Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет секса...?

Я встречаюсь с парнем 3 мес. ему 30 мне 22 у нас хорошие отношения, он добрый, веселый, умный! То, что мне надо вобщем...но есть одна проблема, мы не занимаемся сексом, то есть на людях мы целуемся, обнимаемся - выглядим как влюбленная пара у которой все хорошо и нет никаких проблем, мы строим какие то планы на ближайшее будущее хотим быть вместе, но как только оказываемся вдвоем в квартире он начинает вести себя как идиот, целует в лобик как ребенка, когда я уже готова набросится на него, смеется постоянно и ему всегда нужно куда то бежать...недавно в лоб задала ему вопрос:" У нас вобще секс когда нибудь будет?" На что он смеясь ответил "Никогда"...я не знаю, что делать! Мне это уже все надоело, я хочу полноценных отношений и уже подумываю о том, что бы расстаться с ним......подскажите что делать,пожалуйста!!!

Lora
64 ответа
Последний — Перейти
Жизнь дала трещину
#1

Варианты

1,Поговрить с ним, че за дела?

2,Он болен (вин.заб. или не стоит)

3,Соблазни его.

вредина и злюка
#2

лечитцо...а потом накинется

Гость
#3

Да надоели уже эти бабы-куры со своим однообразным сексом.

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#4
Lora

Я встречаюсь с парнем 3 мес. ему 30 мне 22 у нас хорошие отношения, он добрый, веселый, умный! То, что мне надо вобщем...но есть одна проблема, мы не занимаемся сексом, то есть на людях мы целуемся, обнимаемся - выглядим как влюбленная пара у которой все хорошо и нет никаких проблем, мы строим какие то планы на ближайшее будущее хотим быть вместе, но как только оказываемся вдвоем в квартире он начинает вести себя как идиот, целует в лобик как ребенка, когда я уже готова набросится на него, смеется постоянно и ему всегда нужно куда то бежать...недавно в лоб задала ему вопрос:" У нас вобще секс когда нибудь будет?" На что он смеясь ответил "Никогда"...я не знаю, что делать! Мне это уже все надоело, я хочу полноценных отношений и уже подумываю о том, что бы расстаться с ним......подскажите что делать,пожалуйста!!!

У него не стоит или не стоит.

Мик
#5

Lora,

скажите, вам будет обидно, если с другой у него всё получится?

Гость
#6

1.Может он ***, и вы ему нужны как ширма?

2. Маленький сильно, комплексует.

3. Импотенция или слабая потенция, комплексует.

4. Психологические проблемы.

Я думаю стоит с ним серьезно поговорить.

Гость
#7

может быть вам стоит попробовать не спрашивать у него, а отсосать? И про размеры и про потенцию сразу всё поймёте

Жизнь дала трещину
#8
Гость

может быть вам стоит попробовать не спрашивать у него, а отсосать? И про размеры и про потенцию сразу всё поймёте

Ага а потом си@илис на губах...романтика @лять

можно просто через штаны схватить его за причинное место и понять стоит или нет(ну и примерные размеры харизмы) -если стоит значит лечится он.

Если так,то:

В рот не брать.

МЧ не давать.

справку из диспансера попозже спросить.

Гость
#9

3 месяца встречаются, а он все лечится? У него что, спид, что-ли?

Жизнь дала трещину
#10

Спид не лечиться. Я прошу прощения, но Вы в штаны ему лазили? он там есть?

Гость
#11

Может он из тех придурков которые отказались от секса? Таких показывали по тв

Антисекс
#12

Бл*, вы уже задолбали со своим сексом! Других интересов нет, что ли?

гость
#13

Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся

Жизнь дала трещину
#14
гость

Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся

Да, наверное Вас на трахали давно...

Lora
#15

В штаны я ему не лазила и не щупала, хотя надо наверное..все никак решится не могу! Ну уж что -нибудь то там должно быть!!!

Таблетки он вроде не пьет, бывший спортсмен со здоровьем все ок....только вот пива много пьет, очень много, может на фоне этого, но разве такое возможно..полный бред!

Жизнь дала трещину
#16

Спроси, у него все в норме

гость
#17
Lora

В штаны я ему не лазила и не щупала, хотя надо наверное..все никак решится не могу! Ну уж что -нибудь то там должно быть!!! Таблетки он вроде не пьет, бывший спортсмен со здоровьем все ок....только вот пива много пьет, очень много, может на фоне этого, но разве такое возможно..полный бред!

возможно. пиво содержит эстрогены - женские половые гормоны. Чрезмерное употребление пива вредит нашему мужскому здоровью

Lora
#18

И объясните мне пожалуйста, как может у нормально молодого мужика не стоять??

гость
#19
Жизнь дала трещину

гость

Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся

Да, наверное Вас на трахали давно...

Это не при чем. Секс - это грязь. Да это приятно, но это грязь. При сексе организм нчинает выделять вещества, сходные по состову химическому с наркотическими. Секс - это разновидность наркомании.

Lora
#20
гость

Lora

В штаны я ему не лазила и не щупала, хотя надо наверное..все никак решится не могу! Ну уж что -нибудь то там должно быть!!! Таблетки он вроде не пьет, бывший спортсмен со здоровьем все ок....только вот пива много пьет, очень много, может на фоне этого, но разве такое возможно..полный бред!

возможно. пиво содержит эстрогены - женские половые гормоны. Чрезмерное употребление пива вредит нашему мужскому здоровью

На сколько я знаю в пиве содержаться как раз мужские гормоны!

Гость
#21

Успокойтесь, автор, это нормально. мужчины катятся в полную импотенцию. Им еле хватает силёнок языком крутить о том, как они хочут секса.

Lora
#22
Жизнь дала трещину

Спроси, у него все в норме

Да вот надо, просто я с таким никогда не сталкивалась и честно говоря даже не знаю с чего начать..

гость
#23
Lora

И объясните мне пожалуйста, как может у нормально молодого мужика не стоять??

Может у 20-летнего не стоять. По статистике каждый 5-ый из нас, мужчин, имеет проблемы с этим после 20-лет. А причины могут быть разными: психологическое, последствия травмы, употребление наркотиков, проблемы с сосудами члена, нехватка гормонов(но это уже заметно внешне), фиброз тканей(может быть врожденным ), сахарный диабед, гипертония,ну и т. п. Но не переживайте, внаше время это лечится в любой форме. А если никак, то в таких случаях вживляют фаллопротез.

гость
#24
Lora

гость

Lora В штаны я ему не лазила и не щупала, хотя надо наверное..все никак решится не могу! Ну уж что -нибудь то там должно быть!!! Таблетки он вроде не пьет, бывший спортсмен со здоровьем все ок....только вот пива много пьет, очень много, может на фоне этого, но разве такое возможно..полный бред! возможно. пиво содержит эстрогены - женские половые гормоны. Чрезмерное употребление пива вредит нашему мужскому здоровью

На сколько я знаю в пиве содержаться как раз мужские гормоны!

Женские, уж поверьте. Не знаю где вы такую чушь слышали про мужские, но в пиве как раз женские. Вернее, когда мужик много пьет, у него мужские гормоны начинают заменяться женскими. Отсюда и начинает пивной рости животик и грудь(гинекомастия)

гость
#25
Lora

Жизнь дала трещину

Спроси, у него все в норме

Да вот надо, просто я с таким никогда не сталкивалась и честно говоря даже не знаю с чего начать..

Ну , ну все когда то бывает впервые. Во, а может он девственник и стесняется. В таком возрасте их очень мало, но они есть. Или комплекс маленького члена.

гость
#26
Жизнь дала трещину

гость

Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся

Да, наверное Вас на трахали давно...

Да вы правы, меня не трахали... никогда, потому что я не баба

Антисекс
#27

гость 1451655125, я вас люблю!

Жизнь дала трещину
#28
гость

Жизнь дала трещину

гость Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся Да, наверное Вас на трахали давно...

Да вы правы, меня не трахали... никогда, потому что я не баба

А Женщина оттрахать мужика не может?

у вас наверное были бревна?,поэтому и секс для Вас как средство размножения или сам ты бревно в постеле.

гость
#29
Жизнь дала трещину

гость

Жизнь дала трещину гость Секс нужен только для размножения, а не для удовольствия. Удовольствие - удел наркоманов и психически больных. Правильно мужик делает. Нефиг трахаться. 21 век - это последний век, когда люди занимаются "этим". Скоро перестанут. Мы этого добьемся Да, наверное Вас на трахали давно... Да вы правы, меня не трахали... никогда, потому что я не баба

А Женщина оттрахать мужика не может? у вас наверное были бревна?,поэтому и секс для Вас как средство размножения или сам ты бревно в постеле.

Нет, бревна тут не при чем. Я сам по себе такой, добровольно отказался от этого. Пробовал и не один раз. Да это приятно, но не до такой степени, чтоб делать из этого смысл жизни.

гость
#30

Секс - занятие только для животных

гость
#31
Гость

1.Может он ***, и вы ему нужны как ширма? 2. Маленький сильно, комплексует. 3. Импотенция или слабая потенция, комплексует. 4. Психологические проблемы. Я думаю стоит с ним серьезно поговорить.

Либо ***, либо *** , либо неполноценный физически(хотя врятли, иначе смысл строить отношения с обычными женщинами)

Гость
#32

Если бы не стояло, отлизал бы. Скорее всего ***, или писька маленькая позорно

Гость
#33

У меня был парень, моложе меня, красивый, веселый, общительный, за полтора года, что мы встречались секс был всего раз пять. Остальное время мы проводили с друзьями, и он тоже постоянно пил пиво. Я ушла от него, хотя он мне очень нравился. Он женился потом, но они прожили чуть больше года и развелись. Сейчас он живет один. Девченок с ним я не вижу, он все время с друзьями. Есть такие мужчины, секс для них не главное и может даже вообще не нужен.

Reise
#34

Когда мне девушка рассказывает о своем парне и говорит что он не хочет её, это значит только одно - у неё его нет. Или это не парень. Или у него уже есть парень. Ну а если действительно такая беда - прияжи к кровати и проверь на деле стоит у него на тебя или нет.

Reise
#35

Да и кстати, о девочках. Как показывает статистика всего около 10% самцов из стада окучивают 80% самок стада, остальные трутни. Так что если бы я не был женат, то объяснил куда тебе стоит обратиться для решения твоей проблемы. Вот я тебя не даже не видел, но у меня уже стоит, прости меня гоподи... Если девочка хочет, не один (несвязанный обязательствами) самец мимо не пройдет. Наш род должен жить, трутней в остой.

Тень Твари
#36

нафиг этот чел нужен вообще? или живи с ним, е*ись с другим.

#37

В чём проблема? Дай ему.

Гость
#38

может не член маленький а у вас ведро?)

Гость
#39

или у вас *опа толстая потому и нестоит?)

Вика
#40

тоже встречались год

так и не трахнул(((

Рыболов
#41

Ещё одну поблядушку расстроили... :) Как же, мущино, который не трахает сходу, а почему-то строит отношения "старомодно", "ни на что гне годится" :))

СЗК
#42

"О, времена, о, нравы..." Если парень не валит в койку девушку - он странный(больной), если девушка вне брака не лезет парню в ширинку - она тоже "больная". Действительно - отношения без "койки" нынче старомодны, однако имеют свои преимущества - нет риска аборта, безотцовщины, вензаболеваний, ответственности за "поматросил и бросил".

Kuzinatra
#43

***, соберется с силами и сделает Вам ребенка для продолжения своего рода, на этом секс с ним будет исчерпан

Эдуард .
#44

Лоре.Ну, что тут не понятного? Старая ты для него. Когда ему будет 90, тебе будет 66. С т а р а я ....

Вика
#45
Рыболов

Ещё одну поблядушку расстроили... :) Как же, мущино, который не трахает сходу, а почему-то строит отношения "старомодно", "ни на что гне годится" :))

при чем тут поблядушка, я вообще девственница была

И через полгода уже можно бы начать приставать.

Обидно когда чужие кто не нужен пристают, а кого хочешь и встречаешься уже достаточно - нечего не предпринимает.

Гость
#46

Автор а как его зовут?Может у нас с вами один кавалер?:) Я со своим тоже кторый месяц хожу..хожу и ничего))вот в отпуск пригласил сам все оплатил посмотрим че будет.. если и там ниче не случится то я сойду с ума:)

гость
#47

Ппц. люди, хуже животных

ghostik
#48

Варианты:

1. Пикапер,

2. ***.

гость
#49
ghostik

Варианты: 1. Пикапер, 2. ***.

3. Физически неполноценный или психически(маловероятно, но все же)

4. ***, который живет с женщинами для вида(тоже может быть)

#50

5. Ее сестра, которую украли (врач Игнасио) в роддоме и вот через 19 лет она нашла свою сестру и под видом брата видится с ней, не решаясь открыться.