Гость
Статьи
Жесткий секс.

Жесткий секс.

Мой парень просит, жесткого секса. Называет меня "Госпожой". Просит душить, оскорблять и рулить процессом))) Я не против, мне нравится, но парой вхожу в ступор от однообразия действий. Подскажите что ещё можно эдакое сделать??

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

у меня вопрос- а вы готовы всё время с таким сексом существовать? и если у вас сейчас возникают вопросы: "Подскажите что ещё можно эдакое сделать", то логическим продолжением будет писать друг на друга, страпоны всякие итд)) в этом русле только развиваться придется)))

Ника
#2

писать это слишком конечно))))

Нет, постоянно в таком ритме я не смогу, вернее не хочу, надоест. А насчет страпонов, я бы с удовольствием, боюсь он мне не отдастся((

Гость
#3

2 А Вы его свяжите.

Ника
#4

ооооо!! идея)))

#5

Ты когда-нибудь сосал член парню, которого в этот момент трахают в зад? - Это потрясающий по ощущениям кайф! Ты одновременно и раб, и господин. А ритмично двигающийся пред твоими глазами поршень в очке парня, у которого ты сосёшь - это вообще что-то непередаваемое словами, фантастическая бездна наслаждения!

гость
#6

***

Ника
#7

5. *** себе...

Ника
#8

Так это должно быть как минимум 3 человека... Групповуха- нах....

Вася
#9
Коля

Ты когда-нибудь сосал член парню, которого в этот момент трахают в зад? - Это потрясающий по ощущениям кайф! Ты одновременно и раб, и господин. А ритмично двигающийся пред твоими глазами поршень в очке парня, у которого ты сосёшь - это вообще что-то непередаваемое словами, фантастическая бездна наслаждения!

праститя, в каком месте господин в этом натюрморде?

#10

Коля заиграл новыми гранями)))

Свинка
#11

Фууу! Ну и что это за мужик такой? Я еще понимаю, когда все наоборот, как-то природой допустимее, чтоли. В сексе однозначно процессом должен рулить ПАРЕНь!!!

#12

Колян подтвердил мои подозрения

Гость
#13

Коля..у вас что то с головой...особенно про господина понравилоось...писец.

Гость
#14
Свинка

Фууу! Ну и что это за мужик такой? Я еще понимаю, когда все наоборот, как-то природой допустимее, чтоли. В сексе однозначно процессом должен рулить ПАРЕНь!!!

Вы слишком односторонне все рассматриваете, мужчинам тоже иногда надо расслабиться...многие рулят на работе, и хотат чтоб ими рулили в постеле/ или ли?....

МурМур
#15

Колю кто то хочет подставить...

#16

Вы чего, это же старый мем )))

Введите в яндексе.

Гость
#17

я б с удовольствием кого-нибудь бы придушила и жестко оттрахала... А некого!:(

alexeynikolaev81@mail.ru
#18

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

надька
#19

меня мой трахает в попу до тех пор пока я в туалет по большому не схожу))

Аленка
#20
Коля

Ты когда-нибудь сосал член парню, которого в этот момент трахают в зад? - Это потрясающий по ощущениям кайф! Ты одновременно и раб, и господин. А ритмично двигающийся пред твоими глазами поршень в очке парня, у которого ты сосёшь - это вообще что-то непередаваемое словами, фантастическая бездна наслаждения!

Фу, пи...ец...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: