норма,у него хроническая (в свое время не леченная гонорея......)

• Форсунка

Я просила :) Сейчас столько заразы разной... например о СПИДе или ВИЧ можно узнать точно только через 6 месяцев.... Дело ваше конечно

ПЦР-тест!!

• 1. справку можно и купить, если не купить - 100% гарантии, что всё в порядке она не даёт (может ваш благоверный 2 дня назад в кого-то тыкался заразного)
    2. мой партнёр настаивал сам, чтобы он к врачу сходил прежде чем без презерватива, но я отказалась, т.к. мы с ним год до этого сексом занимались и видимых признаков не было. Но он всё же сходил и сдал. Я сама для себя сдавала раньше каждые 6 мес. - для успокоения (хотя со всеми, с кем был секс предохранялась).

• Я сказала так: милый, я пью таблетки, мы можем не предохраняться презервативами, если вдвоем сходим к врачу сдадим анализы. Тогда буду делать тебе минет. Записались на прием в частную клинику, сдали анализы. Вдвоем. В чем проблемы?

• непредохранялась с постоянным партнером..результат - ген.герпес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь