Гость
Статьи
сейчас вывалят...все …

сейчас вывалят...все на меня.

Замужем, очень симпатичная, молодо выгляжу,дети, муж, замужем 14 лет. Всегда во внимании мужчин)).Пришла к вывоу, что хочу мужчину любовника старше себя лет на 10-15, обеспеченного. Знаю, что плохо это. Скажи мне кто это лет 10 назад, не поверила бы. А сейчас хочу. Но понимаю, что не решусь.Город не большой, я работаю в школе...

33 года
24 ответа
Последний — Перейти
барышня
#1

а что плохого?имеете право))

Гость
#2

raz eto ne opciya o neparjte sebya!

#3

33 года, а мозгов нет. Печально.

Леся
#4

Устали от безденежья, пожалуй...

Гость
#5

А от нас-то че хотите? Вам, наверное, уже к сорока, вряд ли кто из 50-летних заинтересуется, у них выбор лет 25-27. Может, дедок какой лет 60-ти, так у него пенсия маленькая. Бедная вы бедная, жалко вас.

Ташка
#6
Гость

А от нас-то че хотите? Вам, наверное, уже к сорока, вряд ли кто из 50-летних заинтересуется, у них выбор лет 25-27. Может, дедок какой лет 60-ти, так у него пенсия маленькая. Бедная вы бедная, жалко вас.

Чего вы бред несете

Гость
#7

Автор думала,что ветка будет рейтинговая.А здесь-дуля с маком))))

Никто даже вываливать не хочет

Гость
#8

Плохо то, что город маленький, об этом же обязательно узнает муж. А так бы вперед и с песней!

Гость
#9

Я понимаю,когда хочется любовника богатого.Но чтобы молодая женщина мечтала о мужчине под 50....На на кой такой в постели?У него же уже букет болезней и эрекция на 15 минут за всю ночь.Уж лучше пусть любовник будет небогат,но молод.Вам папик нужен,который обеспечивал бы шикарный досуг,на что муж неспособен.А не сексуальный партнёр.

марьванна
#10

автор,а что вы хотите от этого любовника?

вернее,чего бы хотели?

Сергей
#11
Леся

Устали от безденежья, пожалуй...

точно

33 года
#12

Автор думала,что ветка будет рейтинговая.А здесь-дуля с маком)))) Никто даже вываливать не хочет

Нет, мне не рейтинги нужны...просто я свою идею...в слова облачила.

33 года
#13
Сергей

Леся

Устали от безденежья, пожалуй...

точно

Может быть..

Любовь
#14

Мне 46, муж, дети взрослые...а любовника завела - 25..не хочу старого, облизывать дряблую кожу...фу...молодой пастушок в постели лучше престарелого царя...

margo
#15
Любовь

Мне 46, муж, дети взрослые...а любовника завела - 25..не хочу старого, облизывать дряблую кожу...фу...молодой пастушок в постели лучше престарелого царя...

5+

Любимая
#16

Фу а ему как не приятно вас облизывать,как будто маму свою трахает.

Гость
#17
Р⌡С▌Р╠РёР╪Р╟С▐

Фу а ему как не приятно вас облизывать,как будто маму свою трахает.

+стосимсот!

Гость
#18

Автор,лучше не сделать и пожалеть,чем сделать и испортить себе и своему близкому человеку(мужу) жизнь.

Гость
#19
33 года

Замужем, очень симпатичная, молодо выгляжу,дети, муж, замужем 14 лет. Всегда во внимании мужчин)).Пришла к вывоу, что хочу мужчину любовника старше себя лет на 10-15, обеспеченного. Знаю, что плохо это. Скажи мне кто это лет 10 назад, не поверила бы. А сейчас хочу. Но понимаю, что не решусь.Город не большой, я работаю в школе...

А вы думаете это так просто, завела любовника обеспеченного - и вся в шоколаде? Почитайте про жадных темки на форумах. Все-таки замуж в 19 лет вышли, особо не гуляли, только с мужем, а мож ну его на фиг, этот гемор? Вы свои силы рассчитали? Совесть потом не проснется? Тут настрой нужет, чобы при любой раскладе себя потом не гнобить.

Гость
#20

Вот всю жизнь только с мужем - и без проблем минет малознакомому мужчине сделаешь? Или еще чего? Если там кто в любви клянется, то конечно, сначала прогулки под луной будут, а так - проза жизни. Внешность для удержания любовника - еще не все. Любовник - тоже небось женатый будет, так что на пару будете шифроваться.

Гость
#21

Мой родственник в 60 лет стал заводить себе любовниц одну моложе другой, с детьми поссорился. У него свой бизнес, он "крутой", но ОЧЕНЬ невзрачный. Он любит ходить в тренажерный зал, бассейн, не курит и не пьет. Запишитесь в спортзал, может там найдете такого дяденьку.

гость
#22
Любимая

Фу а ему как не приятно вас облизывать,как будто маму свою трахает.

Не завидуй! Было бы не приятно, не облизывал бы!

Я Гость
#23
33 года

Замужем, очень симпатичная, молодо выгляжу,дети, муж, замужем 14 лет. Всегда во внимании мужчин)).Пришла к вывоу, что хочу мужчину любовника старше себя лет на 10-15, обеспеченного. Знаю, что плохо это. Скажи мне кто это лет 10 назад, не поверила бы. А сейчас хочу. Но понимаю, что не решусь.Город не большой, я работаю в школе...

*** вы автор!!!Денег халявных захотелось?

Я Гость
#24
Любовь

Мне 46, муж, дети взрослые...а любовника завела - 25..не хочу старого, облизывать дряблую кожу...фу...молодой пастушок в постели лучше престарелого царя...

А у самой то как-будто всё упруго!Посмотрел бы я на этого пастушка неужели ему не в падлу старую,раздолбанную пиз.ень лизать в которую муж кончает.Фу ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: