Гость
Статьи
Разнообразие в сексе

Разнообразие в сексе

Доброго времени суток. Скажите, а как вы вносите разнообразие в секс с постоянным партнером??? Ролевые игры, игрушки, необычные места?? Хотелось бы узнать, кто на что горазд здесь )

Душегубка
110 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Спонтанность добавляет сумасшедший кайф, даже в совсем-совсем знакомое. Необычные место - это тоже, главное "боевая" готовность к этим местам:)

Аля
#2

секс-игрушки

прикольная вещь)

Душегубка
#3
Аля

секс-игрушки

прикольная вещь)

А какие вы используете???

Я только шарики, и то скорее для личного удовольствия

#4

А в душе губку как применяли то Автор?

Душегубка
#5
Моник

А в душе губку как применяли то Автор?

А вы случайно не тот самый Моник Левински????

#6
Душегубка

А вы случайно не тот самый Моник Левински????

Это вы так шутите?

Аля
#7

колечко на член с бабочкой для клитора

и вибратор

#8

ой рассказала бы, но тут стоко зажатых! ещё извращенкой обзовут)))))))

Прохожий
#9
БельчонокОля

ой рассказала бы, но тут стоко зажатых! ещё извращенкой обзовут)))))))

Рассказывайте, пусть обзавидуются)

#10

Игрушки - отстой для импотентов. А вот необычные места - самое то!!!

Прохожий
#11
Злой дохтер

Игрушки - отстой для импотентов. А вот необычные места - самое то!!!

А где у женщин необычные места???

#12
Прохожий

А где у женщин необычные места???

)))))))))))

#13
Прохожий

А где у женщин необычные места???

может вы чего расскажите ;-)) а то тут всё женщины говорят... неинтересно...

Прохожий
#14
БельчонокОля

ПрохожийА где у женщин необычные места???может вы чего расскажите ;-)) а то тут всё женщины говорят... неинтересно...

Не, мне совесть не позволяет развращать малолетних)

#15
Прохожий

Не, мне совесть не позволяет развращать малолетних)

тю( а мне советовали пооткровенничать!

#16
Злой дохтер

Игрушки - отстой для импотентов. А вот необычные места - самое то!!!

Фу, любитель попок что-ли?

#17
Моник

Фу, любитель попок что-ли?

та лан орать! про лифты, лавочки, парки он говорил!)))))))

#18
БельчонокОля

та лан орать! про лифты, лавочки, парки он говорил!)))))))

Да ну, лучше про секс между грудью, попкой и минет.

Прохожий
#19

Муж говорит жене: Наша дочь уже достаточно взрослая, пора бы уже просветить ее в вопросах половой жизни. Жена: доченька, ты уже взрослая, скоро замуж... Я бы хотела побеседовать с тобой о сексе. Дочь: Хорошо, мама, что бы ты хотела узнать?

#20
Моник

Да ну, лучше про секс между грудью, попкой и минет.

ты что таааакие слова говоришь! ща старушки набегут и сделают предупредительный "ай-яй-яй" )))))))))))))))

#21
Прохожий

Муж говорит жене: Наша дочь уже достаточно взрослая, пора бы уже просветить ее в вопросах половой жизни. Жена: доченька, ты уже взрослая, скоро замуж... Я бы хотела побеседовать с тобой о сексе. Дочь: Хорошо, мама, что бы ты хотела узнать?

молоденьких прибежал развлекать? ;-))) чё, надоели "старички"?

#22

По поводу необычных мест...

Пожалуй самым незабываемым местом был 3-ий лагерь на пике Ленина. Это где-то на высоте 6100 метров. Вторая неделя моего прибывания на Памире. Познакомился с группой французских альпинистов. Ну и так получилось, что у них в группе не было никого, кто даже первую помощь сможет нормально оказать. Так к ним и притерся. У них в группе была девушка, красивая до безобразия, правда замужная. Ну у нас с ней так сразу все и завертелось. Само собой, я поселился с ней в одной палатке. И вот на высоте 6100 метров у нас "это" случилось. Высота невероятная, воздуха не хватает, ну и в процессе "этого" я просто взял и отключился из-за гипоксии. Она меня привела в чувства и потребовала, чтобы я продолжил. Незабываемое ощущение - за палаткой пурга, в палатке роскошная француженка, и пьяное сознание от смеси удовольствия и гипоксии...

#23
Моник

Злой дохтер

Игрушки - отстой для импотентов. А вот необычные места - самое то!!!

Фу, любитель попок что-ли?

Нее, в попку ни разу...

Бабуся Ягуся
#24
Злой дохтер

По поводу необычных мест... Пожалуй самым незабываемым местом был 3-ий лагерь на пике Ленина. Это где-то на высоте 6100 метров. Вторая неделя моего прибывания на Памире. Познакомился с группой французских альпинистов. Ну и так получилось, что у них в группе не было никого, кто даже первую помощь сможет нормально оказать. Так к ним и притерся. У них в группе была девушка, красивая до безобразия, правда замужная. Ну у нас с ней так сразу все и завертелось. Само собой, я поселился с ней в одной палатке. И вот на высоте 6100 метров у нас "это" случилось. Высота невероятная, воздуха не хватает, ну и в процессе "этого" я просто взял и отключился из-за гипоксии. Она меня привела в чувства и потребовала, чтобы я продолжил. Незабываемое ощущение - за палаткой пурга, в палатке роскошная француженка, и пьяное сознание от смеси удовольствия и гипоксии...

Жена французского посла? )

#25
БельчонокОля

ты что таааакие слова говоришь! ща старушки набегут и сделают предупредительный "ай-яй-яй" )))))))))))))))

Меня сегодня уже пытались доставать, не обращаю внимание, и ты тоже не дрефь:)

Peace-Do-Ball
#26
Злой дохтер

По поводу необычных мест...

Пожалуй самым незабываемым местом был 3-ий лагерь на пике Ленина. Это где-то на высоте 6100 метров. Вторая неделя моего прибывания на Памире. Познакомился с группой французских альпинистов. Ну и так получилось, что у них в группе не было никого, кто даже первую помощь сможет нормально оказать. Так к ним и притерся. У них в группе была девушка, красивая до безобразия, правда замужная. Ну у нас с ней так сразу все и завертелось. Само собой, я поселился с ней в одной палатке. И вот на высоте 6100 метров у нас "это" случилось. Высота невероятная, воздуха не хватает, ну и в процессе "этого" я просто взял и отключился из-за гипоксии. Она меня привела в чувства и потребовала, чтобы я продолжил. Незабываемое ощущение - за палаткой пурга, в палатке роскошная француженка, и пьяное сознание от смеси удовольствия и гипоксии...

Моник

БельчонокОля

Да ну, лучше про секс между грудью, попкой и минет.

Да ладно - на пике Ленина! Что Вы там со своими стекляшками могли сделать? Отогревали ртами?))))) И не с француженкой, а бородатым ртом Сереги, физика-барда))))

#27

22. Это мучение какое-то:)

#28
Бабуся Ягуся

Жена французского посла? )

Берите выше:))

Peace-Do-Ball
#29
Бабуся Ягуся

Жена французского посла? )

Смеешься!!!! САМОГО ПОСЛА!!!!))))

#30

26. А мой пост что там потерялся?

Прохожий
#31
БельчонокОля

ПрохожийМуж говорит жене: Наша дочь уже достаточно взрослая, пора бы уже просветить ее в вопросах половой жизни. Жена: доченька, ты уже взрослая, скоро замуж... Я бы хотела побеседовать с тобой о сексе. Дочь: Хорошо, мама, что бы ты хотела узнать?молоденьких прибежал развлекать? ;-))) чё, надоели "старички"?

Да ни в коем разе))) Вы и сами развлечетесь))

Peace-Do-Ball
#32
Моник

26. А мой пост что там потерялся?

У тебя размерчик маленький, подкладывай поролон)))

#33

Правильно, мы с Бельчонком вдвоём развлечёмся, и пусть всякие прохожие мимо проходят. Правда, Бельчонок?:)

#34
Peace-Do-Ball

Да ладно - на пике Ленина! Что Вы там со своими стекляшками могли сделать? Отогревали ртами?))))) И не с француженкой, а бородатым ртом Сереги, физика-барда))))

Зря смеетесь, уважаемый, к сожалению, много раз доводилось принимать участие в спасательных работах в горах. И увы, исход не всегда был успешным...

#35
Peace-Do-Ball

У тебя размерчик маленький, подкладывай поролон)))

Не поняла конечно, ну и ладно.

#36
Моник

Правильно, мы с Бельчонком вдвоём развлечёмся, и пусть всякие прохожие мимо проходят. Правда, Бельчонок?:)

аахахахахах )) да уж! нам бородатые дяденьки с бородатыми анекдотами не нужны)))))))

Peace-Do-Ball
#37
Моник

Фу, любитель попок что-ли?

А у тебя слившийся в экстазе целлюлита затылок с пятками?)))

#38
Peace-Do-Ball

А у тебя слившийся в экстазе целлюлита затылок с пятками?)))

вот шо за х...рня?!

Peace-Do-Ball
#39
Злой дохтер

Peace-Do-Ball

Да ладно - на пике Ленина! Что Вы там со своими стекляшками могли сделать? Отогревали ртами?))))) И не с француженкой, а бородатым ртом Сереги, физика-барда))))Зря смеетесь, уважаемый, к сожалению, много раз доводилось принимать участие в спасательных работах в горах. И увы, исход не всегда был успешным...

Че так? Не все пи**ски удалось отогреть?)))) Вы ладонями помогайте)))) И ртом... ртом...

#40

Автор тут тему создала, совета ждет, а вы(мы) засоряем не по теме!

#41
БельчонокОля

аахахахахах )) да уж! нам бородатые дяденьки с бородатыми анекдотами не нужны)))))))

Да, думаю вдвоём будет гораздо веселее)))

Коля
#42

Втопку разнообразие.

Анал и орал - больше ничего в жизни не надо!

#43
Peace-Do-Ball

А у тебя слившийся в экстазе целлюлита затылок с пятками?)))

У меня нет целлюлита, не ври.

Peace-Do-Ball
#44
Коля

Втопку разнообразие.

Анал и орал - больше ничего в жизни не надо!

Эгоист, ты Коля! Дай пять?!)))))

#45
Коля

Втопку разнообразие.

Анал и орал - больше ничего в жизни не надо!

куда без Коли! пять копеек можешь вставить любителю Peace-Do-Ball ))))))))

Феля
#46

УзнаЮ товарища П..бола)))Какими судьбами тут?

Peace-Do-Ball
#47
Моник

У меня нет целлюлита, не ври.

А это что? Брюшко? И не вздумай врать про беременность!))))

#48
Peace-Do-Ball

Че так? Не все пи**ски удалось отогреть?)))) Вы ладонями помогайте)))) И ртом... ртом...

Вы моральный урод. Любая авария на маршруте, а особенно на высоте, всегда целая трагедия - как для бедствующего, так и для спасателей. И увы, спасатели вовсе не всегда профессиональные спасатели, а зачастую те, кто просто шел рядом...

#49
Моник

У меня нет целлюлита, не ври.

держи оборону, Моник! я на блядки пошла)))) Скоро внесу про разнообразие некоторые моменты...

Феля
#50

Коля,ты не оригинален)))))) Нифига не оригинален)))