Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У него проблема..

Когда мы занимаемся сексом, он не может кончить. Что это, болезнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • импотенция называется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Простатит-к урологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он выпивает перед этим?Тогда все понятно.
    Может привык сам передергивать и ваш ритм его не устраивает.
    А может он придердивается философии,что если мужчина кончает с женьщиной она похищвет его энергию )

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно встречаетесь? До этого у него был регулярный секс или период воздержания? Если второе, и встречаетесь недавно, то ничего удивительного - привык обходиться "без посторонней помощи", теперь нужно время, чтобы обратно привыкать быть с женщиной. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня аналогично. раньше когда начинали встречатся нормально все было, кончал в презерватив. потом стали без, с прерыванимем акта.
    раньше по 4-5 раз в день.
    а щас долго долго и не может, хотя возбуждается легко
    . стоит хорошо...
    но вот долго и все...говорит что все чувствует все приятно..но кончить не может((((
    что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы встречаемся не очень давно. Он возбуждается мгновенно, как описывает девушка с 5-го поста. Стоит у него тоже очень хорошо. Процесс длится долго, я успеваю всё получить )) Но он не кончает. Я уже боюсь, вдруг это болезнь какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • может устал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

может устал?

Нет, не устал. И вообще, судя по всему, у него и с бывшей были такие проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего доводит порнуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Асясяй

До чего доводит порнуха

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-я

Давно встречаетесь? До этого у него был регулярный секс или период воздержания? Если второе, и встречаетесь недавно, то ничего удивительного - привык обходиться "без посторонней помощи", теперь нужно время, чтобы обратно привыкать быть с женщиной. :)

Небольшой период воздержания был у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Так излечимо это или нет?! Вдруг я захочу от него ребёнка!

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, за всех мужчин не скажу, но у моего мужа (тогда ещё не мужа) это прошло полностью, месяца через два где-то. Он привык ко мне, я к нему - теперь всё в порядке. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сводите к андрологу

Нравится0
    Не нравится0
  • привык к своей руке, пройдёт, не волнуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

импотенция называется

Импотенциией называется неспособность мужчины совершить половой акт, т.е вставить(извиняюсь за выражение). А неспособность испытать оргазм - это называется анооргазмией. Причин много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама

привык к своей руке, пройдёт, не волнуйтесь

Возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сводите к андрологу

Не андрологу, а к секологу. Андролог занимается другими проблемами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так излечимо это или нет?! Вдруг я захочу от него ребёнка!

Излечимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В наше время уже почти все излечимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю случай.когда девушка познакомилась с парнем- он был такой внимательный и нежный- а когда дело дошло до секса- 30 минут непрерывного секса- как только не пытался о не кончил- я думаю тут какое то заболевание- если у парня это все время так было и есть. идите ко врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

импотенция называется

бред!!! понятия не путайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое когда девушка ОЧЕНЬ нравится, просто целью становится не кончить а именно процесс сам, получаешь удовольствие от акта именнно, обожаю )) хотя девушки тревожаться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям