Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что женщина сказала НЕТ?

Навеяно темой про изнасилование.
Там женщины пишут, что если во время акта скажешь "нет", а мужчина сию секунду не отмотает время назад и не сделает так, что акта не было, то это изнасилование и можно писать заяву.
Даже как бы ты себя ни вела, как бы мужику в трусы ни лезла и ни соблазняла, изнасилование и точка.
То есть мужчина в этой ситуации никак не защищен от обвинения. Ведь слово "нет" от женщины ничем не подтверждается. Она скажет, что ей не очень-то понравилось, или лучше бы секса не было, значит это уже "нет" постфактум в какой-то степени. И что, получается она может писать заявление об изнасиловании? Ведь никто не сможет доказать, говорила ли она "нет" и какими словами вообще это было сказано. Может быть только подумала и все.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть сам понял что за бред написал?

Асашай
#2

пффф

запутанно все

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

Навеяно темой про изнасилование.Там женщины пишут, что если во время акта скажешь "нет", а мужчина сию секунду не отмотает время назад и не сделает так, что акта не было, то это изнасилование и можно писать заяву.Даже как бы ты себя ни вела, как бы мужику в трусы ни лезла и ни соблазняла, изнасилование и точка.То есть мужчина в этой ситуации никак не защищен от обвинения. Ведь слово "нет" от женщины ничем не подтверждается. Она скажет, что ей не очень-то понравилось, или лучше бы секса не было, значит это уже "нет" постфактум в какой-то степени. И что, получается она может писать заявление об изнасиловании? Ведь никто не сможет доказать, говорила ли она "нет" и какими словами вообще это было сказано. Может быть только подумала и все.

Но вот так, во многих странах уже законодательно прописано.

Изнасилование по-калифорнийски называется.

#4

Вот еще одно доказательство что мужики слово нет не воспринимают абсолютно)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Вообще конечно нормальные женщины есть, но их все меньше и меньше.

парень
#6

веди в обществ место пусть будут свидетели что вы обнимаетесь и тд.

илои познакомь с соседями

тогда ниче не докажет никогда

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
парень

веди в обществ место пусть будут свидетели что вы обнимаетесь и тд.

илои познакомь с соседями

тогда ниче не докажет никогда

Лучше снимать все на видео.

Танюша
#8

То, что девушка заигрывает, кокетничает, позволяет себя целовать и обнимать - не является ответом "ДА" как считают многие мужчины. И то, что она по пьянке позволила себя раздеть, тоже не является согласием. Она может просто банально проверять - ей хочется узнать, каковы будут ощущения, и если прикосновения парня желания не вызывают, а наоборот, появляется физическая холодность, то она говорит "НЕТ!!!" А вот если желание появится и мужчина ей приятен, она нет не скажет. Просто мужики готовы трахнуть кого угодно, а для девушки важны тактильные ощущения. Когда-то я встречалась с очень красивым парнем, но когда ждело доходило до поцелуев, меня реально начинало тошнить от отвращения. При всем при том он мне очень нравился. А вот с мужем моим секс был на 4 свидании, причем я его сама в постель затащила, так очень сильно хотела.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

пареньведи в обществ место пусть будут свидетели что вы обнимаетесь и тд.

илои познакомь с соседями

тогда ниче не докажет никогда

Лучше снимать все на видео.

или хотя бы диктофон с момента начала свидания включать

озлобленное белое быдло
#10

8

ппц,во дура

Обнимать,целовать,и даже РАЗДЕТЬ и это еще не значит "ДА"

Ну сделай так,увидишь,что будет.

В бане
#11

у меня на работе коллега есть тупорылый. ему уже ВСЕ сказали, что нет. только другими словами. не понимает. думает, что кокетничают тетки.

ну а если в постель полезла, то не фиг девочку строить из себя.

еничка
#12
В бане

у меня на работе коллега есть тупорылый. ему уже ВСЕ сказали, что нет. только другими словами. не понимает. думает, что кокетничают тетки.

ну а если в постель полезла, то не фиг девочку строить из себя.

именно, а если говоришь "отвянь уродище, отвратительное притом, зае/ал на++" то он думает у тебя критические дни и я просто эмоциальная сегодня, а завтра дам. Не завтра так через неделю. Или позже.

тяжело жить, а что делать?

Эйва
#13
озлобленное белое быдло

8

ппц,во дура

Обнимать,целовать,и даже РАЗДЕТЬ и это еще не значит "ДА"

Ну сделай так,увидишь,что будет.

Если нет значит нет, и дальше будет изнасилование. Если один из участников говроти нет и тренует прекратить действия это изнасилование, те соитие против воли второго.

Гость
#14
Танюша

То, что девушка заигрывает, кокетничает, позволяет себя целовать и обнимать - не является ответом "ДА" как считают многие мужчины. И то, что она по пьянке позволила себя раздеть, тоже не является согласием. Она может просто банально проверять - ей хочется узнать, каковы будут ощущения, и если прикосновения парня желания не вызывают, а наоборот, появляется физическая холодность, то она говорит "НЕТ!!!" А вот если желание появится и мужчина ей приятен, она нет не скажет. Просто мужики готовы трахнуть кого угодно, а для девушки важны тактильные ощущения. Когда-то я встречалась с очень красивым парнем, но когда ждело доходило до поцелуев, меня реально начинало тошнить от отвращения. При всем при том он мне очень нравился. А вот с мужем моим секс был на 4 свидании, причем я его сама в постель затащила, так очень сильно хотела.

Насчет кого угодно ты ошибаешься

#15

Изнасилование это когда мужчина это делает против воли женщины. Если она передумала уже после секса, то это не изнасилование конечно же.

#16
парень

веди в обществ место пусть будут свидетели что вы обнимаетесь и тд.

илои познакомь с соседями

тогда ниче не докажет никогда

Обнимания не док-ва того, что изнасилование не было.

Эйва
#17
Тори

Изнасилование это когда мужчина это делает против воли женщины. Если она передумала уже после секса, то это не изнасилование конечно же.

Не только мужчиной женщины.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

парень

веди в обществ место пусть будут свидетели что вы обнимаетесь и тд. илои познакомь с соседями тогда ниче не докажет никогда



Лучше снимать все на видео.

ХА давно так делаю.

Гость
#20
еничка

В бане

у меня на работе коллега есть тупорылый. ему уже ВСЕ сказали, что нет. только другими словами. не понимает. думает, что кокетничают тетки. ну а если в постель полезла, то не фиг девочку строить из себя.



именно, а если говоришь "отвянь уродище, отвратительное притом, зае/ал на++" то он думает у тебя критические дни и я просто эмоциальная сегодня, а завтра дам. Не завтра так через неделю. Или позже. тяжело жить, а что делать?

ДАВАТЬ)))))) и усе

Гость
#21
Гость

Навеяно темой про изнасилование.Там женщины пишут, что если во время акта скажешь "нет", а мужчина сию секунду не отмотает время назад и не сделает так, что акта не было, то это изнасилование и можно писать заяву.Даже как бы ты себя ни вела, как бы мужику в трусы ни лезла и ни соблазняла, изнасилование и точка.То есть мужчина в этой ситуации никак не защищен от обвинения. Ведь слово "нет" от женщины ничем не подтверждается. Она скажет, что ей не очень-то понравилось, или лучше бы секса не было, значит это уже "нет" постфактум в какой-то степени. И что, получается она может писать заявление об изнасиловании? Ведь никто не сможет доказать, говорила ли она "нет" и какими словами вообще это было сказано. Может быть только подумала и все.

Вся эта словесная эквилибристика характерно для Запада, где женщины успешно забили мужчин в угол. Там есть даже "ласковые насильники" (особенно применительно с сексу на раб. месте) и "ненасильственное изнасилование". Для РФ пока неактуально.

шклюлиг
#22

* 21

шклюлиг
#23
Тори

Изнасилование это когда мужчина это делает против воли женщины. Если она передумала уже после секса, то это не изнасилование конечно же.

Принцип посткоитального несогласия женщины фактически реализован, особенно наглядно в США и Канаде.

#24

Тогда берёшь ручку, лист бумаги и черкаешь встречную заяву о домогательстве

DST
#25
Тинга

Тогда берёшь ручку, лист бумаги и черкаешь встречную заяву о домогательстве

Вы не понимаете основного американского принципа - правее тот, кто настучал на другого первым :)

#26

Женское НЕТ - это ДА??? извечный вопрос, балансирующий на грани уголовного права.... Вот сколько раз в жизни у меня было так.....сначала: "ну что ты делаешь? ну я не такая! ну я так сразу не могу! ну потерпи! нет! не надо!" ... а через 30 мин. уже за уши не оттащишь! а в нижнем новгороде как-то аж две недели потом отбивался (еще вопрос, кто кого больше домогался)... мне по сути везло, а вот кому-то - не повезло, на кого-то написали заяву, причем после конкретного ДА, и таких случаев - сплошь и рядом!!!! я все это к чему....к тому, что женщины все больше жалуются сейчас, мол мужчинка пошел не тот, не активный какой-то, мол самим приходится добиваться расположения....а у мужиков мысль в голове "пронесет или нет в этот раз, или как колян из соседнего подъезда, лес рубить поеду на ровном месте?" ... вот вам и казус!!!

Алекс
#27

Согласен с Вами! Сейчас все грамотные - телевизор смотрят, газеты читают, с соседями общаются - и очень-очень не хочется нарваться на проблемы!!! А то что говорят, что "...мужик пошел сегодня какой-то никакой..." - как говорится - за что боролись... Лучше, наверное, быть для кого-то никаким чем каким, но с проблемами (уже ,правда, с исключительно, своими проблемами)!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: