Гость
Статьи
Как давно у вас был …

Как давно у вас был последний секс?

Как живется?
У меня уже несколько лет не было. Интересно, я одна такая?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Коля
#101

Вы мастурбацию сексом не называете, случайно?

А это я
#102

оо,с октября,писец,уже вешаюсь,ничё не помогает

Натэлла
#103
Коля

"не попадаются хорошие парни с кем бы хотелось, кого бы полюбила." Так ты до пенсии будешь ждать.

надеюсь не придётся так долго ждать). а что вы предлагаете? с кем попало перепиxнуться? не смогу так.

Хер с Горы
#104
Автор

Как живется?У меня уже несколько лет не было. Интересно, я одна такая?

Интересно, ну вот прошло несколько лет (суходрочки) дальше что?

Для чего жить одной и "тешить" себя самой))). Иди и найди самца который нашпигует тебя уйцом.

Сидеть и ждать у моря погоды канает только тем кто там отдыхает и редким рыбакам. Купи пачку презиков, бевой макияж на морду лица и дуй искать счастья на свою, мб даже еще, не рыхлую задницу.

Гость
#105

Ни разу еще не было.. Вернее был, но только оральный, но и то уже 1,5 года назад. Причем до последнего времени нормально жилось, а сейчас с ума схожу просто :((

инесса
#106

в конце апреля...но уже хочу,не могу((((((

#107

недели 3-4 назад, готов толкать все что не движется =)))

фся такая...
#108

Полгода не было, кажется, что это было в прошлой жизни.

Но с кем попало мне секс не нужен. А любоф найти не просто.

Куку
#109

ночью

О_о
#110

вчера вечером

rroku
#111

в прошлом году....

#112

в прошлом году....

Катюня
#113

3года назад.

#114

Кажется, целую вечность не было.

Да и больше хочется общения, ласки, а не банальный перепих.

#115
pyanot

Кажется, целую вечность не было.

Да и больше хочется общения, ласки, а не банальный перепих.

+1, а я целоваццо =)

Гость
#116

около года не было. И вобще за всю жизнь секс был только 3 раза=)

NIKA
#117

Секс был когда-то, но по любви ведь хочется! А ее нет.Неужели совсем? Люди мне 29 лет, красивая, мудрая,сексуальная! Почему так?

Андрей.
#118
Олег

2,5 года назад. Поначалу (после последнего) жуть как хотелось, а сейчас уже почти и не хочется...

Я понимаю у девчёнок нет секса, но у парней?!!! Почему???

Мойщик окон
#119
Андрей.

Я понимаю у девчёнок нет секса, но у парней?!!! Почему???

А мне кажется наоборот девушкам легче с сексом. К парню больше требований.

Мойщик окон
#120

В общем.... если парень не соответствует требованиям современных девушек, то про секс ему можно забыть.

#121
Натэлла

надеюсь не придётся так долго ждать). а что вы предлагаете? с кем попало перепиxнуться? не смогу так.

Можно сделать все красиво....главное захотеть ;) Необязательно для этого 3 недели гулять за ручку.

Sofka
#122

3 дня назад был... А вас мне жаль, автор, искренне)))

Лана
#123

Позавчера днем.

Лиса Алиса
#124

80. крошка кэт | 09.05.2010, 23:22:49 [1644462239]

5 лет назад, но и не хочу. Любимый не со мной, а с другим нет желания.

Любимый сидит, что ли? 5 лет без секса - ужас! зачем себя так заживо хоронить-то?

Лиса Алиса
#125

У меня был 3 мая, потом муж уехал, сегодня приедет как раз к ночи, заберет меня с работы - и понеслась п...да по кочкам!

Коля
#126
Натэлла

надеюсь не придётся так долго ждать). а что вы предлагаете? с кем попало перепиxнуться? не смогу так.

Одиноких парней навалом, выбирай любого.

#127
Коля

Натэлланадеюсь не придётся так долго ждать). а что вы предлагаете? с кем попало перепиxнуться? не смогу так.Одиноких парней навалом, выбирай любого.

совесть не позволяет =)))))

Подруга
#128

Месяц назад гдето, а может и два:) вот сейчас в кровати валяемся а секситься лень:)

хуисче животворясчей
#129

106, никому не давай все сволачи кругом

Олег
#130
Андрей.

Олег2,5 года назад. Поначалу (после последнего) жуть как хотелось, а сейчас уже почти и не хочется...Я понимаю у девчёнок нет секса, но у парней?!!! Почему???

Расстался со своей, полгода не мог смотреть ни на кого, только о ней думал. Ну а потом, всякие жизненные проблемы навалились. Вот последний год живу на съёмной квартире (комнату снимаю у старушки) - тут вообще никого не приведёшь, плюс работа напряжная с 8 до 8. Короче, не знаю, когда из этого болота вылезу, видимо секаса у меня в жизни вообще не будет((((

А если по вопросу: то скорее наоборот сказать - у девушек с поиском секса не должно быть проблем, а нам то ищи, уламывай, всё организовывай и т.д.

я
#131

Больше месяца.Муж есть,а секса нет.Та уже и не хочется,есть еще такие замужние?

Кошка Ю
#132

Просто секс был неделю назад - хреновый такой, пьяный секс с человеком который ничего не значит, а качественный секс с любимым мужчиной полтора месяца назад

#133
я

Больше месяца.Муж есть,а секса нет.Та уже и не хочется,есть еще такие замужние?

есть те, кто неравнодушен к замужним =)

Гость
#134
rroku

я

Больше месяца.Муж есть,а секса нет.Та уже и не хочется,есть еще такие замужние?

есть те, кто неравнодушен к замужним =)

Року пох с кем, лишь бы дали))

Просто
#135

***.......никогда не было пока

Коля
#136
Гость

Року пох с кем, лишь бы дали))

В Москве все парни согласны уже на что угодно.

Это проблема номер один, здесь секс в диковинку.

ололо
#137

вчера... эх.. выходные кончились :(

домой приперлась..

#138
Олег

Андрей.Олег2,5 года назад. Поначалу (после последнего) жуть как хотелось, а сейчас уже почти и не хочется...Я понимаю у девчёнок нет секса, но у парней?!!! Почему???Расстался со своей, полгода не мог смотреть ни на кого, только о ней думал. Ну а потом, всякие жизненные проблемы навалились. Вот последний год живу на съёмной квартире (комнату снимаю у старушки) - тут вообще никого не приведёшь, плюс работа напряжная с 8 до 8. Короче, не знаю, когда из этого болота вылезу, видимо секаса у меня в жизни вообще не будет((((

А если по вопросу: то скорее наоборот сказать - у девушек с поиском секса не должно быть проблем, а нам то ищи, уламывай, всё организовывай и т.д.

Да... досадная конвенция поведения полов, не всем по душе сидеть в засаде с удавкой, иль наоборот бегать с палкой по полю за антелопой...

Хотя бываю уникальные исключительно не повторимые случаи проявления женской инициативы... но это все сказки довоенных бабушек)))

#139
Гость

rrokuя

Больше месяца.Муж есть,а секса нет.Та уже и не хочется,есть еще такие замужние?

есть те, кто неравнодушен к замужним =)Року пох с кем, лишь бы дали))

нравятся больше чем гуляющие. ибо есть некоторые прикольные аспекты ^___^

ля ля тополя
#140

два часа назад

зимой перерыв был месяца полтора- на стенку лезла

#141

ровно месяц назад(

оксана
#142

сегодня утром

киска
#143

пол часа назад был был обалденный секс сразу с тремя парнями

#144

фига эта тема живет о_О

Коля
#145

Пол года назад.

не смешно(
#146

ноябрь 2010 года)

не смешно(
#147
Гость

Ни разу еще не было.. Вернее был, но только оральный, но и то уже 1,5 года назад. Причем до последнего времени нормально жилось, а сейчас с ума схожу просто :((

нужно встретиться! пиши ответ!

не смешно(
#148
)

надеюсь последнего секса у меня еще не было))

+1.000.000.000))))

Вампирочка Белла Свон
#149

Ещё не было,я девственница.Жду своего единственного!

#150
Вампирочка Белла Свон

Ещё не было,я девственница.Жду своего единственного!

ну жди до гроба))

25летниц девственниц тут хватает)) а сколько у них комплексов за это время появилось - не сосчитать;)