Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время менструации

Каков процент забеременеть? так у кого на личном опыте случалось? и еще вопрос: овуляция обычно бывает в середине цикла? или может быть прямо перед месячными? (просто признакми именно такие были)

Doll
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс во время менструации может провоцировать рак шейки матки!! а зачатие не возможно!!

5
#2

цикл=цикла

Гость
#3

я тоже думаю что нет...извините что задам вопрос в вашей теме девушки какова вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных???

#4

как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери

Гость
#5
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери

я тоже не понимаю этого.. ну , неужели не потерпеть пару дней, животные озабоченные

Лисичка
#6

Фууу зачем с менстряком трахаться-то! Это не только грязно но и живот ведь болит... Прям как собаки во время течки!

5
#7

мда...девушки у вас совет спрашивают а вы нормально ответить не можете где женская солидарность....на woman походу одни мужики озабоченные сидят(и то от них советов больше получишь чем от вас) либо бабы нервные...а по тему автор я тоже считаю что лучше не надо была заниматься сексом в такие дни это вредно для самой себя!

извините что задам вопрос в вашей теме девушки какова вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных???

тоже считаю что в первые два дня после окончание месячных в принципе нельзя но у всех по разному!и вообще девушки если есть подозрения купите тест или лучше сразу к гинекологу)))

Гость
#8
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери

у всез по-разному: мне, например, очень хочется. Действительно, как зверушка, хочу трахаться, трахаться и делаю это

вадим
#9

во время месячных можно заниматься сексом. Моей девушке очень плохо в первые два дня. И ТОЛЬКО СЕКС ПРИНОСИТ ЕЙ ОБЛЕГЧЕНИЕ! А те кто против этого,они просто либо закомплексованы,либо не переносят всех этих дел. я не против секса во время месячных! Кстати для тех кто спрашивал: после окончания месячных в первые 5- 7 дней нельзя забеременить.

Гость
#10
Лисичка

Фууу зачем с менстряком трахаться-то! Это не только грязно но и живот ведь болит... Прям как собаки во время течки!

а тут все орут что у них от траха живот проходит.. да я лучше солпадеин выпью чем член в меня будут засовывать в такое время..

гость
#11
Гость

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери

я тоже не понимаю этого.. ну , неужели не потерпеть пару дней, животные озабоченные

ой, да ладно! тоже мне проблема!если пара этого хочет, то почему бы и нет. У меня даже опыт орального секса был в эти дни, никто от брезгливости не помер))) Если женщину любят, то в любом виде и с месячными, и беременную, и даже пьяную, когда ей плохеет))))))))

Кира
#12

ужс...

#13

дефки, вы меня удивляете

Гость
#14
гость

Гость

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери я тоже не понимаю этого.. ну , неужели не потерпеть пару дней, животные озабоченные

ой, да ладно! тоже мне проблема!если пара этого хочет, то почему бы и нет. У меня даже опыт орального секса был в эти дни, никто от брезгливости не помер))) Если женщину любят, то в любом виде и с месячными, и беременную, и даже пьяную, когда ей плохеет))))))))

фу!!!! ну тривиальный - это супер..но оральный...его не рвало???

Гость
#15

12 - представляю картину: рьяная заср..я баба, ее еще если блюет, а ее при этом кто-то хочет.фу...........

Гость
#16

16 - не рьяная, а Пьяная

Гость
#17

мда...девушки у вас совет спрашивают а вы нормально ответить не можете где женская солидарность....на woman походу одни мужики озабоченные сидят(и то от них советов больше получишь чем от вас) либо бабы нервные...

+1000000000

гость
#18
Гость

фу!!!! ну тривиальный - это супер..но оральный...его не рвало???

то, что обычно ласкают орально, находится несколько повыше, чем то, откуда идут месячные. Опытных дядек, которые знают, что делать в постели, такая фигня как месячные, обычно не смущает. Может Вы и анальному сексу так же по-детски удивляетесь;). Друзья мои, ну детский сад же! Мужчины, тем более с опытом, вообще мало парятся на тему брезгливости в постельных делах

вадим
#19

согласен с высказыванием гостя: если ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ,ТО В ЛЮБОМ ВИДЕ. Я люблю свою девушку!:-*

гость
#20

девушки, меньше "загоняйтесь" в постели, оставляйте своих "тараканов" для посиделок с подружками - они это обожают. Мужчинам это не надо, это только мешает делу. Есть что-то звериное (в хорошем смысле этого слова) в некоторых мужчинах, не объяснимое и секс они воспринимают слегка по-другому. Если хочет он вас в "эти дни" и если объективных причин для отказа нет - не теряйте времени и вперед! Идя на это, или на анал какой-нибудь, мужчина же понимает, что не фиалки его ТАМ ждут, но не останавливается он в своих желаниях и не пугается,а значит, заводит его это не по-децки... Ну что ж - получай, раз просил!:) потом не жалуйся))

#21
Лисичка

Фууу зачем с менстряком трахаться-то! Это не только грязно но и живот ведь болит... Прям как собаки во время течки!

А у меня живот не болит

гу
#22
вадим

во время месячных можно заниматься сексом. Моей девушке очень плохо в первые два дня. И ТОЛЬКО СЕКС ПРИНОСИТ ЕЙ ОБЛЕГЧЕНИЕ! А те кто против этого,они просто либо закомплексованы,либо не переносят всех этих дел. я не против секса во время месячных! Кстати для тех кто спрашивал: после окончания месячных в первые 5- 7 дней нельзя забеременить.

очень даже можно забеременеть.3-5 дней месячные. потом плюс еще 5-7 дней и уже через пару дней овуляция. А сперматозоиды могут оставаться живыми до 7 дней.

У меня так подруга забеременела.

Просто
#23

[quote="гость"]Гость

фу!!!! ну тривиальный - это супер..но оральный...его не рвало???

то, что обычно ласкают орально, находится несколько повыше, чем то, откуда идут месячные.

Отнюдь))) Как раз вот там)))

Гость
#24
вадим

согласен с высказыванием гостя: если ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ,ТО В ЛЮБОМ ВИДЕ. Я люблю свою девушку!:-*

вы,простите,идиот?? тут речь не о том что меня, например, не хочет муж в такие дни, он у меня каждый день хочет,проблем тут нет.. речь о том,что мне не хочется секса в этот период! вот и все, и не понимаю тех кто трахается с кровью в причинном месте

Прозерпина
#25

дык поймите же у некоторыx именно в месячные либидо неимоверно повышается!!! и что теперь не ***?

#26

Как-то по чикагскому радио эту тему обсуждали. Один слушатель признался, что очень даже любит именно такой секс, за что ведущая назвала его вампиром. Правда это давно было. А насчет забеременеть, чего далеко ходить, на 2ой день после месячных была благополучно зачата моя доча.

Лисичка
#27
Гость

Лисичка

Фууу зачем с менстряком трахаться-то! Это не только грязно но и живот ведь болит... Прям как собаки во время течки!

а тут все орут что у них от траха живот проходит.. да я лучше солпадеин выпью чем член в меня будут засовывать в такое время..

+10000

Гость
#28

до чего же скучные тетки по большей части! Таблеток ДЛЯ головной боли не принимаете, случайно?)))

Гость
#29

У меня вообще ничего не болит во время месячных, зато желание значительно повышается, и мы с мужем спокойно занимаемся сексом, а вы, критиканы, завидуйте молча =)

Синичка
#30

Во время месячных не только можно трахаться , но и нужно !

#31
Гость

а тут все орут что у них от траха живот проходит.. да я лучше солпадеин выпью чем член в меня будут засовывать в такое время..

да и в первые дни все льется болит , тампон то не засунуть не то что уж ...

#32
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

как в такие дни можно трахаться? там же и так всё ноет, кровоточит, бабы звери

во во. тож не понимаю. буэээ

Гость
#33

То что во время менструации у многих женщин повышается либидо это правда.Забеременеть можно всегда,тут уже зависит от менструального цикла и гормонов,особенно если есть сбой.Рак шейки матки так не заработать _это чушь.А вот то что повышается риск воспалительных процессов,так как во время менструации шейка чуть приоткрыта и следовательно и полость матки,это правда....Так что мое мнение что лучше чуть подождать,чем рисковать своим женским здоровьем....Всем удачи и будте здоровы!!!))))))

Гость
#34

У меня не было секса во время месячных. В принципе и не хочу. Хотя тех, кто это практикует не осуждаю. Че вы тут орёте? "противно", "больно"... Если трахаются - значит не противно и не больно. Это уже дело каждого. Вы этого не понимаете? Ну и флаг вам в руки! Зато они трахаются и кайф получают. Для кого противно - нада письку подмывать и всё нормально! На счет орального. Это тоже можно. Во первых можно с тампоном. Да и если парня это не смущает, то почему бы нет? Кто-то правильно сказал, что ласкают не то место, откуда кровь идет. А тот, кто сказал, что отнюдь оттуда, то скажу МОЖНО ЛАСКАТЬ КЛИТОР(откуда еще не у кого месячные не шли), А МОЖНО И ДЫРОЧКУ, НО ЭТО УЖЕ КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ. Некоторые не понимают, потому что у них что-то болит, ноет, или льется. А меня никогда не болит живот во время месячных, ничего в *** не ноет, и количество выделений не особо волнует... Так что ж мне? Мне ничего не мешает.

Так что скажу тем, кто не понимает и пишет всякую дрянь на тех, кто во время критических трахается - вы просто закомплексованы. Да-да. Вы и ваш партнер. Так что не мешайте чужому счастью. И завидуйте молча))))))

Странная
#35

У меня был секс во время месячных...Боже,как ему было страшно! Мы делали это в ванной,чтоб успевать подмываться и ему мыть член от крови! Было не плохо, правда скользко от крови,а так всё нормально. Не вижу в этом ничего плохого. Я тоже считаю,что всё как обычно, и процент залететь такой же как и при обычном сексе!

#36

У меня раз был секс во время месячных, за два дня до их окончания, как раз когда крови уже мало. МЧ захотел, занимались этим в душе. Ощущения классные. Тело, когда начинаешь возбуждаться, сплошная эрогенная зона. Было только раз, но до сих пор вспоминаем как наше маленькое безумие.

гость
#37
Гость

гость

фу!!!! ну тривиальный - это супер..но оральный...его не рвало???

интересно, много ли мужчин задумывается не рвет ли женщину, когда она сперму глотает? вряд ли эта жидкость является вкусной, но ничего как-то справляемся, даже делаем вид, что нравится)) а здесь прямо месячными мужичков напугать боятся - ничего , потерпят))

рыбка по имени Ванда
#38
5

извините что задам вопрос в вашей теме девушки какова вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных???



тоже считаю что в первые два дня после окончание месячных в принципе нельзя но у всех по разному!и вообще девушки если есть подозрения купите тест или лучше сразу к гинекологу)))

если у вас короткий цикл, то вероятность забеременеть в первый день после месячных, да и в сами месячные, есть и весьма немаленькая. Так что предохраняйтесь, девы.

Сomlygirl
#39

Не вижу ничего страшного во время месячных, это личное дело каждой пары, и точка.

А пару лет назад, у моих знакомых, после занятий сексом во время месячных без предохранения,родился ребенок. Как оказалось, у девушки две яйцеклетки: одна распалась,и вышла в виде месячных, а у второй была овуляция.

Гость
#40

Мы с моим МЧ тоже во время месячных занимаемся сексом))Только мне не очень нравится,там так мокро становится,все хлюпает(((

Гость
#41

где-то прочла, что у одной девушки во время секса при месячных случилось внутреннее кровотечение, еле спасли))

Куклёнок.
#42

Знаю двоих женщин, которые забеременели во время месячных. Хотя, конечно, бывает это крайне редко. Но появление на свет моего братэлло - неоспоримое тому доказательство!)))

#43

По теме - занимались много раз, ничего страшного в этом не вижу. Если хочется почему бы и нет.

Мариша
#44
Гость

я тоже думаю что нет...извините что задам вопрос в вашей теме девушки какова вероятность забеременеть на следующий день после окончания месячных???

Понимаешь гость у всех организм разный-но 82-85%женщин забеременеть перед и после овуляции не могут...я вот не беременнила...

Мариша
#45
Гость

где-то прочла, что у одной девушки во время секса при месячных случилось внутреннее кровотечение, еле спасли))

да бывает...:(

#46

во время менструации беееее...но если уж так хочется,воспользуйтесь презиком,чтоб парня хоть не перепачкать

Муа=***
#47

*** это мы то закомплексованы, это вы звери...ни одна достойная девушка не будет трахаться во время месячных, только свинья которой *** на собственную гигиену...фуууууууууууууууууу дуры бабы на все пойдут лиж бы прихоть мужика удовлетворить...

Анжелика
#48

Половой акт во время менструации может дарить самые прекрасные наслаждения. "Почему?" - спросите вы. Во-первых, спазмы, которые испытывает женщина во время оргазма, выталкивают жидкость из матки и таким образом смягчают менструальную боль. Во-вторых, влагалище женщины хорошо смазано секреторными жидкостями. В-третьих, во время менструации влагалище женщины распухает больше, чем во время испытываемого ею сексуального возбуждения. И это дает возможность прочувствовать совершенно восхитительные оргазмы. И, наконец, в-четвертых. Некоторые женщины становятся более сексуальными во время месячных и легко "заводятся". Вполне возможно, что во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно, так как они не боятся забеременеть. Хотя, конечно, риск забеременеть все-таки имеется. Мужской сперматозоид может жить в теле женщины до семи дней. И все это время он находится в пути к "месту назначения".

aleshkka
#49
гость

Гость

фу!!!! ну тривиальный - это супер..но оральный...его не рвало???

то, что обычно ласкают орально, находится несколько повыше, чем то, откуда идут месячные. Опытных дядек, которые знают, что делать в постели, такая фигня как месячные, обычно не смущает. Может Вы и анальному сексу так же по-детски удивляетесь;). Друзья мои, ну детский сад же! Мужчины, тем более с опытом, вообще мало парятся на тему брезгливости в постельных делах

ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!Встретила бы обняла, так мало девушек, которые так относятся ке сексу, спасибо

Анонимус
#50

Во время месячных - только с презервативом