Гость
Статьи
в меня не может войти …

в меня не может войти мой парень

мы с ним пытались заниматься сексом но ничего не получается т.к. он не может в меня войти ни спереди ни сзади. мне больно и он ощущает преграду . подскажите что это может быть и почему ?

67 ответов
Последний — Перейти
Воспитан "Совком"
#1

Вы избранная, должны спасти мир. поэтому утратили эту способность.

Гость
#2

Дрочеры, успокойтесь уже, на-до-ели.

Гость
#3

Наверное ты просто девственница?...

#4

Плёва мешает может? Пусть резко войдёт.

Гость
#5

Вы оба - самцы.

#6
Гость

Вы оба - самцы.

))))))))))))))))))))

Воспитан "Совком"
#7
Хость

Гость

Вы оба - самцы.

))))))))))))))))))))

Неее

он и с зади пробовал - тоже не выходит, Наверное забыл надуть куклу

#8

то что я девственница я знаю ... просто лишить меня этого он не может ... ну то что я избранная я сомневаюсь хотя бы потому что сама хочу секса

Гость
#9

парень мямля, не может чтоли грубо с размаху засадить??? пусть кулаком попробует тогда

#10

супер будут у меня ощущения когда он это сделает

мaриша & ко
#11

***. Была уже такая тема! И ты проверь, не застряло ли там чего

Bumt
#12
Гость

Вы оба - самцы.

Самое то.

Карлуха
#13

Слишком напряжена потому что, надо немного выпить вина например, создать романтическую обстановку, обязательно купить смазку хорошую, всё хорошенько смазать, естесственно в процессе ласк, ну и всё произойдёт тогда.

Карлуха
#14

Сзади нельзя, вы должны лежать расслабленно на спине, в первый раз только так, а потом уже сможете и спереди и сзади и сбоку:)

Машуня
#15

А смазку использовать не пробывали???...любую...обычное масло подойдет...Видно парню еще рано сексом заниматься

В бане
#16

вагинизм

#17

инртересные советы .. смазкой мы точно не пользовались

#18

А зачем вы 2 одинаковые темы создали?)

#19

просто не могла ту тему найти ....

Тот самый аноним
#20
крейзи

он ощущает преграду . подскажите что это может быть и почему ?

Комары?!

:)

Гость
#21
крейзи

то что я девственница я знаю ... просто лишить меня этого он не может ... ну то что я избранная я сомневаюсь хотя бы потому что сама хочу секса

мало ли чего вы там сами хотите, у избранных не спрашивают, избирают их и все)))

#22
Карлуха

Слишком напряжена потому что, надо немного выпить вина например, создать романтическую обстановку, обязательно купить смазку хорошую, всё хорошенько смазать, естесственно в процессе ласк, ну и всё произойдёт тогда.

А лучше бутылка водки и вазелин...

Гость
#23

объясните наконец вашему парню, что вы мужик дрочер, и пусть он все сделает в правильное отверстие, а не ищет у вас, то чего у вас никак не может быть.

#24
крейзи

просто не могла ту тему найти ....

Она чуть ниже, поищите.)

#25

хорошо поищу)

Андрей
#26

колготки сними!!!!!!!!!!!!

Имбирь
#28
Гость

Вы оба - самцы.

+1000000000

Реально смешно!:)))

Гость
#29
Андрей

колготки сними!!!!!!!!!!!!

какие колготки? трусики для начала пусть снимет

#30

Наслушались ***?????Нашли куда обратиться!!!!!!

Милка
#31

у меня все получилось на пятый раз:) И каждый раз больно было. Лучше всего получалось в "собачей" позе, хотя и неочень романтично, но ему, видите ли, так лучше все видно было:)

Рыболов
#32

Я бы показал, как надо.. Но тогда парню работы никакой не останется.. :)

Гость
#33

чере джинсы не получится. попробуй в рот. ели и там будут препятствия, удали зубы.

Тень Твари
#34

трусы сними. и нефиг епатсо.

Родилась красивой
#35

А парень ваш тоже девственник? Если нет, то в отставку его без выходного пособия.

Родилась красивой
#36

А парень ваш тоже девственник? Если нет, то в отставку его без выходного пособия.

Сергей
#37
крейзи

мы с ним пытались заниматься сексом но ничего не получается т.к. он не может в меня войти ни спереди ни сзади. мне больно и он ощущает преграду . подскажите что это может быть и почему ?

пусюн по меньше надо

ВодолейКо
#38

В смысле? В попу тоже не входит? Ну а в ротик то влезет хотя бы?)))

Ведьмочка///
#39

Придется потерпеть. А как выхотели в первый раз? Попробуйте миссионерскую позу или пусть парень вас подержит. а лучше привяжет)))

Елка
#40

Читала когда-то совет: нужно принять горячею ванну, яко бы плева будет лучше растягиваться... Сама не пробовала...

ксю
#41

сходи к гинеколгу и все дела. че париться!!!

Эдуард .
#42

Как будет Буратино, в женском роде?....

Гость
#43

sossi

ксю
#44

эдуард а при чет тут буратино???

Тучка
#45

С первого раза на самом деле может и не получиться. И дело даже не в плеве, а в том, что когда проникновение происходит в первый раз, мышцы сжимаются и их очень тяжело расслабить, они реально не поддаются контролю. Совет один: пытайтесь снова и снова, не переживайте, что не получается. И насчет выпивки совет правильный (только для вас, а не для вашего мужчины).

#46
Милка

у меня все получилось на пятый раз:) И каждый раз больно было. Лучше всего получалось в "собачей" позе, хотя и неочень романтично, но ему, видите ли, так лучше все видно было:)

да уж действительно вид супер!!!!!!!!!

Ненасытная
#47

а ты чё хотела? ноги раздвинула первый раз в жизни и сразу море удовольствия??? больно ей видите ли...потерпишь...

Гость
#48

а может ты тампон забыла вытащить?

а по теме да терпеть надо, а не хошь терпеть пусть входит в тебя на 1-2 см и достаточно

#49

А что же ты сразу не написала, что ты девственница? Со мной всё случилось с первого раза. Советую тебе потерпеть, потому что рано или поздно это произойдёт. Не останешься же ты старой девой, не так ли? А он пусть не боится, на крайней случай, пусть сделает всё резко. И полностью расслабься, это главное.

Гость
#50

а чтоб проще было с девственностью расстаться, пригни на ручку от вантуза.....