Гость
Статьи
жена отказывает не …

жена отказывает не мотивируя...

Для начала скажу что я на грани развода с женой , Дело в отсутствии секса уже на протяжении полутора лет. В течении этого времени я как мог пытался выяснить причины такого поведения. Жена просто жестко пресекала мои попытки поговорить по душам, объясняя свое нежелание глупостью темы. Но поверьте мне такое длительное воздержание да ещё под одной крышей с обектом желания - это просто мука! Последний перерыв длился год, Потом , под давлением, она пошла на попятную и половая жизнь возобновилась , в течении месяца все было окей, затем опять пошли в ход уловки и отговорки. В течение всего этого времени я как мог пытался выяснить причины такого поведения жены. Она точно не фригидна, но разговоры на эту тему считает глупыми. Глупо считать глупыми разговоры о сексе в 31 год. Кода женщина испытывает влечение к любимому человеку но по каким то причинам не может осуществлять половой акт , она начинает искать выход - сама поднимает тему, или становится более заботливой, вкусно готовит... Что там ещё... Вобщем проявляет свой интерес по другому. А тут просто вакуум . Человек полностью занят собой и ноль внимания на меня, я просто вижу что соседи по лестничной клетке вызывают у неё больше положительных эмоций чем я, хотя когда начинаю говорить ей о разводе - злится и истерит.

Кеша
61 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Разводка?

Мария
#2

а вы кунни хорошо делаете? в гости приедите?

Гость
#3

Разводитесь быстрее. Не мучьте ни ее ни себя.

мила
#4

Да не любит она тебя...не "стоит у нее на тебя" ...найди себе другую женщину и все будет ок.

Гость
#5

И с вашей стороны все кристально? Может серьезно обижаться на что-то.. Никакиго разочарованоя она не испытала? Она вам что-то демонстрирует, пытается таком образом обратить внимание, хочет показать, как вы ее не волнуете. Но раз на развод не согласна, значит все ето - такой способ вас задеть. как будто вы гульнули, а она знает, но не поймала за руку. А вы думаете, что все пучком. Даже витуальный роман может быть причиной.

не автор
#6

думаю, любовник у нее... А вот то, что она даже не имитирует половой активности с вами, говорит о том, что ей, видимо, уже глубоко наср..ть. А еще может не кончает с вами, и думает, что эту ситуацию не изменить никак.. Еще может быть, что ей больно во время секса... Короче, либо она не хочет теперь секса в принципе, либо с вами, что для вас дает один и тот же результат...

Любимая
#7

Разводитесь,зачем она такая надо.

123
#8

Гони ее, ты ее недостоин!

Так мимо шла
#9

Другой мужчина.А вы просто муж,удобны,но не как любовник.

Джордж Буш(младший)
#10

9. Баба всегда с кем то трахается, просто иногда ето не муж. Женщины хотят намного больше чем мужчины.

Эйва
#11

А вы ей удовольствое пытаетесь доставить, или только себе?

хрень-пердень
#12

может ей вообще не нужен секс, всякое бывает

#13

Наспущай ей на волосы, дай знак.

верблюд
#14

Значит ху@вый ты тр@харь, Кеша

Гость
#15

Автор! Бросай её. Тут, на форуме, наоборот, большинство женщин озабоченных, кому секса не хватает. Найдёте себе по темпераменту.

Гостья с иронией
#16

Кеша военный?

Гость
#17
верблюд

Значит ху@вый ты тр@харь, Кеша

+1

Опытный
#18

Вероятнее всего любовник у нее. Если детей нет - разводись, если есть и любишь ее то подумай как изменить свое и ее отношение к вашей семье. Покапайся в себе, может сам косячишь. Можешь заставить ее приревновать себя? Посмотри на ее реакцию.Сходите вместе к психологу (хотя я их не люблю и не ходил).Поговори с ней когда она випимши, если с тобой не говорит - постарайся узнать через подружек .Решать проблему нужно, не оставлять все на самотек.

Антибабщик
#19

Автор, то что ты ее не ***, всего лишь означает что кто то другой ее ***. Тут ничего нового! И ей тупо внушает отвращение секс с тобой! Это эе как изнасилование! У нее есть любимый мужчина (читай САМЕЦ), а ты так... спонсор... Если бы бабла не было - давно бы уже кинула тебя и ушла...

Что делать? Развод. Сразу уйти на санчас. Попытно вкуривать антибабский сайт и его форум.

То что ты пока не задумывался о возможной измене со стороны своей жены - так ведь никто и не думает! Или тебе надо документальных подтверждения аудио, видео и фото??? В любом случае есть неуважняк со стороны жены. Ты для нее никто! А то что епарь есть - 100%

Разговаривать с ней на темы наличия епаря или развода смысла нет - тупо подавай на развод! Если будет секс - только в презервативе! И помни - еще тристо дней после развода если родится ребенок, то полюбасу запишут на тебя!

Вобщем беги! И ничего этой суке из имущества не отдавай! Нехрен быть добрым с ***, которая предала тебя!

Принцип Бритвы Оккама рулит!

Антибабщик
#20
Опытный

Вероятнее всего любовник у нее. Если детей нет - разводись, если есть и любишь ее то подумай как изменить свое и ее отношение к вашей семье. Покапайся в себе, может сам косячишь. Можешь заставить ее приревновать себя? Посмотри на ее реакцию.Сходите вместе к психологу (хотя я их не люблю и не ходил).Поговори с ней когда она випимши, если с тобой не говорит - постарайся узнать через подружек .Решать проблему нужно, не оставлять все на самотек.

Парень, ты куйню говоришь! Из-за таких как ты "если есть любовник... если есть дети... изменить свое отношение к семье..." у шлюшек и складывается впечатление, что все поголовно мужики бесхребетные твари, которые легко проглотят и измены и рождение детей от епарей и поездки в Туркестан и Ебипет для *** с хабибами!

Делай что должно, и будь что будет! (с)

Эйва
#21

Антибабшик, если муж не трахается с женой, то жена страшная/не умеет ничего итд. Если же жена не трахается с мужем, то опять же жена виновата. Нет, дорогой. Причина в этом самом качестве траха скорее всего, оно настолько плохо, что лучше вообше без траха чем такой. И любовник естли есть, то по той же причине.

Антибабщик
#22
Эйва

Антибабшик, если муж не трахается с женой, то жена страшная/не умеет ничего итд. Если же жена не трахается с мужем, то опять же жена виновата. Нет, дорогой. Причина в этом самом качестве траха скорее всего, оно настолько плохо, что лучше вообше без траха чем такой. И любовник естли есть, то по той же причине.

Началось обычное переваливание с больной головы на здоровую!

Если есть любовник - значит семьи уже нет!

Почему есть епарь - вааще не интересно!

Нормальная женщина, если секс не устраивает и это для нее самое главное в жизни - ушла бы из семьи, развелась и только ПОТОМ иплась аки течная кошка.

И вы эти свои плядские штучки бросьте! ...

Сирена
#23

Либо она вас не любит и не хочет, либо у неё очень низкое либидо.

Кириллица
#24

Скорее всего, она Вас просто не хочет. Вполне вероятно, что при этом любит чисто по-человечески и что любовника у нее нет. Желание конкретного тела это химия. Тут говори - не говори, она не появится. И почему не хочет, жена, скорее всего, тоже не знает. Вы можете ответить на вопрос почему Вы не любите яблоки и что надо сделать, чтобы Вы яблоки полюбили или захотели их съесть? Ровно то же самое.

Кириллица
#25

Тетки не всегда ставят во главу угла хороший трах. Вполне вероятно, что ей вполне комфортно и без оного (самоудовлетворение еще никто не отменял). И не в деньгах тут дело - знаю подобную ситуацию в семье, где она зарабатывает раз в пять больше него, просто чисто по-дружески ей с ним неплохо, не изменяет, но и не трахается с ним (противно без желания до слез).

Антибабщик
#26

Автор, помни принцип "Отсекай лишние сущности!".

Не *** ты - *** кто то другой!

Самое простое обьяснение как правило самое правильное!

Bumt
#27

Может и нет любовника, если она фригидная. Но это имеет хоть какое-нибудь значение?

Главное, что ты для нею никто и звать тебя никак.

Антибабщик
#28
Кириллица

Тетки не всегда ставят во главу угла хороший трах. Вполне вероятно, что ей вполне комфортно и без оного (самоудовлетворение еще никто не отменял). И не в деньгах тут дело - знаю подобную ситуацию в семье, где она зарабатывает раз в пять больше него, просто чисто по-дружески ей с ним неплохо, не изменяет, но и не трахается с ним (противно без желания до слез).

Очередной бапский бред! Не иметь секс с ЛЮБИМЫМ мужем даже если либидо того не требует - нонсенс! А значит - НЕЛЮБИТ! А значит или изменяет или скоро изменит!

Не верь словам - верь делам!

Белый кот
#29
Антибабщик

Не иметь секс с ЛЮБИМЫМ мужем даже если либидо того не требует - нонсенс!

Это как, простите? Доказывать любовь до кровавых мозолей в причинном месте, и ***?)))

По теме, автор, пост 19, абзац 1 - это точно сформулированная причина. Имхо. Все остальные абзацы того же поста - на Ваше усмотрение. Может, и выход.

#30
Гость

Автор! Бросай её. Тут, на форуме, наоборот, большинство женщин озабоченных, кому секса не хватает. Найдёте себе по темпераменту.

Какая наивность. Тут ни одной озабоченной, они же просто дразнятся.

Кеша
#31
верблюд

Значит ху@вый ты тр@харь, Кеша

Коля, я не Куевый, я Песдатый ТрахОрь... :)

Кеша
#32
Гостья с иронией

Кеша военный?

Кеша Хороший! :)

Кеша
#33
Коля

Наспущай ей на волосы, дай знак.

Коля, я понял. Наспущаю и скажу что Николай велел. Пускай думает. :)

Кеша
#34
Гость

И с вашей стороны все кристально? Может серьезно обижаться на что-то.. Никакиго разочарованоя она не испытала? Она вам что-то демонстрирует, пытается таком образом обратить внимание, хочет показать, как вы ее не волнуете. Но раз на развод не согласна, значит все ето - такой способ вас задеть. как будто вы гульнули, а она знает, но не поймала за руку. А вы думаете, что все пучком. Даже витуальный роман может быть причиной.

Я обычный чел. С проблемами, достоинствами и недостатками.

Никаких романов на стороне - такое возможно только если мы расстанемся но не раньше. Она об этом знает. Обижается конечно и в ультимативной форме заявляет что ей нужно бабло. А я вроде как не зарабатываю нужную сумму. НО. Мы живем вместе 12 лет и у нас 2 ребенка. 10 лет все было ОК. А вот последние 2 года - просто бардак в интимной жизни.

Кеша
#35
не автор

думаю, любовник у нее... А вот то, что она даже не имитирует половой активности с вами, говорит о том, что ей, видимо, уже глубоко наср..ть. А еще может не кончает с вами, и думает, что эту ситуацию не изменить никак.. Еще может быть, что ей больно во время секса... Короче, либо она не хочет теперь секса в принципе, либо с вами, что для вас дает один и тот же результат...

Ей нормально во время секса. Я это знаю и чувствую. И она об этом говорит, в постели она другая. Но загонять её туда приходится палкой (хе-хе - палкой... Каламбур...)

Кеша
#36
Эйва

А вы ей удовольствое пытаетесь доставить, или только себе?

В постели я стараюсь как могу и не только для себя. Но у неё все таки есть пунктики. Табу что ли... Тараканы если хотите.

Кеша
#37
Сирена

Либо она вас не любит и не хочет, либо у неё очень низкое либидо.

Иногда мне кажется что и не любит и либидо низкое. Хотя женщина она заводная. 10 лет все шло замечательно. А потом она стала бизнесвумен и ППЦ.

Кеша
#38
Белый кот

Это как, простите? Доказывать любовь до кровавых мозолей в причинном месте, и ***?)))

По теме, автор, пост 19, абзац 1 - это точно сформулированная причина. Имхо. Все остальные абзацы того же поста - на Ваше усмотрение. Может, и выход.

Кириллица

Скорее всего, она Вас просто не хочет. Вполне вероятно, что при этом любит чисто по-человечески и что любовника у нее нет. Желание конкретного тела это химия. Тут говори - не говори, она не появится. И почему не хочет, жена, скорее всего, тоже не знает. Вы можете ответить на вопрос почему Вы не любите яблоки и что надо сделать, чтобы Вы яблоки полюбили или захотели их съесть? Ровно то же самое.

Все так, но лишать любимого человека

Не надо до кровавых, прошу вас! :) мне вполне достаточно 2-3 раза в неделю. Думаете это много? а раз в год это мало или как?

Кеша
#39
Эйва

Антибабшик, если муж не трахается с женой, то жена страшная/не умеет ничего итд. Если же жена не трахается с мужем, то опять же жена виновата. Нет, дорогой. Причина в этом самом качестве траха скорее всего, оно настолько плохо, что лучше вообше без траха чем такой. И любовник естли есть, то по той же причине.

По мне так моя женщина постоянно лепит холодное с мягким. Я за то чтобы секс осуждался в семье отдельно, финансы отдельно, дети отдельно и так далее... Ибо секс это категория чувственная и голые ноги секса растут из глубокой чувственной привязанности, эмпатии. Другими словами Не даешь без причины - значит подаешь мне сигнал о том что чувства остывают. Деньги это категория прагматичная, тот кто лепит деньги к сексу больше любит деньги. Путаны занимаются сексом не потому что очень быстро влюбляются в клиентов а потому что это способ быстро заработать.

Не хочу секса с мужем!
#40

В последнее время ,когда смотрю на супруга пропадает всякое желание заниматься сексом.Как стали жить вместе,он перестал за собой следить-отрастил живот,одевается дома ужасно....и меня это разд рожает...Если закрою глаза и представлю ,что со мной другой мужчина,то появляется желание и получаю удовольствие,но только представлю другого.супругу я не разу не изменяла (разве,что с подругой)и не хочется,но и так дальше я не могу....что делать,как дальше быть????????

Лапочка Ильича
#41

Темы про недающую жену-летний хит вумана,однако.

Аня
#42
Кеша

По мне так моя женщина постоянно лепит холодное с мягким. Я за то чтобы секс осуждался в семье отдельно, финансы отдельно, дети отдельно и так далее... Ибо секс это категория чувственная и голые ноги секса растут из глубокой чувственной привязанности, эмпатии. Другими словами Не даешь без причины - значит подаешь мне сигнал о том что чувства остывают. Деньги это категория прагматичная, тот кто лепит деньги к сексу больше любит деньги. Путаны занимаются сексом не потому что очень быстро влюбляются в клиентов а потому что это способ быстро заработать.

Кеша, Вы очень правильно рассуждаете, Вы хороший мужик, по-видимому. А ваша жена вообще считает, что это проблема или нет?

Может быть вам стоит сделать что-то такое, чего она не ожидает? Заставить ее ревновать как-то? Конечно, реально романов не надо заводить при этом.

А вы уверены, что она не изменяет вам?

Гость
#43
Кеша

Я обычный чел. С проблемами, достоинствами и недостатками.

Никаких романов на стороне - такое возможно только если мы расстанемся но не раньше. Она об этом знает. Обижается конечно и в ультимативной форме заявляет что ей нужно бабло. А я вроде как не зарабатываю нужную сумму. НО. Мы живем вместе 12 лет и у нас 2 ребенка. 10 лет все было ОК. А вот последние 2 года - просто бардак в интимной жизни.

В вашей ситуации я вижу только два выхода:

1. развестить

2. завести любовницу

Потому что иначе никак. Вообще самый лучший вариант - это пойти к психологу обсудить эту проблему, но судя по описанию, к психологу ее будет еще сложнее затащить, чем в постель ))

Зашедший случайно
#44

Жена видимо фригидная. Лучше разойтись с ней. Так как фригидные женщины могут привести к мужской импотенции

Миледи
#45

Вы говорите,что секс пропал после того,как жена стала заниматься бизнесом и плюс недовольна вашем заработком.Думаю причина в этом.

Ее,видимо,это настолько бесит,что отражается на отношении к вам в общем и сексуальном плане.Вы ее этим раздражаете,а когда человека что-то раздражает и бесит не о каком возбуждении не может быть и речи.

А разводится не хочет из-за детей,это 100%

Выхода два:Поднять свой авторитет в ее глазах или разводиться.

Гость
#46

45, автору проще развестись, если за 10 лет он сам до уровня бизнеса не дорос и жене пришлось самой им заняться ))) У них дома штаны носит она, вот не "стоит" у нее от усталости, пусть он вокруг тогда скачет, дом и детей на себя возьмет, чтобы она после трудного дня приходила, он суетился на кухне, покормил, налил ванну, сделал ей массаж.. Потом она по быстренькому себе сделает, отвалится и захрапит, а он может сходить и тихонько поплакать в ванной )))

Nemo
#47

Если у вас есть сомнения в ее верности или в чувствах,которые она к вам испытывает (если она вообще ,что то испытывает к вам),предложите пойти к психологу,мотивируя,что иначе брак не сохранить,а если все таки дело не в просто "отсутствии влечения",то подозревая измену (измены),мотивируя тем же разводом (рас уж ее это так бесит...),предложите сходить на полиграф (детектор лжи).Если будет ретиво отказываться,"обижаться" и прочая-вероятность измены очень высока....Еще бывает-нет химии..Люди действительно могут терять половое влечение к партнеру и испытывать негативные эмоции при одной мысли о сексе с "ненавистным" партнером..В любом случае,долго вы так не протяните..

Тень Твари
#48

Бросай ее

Гостья
#49
Кеша

Для начала скажу что я на грани развода с женой , Дело в отсутствии секса уже на протяжении полутора лет. В течении этого времени я как мог пытался выяснить причины такого поведения. Жена просто жестко пресекала мои попытки поговорить по душам, объясняя свое нежелание глупостью темы. Но поверьте мне такое длительное воздержание да ещё под одной крышей с обектом желания - это просто мука! Последний перерыв длился год, Потом , под давлением, она пошла на попятную и половая жизнь возобновилась , в течении месяца все было окей, затем опять пошли в ход уловки и отговорки. В течение всего этого времени я как мог пытался выяснить причины такого поведения жены. Она точно не фригидна, но разговоры на эту тему считает глупыми. Глупо считать глупыми разговоры о сексе в 31 год. Кода женщина испытывает влечение к любимому человеку но по каким то причинам не может осуществлять половой акт , она начинает искать выход - сама поднимает тему, или становится более заботливой, вкусно готовит... Что там ещё... Вобщем проявляет свой интерес по другому. А тут просто вакуум . Человек полностью занят собой и ноль внимания на меня, я просто вижу что соседи по лестничной клетке вызывают у неё больше положительных эмоций чем я, хотя когда начинаю говорить ей о разводе - злится и истерит.

может вы ей надоели, не хочет, или у нее кто то есть, вообще бывает такое когда долго живешь с одним человеком- он становится как брат или сестра. но она дура вдвойне- потомучто не хочет об этом говрить

Урфин Джюс и его солдаты
#50
Антибабщик

Автор, то что ты ее не ***, всего лишь означает что кто то другой ее ***. Тут ничего нового! И ей тупо внушает отвращение секс с тобой! Это эе как изнасилование! У нее есть любимый мужчина (читай САМЕЦ), а ты так... спонсор... Если бы бабла не было - давно бы уже кинула тебя и ушла...



Что делать? Развод. Сразу уйти на санчас. Попытно вкуривать антибабский сайт и его форум.



То что ты пока не задумывался о возможной измене со стороны своей жены - так ведь никто и не думает! Или тебе надо документальных подтверждения аудио, видео и фото??? В любом случае есть неуважняк со стороны жены. Ты для нее никто! А то что епарь есть - 100%



Разговаривать с ней на темы наличия епаря или развода смысла нет - тупо подавай на развод! Если будет секс - только в презервативе! И помни - еще тристо дней после развода если родится ребенок, то полюбасу запишут на тебя!



Вобщем беги! И ничего этой суке из имущества не отдавай! Нехрен быть добрым с ***, которая предала тебя!



Принцип Бритвы Оккама рулит!

+100000000000000000000000000