Гость
Статьи
Жениться или нет на …

Жениться или нет на погулявшей девушке?

Мы встречаемся с девушкой на протяжении 9 месяцев. Ей 29, мне немного меньше. Начиналось все с простого флирта и совместных чаепитий (работаем вместе), затем перешло в большее - секс и привязанность друг к другу. Она хочет большего т.*****. совместной жизни, а меня гнетет ее прошлое. Возможно она меня и любит, вернее я почти уверен в этом, но ничего с собой поделать не могу, тяну время и думаю как быть дальше.У нее было до меня 11 мужчин, из них 1 муж, от которого у нее ребенок. Я 12, по крайней мере она после словестных "пыток" она сказала именно это. Длительные отношения у нее были с 3 мужчинами, включая мужа, остальные 1-3 разовые. Меня это просто убивает. Жду от вас адекватных, откровенных мнений и ответов на на 2 вопроса: 1. ваше отношение к такой девушке? 2. Как бы вы поступили в моей сутуации?

Женек
555 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

А вы, до встречи с ней, были девственником?

Лира
#2

в вашей ситуации я бы нашла другую и не мотала бы девке нервы. Вы своим "меня убивает" её всю изведёте, да и сами изведётесь

Ursa
#3

Я вот не понимаю, такая страсть к словесным пыткам - это разновидность личного мазохизма или игры такие сексуальные новые? Секс есть, привязанность есть, неее - " а поведай-ка, дорогая..." "Убивает" - иди убейся. Или девственницу найди, воспитай соответственно собственным вкусам. Но если свалит - не жалуйся.

Мадмуазель
#4

что накинулись на парня? видимо он более разборчивый в связях. я б от такого не отказалась. гулящих много

девушка могла бы помудрее быть. приврать или не отвечать на такой вопрос

Гость
#5

Сколько женщин было у вас?

Эх...
#6

Мне кажется,автор,Вас все время это будет угнетать, да еще и ребенок у нее...Для нее-Вы, безусловно, хороший вариант,но мозгов у нее явно не хватило не признаваться Вам в количестве мужчин...даже после словесных "пыток"...Вас это будет убивать и после... Сможете ли вы нормально относиться к ее ребенку? Да кругом полно свободных незамужних и без детей...

Девушка-ночь
#7

Писала тетка, щас скажу почему.

Я нигде не увидела, что девушка автора настаивает на свадьбе. Съехаться предлагает, сожительствовать. Однако тема названа - ЖЕНИТЬСЯ ли на погулявшей. Только женщины способны сожительство называть браком.

РАЗВОДКО.

Гость
#8

Автор, не заставляйте девушку терять на вас время и трепать свои нервы. Любили бы - приняли бы как есть и не задавали бы глупых вопросов ни девушке, ни на форуме. А так... Женилка выросла, а с головой проблемы. Смритесь с бывшими партнерами - еще какую-нибудь заморочку придумаете, типа ъне изменяет ли она мне, если каждые 3 месяца покупает новую помадуъ. Не портьте ей жизнь, валите с богом.

Ursa
#9
Девушка-ночь

Писала тетка, щас скажу почему.

Я нигде не увидела, что девушка автора настаивает на свадьбе. Съехаться предлагает, сожительствовать. Однако тема названа - ЖЕНИТЬСЯ ли на погулявшей. Только женщины способны сожительство называть браком.

РАЗВОДКО.

Да скорей всего. Уж очень еще все арифметически..

a
#10

Я скажу точно! Что желаю всем женщинам с здоровой сексуальностью никогда не повстречать в жизни вот таких как автор, и другх здешних мужиков. Вообще эта бредятина, сколько было у женщины мужчин и сколько не было, девственница она или нет, существует только на просторах нашей необьятной родины. В Европейских странах (не беру во внимание мусульманские страны ваапще,потому что там у людей в головах ещё средний век) никто не задаётся вопросами, погулявшая девушка или нет.

Там погулявшие все, и это нормально погулять в молодом возрасте. А вашей уже 29. Вы вообще незнаете как у девушек складываются жизни иногда. Сколько мужиков делают вид что с серьёзными намерениями, потом трахнут пару раз и следующую себе находят. И что девушка потом погулявшая такая?

Как вообще жить девушкам припёртыми со всех сторон?

С таким больным мужским общетсвом?

И не думайте. У вас может тоже когдато родиться дочка или две три. Вырастут, вот используют и кинут их несколько мужчин, будете тогда вот по другому смотреть на всё !

(это я ко всем моралистам в штанах)

Женек
#11

Больше половины ответов призывают к тому, что бы закончить наши отношения. Брак - ее мечта, а не моя. Не хочу что бы мне тыкали в спину пальцем и говорили про ее прошлое. А по сути ответов мало, одна вода. Видимо вы считаете что девушка с ребенком и добрым десятком мужчин к 30 годам это норма.

няня
#12

в твоей ситуации я бы випила яду)))

замороченный ты какой-то

опасаюсь мужчин, которые 12 контактов для почти 30 летней мадам считают распутством. У таких как ты обычно у самих с головой большие проблемы и куча комплексов.

сори

просил честно

няня
#13
Женек

Больше половины ответов призывают к тому, что бы закончить наши отношения. Брак - ее мечта, а не моя. Не хочу что бы мне тыкали в спину пальцем и говорили про ее прошлое. А по сути ответов мало, одна вода. Видимо вы считаете что девушка с ребенком и добрым десятком мужчин к 30 годам это норма.

Да, норма.

Passi
#14

пожалей девушку, оставь ее в покое

Велле
#15
Женек

Больше половины ответов призывают к тому, что бы закончить наши отношения. Брак - ее мечта, а не моя. Не хочу что бы мне тыкали в спину пальцем и говорили про ее прошлое. А по сути ответов мало, одна вода. Видимо вы считаете что девушка с ребенком и добрым десятком мужчин к 30 годам это норма.

Норма. Но лично вам это не подходит. Ищите ту, мнение окружающих о которой вас устроит.

Ursa
#16

***. Брак с таким Женьком - мечта. Тыкают в спину - а что, призрак всех предыдущих мужиков, из которых каждый, возможно, был лучше тебя - страшно жить, да? Пипкой не вышел? Праавильно, нах ей Женек.. Ей ЕВГЕНИЙ нужен....

a
#17

А ещё я заметила, что мужикам не важно как на самом деле, главное услышать правильный ответ. Если бы девушка автора была бы поумнее сказала бы что у неё было 4 партнёра. Автор бы проглотил и женился на ней и радовался бы жизни.

Девушка повидимому хотела быть честно ,сказал как есть.

Но нас в СССР обнаывали жутко. Честность опасна для женского населения...

Умные женщины не говорят всей правды, мужики довольны. Живут с погулявшими и в ус не дуют. Им пофиг как там всё, главное чтобы перед ними всё выглядело так как надо!!!

Велле
#18
a

А ещё я заметила, что мужикам не важно как на самом деле, главное услышать правильный ответ. Если бы девушка автора была бы поумнее сказала бы что у неё было 4 партнёра. Автор бы проглотил и женился на ней и радовался бы жизни. Девушка повидимому хотела быть честно ,сказал как есть. Но нас в СССР обнаывали жутко. Честность опасна для женского населения... Умные женщины не говорят всей правды, мужики довольны. Живут с погулявшими и в ус не дуют. Им пофиг как там всё, главное чтобы перед ними всё выглядело так как надо!!!

У меня на старой работе была сотрудница "легкая" и болтливая. К 30 годам у нее за 200 (!!) зашкалило. Со всеми мужиками в офисе так же переспала. Ребенок тоже разумеется имелся. Так вот когда она решила, что ей пора замуж, кандидату на "взамуж" озвучено было 5 мужчин. Мужик проглотил ))) До сих пор радуется, какую себе отхватил, на 10 лет моложе и почти непорочную )

Гость
#19

Если Автор - и мужчина, то какой-то женоподобный. "Меня гнетет", "меня убивает" - как баба, чесслово. "Словесные пытки" - йо-майо, бежать от таких, роняя тапки.

a
#20

16, а вообще да!! Такое поведение и такие проблемы имеют люди ничего из себя не представляющие и неуверенные в себе, с комплексами. Доказано психологией.

Автор, по настоящему уверенному в себе и своих способностях шикарному мужику в голову не придёт допытывать и потом ещё беситься от 11 партнёров в 30 лет. Кстати девушка может ещё приврала, может она наивно полагает ,что, показав как её любили мужчины , какая она вся растакая.

Ну так вот, уверенный в себе настоящий мужик, не занимается таким вещами, и не боится что кто то там будет в спину тыкать,непонятно кто. И кому это вообще надо. У вас мания величия. У всех своя жизнь. Будто куча народу думет только о вас и вашей девушке. А ещё даже если у неё было столько партнёров, почему вы думаете что она всем об этом докладывала? Обычно это дело интимное. И все партнёры не знакомы друг с другом...

Гость
#21

Бросай ее, она тебя недостойна))))

anna
#22

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Эх...
#23

Автор, наличие стольких мужчин для девицы-ненормально и аморально. Не нужно вам продолжать отношения с такой гулящей девицей, уважайте себя, вы встретите нормальную девушку и создадите с ней хорошую семью. Зачем , чтобы окружающие говорили, что, вот, он женился на женщине с ребенком, да еще и гулящей, зачем вам это надо? Она , прежде всего,хочет пристроиться после своей бурной жизни,даже если вы не расстанетесь, вы недолго проживете вместе.Здесь полно таких, у которых по 100 мужиков было и они, к сожалению, считают это нормой. Это все-грязно и аморально. Не связывайтесь.

чувак
#24

одним больше , одним меньше ))

Ursa
#25

Вы это всерьез??

Ursa
#26

Чувак, это не вам.

a
#27

18, умная баба,поступила умно. Но дурочка что всем разбалтывала до этого. Я вот по молодосто тоже считала, что много партнёров в прошлом это круто. И это показывает твою востребованность и все типа тебя хотят.Часто преувеличивала колличество... Поняла что надо наоборот когда вышла замуж.

Мой муж меня спросил тоже, я преувеличила. У меня было в 21 год 4... Ну там считая ещё первую любовь и т.д. Сказала то ли 5 не помню. И он тогда прореагировал недовольно.

Тогда я только задумалас.Мне было на тот момент 21.

Ну и вот .... И я не погулявшая девушка была... Я во всех влюблялась и страдала А они гуляли постоянно. В итоге я уходила, либо они бросали. А намерения у меня были серьёзные. И я наивная была.

Сейчас мне 30 сделала кучу выводов в жизни чего делать нельзя что можно.

Жить надо так как хочется, иметь что хочется наслаждаться и не отказывать себе во много, Жизнь одна. Только надо держать язык за зубами... И даже подругам не всё рассказывать. Вы потом когда станете все очень взрослыми и мудрыми всё сами поймёте, сущность людей, мужиков, общества, двойные морали и стандарты, как всё построено у нас в жизни именно мужским населением, так как управляют миром именно они. и т.д.

Гость
#28

Смешно... 30-летняя женщина имеющая 11 партнеров, теперь погулявшей считается? Т.е. спала со всеми без разбору, аж 11 нагуляла..

Вы Женек ее не любите. Не морчте ей мозги. Она еще и честно сказала. Это тоже о многом говорит.

Девушка
#29

Автор, извините, но Вы ипанутый! По манере письма напоминаете задрота-Федота. Оставьте девушку впокое!

Ведьмочка
#30

а вы - девственник?

для вас как человек она - никто? главное, чтоб мужиков по-меньше?

морда
#31
Гость

Если Автор - и мужчина, то какой-то женоподобный. "Меня гнетет", "меня убивает" - как баба, чесслово.

Такое соплемотание характерно для мужчин, выросших исключительно в женской среде. Папы не было (или бросил во младенчестве), мама да бабушка сюсюкали над мальчиком, с хулюганами играть не пускали, берегли.

Как говорится - "тяжелое наследие царского режима".

Он даже девушку нашел - коллегу по работе, шоб опекала днем и ночью. А что - удобно.

Я лично к такой девушке отношусь нормально, а в вашей сУтуации поможет только психоаналитик.

Велле
#32
a

18, умная баба,поступила умно. Но дурочка что всем разбалтывала до этого. Я вот по молодосто тоже считала, что много партнёров в прошлом это круто. И это показывает твою востребованность и все типа тебя хотят.Часто преувеличивала колличество... Поняла что надо наоборот когда вышла замуж. Мой муж меня спросил тоже, я преувеличила. У меня было в 21 год 4... Ну там считая ещё первую любовь и т.д. Сказала то ли 5 не помню. И он тогда прореагировал недовольно. Тогда я только задумалас.Мне было на тот момент 21. Ну и вот .... И я не погулявшая девушка была... Я во всех влюблялась и страдала А они гуляли постоянно. В итоге я уходила, либо они бросали. А намерения у меня были серьёзные. И я наивная была. Сейчас мне 30 сделала кучу выводов в жизни чего делать нельзя что можно. Жить надо так как хочется, иметь что хочется наслаждаться и не отказывать себе во много, Жизнь одна. Только надо держать язык за зубами... И даже подругам не всё рассказывать. Вы потом когда станете все очень взрослыми и мудрыми всё сами поймёте, сущность людей, мужиков, общества, двойные морали и стандарты, как всё построено у нас в жизни именно мужским населением, так как управляют миром именно они. и т.д.

Она не преувеличивала, думаю даже приуменьшила немного, уж поверьте )) Своему кандидату она не сказала, а все остальные - держали язык за зубами, потому что она была всеобщая любимица. Харизма у бабы обалденная ) Мне на той работе один мужик понравился, она и под него легла, хотя, думаю она догадывалась о моих чувствах. Я на это дело забила, уж больно прикольная она в общении, я не стала портить отношения )

а
#33

28, ага и это ешо при том, что 80% мужиков ешхё до 25 летнего возраста перетрахивают от 100 девушек и выше.

Ведьмочка
#34
a

Я скажу точно! Что желаю всем женщинам с здоровой сексуальностью никогда не повстречать в жизни вот таких как автор, и другх здешних мужиков. Вообще эта бредятина, сколько было у женщины мужчин и сколько не было, девственница она или нет, существует только на просторах нашей необьятной родины. В Европейских странах (не беру во внимание мусульманские страны ваапще,потому что там у людей в головах ещё средний век) никто не задаётся вопросами, погулявшая девушка или нет. Там погулявшие все, и это нормально погулять в молодом возрасте. А вашей уже 29. Вы вообще незнаете как у девушек складываются жизни иногда. Сколько мужиков делают вид что с серьёзными намерениями, потом трахнут пару раз и следующую себе находят. И что девушка потом погулявшая такая? Как вообще жить девушкам припёртыми со всех сторон? С таким больным мужским общетсвом? И не думайте. У вас может тоже когдато родиться дочка или две три. Вырастут, вот используют и кинут их несколько мужчин, будете тогда вот по другому смотреть на всё ! (это я ко всем моралистам в штанах)

+1000

Ведьмочка
#35
Женек

Больше половины ответов призывают к тому, что бы закончить наши отношения. Брак - ее мечта, а не моя. Не хочу что бы мне тыкали в спину пальцем и говорили про ее прошлое. А по сути ответов мало, одна вода. Видимо вы считаете что девушка с ребенком и добрым десятком мужчин к 30 годам это норма.

а что норма? - девственица, ждущая у окошка прекрасного принца - вас?

моника
#36

может она и приврала, может приуменьшила

у моей подруги в 19 уже 20 партнеров было

и так случается часто

#37
няня

в твоей ситуации я бы випила яду)))

замороченный ты какой-то

опасаюсь мужчин, которые 12 контактов для почти 30 летней мадам считают распутством. У таких как ты обычно у самих с головой большие проблемы и куча комплексов.

сори

просил честно

+100

Ведьмочка
#38
a

18, умная баба,поступила умно. Но дурочка что всем разбалтывала до этого. Я вот по молодосто тоже считала, что много партнёров в прошлом это круто. И это показывает твою востребованность и все типа тебя хотят.Часто преувеличивала колличество... Поняла что надо наоборот когда вышла замуж. Мой муж меня спросил тоже, я преувеличила. У меня было в 21 год 4... Ну там считая ещё первую любовь и т.д. Сказала то ли 5 не помню. И он тогда прореагировал недовольно. Тогда я только задумалас.Мне было на тот момент 21. Ну и вот .... И я не погулявшая девушка была... Я во всех влюблялась и страдала А они гуляли постоянно. В итоге я уходила, либо они бросали. А намерения у меня были серьёзные. И я наивная была. Сейчас мне 30 сделала кучу выводов в жизни чего делать нельзя что можно. Жить надо так как хочется, иметь что хочется наслаждаться и не отказывать себе во много, Жизнь одна. Только надо держать язык за зубами... И даже подругам не всё рассказывать. Вы потом когда станете все очень взрослыми и мудрыми всё сами поймёте, сущность людей, мужиков, общества, двойные морали и стандарты, как всё построено у нас в жизни именно мужским населением, так как управляют миром именно они. и т.д.

прям соглашаюсь сегодня целый день, столько умных мыслей высказывается ))

+1000

a
#39

32, да я не про неё имела ввиду что приврала, автору хотела мысль донести.

А вы мне нравитесь :)

Вот честно сказать я в 30 стала менять свои приципы. Просто узнала мир и жизнь со всех её концов и сторон.Людей, много наблюдала делала выводы. И Скажу это только в интернете, никому в живую никогда не скажу дабы не провоцировать себя. Надо никогда не отказывать себе в секске ради чего-то и ради кого то. Например терпеть ради любимого но уже остывшего к вам мужа... Я вот иногда завидую , где люди находят столько мужчин с которыми могли бы лечь в постель. для меня это очень сложно я превередлива.

Я вот как вышла замуж у меня было 4 ,муж 5-ый, 10 лет замужем. Секс стал сгасать когда мне было 25-26. Я терпела лезла на стену, удовлетворяла себя, плкала, ругалась, была в депрессии жуткой, и решила что без любовника мне не обойтись. Но я его так и не нашла с 25 до 30 лет. Вот только недавно, случайно нашёлся тот кто мне жутко понравился, и кого я хотела как мужика. Сама его добилась, сама его и трахаю теперь:)))

Старушка
#40

Если с математикой дружите, то можете прикинуть, что даже при серьезных длительных отношениях со всеми это по парню в год. А в худшем случае она вообще сексом раз в год занималась, гулящая до не могу прям. Это абсолютно нормально! А если у автора такие вопросы возникают, то жениться ему рано. А лучше вообще никогда не жениться. Какая впринципе разница, т---ал ее один 200 раз или 200 разных по разу, теперь все презервативами пользуются. Я бы на месте мужиков в первом случае больше переживала потому как недолговременные связи в голове вообще не задерживаются, а вот с бывшим мужем или бойфрендом она вашу пипиську сравнивать точно будет.

Велле
#41
a

32, да я не про неё имела ввиду что приврала, автору хотела мысль донести. А вы мне нравитесь :) Вот честно сказать я в 30 стала менять свои приципы. Просто узнала мир и жизнь со всех её концов и сторон.Людей, много наблюдала делала выводы. И Скажу это только в интернете, никому в живую никогда не скажу дабы не провоцировать себя. Надо никогда не отказывать себе в секске ради чего-то и ради кого то. Например терпеть ради любимого но уже остывшего к вам мужа... Я вот иногда завидую , где люди находят столько мужчин с которыми могли бы лечь в постель. для меня это очень сложно я превередлива. Я вот как вышла замуж у меня было 4 ,муж 5-ый, 10 лет замужем. Секс стал сгасать когда мне было 25-26. Я терпела лезла на стену, удовлетворяла себя, плкала, ругалась, была в депрессии жуткой, и решила что без любовника мне не обойтись. Но я его так и не нашла с 25 до 30 лет. Вот только недавно, случайно нашёлся тот кто мне жутко понравился, и кого я хотела как мужика. Сама его добилась, сама его и трахаю теперь:)))

Ет правильно )) От нидоипита болячки всякие нехорошие ) Но у меня слава богу, муж с этим справляется. Знает, что без секса я зверею )

а
#42

Велле, везёт вам :))))

Велле
#43
а

Велле, везёт вам :))))

Тьфу - тьфу )

Гость
#44

Автор! Вы не можете точно установить, сколько у неё было мужчин. Двеннадцатый Вы или сто двеннадцатый. Совет: жениться однозначно НЕТ. А потрахать её и пожить в сожительстве пару-тройку лет вполне возможно. Там время само покажет. Зацепит она Вас - оставайтесь с ней. Нет - значит в сад, и искать девственницу. 99% что опытная дамочка, вкусившая секс во всех ракурсах, будет стремится к его совершенствованию, к новым партнёрам и ощущениям, стало быть, будет изменять Вам. Один мужчина не может заменить весь мир для такой женщины. Точно так же бабник и разбитной гуляка не станет хранить верность в браке.

Велле
#45
Гость

Автор! Вы не можете точно установить, сколько у неё было мужчин. Двеннадцатый Вы или сто двеннадцатый. Совет: жениться однозначно НЕТ. А потрахать её и пожить в сожительстве пару-тройку лет вполне возможно. Там время само покажет. Зацепит она Вас - оставайтесь с ней. Нет - значит в сад, и искать девственницу. 99% что опытная дамочка, вкусившая секс во всех ракурсах, будет стремится к его совершенствованию, к новым партнёрам и ощущениям, стало быть, будет изменять Вам. Один мужчина не может заменить весь мир для такой женщины. Точно так же бабник и разбитной гуляка не станет хранить верность в браке.

Какая глупость ) Девственница скорей гулять пойдет, хотя бы из любопытства.

Гость
#46
а

28, ага и это ешо при том, что 80% мужиков ешхё до 25 летнего возраста перетрахивают от 100 девушек и выше.

во-во. И главное считают, что им типа можно))

Я вот одного не пойму, как бабу имевшую 11 мужчин за 30 лет, можно назвать - гулящей? Автор наверно не видел действительно гулящих.

Моя подруга тоже в 19 имела 12 мужчин. И считала себя очень разборчивой. Мне 22, были правда двое. Сейчас уже около полугода никого. Все любовь неземную жду.

Но 11 мужчин для 30 лет, это - нормально. Мое мнение.

=)настоящая
#47
Велле

Какая глупость ) Девственница скорей гулять пойдет, хотя бы из любопытства.

это уж точно)))

Гость
#48
Гость

Автор! Вы не можете точно установить, сколько у неё было мужчин. Двеннадцатый Вы или сто двеннадцатый. Совет: жениться однозначно НЕТ. А потрахать её и пожить в сожительстве пару-тройку лет вполне возможно. Там время само покажет. Зацепит она Вас - оставайтесь с ней. Нет - значит в сад, и искать девственницу. 99% что опытная дамочка, вкусившая секс во всех ракурсах, будет стремится к его совершенствованию, к новым партнёрам и ощущениям, стало быть, будет изменять Вам. Один мужчина не может заменить весь мир для такой женщины. Точно так же бабник и разбитной гуляка не станет хранить верность в браке.

Автору лет 27-28 (говорит немногим младше), ему жениться на страшеклассницы? Ну или студентке?

Просто им ведь подавай симпатичных. На великовозрастную старую деву врятли поведутся.

a
#49

45, Во-во!!! Имеется несколько таких примеров. Девочки то часто делятся друг с другом секретами. Вот и гуляют они так что мама дорогая. Говорят что мужья маразматики ,достали и что у них не всё в порядке с чашками в шкафу.

Но у них дети, поэтому так просто не решается проблема, а ещё их мужья в сексе полные дубы.. Даже бёдрами двигать нормально не могут и члены вялые. Все искали себе девственниц.

Это и понятно такие нормальными быть не могут.

Гость
#50

Девушки скажите, мужчины и правда ищут себе девственниц чтоли?

Просто я раньше такого никогда не слышала... а почитала тут форум.. Многие и правда ищут.