Гость
Статьи
Жена или девушка?

Жена или девушка?

Всем доброго времени суток
У меня история следующая, мне 20 лет, я симпатичная, умная девушка с хорошей фигурой, учусь в университете, хозяйственная
Уже пятый год встречаюсь с молодым человеком, я понимаю, что 20 лет для брака это довольно таки рано, но если считать сколько мы вместе, то вроде бы и нормально… Есть все для совместной жизни, квартира с ремонтом и мебелью, машина, работа, он уже сходил в армию, хорошие отношения с родителями у обеих сторон. Мы хорошие друзья и любовники, редко ссоримся. Но я всю жизнь росла с «немодными» взглядами на отношения мужчины и девушки, я признаю брак, для меня это имеет большую ценность, мне понадобилось время, чтоб быть полностью уверенным в нем и 100% рассматривать его как будущего мужа. Но о браке первой заговорила не я, а он, когда мы покупали мебель и все для дома, он во всем спрашивал моего совета, даже в выборе подушек и постельного, называл «женой» и уже как бы подводил к тому, что мы будем жить вместе (я учусь в другом городе и планирую последний курс пройти заочно). Так и зашел разговор о браке, я сразу объяснила ему свою позицию, были споры, если до этого я жила спокойно, то сейчас из адекватной и нормальной девушки я превратилась в пилу, я его не понимаю, если раньше я считала, что он просто хочет сделать мне большой сюрприз и для этого нужно время, то сейчас я так не думаю, я не чувствую себя любимой и желанной, в момент когда я очень сильно хотела и была готова, он бездействовал, поэтому теперь пришло какое-то опустошение и обида. Устала быть «в ожидании», особенно, когда он кормил завтраками. Также хочу добавить пару слов про молодого человека, он хороший, заботливый, спокойный, нравится всем от подруг до семьи, симпатичный.
Скорее всего будет много негатива, я не жду никаких советов, просто захотелось написать свою историю и кажется мне стало легче #отношения

Неопытная наивная девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Сергей79
#4

Девушка, если вы будете продолжать в том же духе, то вы своего партнера потеряете.

Гость
#5

Не поняла ничего. Ты хочешь свадьбы а он нет?

Гоша
#6

Пили больше точно не женится.

Гость
#7

Автор, я не понимаю, что вам надо?
Замуж хотите? А зачем в таком возрасте?
Встречацтемь, путешествуйте, работайте,учитесь, ведите активный образ жизни... Зачем этот общий быт,готовка, стирка, уборка? Сожительствовать даже не вздумайте,тогда точно уже на вас не женится. Просто встречайтесь! Куда торопиться в 20 лет???

Гость
#8
Гость

Он тебя со школы что ли тpaxaет? С 15 лет?

мы не спим до свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: