Гость
Статьи
между умом и …

между умом и сексуальным влечением существует определённая связь

Знаете ли вы, что между умом и сексуальным влечением существует определённая связь: чем умнее человек, тем меньше ему хочется секса, и тем меньше он его имеет. Интеллектуалы, у которых за плечами …

Лента
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лента
#51
Брэдди

ЛентаБрэдди

Фигня!

Естественно вы скажете фигня. Никому не хочется выглядеть тупым. Тоже мне удивили)

Афтар, мне глубоко по х, буду я выглядеть тупой или нет, в глазах людей, черпающих информацию из книг каких-то там Алана и Барбары Пииииз.

И на сексуальную жизнь идиотов мне тоже глубоко фиолетово.

Да мне тоже как то поХ, сношайтесь дальше, удачи вам в сексуальной жизни. Не всем же быть умными и интеллигентными )

Линара
#52

Линара

Ну вы видимо продаете себя - раз выводы таковы. Если интеллект роли не играет - то все равно кому себя продавать. В моем случае мозг - это самое сексуальнозависимое место у женщины.

***?

вы о себе? уж и не знаю какая там у вас ориентация, но вопрос вас выдал.

Лента
#53
Линара

Интересно спросить у женщин - кто хочет Вассермана? Спроса нет. К тому же думается, что там и гормональный уровень как у бабы - он ведь внешне имеет женскую фигуру, яблочко.

Конечно никто не хочет, он выглядит очень так сказать.. не сексуально )) Но если бы он хотел пользоваться успехом у женщин он бы побрился, приоделся, ну сделал из себя что то похожее на человека. Но ему это не надо.

Лента
#54
Линара

Линара



Ну вы видимо продаете себя - раз выводы таковы. Если интеллект роли не играет - то все равно кому себя продавать. В моем случае мозг - это самое сексуальнозависимое место у женщины.



***?



вы о себе? уж и не знаю какая там у вас ориентация, но вопрос вас выдал.

Опять перевод стрелок. Никаких своих мыслей. Теория подтверждается. )))

А вопрос задала потому что мозг у вас, по вашим словам самое сексуальное место у женщины, а не мужчины)

Согласитесь странно, что вас сексуально возбуждают такие участки у женщин, а не мужчин.

Лента
#55

Короче я ушла.

Линара
#56
Лента

Конечно никто не хочет, он выглядит очень так сказать.. не сексуально )) Но если бы он хотел пользоваться успехом у женщин он бы побрился, приоделся, ну сделал из себя что то похожее на человека. Но ему это не надо.

Ну не надо и не надо, женщины не против. Пусть лучше славяне плодятся,чем яблоки вассермана.

Брэдди
#57
Лента

Брэдди

ЛентаБрэдди Фигня! Естественно вы скажете фигня. Никому не хочется выглядеть тупым. Тоже мне удивили) Афтар, мне глубоко по х, буду я выглядеть тупой или нет, в глазах людей, черпающих информацию из книг каких-то там Алана и Барбары Пииииз. И на сексуальную жизнь идиотов мне тоже глубоко фиолетово.

Да мне тоже как то поХ, сношайтесь дальше, удачи вам в сексуальной жизни. Не всем же быть умными и интеллигентными )

Афтар, свои советы Алану Пизу с Барбарой раздавай, хотя у них, судя по цитируемой книжонке, со сношением проблем быть не должно :))

Линара
#58
Лента

ЛинараЛинара



Ну вы видимо продаете себя - раз выводы таковы. Если интеллект роли не играет - то все равно кому себя продавать. В моем случае мозг - это самое сексуальнозависимое место у женщины.



***?



вы о себе? уж и не знаю какая там у вас ориентация, но вопрос вас выдал.Опять перевод стрелок. Никаких своих мыслей. Теория подтверждается. )))

А вопрос задала потому что мозг у вас, по вашим словам самое сексуальное место у женщины, а не мужчины)

Согласитесь странно, что вас сексуально возбуждают такие участки у женщин, а не мужчин.

Лечитесь. Я о себе говорила, что у меня мозг сексуальнозависимое место. Т.е интеллект одна из определяющих вещей, но не основная. Основа - это первое впечатление, которое всегда подтверждается вторым.

Мария
#59

Народ помогите!

вот моя тема:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3983249/

гость
#60

чем умнее мужчина тем больше у него мыслей, целей, планов тем более сложнее его работа ,а у *** мысли выпить что нибудь и трахнуть кого нибудь.

Зашедший случайно
#61

Вассерман поспорил в 17 лет, что осанется девственником до конца жизни. Щас сильно жалеет об этом и советует молодым людям его ошибку не повторять.

тоже Фрося.......
#62

61. Зато хоть один непохотливый мужчина нашелся.....

Аспирант
#63
Лента

Интеллектуалы, у которых за плечами высшее образование и аспирантура, имели меньше контактов, чем у людей, которые имели просто высшее образование (без аспирантуры).Чем больше человек работает физически, тем больше он хочет женщину (и имеет).

Ну так и есть:( Просто ето больше связанно с воспитанием и местом работы. В нии у нас по крайней мере около 90% мужиков, женщины только в бухгалтерии и отделе кадров, да и то им уже около 40. А когда учились в универе, соотношение приблизительно такое же было. Добавить к етому что ещё и ботаник в школе был, то есть в школе ни скем не встречался, в институте ни с кем не встречался, на работе не скем не встречаюсь. Откуда тут может быть большой постельный опыт. Ещё и грёбонное родительское воспитание "уступи девочке место", "помоги девочке ...", "будь вежливым" и подобное блаблабла, а девочек сегодня уже просто в прероде нету. Вот у меня серьёзных отношений не было и девушка мне нужна такая же. Только вот к своим 28 годам где я такую найду уже. Естественно по возросту мне девушки моложе 22 просто не интересны. Но найти нормальную девушку без серьёзных отношений даже к 22 годам просто не реально, а учитывая что оптимальный для меня возраст 24-26, то женщин без негатицного прошлого в природе прост не существует. Мне порой кажется что ето я уже какой то не такой. Хотя смотрю на своих коллег у чённых у большинства именно так.

Аспирант
#64

Да и возраст уже такой когда от розовых очков избавился, то есть ели в молодости влюбился в девзшек только внешность интересовала, то сейчас уже идёт в счёт внешность+образование+материальное благополучие. При етом назвать что ети требовабия завышены я не могу, мне не нужа девушка умнее меня богаче или красивее. Но из тех в кого я раньше был влюблён(неудачно)я бы сейчас даже разговаривать не хотел.

тоже Фрося.......
#65

63. Да на вас просто молиться надо. Мне кажется, что кругом похотливые мужчины. А девушки их- добыча......

тоже Фрося.......
#66

Аспирант, если вы из Москвы, то можем встретиться..........

Аспирант
#67

66. Нет:) я из Европы:)

тоже Фрося.......
#68

Тогда-отбой.=-)

Аспирант
#69

68. мыло давай я тебе ссылку на вконтакте скину:) я в Москву к родителям в конце лета поеду:)

Гость
#70

Самым лучшим любовником у меня был самый умный мой мужчина Сейчас встречаюсь с парнем строительной специальности, сильно умным бы его не назвала, но у него очень тонкая душевная организация. Так вот у него точно есть взаимосвязь между умом и сексом, только эта не та связь, о которой автор пишет. Просто, если что-то ему не так сказать, проходит время, и он меня не хочет. При чём физиеское влечение есть, всё стоит, а секса нет Объясняет, что установка в мозгу какая-то. Вроде ссора давно прошла, но он -де анализировал ссору ещё месяц и вот результат. С ним как на минном поле, сексом никогда не помиришься. Если у меня есть какие-то идеи и увлечения, его это возбуждает лучше всяких нарядов и т.д.

тоже Фрося.......
#71

69. Вот почта mar7255@yandex.ru

Аспирант
#72
тоже Фрося.......

69. Вот почта mar7255@yandex.ru

отправил:)

Гость
#73

Я согласен с автором. Меня вообще секс не интересует, больше наука и книги. .

Аспирант
#74

Фрося, ты там валидол пьёшь?:)))))

тоже Фрося.......
#75

72. Я ничего не получила.

Аспирант
#76

75 а мыло правильно написала?

послал ещё раз

тоже Фрося.......
#77

Да. Все правильно. А ты в каком городе живешь?

Аспирант
#78

В России или в Германии?

Аспирант
#79

если хочешь можем обсудить по личке вконтакте, тут я свою биографию выкладывать не буду

тоже Фрося.......
#80

ася 597-590-510. звони!

#81

Если бы это было так, то я перетрахал бы кучу баб.

#82

Самым лучшим любовником у меня был самый умный мой мужчина Сейчас встречаюсь с парнем строительной специальности, сильно умным бы его не назвала, но у него очень тонкая душевная организация. Так вот у него точно есть взаимосвязь между умом и сексом, только эта не та связь, о которой автор пишет. Просто, если что-то ему не так сказать, проходит время, и он меня не хочет. При чём физиеское влечение есть, всё стоит, а секса нет Объясняет, что установка в мозгу какая-то. Вроде ссора давно прошла, но он -де анализировал ссору ещё месяц и вот результат. С ним как на минном поле, сексом никогда не помиришься. Если у меня есть какие-то идеи и увлечения, его это возбуждает лучше всяких нарядов и т.д.

У меня наверное что-то подобное. Характер девушки и её отношение ко мне решающую роль играют.

тоже Фрося.......
#83

Меня, Коля ты точно не трахнешь.

#84
тоже Фрося.......

Меня, Коля ты точно не трахнешь.

Факт.

Гость
#85
тоже Фрося.......

Меня, Коля ты точно не трахнешь.

а ты в онлайне?

Гость
#86

lol pohudu ne na to soobwenie itvetil:)))))) bugaga

Аспирант
#87

у меня походу ИП динамический ура

Аспирант
#88

Фрося, а у тебя скайп есть?

гость
#89

в ваших словах есть смысл, но по-настоящему хорошее умственное развитие сочетается только с хорошим физическим развитием, то есть описанные вами интеллектуалы однобоки(или демагоги, им "не хватает ума" заняться своим здоровьем и физическим развитием).

А перевышенный уровень тестостерона в крови скорее всего будет сказываться на качестве секса.

Гость
#90

А мне вот умный мужчина и в плане секса притягательнее,а не только для разговора.Самый сексуальный орган у мужчин-это мозг,ИМХО.Даже на этом форуме есть сексуальные мужчины,а есть типа Коли.

милочка
#91

капец...бред вот эта теория! полный! во-первых, чем умнее человек, ну...в моем случае мужчина...тем больше я его хочу! думаю, это не только у меня бывало... люди, интеллектуально развиты и добившийся цели в жизни, могут быть более страстными в постели, чем кто-то другой...хотя...тут каждому свое...если человека чувствуешь...если его хочешь...и это все взаимно, то даже Вася со стройки будет самым желанным мужчиной для его женщины...Во-вторых, люди, которые занимаются физической нагрузкой (я говорю про мужчин), который занимаются усиленно спортом, тогда им хочется секса меньше. Это доказано и проверено. И это точно. Так что вот эта вся теория... не то) вот.

Гость
#92

Мне тоже импонируют умные мужчины, их не так уж и много, если разобраться. Только вот частенько действительно фанаты своего дела забывают о личной жизни и ну никак не реагируют на флирт или что либо другое... Знаю парочку таких, в науч. среде.. Оба со странностями, кста ) но по своему милые такие. Основная проблема их в том, что они не умеют общаться, живут в своем мирке, куда посторонних ни-ни.

Гость
#93

Одного из них подозревают в девственности... ему 30

Гость
#94
Гость

А мне вот умный мужчина и в плане секса притягательнее,а не только для разговора.Самый сексуальный орган у мужчин-это мозг,ИМХО.Даже на этом форуме есть сексуальные мужчины,а есть типа Коли.

Согласна. Если мужчина не отличается интеллектом, то для меня это не вариант. Люблю, когда мой мужчина превышает меня и по интеллекту и по росту))) Не люблю быть мамочкой.

милочка
#95
Гость

Согласна. Если мужчина не отличается интеллектом, то для меня это не вариант. Люблю, когда мой мужчина превышает меня и по интеллекту и по росту))) Не люблю быть мамочкой.

во-во! точно)

ух
#96

просто автор нашла "научное" объяснение своей холодности наверно...

Гость
#97

А я влюбилас в такого ботаника.. Человек из научной среды, одинок.. Как к нему подойти, вед он никак не реагируэт на флирт? Блин.. У него, говорят, даже девушки не было никогда. Он такой умный и сдржанный, неприступный как скала.

Гость
#98

Обшается со своей тесной компаниэй, не буду же я навязыватся?

Гость
#99
милочка

капец...бред вот эта теория! полный! во-первых, чем умнее человек, ну...в моем случае мужчина...тем больше я его хочу! думаю, это не только у меня бывало... люди, интеллектуально развиты и добившийся цели в жизни, могут быть более страстными в постели, чем кто-то другой...хотя...тут каждому свое...если человека чувствуешь...если его хочешь...и это все взаимно, то даже Вася со стройки будет самым желанным мужчиной для его женщины...Во-вторых, люди, которые занимаются физической нагрузкой (я говорю про мужчин), который занимаются усиленно спортом, тогда им хочется секса меньше. Это доказано и проверено. И это точно. Так что вот эта вся теория... не то) вот.

объясняю где вы ошибаетесь.

1) чем больше вы хотите мужчину, тем умнее вы его считаете, а не наоборот, как вы полагаете. Любовь зла - полюбишь и козла, но те кто любят козлов козлами их не считают. Когда вы кого то хотите, то не в состоянии адекватно оценить этого человека

2) с вашим уровнем интеллекта вам просто не постичь реально умного мужчину. Мужчину умного по-настоящему вы, скорее всего, будете считать дураком, т.к. ход его мыслей вам будет недоступен.

3) физические нагрузки, разумеется не доводящие до полного физического истощения, стимулируют выработку тестостерона, что способствует желанию заняться сексом

Все это настолько элементарно, что говорит о вашей не то чтобы интеллектуальной неполноценности, а скорее о недалекости, что можно себе представить кого вы сочтете настоящим интеллектуалом - небось кого-нибудь типа Дж. Буша-младшего или борю ельцина

Гость
#100
Гость

Согласна. Если мужчина не отличается интеллектом, то для меня это не вариант. Люблю, когда мой мужчина превышает меня и по интеллекту и по росту))) Не люблю быть мамочкой.

как вы оцените интеллект того, кто вас умнее?

Следующая тема