Гость
Статьи
предохраняетесь ли???

предохраняетесь ли???

Есть постоянный партнер. Перешли от предохранения презервативами на ППА. Никакой справки от него я не просила. Может, это было и неправильно. но не хотелось недоверия в отношениях. Но вопрос зппп меня мучает. Я так понимаю, что самое простое - пойти и сдать анализы на все инфекции. Но интересует сам вопрос: неужели все действительно просят справки от своих мужчин или все время испоьзуют презервативы? Какое ваше мнение? Как правильно поступить?

Алена
60 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Я просила :) Сейчас столько заразы разной... например о СПИДе или ВИЧ можно узнать точно только через 6 месяцев.... Дело ваше конечно

#2

Форсунка, да кроме спида еще болячек хватает. Причем у некоторых инкубационный период до года. Человек может и сам не знать о них.

Гость
#3

У меня был постоянный. Справку не просила. Поссорились, просил, чтоб вернулась, мол я его жизнь. Вернулась, доверяла,справку не попросила. Теперь у меня букет и воспаление.. Больше доверять не буду. Только справка!!

Гость
#4

то что не спросли неправильно конечно, но уже поздно. Сдавайте анализы. А по поводу неужели все требуют справки - если вы планируете с этим человеком серьезные отношения то не вижу ничего страшного чтоб отправить его сдавать анализы, на это только дибилы обижаются

Гость
#5

я просила справку. не только на спид и тд сдавал но и на впч. ну а что делать, он жениться на мно хотел, вот и пошел все сдавать

Гость
#6

Кроме всех болячек, как можно кайф получать от ППА?

Ну и родителями можно стать в любой момент.

А так конечно, СПИД, Гепатит Ц и прочие радости..Думаю людям которые это дело заимели сейчас элементарная просьба о справке кажется такой фигней.

Алена
#7

5 впч передается и через презерватив

6 насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.

Знаю случай, когда девушка просила лт парня справку, он принес. что здоров. А после у него обнаружили уреаплазму. Это был ее первый мужчина.

Алена
#8

7 у нее обнаружили т.е

Z
#9

вот народ, письки уже друг другу показали, а справки просить стесняемся!

#10
Алена

насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.

и ППА, и таблетки?

мадам знает толк в извращениях!

Гость
#11

А в чем смысл ППА и таблетках?

И как же что-либо передается через презерватив? Просветите.

Алена
#12

10 таблетки 1ый месяц, поэтому...

9 стесняемся. знаю. что неправильно. но и альтернативы путевой нет (справка все равно не дает 100% надежности). только сдать на все анализы и в случае чего, двоим лечиться.

Алена
#13

11 презерватив не защищает от впч (это и врач вам скажет, и в инете можете статьи почитать)

Гость
#14
Алена

Знаю случай, когда девушка просила лт парня справку, он принес. что здоров. А после у него обнаружили уреаплазму. Это был ее первый мужчина.

Как страшно жить! Да, видимо не надо проверяться, а можно и так трахаться без презика, все равно кругом обман, ложь и болезни. Вы это хотели услышать, автор?

Гость
#15
Алена

11 презерватив не защищает от впч (это и врач вам скажет, и в инете можете статьи почитать)

Мне врачи такого не говорили.

Алена
#16

14 ну да, вы правы. мне надо вправить мозги, а то я тупо людям доверяю.Хорошо. Теперь как быть? говорить про ссправку? Или сперва самой сдать все анализы?

Алена
#17

15 впч может вообще не половым путем передаваться,почитайте статьи в инете. я не буду с вами спорить, но своего врача считаю очень компетентным.

#18

16, да уже пора сомй делать

сейчас то какой смысл у него просить?

Гость
#19
Алена

14 ну да, вы правы. мне надо вправить мозги, а то я тупо людям доверяю.Хорошо. Теперь как быть? говорить про ссправку? Или сперва самой сдать все анализы?

Сдайте и спокойно, как само собой разумееющееся попроси его проверится.

Кстати, ВПЧ, это о вирусе папилломы? Есть такая штука, но мне казалось, что "обычные" зпп более распространеные.

Алена
#20

19 месяцы спали без презерватива, а потом как-то не выходит само собой разумеющееся сказать мол милый, иди проверься. Подскажите как правильней поговорить на эту тему, а точнее подвести к ней. Не умею я нормально на эти темы с мужчинами разговаривать. И пока я на анализы пойду, пока результаты, может все-таки предохраняться или уже поздно? Но опять же причина нужна.

ВПЧ-это папиллома.

Гость
#21

20, идите и сдавайте анализы, обратно резинку одевать уже поздно, пролучите рез-ты тогда и поговорите, есть конечно маленькая вероятность что вы оба чистые, а если подцепите что-нибудь, то после лечения и кучи потреченных нервов и денег вам уже не будет стыдно спрашивать справку.

#22

Алена, поздно, Люся, пить боржоми.

Его справка до одного места. Идите сами сдавать анализы.

а ППА это издевательство над мужиком. Как можно расслабиться, зная, что он бдит?))

Алена
#23

приму к сведению про ппа)

Гость
#24
Алена

19 месяцы спали без презерватива, а потом как-то не выходит само собой разумеющееся сказать мол милый, иди проверься. Подскажите как правильней поговорить на эту тему, а точнее подвести к ней. Не умею я нормально на эти темы с мужчинами разговаривать. И пока я на анализы пойду, пока результаты, может все-таки предохраняться или уже поздно? Но опять же причина нужна.

ВПЧ-это папиллома.

Так и скажите, знаешь милый, меня вот такой вопрос парит уже давно, а я говорить стеснялась.

Алена
#25

девочки, спасибо большое.

Гость
#26
Алена

5 впч передается и через презерватив

6 насчет стать родителями - нет. я пью таблетки.

Знаю случай, когда девушка просила лт парня справку, он принес. что здоров. А после у него обнаружили уреаплазму. Это был ее первый мужчина.

уреаплазма есть у всех.

Гость
#27

Не спрашивала справку, т.к. до меня у него долго не было девушки, а когда были - он использовал презерватив.

Гость
#28

27 :))))))))) а кто у него были когда он презерватив надевал? собаки или коровы что ли?

#29

Автор, ну Вы даете! Хоть о своем здоровье думайте...

Болячки можно вылечить (хоть и трудно), но вот каждый раз бегать на аборт??? Не понимаю.

По теме - да, предохраняюсь. Таблетки (ОК) - всегда, презерватив - только с теми, с кем отношения еще не дошли до стадии доверительных (совместное проживание и семья)

Гость
#30

A ne protivno vam 4uzoj grjaznij huj pozvoljatj v sebja pihatj, kuda ego toljko do vas ne pihali,a vam parni,ne protivno v grjaznuju pizdu zapihivatj.Ne bolejte ljudi, vam eto nado,pisjkami vany4imi teretsja,fu.

Гость
#31

Mnogie devushki nastoljko duri,4to otdajutsja muz4ine 4to-bi poterjatj devstvennostj,potom 4to-bi zabitj proshloe, potom 4to-bi otomstitj,a u samih potrebnosti v sekse net,daze orgazma ne ispitavajut,prosto pitajutsja 4to-to sebe ili kamu-to dokazatj,kak tupo. Sidite vi spokojno bez potrebnostej doma i ne pokazivajte nikamu svoi vany4ie pisjki.

Гость
#32
Гость

уреаплазма есть у всех.

странно, у всех есть, а у меня нету.

Гость
#33

я справку не просила, я знаю что он со всеми предохранялся, а я сама захотела без презика. Он сам предлагает пойти провериться, чтоб перед тем как зачать ребенка все были здоровы. Я врачей боюсь, не знаю, как согласиться, но то что я ничем не болею - уверена. Ив нем уверена тоже.

Хохотун
#34

Есть ЗППП от которых можно сдохнуть в мучениях.

Гость
#35

34,какие? Насчет странного поста,что у женщин нет потребности в сексе..потребность есть большая и оргазм есть у многих. Насчет уреаплазмы я вообще запуталась,какие-то врачи говорят,что она у всех,просто при снижении иммунитета проявляется,кто-то говорит,что это зппп.

Хохотун
#36
Гость

34,какие?

ВИЧ мало? Гепатиты.

Гость
#37

Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

Гость
#38

Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

Гость
#39

Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

Гость
#40

Еще сифилис,если не выявить. Вобщем,да. В наше время нужно быть осторожной, доверять никому нельзя.

****
#41

А если у меня у самой герпес, как мне теперь с новым партнером отношения строить? Всю жизнь с презиком ведь не будешь?? Как сказать? или не говорить? Говорят у некоторых он не проявляется, только в крови живет и все.

лягушка
#42

что такое ППА?

Ник
#43
лягушка

что такое ППА?

Прерванный половой акт

Ник
#44

По теме: нет, не предохраняемся, поэтому моя жена каждое лето беременная ходит, а зимой я от нее валенки прячу.

ПАНДОРА
#45

я просила

#46

Ага! Подруга моя тоже с МЧ своим перешли "на новый уровень развития отношений" и после первого же незащищенного секса у него всё запекло,зачесалось и т.д Он на нее с претензиями,она ему как на духу выложила что и когда у нее с кем было....Он театрально кричал что знать ее не хочет....В результате обследовались: у нее норма,у него хроническая (в свое время не леченная гонорея......)

Гость
#47
Форсунка

Я просила :) Сейчас столько заразы разной... например о СПИДе или ВИЧ можно узнать точно только через 6 месяцев.... Дело ваше конечно

ПЦР-тест!!

Гостья
#48

1. справку можно и купить, если не купить - 100% гарантии, что всё в порядке она не даёт (может ваш благоверный 2 дня назад в кого-то тыкался заразного)

2. мой партнёр настаивал сам, чтобы он к врачу сходил прежде чем без презерватива, но я отказалась, т.к. мы с ним год до этого сексом занимались и видимых признаков не было. Но он всё же сходил и сдал. Я сама для себя сдавала раньше каждые 6 мес. - для успокоения (хотя со всеми, с кем был секс предохранялась).

Татьяна
#49

Я сказала так: милый, я пью таблетки, мы можем не предохраняться презервативами, если вдвоем сходим к врачу сдадим анализы. Тогда буду делать тебе минет. Записались на прием в частную клинику, сдали анализы. Вдвоем. В чем проблемы?

Гость
#50

непредохранялась с постоянным партнером..результат - ген.герпес.