Гость
Статьи
У него проблема..

У него проблема..

Когда мы занимаемся сексом, он не может кончить. Что это, болезнь?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

импотенция называется

гостья2
#2

Простатит-к урологу!

Ж
#3

Может он выпивает перед этим?Тогда все понятно.

Может привык сам передергивать и ваш ритм его не устраивает.

А может он придердивается философии,что если мужчина кончает с женьщиной она похищвет его энергию )

2-я
#4

Давно встречаетесь? До этого у него был регулярный секс или период воздержания? Если второе, и встречаетесь недавно, то ничего удивительного - привык обходиться "без посторонней помощи", теперь нужно время, чтобы обратно привыкать быть с женщиной. :)

девушка
#5

у меня аналогично. раньше когда начинали встречатся нормально все было, кончал в презерватив. потом стали без, с прерыванимем акта.

раньше по 4-5 раз в день.

а щас долго долго и не может, хотя возбуждается легко

. стоит хорошо...

но вот долго и все...говорит что все чувствует все приятно..но кончить не может((((

что делать?

Автор
#6

Мы встречаемся не очень давно. Он возбуждается мгновенно, как описывает девушка с 5-го поста. Стоит у него тоже очень хорошо. Процесс длится долго, я успеваю всё получить )) Но он не кончает. Я уже боюсь, вдруг это болезнь какая-то.

Кира
#7

может устал?

Автор
#8
Кира

может устал?

Нет, не устал. И вообще, судя по всему, у него и с бывшей были такие проблемы

Асясяй
#9

До чего доводит порнуха

Автор
#10
Асясяй

До чего доводит порнуха

+100

Автор
#11
2-я

Давно встречаетесь? До этого у него был регулярный секс или период воздержания? Если второе, и встречаетесь недавно, то ничего удивительного - привык обходиться "без посторонней помощи", теперь нужно время, чтобы обратно привыкать быть с женщиной. :)

Небольшой период воздержания был у него

Автор
#12

Так излечимо это или нет?! Вдруг я захочу от него ребёнка!

Гость
#13

12, за всех мужчин не скажу, но у моего мужа (тогда ещё не мужа) это прошло полностью, месяца через два где-то. Он привык ко мне, я к нему - теперь всё в порядке. :)

Гость
#14

Сводите к андрологу

Сама
#15

привык к своей руке, пройдёт, не волнуйтесь

гость
#16
Гость

импотенция называется

Импотенциией называется неспособность мужчины совершить половой акт, т.е вставить(извиняюсь за выражение). А неспособность испытать оргазм - это называется анооргазмией. Причин много.

гость
#17
Сама

привык к своей руке, пройдёт, не волнуйтесь

Возможно

гость
#18
Гость

Сводите к андрологу

Не андрологу, а к секологу. Андролог занимается другими проблемами.

гость
#19
Автор

Так излечимо это или нет?! Вдруг я захочу от него ребёнка!

Излечимо.

гость
#20

В наше время уже почти все излечимо.

Света
#21

знаю случай.когда девушка познакомилась с парнем- он был такой внимательный и нежный- а когда дело дошло до секса- 30 минут непрерывного секса- как только не пытался о не кончил- я думаю тут какое то заболевание- если у парня это все время так было и есть. идите ко врачу

#22
Гость

импотенция называется

бред!!! понятия не путайте!

Алексейпроходилмимо
#23

у меня такое когда девушка ОЧЕНЬ нравится, просто целью становится не кончить а именно процесс сам, получаешь удовольствие от акта именнно, обожаю )) хотя девушки тревожаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: