Гость
Статьи
Необычные фантазии..

Необычные фантазии..

Дами, приятного Вам времени суток..
Вот познакомился с девушкой, а у нее на выходных ДР, вот хочу ее украсть от всех и подарить самый шикарный день в жизни... Какой он был у Вас, про фантазии в сексе тоже не скромничаем.. Интересует целый день и его финал..утром.

23 ответа
Последний — Перейти
#1
Скромняжка

Дами, приятного Вам времени суток..
Вот познакомился с девушкой, а у нее на выходных ДР, вот хочу ее украсть от всех и подарить самый шикарный день в жизни... Какой он был у Вас, про фантазии в сексе тоже не скромничаем.. Интересует целый день и его финал..утром.

А все придумал, не надо советов )

Гость
#2

идиот

Мужчина в расцвете сил
#3

Самый прекрасный финал, если я ей скажу утром: - Ты останешься со мной. Я не брошу тебя.

Коварный
#4

И какой выделен бюджет на энто мероприятие ?

Котенок
#5

3 прав. Эти слова станут для нее лучшим финалом и подарком )

Гость
#6

А что придумал-то, скромняжка?

стою на учете
#7

я думаю ей захочется на вас поссать

#8
стою на учете

я думаю ей захочется на вас поссать

ололо :-D

цапля-краса
#9

все зависит от бюджета... на какую сумму расчитываете?

Мужчина в расцвете сил
#10

Рассчитываю только НА СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ. Это и есть моя сумма. Она же пусть платит материально. На том и сойдемся.

Коварный
#11
Мужчина в расцвете сил

Рассчитываю только НА СВОЮ БЛАГОСКЛОННОСТЬ. Это и есть моя сумма. Она же пусть платит материально. На том и сойдемся.

После такой заявы тебе надо Ник подрихтовать: Альфонс в расцвете сил

#12
Гость

идиот

Возможно, дай бог, что я один такой. Этим я уникален :Р

#13
Коварный

И какой выделен бюджет на энто мероприятие ?

А разве деньги, главное.. Главное идея, она без ценна )

#14
Мужчина в расцвете сил

Самый прекрасный финал, если я ей скажу утром: - Ты останешься со мной. Я не брошу тебя.

Не люблю врать, у нас все только начинается, как я могу знать это ?!

#15
Гость

А что придумал-то, скромняжка?

Крыша, 30ти этажного дома, с которой видно пол города + шарики + подстилка, шампанское (полусухое я люблю), клубника и я )) И все это при закате.. Ну а потом отель, через дорогу, джакузя, массаж и снова я ))) Может, еще чет додумаю )

Дмитрий
#16
Скромняжка

Крыша, 30ти этажного дома, с которой видно пол города + шарики + подстилка, шампанское (полусухое я люблю), клубника и я )) И все это при закате.. Ну а потом отель, через дорогу, джакузя, массаж и снова я ))) Может, еще чет додумаю )

#17

Ну вот круто! Главное теперь только чтобы с погодкой подфартило! К массажу прикупи маслеца с возбуждающим эффектом каким-нито! С массажем не переусердствуй, движения лёгкие мягкие!

Solutio Haloperidoli
#18

Установите eMule и качайте порнушку. Там Ваши фантазии будут удовлетворены.

#19
Дима и Катя

Ну вот круто! Главное теперь только чтобы с погодкой подфартило! К массажу прикупи маслеца с возбуждающим эффектом каким-нито! С массажем не переусердствуй, движения лёгкие мягкие!

А вот про масла можно поподробней ?

#20

Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

#21
Дима и Катя

Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

Сенкс примем к сведенью.. )

#22

да, всегда обращайся ;)

Б.Б.
#23
Дима и Катя

Конечно можно, продаются массажные масла с разными ароматами, есть даже масла с феромонами, пахнут прекрасно, ауру такую создают а если уж будет шомпанское джакузи, свечее кстати можно зажечь, толко не переусердствуй, а то подумает что сатанист :) такое масло можно купить в любом сексшопе, да и в аптеке!!!

Ага, джакузи на крыше! Апрель месяц. На 30 этаже(это где такой скрёбонеб)под открытым небом! Кайф! И она вся синяя от холода. 30 этаж, крыша, ветрюга! Она незабудет. Удачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема