Гость
Статьи
О Сексе...и не только

О Сексе...и не только

Встречаюсь с МЧ месяц, системы ценностей и взгляды на жизнь ПОКА :) совпадают, общаемся, ходим в рестораны, секс потрясающий. И вот МЧ мне заявляет как то в разговоре, далеком от темы секса, просто бросает фразу в воздух: "И заметь, я так беспокоюсь за твое здоровье, что могу пообещать, что сексом мы будем заниматься только с презервативом". Я может быть чего-то не понимаю, но без него-то лучше. Естественно предварительно сдав анализы, пройти обследование и подобрать контрацептив. Или может, я зря тень на плетень навожу. Он, кстати, врач- у них может, это какая-то профессиональная ответственность?:)

Влюбленная
10 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

он к тому, что он ответственно подходит к этому вопросу)

та, которая...
#2

автор для уверенности, что тема выйдет по несколько тем создает?

мики
#3

Автор, ну Вы говорите про отношения в паре, а Вы пока встречаетесь. А потом он может быть замороченным на гепатите С, который передается со смазкой и презерватив от него слабо защищает.

#4

мдя.....я думала где я это уже итала)зачем по сто раз одно и тоже писать ой девки ржу над вами

#5

я бы через месяц тоже не согласилась уже без резинки)) еще и человека то толком не знаешь, и доверия к нему особо не сформировалось)) мы с мужем наверно только через пол-годика, а то и больше. . . я считаю, это нормально. не торопите события))

Влюбленная
#6

Мордашка, это глюк форума:))) Можно ЭТУ тему закрыть, в другой мнение высказать:)

Влюбленная
#7

Да я и не тороплю:)Просто интересно мнение со стороны:)

Молодая
#8

Влюбленная, многие мужчины говорят, что секс с презервативом и без это большая разница по ощущениям, и что для мужчин это более ощутимо, чем для женщин.

Этой фразой, ИМХО, он хотел показать что он к Вам серьезно относится и заботится о Вас.

Катя
#9

Уныло читать подобные темы...изменяет-плохо, размер маленький-плохо, заботится о вашем здоровье-то же плохо! Автор, чего вам надо то? беременность или аборт?

жанна
#10

нормальный серьезный парень он у вас. меня бесят кто с резинкой нехочет,я их шлю на ***)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: