Гость
Статьи
Мужская ревность

Мужская ревность

Недавно моя сестра стала встречаться с мужчиной. Спросила его "А ты ревнивый". Он ответил, что нет. Не понимаю, что ей объяснить,она говорит, что это означает, что не любит. Я старше ее на 10 лет, давно замужем, Муж всю жизнь ревнивый, да и до него были парни не менее ревнивые.Что означают его слова? Девчонки, а у Вас как с парнями, мужьями, ревнивые они и в чем это прооявляется?

Мэрилин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мужчина тоже абсолютно неревнивый. я конечно повода никогда не давала, но он ни разу не проявлял даже малейшей ревности. я как то спросила его об этом, если совсем не ервнует ни капельки значит не любит. Его ответ мне не понравился, сказал если бы заметил что я заинтересовалась кем то значит он мне уже неинтересен, и он бы просто сразу изчез, без вопросов и обсуждений, считает зачем навязываться тем кому ты не нужен. Для меня это звучит или как комплекс, типа если заинтересовались кем то значит он лучше, а я хуже и я должен уступить дорогу, или попросту показывает что человек не любит и ему плевать - подумаешь кем то заинтересовалась, ну пусть и катиться к нему. Я ему сказала если человек любит он просто так легко не откажется от отношений, тем более что может быть просто недоразумение, как можно без разговора сразу бросить любимого человека, наоборот постарается доказать что он лучше и лучше его не будет. А он ответил что так не считает, а считает так как сказал. Я вот чувствую когда находишься в отношениях с человеком который вообще никогда не ревнует , даже хоть немножко, то становится как то скучно и грустно, чувствуешь себя нелюбимой, ненужной.

Наф Наф
#2

Раньше мой муж тоже не ревнивым был,а сейчас прям достаёт.Вообще,если в паре есть доверие,то и ревности там быть не должно!

Олег
#3

Вот что я Вам скажу..поскольку они недавно начали встречаться - он это сказал чтоб не пугать ее..но все люди ревнивые..в той или иной степени..если он это сказал - это не значит

что он ее не любит - а то, что он сильно заинтересован в ней!

Сама увидит - месяц, другой, и он будет ее ревновать!

Желаю Вашей сестре удачи и любви!!! =))))

m-me
#4

Ревность понятие растяжимое. Что ВЫ под ней подразумеваете?

Нежелание потерять своего партнера или тотальный контроль над ним? Если он её дома запрет и будет телефон проверять или вообще запретит с кем то общаться - это доказательство любви? Да нафиг такую любовь...

#5

1, парень абсолютно прав. Как для вас это звучит, дело десятое, ибо выводы ваши абсолютно неправильные.

#6

гордость и самовлюбленность мешает людям любить, особенно женщинам. потому что когда по-настоящему любишь, то желаешь, чтоб любимый человек был счастлив, даже если не с тобой. поэтому солидарен с Сергеем, но девушки будут несогласны, так как эгоизм застилает глаза

Мэрилин
#7

Спасибо, большое, всем за советы! Олег, Гость 1, вам особенно!

Турист
#8

Ревность страшное чувство, и не приятное, по этому лучше не ревновать. Хотя сам ревнивый и дел могу натворить из-за вспыльчивости, а от ревности ппц башню уносит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: