Гость
Статьи
слетел презерватив

слетел презерватив

когда мы с парнем занимались сексом, у него под конец, когда он кончил, слетел презерватив. В меня вроде сперма не попала, но на мне лежал между ног и немного вылилось. Я с перепугу ломанулась подмываться в ванную, с мылом,а потом подумала - утром выпью постинор, залета боюсь. Затем продолжили вручную. А утром подумала - вовутрь меня же не попадало, зачем эту химию, не должно. А вот сечас опасаюсь - могла ли я зелететь, если дело было вчера, педыдущей ночью, мой цикл - середина, время довольно опасное, могли ли мы занесли то, что не смылось, вовнутрь руками? или мылом смывается и все в порядке?и какой крайний срок принимать средства, если есть опасения?

жужужу
19 ответов
Последний — Перейти
Зибен
#1

*** ну ты и дура, надеюсь что ты не залетишь никогда, нечего плодить долбоёбов:)

Гость
#2

мылом нельзя смывать, у мыла среда щелочная, как и у спермы - надо сразу кислотой обрабатывтать типа лимонного сока (в старину даже контрацепция такая была - дольку лимона туда))

Муся
#3

очисти лук ножом, чтобы верхнюю пленку снять, и ее в ***

Гость
#4

Самый хороший метод сразу после этого мочой немного во внутрь. Я еще от юаюушек слышала про это. Залететь не боюсь, а дезинфекция не плохая

Коварный
#5

В следующий раз презерватив веревкой привязывайте

Тень Твари
#6

на суперклей его, чо веревкой-то...

Гость
#7
Гость

мылом нельзя смывать, у мыла среда щелочная, как и у спермы - надо сразу кислотой обрабатывтать типа лимонного сока (в старину даже контрацепция такая была - дольку лимона туда))

или уксусу, чтоб уж наверняка)

Гость
#8

Ну и придурки, автор, не ждите нормального ответа.

Снежинка
#9

автор пейте постинор!!!! уж точно не вреднее аборта!!! в течении 72 часов после акта можно пить.

Красивая
#10

9, нет постинор не надо - лучше эскпел 1 таб. в течение 96 ч.

999
#11

а вот если презерватив порался, но парень еще не кончил....где то я слышала, что с какой то там смазкой сперматазоиды тоже выделяются но в оочень маленьком количестве...таким образом можно забеременеть?

Дима
#12
Муся

очисти лук ножом, чтобы верхнюю пленку снять, и ее в ***

Вы там винигрет, что ли, собрались в ней готовить ?

Гость
#13

Ну и советики...

Гость
#14
999

а вот если презерватив порался, но парень еще не кончил....где то я слышала, что с какой то там смазкой сперматазоиды тоже выделяются но в оочень маленьком количестве...таким образом можно забеременеть?

шансы не велики но можно

куся
#15
Тень Твари

на суперклей его, чо веревкой-то...

ну и ник у тя О_о

гость
#16

Я еще от юаюушек слышала про это

ЮАЮшек - это сильно)))))))))

Гость
#17

согласна с ╧2)))

Гость
#18

мы спарнем решили решиться вместе девственности,вчера, призервотив слетел мы не можем его найти , он может быть глугоко вомне???

гость
#19

слетел гондон в нее боюсь что залетит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: