Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Необычные фантазии..

Дами, приятного Вам времени суток..
Вот познакомился с девушкой, а у нее на выходных ДР, вот хочу ее украсть от всех и подарить самый шикарный день в жизни... Какой он был у Вас, про фантазии в сексе тоже не скромничаем.. Интересует целый день и его финал..утром.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Скромняжка

Дами, приятного Вам времени суток..
    Вот познакомился с девушкой, а у нее на выходных ДР, вот хочу ее украсть от всех и подарить самый шикарный день в жизни... Какой он был у Вас, про фантазии в сексе тоже не скромничаем.. Интересует целый день и его финал..утром.

А все придумал, не надо советов )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• идиот

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый прекрасный финал, если я ей скажу утром: - Ты останешься со мной. Я не брошу тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • И какой выделен бюджет на энто мероприятие ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 прав. Эти слова станут для нее лучшим финалом и подарком )

Нравится0
    Не нравится0
  • А что придумал-то, скромняжка?

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю ей захочется на вас поссать

Нравится0
    Не нравится0
  • стою на учете

я думаю ей захочется на вас поссать

ололо :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • все зависит от бюджета... на какую сумму расчитываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассчитываю только НА СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ. Это и есть моя сумма. Она же пусть платит материально. На том и сойдемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина в расцвете сил

Рассчитываю только НА СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ. Это и есть моя сумма. Она же пусть платит материально. На том и сойдемся.

После такой заявы тебе надо Ник подрихтовать: Альфонс в расцвете сил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

идиот

Возможно, дай бог, что я один такой. Этим я уникален :Р

Нравится0
    Не нравится0
  • Коварный

И какой выделен бюджет на энто мероприятие ?

А разве деньги, главное.. Главное идея, она без ценна )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина в расцвете сил

Самый прекрасный финал, если я ей скажу утром: - Ты останешься со мной. Я не брошу тебя.

Не люблю врать, у нас все только начинается, как я могу знать это ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что придумал-то, скромняжка?

Крыша, 30ти этажного дома, с которой видно пол города + шарики + подстилка, шампанское (полусухое я люблю), клубника и я )) И все это при закате.. Ну а потом отель, через дорогу, джакузя, массаж и снова я ))) Может, еще чет додумаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Скромняжка

Крыша, 30ти этажного дома, с которой видно пол города + шарики + подстилка, шампанское (полусухое я люблю), клубника и я )) И все это при закате.. Ну а потом отель, через дорогу, джакузя, массаж и снова я ))) Может, еще чет додумаю )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот круто! Главное теперь только чтобы с погодкой подфартило! К массажу прикупи маслеца с возбуждающим эффектом каким-нито! С массажем не переусердствуй, движения лёгкие мягкие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Установите eMule и качайте порнушку. Там Ваши фантазии будут удовлетворены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима и Катя

Ну вот круто! Главное теперь только чтобы с погодкой подфартило! К массажу прикупи маслеца с возбуждающим эффектом каким-нито! С массажем не переусердствуй, движения лёгкие мягкие!

А вот про масла можно поподробней ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима и Катя

Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

Сенкс примем к сведенью.. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима и Катя

Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

Ага, джакузи на крыше! Апрель месяц. На 30 этаже(это где такой скрёбонеб)под открытым небом! Кайф! И она вся синяя от холода. 30 этаж, крыша, ветрюга! Она незабудет. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму