Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кровь после первого раза

Здравствуйте, мы со своим парнем пытались заняться сексом. он в меня вошел мне стало безумно больно и пошла я кровь, я пошла помылась и мы ещё 2 раза пыталсь, но у меня все так же шла кровь. мы решили не продолжать. после этого уже 3 день идет кровь, причем на месячные не похожа, она слишком светлая, что это может быть?

Ответы (8) Ответить
  • рана

• Реклама

• трещина в промежности. сходите к врачу, он точнее скажет. у меня один раз так было, последствий вроде не было, но было неприятно

• у меня пачкотня такая несколько дней была. как видите жива и чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю

• даите зажитй ранке, попробыите еже раз через неделйкы с лубрикантами

• //светлая// Лимфа с небольшой примесью крови.

• автор скорей всего вы задели какой нибудь сосуд....или действительно увас там микротрещинка которая кровоточит...постелите прокладку все пройдет...а если дальше будет продолжаться действительно врач в помощь!

• Какая прелесть...Как давно это было,плачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь