Гость
Статьи
Лучшая поза для …

Лучшая поза для дефлорации.Почему мнения расходятся?

Сначала говорили что в первый раз лучше миссионерская поза,один сексопатолог очень рекомендовал позу наездницы тем кто никак не мог прорвать плеву в течение нескольких раз,,а сейчас недавно прочитала,что вообще лучше сзади.Обьясните по своему опыту,какая всё таки лучше и безболезненней?И ещё что нужно сделать чтоб максимально обезболить разрыв,напримкр обезболивающее выпить,подействует?

Оксанита
57 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯЯЯ
#2
Оксанита

Сначала говорили что в первый раз лучше миссионерская поза,один сексопатолог очень рекомендовал позу наездницы тем кто никак не мог прорвать плеву в течение нескольких раз,,а сейчас недавно прочитала,что вообще лучше сзади.Обьясните по своему опыту,какая всё таки лучше и безболезненней?И ещё что нужно сделать чтоб максимально обезболить разрыв,напримкр обезболивающее выпить,подействует?

Расслабиться и доверится мужчине. Мне тоже заморачивали голову этой фигней, всякие умности и страшилки рассказывали. В итоге, к моменту Х, у была в обьятиях того, кого сильно хотела и забыла напрочь о всех этих предостережениях и теориях, а с мужчиной повезло, был опытный да и ответственно подошел к доверенному....Все было отлично.Не говорю, что кончила 3 раза, оргазм был нереальный.Было немного больно, но приятно, понравилось, через пол часа оправилась и захотелось еще....Поза была миссионерская

Оксанита
#4

Почему вы думаете что так уж буду страдать во время первого секса?все через это прошли,не я первая не я последняя.И это не правда что девственность никому не нужна,нужна ещё как!И дело не в самодурах.Мужчины всё равно ценят девственниц.и мой любимый кстати был невероятно счастлив когда узнал что я ещё девочка.Первый раз особенный и я хочу его провести по особенному,в романтичной обстановке,в обьятиях любимого,а не на гинекологическом кресле.

Леся
#5

не фига себе, как люди серьёзно к вопросу подходят - аж позу "правильную" подбирают))) А я всегда считала, что главное для первого раза, чтобы мужчина был любимый и любящий, - тогда все как по маслу пройдет. Мне никогда даже в голову не приходила такая мысль, что оказывается еще нужно и позу специальную для ЭТОГО подбирать)

По собсвенному опыту - случилось это в обычной миссионерской позе, без всяких обезболивающих и доп. допингов)) Просто мальчик был очень любимый и самой так хотелось его, что о предстоящей боли - конечно я слышала об этом до того как - даже и не задумывалась. Ну подумаешь, пару-тройку сек было неприятно болезненно, но это такие мелочи - пережила и забыла. Зато как было замечательно хорошо вообще и в целом, даже в ту первую ночь! :)

Гость
#6

Автор, рассказываю, как было у меня. В миссионерской позе не получилось, мне было больно. В позе наездницы успехи были получше, но тоже особо не вышло. Наутро МЧ доделал начатое в позе раком. Кровь была только вечером почему-то. Через 2 недели в следующий раз в миссионерской позе всё было уже не так больно, но на следующий день опять была кровь. То есть, всё разрывалось всё-же в два этапа. А самый лучший совет, на мой взгляд, это обратиться к гинекологу, как вам тут уже сказали. Поверьте, ваша боль не добавит романтики отношениям, а перенесённый стресс может отбить сексуальное влечение к парню и всё разрушить. Так было у меня, так было у многих подруг, это всё на психологическом уровне происходит. Вам оно надо? Пусть ваш любимый лично переговорит с врачом и подождёт у двери кабинета, если для него это так важно, зато романтику вашей первой близости ничто не испортит. Кстати, мою девственность МЧ вообще как-то не заметил, так как я стеснялась и не сказала ему. Потом только призналась, но он не поверил ))) Говорит, был пьяный и не помнит.

Джулиана
#9

потому что все письки разные.

Оксанита
#10
Гость

Автор, рассказываю, как было у меня. В миссионерской позе не получилось, мне было больно. В позе наездницы успехи были получше, но тоже особо не вышло. Наутро МЧ доделал начатое в позе раком. Кровь была только вечером почему-то. Через 2 недели в следующий раз в миссионерской позе всё было уже не так больно, но на следующий день опять была кровь. То есть, всё разрывалось всё-же в два этапа. А самый лучший совет, на мой взгляд, это обратиться к гинекологу, как вам тут уже сказали. Поверьте, ваша боль не добавит романтики отношениям, а перенесённый стресс может отбить сексуальное влечение к парню и всё разрушить. Так было у меня, так было у многих подруг, это всё на психологическом уровне происходит. Вам оно надо? Пусть ваш любимый лично переговорит с врачом и подождёт у двери кабинета, если для него это так важно, зато романтику вашей первой близости ничто не испортит. Кстати, мою девственность МЧ вообще как-то не заметил, так как я стеснялась и не сказала ему. Потом только призналась, но он не поверил ))) Говорит, был пьяный и не помнит.

Ваш МЧ не знал,а мой знает,и с трепетом ждёт нашу первую ночь,а лишение девственности в кресле у гинеколога это пошлятина,по другому не назовёшь!Вообще надоело это всё искусственное,хорош переть против природы!всё должно происходить так,как это задумано природой,а не наперекор ей!А то невинность теряют от хирургического инструмента,а не от любимого человека,многие рожают с помощью кесарева,без особой на то надобности,только потому что якобы не могут потерпеть и прочее и прочее.Для меня этот вариант исключён,пусть другие глупые девочки так делают,и многое потеряют думаю!несмотря на то что это может и больно,но тем не менее прекрасно-лишиться невинности с любимым,а не с гинекологом.даже думать об этом противно..

#11

Да ладно, автор заморачиваться- выпейте 100 грамм коньячку и вперед! Удачи!

Гость
#12

напейтесь и все!!! никакой боли и никаких неприятных ощущений точно не будет!!!!!!!!

Оксанита
#13

не ужела прАвда будет не больно?,интересно алкоголь действует! А парню можно выпить?

Оксанита
#14

Не ужела=Неужели)))

Гость
#15
Оксанита

Ваш МЧ не знал,а мой знает,и с трепетом ждёт нашу первую ночь,а лишение девственности в кресле у гинеколога это пошлятина,по другому не назовёшь!Вообще надоело это всё искусственное,хорош переть против природы!всё должно происходить так,как это задумано природой,а не наперекор ей!А то невинность теряют от хирургического инструмента,а не от любимого человека,многие рожают с помощью кесарева,без особой на то надобности,только потому что якобы не могут потерпеть и прочее и прочее.Для меня этот вариант исключён,пусть другие глупые девочки так делают,и многое потеряют думаю!несмотря на то что это может и больно,но тем не менее прекрасно-лишиться невинности с любимым,а не с гинекологом.даже думать об этом противно..

Ну, решили так решили, выбирать вам. Тогда удачи! Кстати, на мой взгляд, насчёт кесарева вы тоже немного погорячились... Рожать, знаете ли, даже в самом удачном случае, как было у меня - достаточно больно. Я вот, например, жалела, что не стала заморачиваться и думать заранее, как же добиться кесарева сечения. Если решусь на второго ребёнка, то сама рожать уж точно не буду и вам не советую )))

15
#16

Мне кажется, что раз уж блага цивилизации изобретены, то почему бы ими не воспользоваться? С гинекологом же не первый секс будет ))) Он просто небольшую процедуру проведёт, чтоб как раз первая близость с любимым, которая запомнится навсегда и наложит отпечаток на всю последующую сексуальную жизнь, оставила именно приятные воспоминания. Нет, ну что ж я в своё время не додумалась? ))) Ладно, автор, не сердитесь, это я вас не уговариваю, а просто на тему рассуждаю и молодость вспоминаю...

Гость
#17

Существует ошибочное мнение, что боль во время дефлорации происходит от разрыва плевы. На самом деле на плеве практически нет нервов, основные болевые ощущения из-за растяжения влагалища, а от этих болевых ощущений вырезание плевы не спасет. И, кстати, кровь часто идет не от самой плевы, а из трещинок во влагалище.

Тая
#18
Гость

Оксанита

Ваш МЧ не знал,а мой знает,и с трепетом ждёт нашу первую ночь,а лишение девственности в кресле у гинеколога это пошлятина,по другому не назовёшь!Вообще надоело это всё искусственное,хорош переть против природы!всё должно происходить так,как это задумано природой,а не наперекор ей!А то невинность теряют от хирургического инструмента,а не от любимого человека,многие рожают с помощью кесарева,без особой на то надобности,только потому что якобы не могут потерпеть и прочее и прочее.Для меня этот вариант исключён,пусть другие глупые девочки так делают,и многое потеряют думаю!несмотря на то что это может и больно,но тем не менее прекрасно-лишиться невинности с любимым,а не с гинекологом.даже думать об этом противно..

Ну, решили так решили, выбирать вам. Тогда удачи! Кстати, на мой взгляд, насчёт кесарева вы тоже немного погорячились... Рожать, знаете ли, даже в самом удачном случае, как было у меня - достаточно больно. Я вот, например, жалела, что не стала заморачиваться и думать заранее, как же добиться кесарева сечения. Если решусь на второго ребёнка, то сама рожать уж точно не буду и вам не советую )))

НУ и зря,давно доказано,что дети рождённые с помощь. кесарева гораздо слабее,рождённых естественным путём,чаще страдают аллергиями,и у них оч.низкий иммунитет.По детям своих подруг знаю,да и знакомый врач мне это подтвердил.Всё таки надо больше о ребёнке думать,а не о том что ты не можешь потерпеть ради него.

Гость
#19

Ну блин,какая там боль? Не сильнее, чем палец порезать.

Оксанита
#20
15

Мне кажется, что раз уж блага цивилизации изобретены, то почему бы ими не воспользоваться? С гинекологом же не первый секс будет ))) Он просто небольшую процедуру проведёт, чтоб как раз первая близость с любимым, которая запомнится навсегда и наложит отпечаток на всю последующую сексуальную жизнь, оставила именно приятные воспоминания. Нет, ну что ж я в своё время не додумалась? ))) Ладно, автор, не сердитесь, это я вас не уговариваю, а просто на тему рассуждаю и молодость вспоминаю...

15

Мне кажется, что раз уж блага цивилизации изобретены, то почему бы ими не воспользоваться? С гинекологом же не первый секс будет ))) Он просто небольшую процедуру проведёт, чтоб как раз первая близость с любимым, которая запомнится навсегда и наложит отпечаток на всю последующую сексуальную жизнь, оставила именно приятные воспоминания. Нет, ну что ж я в своё время не додумалась? ))) Ладно, автор, не сердитесь, это я вас не уговариваю, а просто на тему рассуждаю и молодость вспоминаю...

Я ещё раз говорю,те естественные процессы которые задуманы природой,должны происходить естественно.А то что вы хирургическую дефлорацию называете "благом" это большая ошибка.Это скорее зло ,чем благо.Мне жаль тех глупеньких,которые ведутся на такую процедуру,искренне жаль.

Ведьмочка///
#22

Оксанита, рассказываю как было у меня. Не слушайте про гинеколога, эта чушь. Для того и первый раз, чтоб запомнился)) Мы пробовали и сзади и наездницу, но в первом случае было больно, во втором я сама не могла пересилить себя и довести все до конца. Так что миссионерсая, на мой взгляд, то, что надо. И не факт, что получится все с первого разу, у всех по-разному бывает. Вот попробуете со своим парнем, и поймете какая поза для вас лучше. А то мне рассказывала знакомая, как они романтику рганизовали, свечи и ничего не получилось(( Так что, главное захотеть. Мне было больно, а потом я подумала - да что я ради любимого не потерплю, ну потом все само собой прошло, уже к финалу. Можно и выпить чуть-чуть для разогрева, но не напиваться!! и мч тоже много не стоит, плохо влияет. Так что удачи, это ваш первый раз, а то вам тут понасоветуют с зубной щеткой)))

Гость
#23

Я согласна с автором. Какое хирургическое вмешательство? По-моему это бред...правда.. А как в те года? Как раньше? Никто не шел искусственным путем лишаться девственности, все нормально происходило, и все через это проходили:) Тем более что это действительно очень трепетный момент, и важен для девушки)

Оксанита
#24
Ведьмочка///

Оксанита, рассказываю как было у меня. Не слушайте про гинеколога, эта чушь. Для того и первый раз, чтоб запомнился)) Мы пробовали и сзади и наездницу, но в первом случае было больно, во втором я сама не могла пересилить себя и довести все до конца. Так что миссионерсая, на мой взгляд, то, что надо. И не факт, что получится все с первого разу, у всех по-разному бывает. Вот попробуете со своим парнем, и поймете какая поза для вас лучше. А то мне рассказывала знакомая, как они романтику рганизовали, свечи и ничего не получилось(( Так что, главное захотеть. Мне было больно, а потом я подумала - да что я ради любимого не потерплю, ну потом все само собой прошло, уже к финалу. Можно и выпить чуть-чуть для разогрева, но не напиваться!! и мч тоже много не стоит, плохо влияет. Так что удачи, это ваш первый раз, а то вам тут понасоветуют с зубной щеткой)))

Спасибо)

Гость
#25
Ведьмочка///

Оксанита, рассказываю как было у меня. Не слушайте про гинеколога, эта чушь. Для того и первый раз, чтоб запомнился)) Мы пробовали и сзади и наездницу, но в первом случае было больно, во втором я сама не могла пересилить себя и довести все до конца. Так что миссионерсая, на мой взгляд, то, что надо. И не факт, что получится все с первого разу, у всех по-разному бывает. Вот попробуете со своим парнем, и поймете какая поза для вас лучше. А то мне рассказывала знакомая, как они романтику рганизовали, свечи и ничего не получилось(( Так что, главное захотеть. Мне было больно, а потом я подумала - да что я ради любимого не потерплю, ну потом все само собой прошло, уже к финалу. Можно и выпить чуть-чуть для разогрева, но не напиваться!! и мч тоже много не стоит, плохо влияет. Так что удачи, это ваш первый раз, а то вам тут понасоветуют с зубной щеткой)))

точно!

пушок
#26

и зачем придумали эту плеву?? А дети кесарята бывают гораздо умнее и удачные на дорогу.

15
#27
Тая

ГостьОксанита

НУ и зря,давно доказано,что дети рождённые с помощь. кесарева гораздо слабее,рождённых естественным путём,чаще страдают аллергиями,и у них оч.низкий иммунитет.По детям своих подруг знаю,да и знакомый врач мне это подтвердил.Всё таки надо больше о ребёнке думать,а не о том что ты не можешь потерпеть ради него.

Ну, при естественных родах дети могут такие травмы получить, что... Ну, ладно, не будем о грустном, что-то мы совсем от темы отклонились. Короче, хорошо, что сейчас у людей существует возможность выбора, как и что им делать. Желаю, чтоб всё прошло успешно!

Гость
#29

значит так:1) красивый парень( друг), 2) "русский стандарт" мексиканская текила на двоих. 3) свободное помещение)))

Поза не важна, важно ваше желание и умение партнера, ну и градус вам в помощь!)))

#30

Мнения разнятся потому, что никто не сравнивал ощущения.

Гость
#31

Кстати, мою девственность МЧ вообще как-то не заметил, так как я стеснялась и не сказала ему. Потом только призналась, но он не поверил ))) Говорит, был пьяный и не помнит.[/quote]

НАШЛА ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

Кстати, мою девственность МЧ вообще как-то не заметил, так как я стеснялась и не сказала ему. Потом только призналась, но он не поверил ))) Говорит, был пьяный и не помнит.

НАШЛА ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!!

продать можно было подороже)))))

звезда мишлен
#34
Оксанита

не ужела прАвда будет не больно?,интересно алкоголь действует! А парню можно выпить?

смотря как у вас там все устроено, на меня не действовал, все происходило в несколько этапов и ни фига хорошего я про это вспомнить не могу. поэтому я за медицинский путь.

звезда мишлен
#35

а еще не исключен вариант, что у вас вообще нет никакиой плевы (15%), зато вход очень узкий и вы туда даже собственный мизинец просунуть не сможете. в этом случае вам никакая поза не поможет. а только долгий кропотливый труд по "проходу туннеля".

Гость
#36
Гость

НАШЛА ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!!

продать можно было подороже)))))

Тогда я девственности своей стеснялась, вот ведь как времена меняются ))) А подруга моя собиралась идти на процедуру "лишения" к гинекологу, чтоб только парень её не догадался и потом её не "опозорил", рассказав их общему кругу общения о её девственности.

Оксанита
#37
Гость

Оксанита

Ваш МЧ не знал,а мой знает,и с трепетом ждёт нашу первую ночь,а лишение девственности в кресле у гинеколога это пошлятина,по другому не назовёшь!

ПОШЛЯТИНА - ЭТО ЦИСТИТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ У ВАС ПОСЛЕ ВАРВАРСКОЙ ПРОЦЕДУРЫ ЕСТЕСТВЕННОЙ ДЕФЛОРАЦИИ. И КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ВЫЛЕЧИТЕ НИКОГДА (БУДЕТ С ВАМ ПОЖИЗНЕННО). КОГДА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НОРМАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В ЖИЗНИ. ЗАТО ДЛЯ НИХ НАПИТЬСЯ - ВОТ ЭТО НЕ ПОШЛЯТИНА. БУ-Э, КОЛХОЗ. ОКСАНА, ВАШ МУЖЧИНА - ПРОСТО САМОДУР, ЕГО ТЕШИТ НАЛИЧИЕ ПЛЕНКИ, И ЧТО ОН ПЕРВЫЙ.

Слушайте,мне надоело то,что ВЫ меня запугиваете,я не об этом спрашивала,читайте внимательно вопрос темы.С сексом у меня всё будет отлично и никаких болезней вопреки вашим угрозам у меня не будет,потому что ВСЕ проходят через это и это НОРМАЛЬНЫЙ процесс.А оскорблять моего молодого человека вам вообще права никто не давал.

Гость
#38

В миссионерской. Мы тоже пытались вычислить идеальную позу, тут-там почитали, потом попробовали, по-разному не получилось, я разнервничалась, он взял все в свои руки и, так сказать, задавил авторитетом в 80 кг. Я и сообразить не успела. только приготовилась терпеть - а он говорит, что, всё, мол, внутри уже.

Ведьмочка///
#40
Гость

В миссионерской. Мы тоже пытались вычислить идеальную позу, тут-там почитали, потом попробовали, по-разному не получилось, я разнервничалась, он взял все в свои руки и, так сказать, задавил авторитетом в 80 кг. Я и сообразить не успела. только приготовилась терпеть - а он говорит, что, всё, мол, внутри уже.

повезло)

Муся
#41

Луцшая поза,когда зенсчина лезыт,закидывая партниору ноги на спину и подушецку подлозыть под попу.

Такая
#42

У меня вообще очень интересный сюжет получается))) Мой парень старше меня на 7 лет, к тому же из другого города, видимся редко...и тут я к нему летом приехала, жить у него остановилась, естественно дошло до близости! Я была девственницей, он знал об этом. Мы пытались несколько раз в позе наездницы (другую он не хотел), несколько дней подряд, ночью и утром...но всё никак! Я уж начала задумываться, что может со мной что то не так, но всё сказалось на нервах. Так у нас и не получилось тогда...но я приехала к нему снова где то через 2 месяца! Поначалу было так же, но за пару дней перед отъездом у него получилось, он вошёл (аллилуя!!!), было слегка больно, но скорее от растяжки, а не от плёнки! Хотя было счастье и коротким, зато несколько раз :)))

Ксюшка=)
#43
Гость

значит так:1) красивый парень( друг), 2) "русский стандарт" мексиканская текила на двоих. 3) свободное помещение)))

Поза не важна, важно ваше желание и умение партнера, ну и градус вам в помощь!)))

Это мнение ошибочно! Девушке конечно это плюс! НО когда ты под градусом ощущения притупляются, и МЧ может просто в кураже и порыве страсти забыть, или не придать значения боли девушки...

Так что я считаю что парень должен быть трезв как стёклышко!

Ксюшка=)
#44

И вообще девочки, мне кажется что в такой ситуации не стоит слушать кого то и примерять чужие ситуации на себя! У каждой разный организм, болевой порог... и.т.п. И слушать как у кого получилось и с какого раза и боятся этого ещё больше не стоит! Я вот почитала несколько форумов, советов психологов... ДА, я с начала испугалась,но потом просто поняла что это и правда неизбежно каждая из нас через это проходит как и наши мамы, бабушки и пробабушки... такова природа, что тут изменишь... У каждой своя судьба, и знаете это нам ещё повезло с парнями что они нормальные с пониманием к этому относятся, да и в конце концов ЧТО ОНИ ЕСТЬ! Моя подруга девственности лишилась насильно, в 13 лет, и последствия: эмоциональная травма на всю жизнь так и ещё во время секса ужасная боль на протяжении нескольких часов!!! Сейчас ей 17 лет и если не вылечит эрозию у неё может не быть детей...Так что нам ещё повезло что мы выбрали с кем мы хотим провести первый раз, а у неё даже права выбора не было!

Lisa
#45

Знаешь, немного для храбрости можно выпить... создать романтическую обстановку... неважно, в какой позе, главное - с кем! Если ты ему доверяешь - поза вообще ничего не значит... И получай удовольствие!не забудьте о предохранении!!

Джена
#46
Гость

Ну блин,какая там боль? Не сильнее, чем палец порезать.

нифига себе как палец порезать!когда у меня был первый раз я МЧ всю шею расцарапала,слезами залила!это больно.

но потерпеть можно.

Ангелина
#47

мне 21,ему 27. Пытались уже три раза... я терплю,как могу... боль адская.....я и плакала и кричала... он и резко пытался делать всё(я не против),но всё равно никак....

Алина
#48
Ангелина

мне 21,ему 27. Пытались уже три раза... я терплю,как могу... боль адская.....я и плакала и кричала... он и резко пытался делать всё(я не против),но всё равно никак....

У меня тоже так((уже 3 раза было((И ничего не получается((Больно,потому что влагалище растягивается((

Гость
#49

)))) улыбаюсь я девочки с того что тут насоветовали. раз все так стремно и страшно вам то, что как чувствовать себя мне?)))) я девственница и мне почти 30 лет. живем вместе с очень любимым и нежно-заботливым мужчиной, самым желанным на земле)))))) которого я и ждала стервозно бортая преведущих. и этого самого первого раза боимся оба. и безумно хотим. каждый по своим причинам. просто ну очень медленно к нему движемся))) .... главное не париться. и.... не верьте интернету и порно)))

Женька
#50

Ох,девчонки..Недавно пыталась лишиться девственности с любимым человеком))Он долго пытался войти в меня,но так и не получилось(И возбуждена была хорошо(смазки много было),и опытный МЧ,но никак не получилось.За то пальцами вошел и порвал плеву,крови совсем чуть-чуть было.Но так хотелось,чтобы был именно первый секс с ним(((