Гость
Статьи
Парень не может войти …

Парень не может войти полностью

Парень не может войти в меня полностью, мне больно. Может войти только когда сверху, входит в этой позе полностью . А остальных позах мне больно, отталкиваю парня, напрягаясь.

Как расслабиться? Перед каждым сексом переживаю что парню надоест и он пошлёт меня

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько у него см?
Он вас ласкает перед актом?
Используйте кокосовое масло для смазки - вот такая вещь 👍🏻

#2

Сходите к врачу

Гость
#3

Это нормально. Я тоже не всем партнешам захожу полностью. Выбирайте позу, в которой вам не больно

Абу
#4

Найди парня с маленьким членом.

Гость
#5
SeaDream

Сколько у него см?
Он вас ласкает перед актом?
Используйте кокосовое масло для смазки - вот такая вещь 👍🏻

15 см, ласкает, смазку используем

Гость
#6
Кокосовая пиратка

Сходите к врачу

Была у гинеколога, говорят проблем нет

Гость
#7
Гость

Это нормально. Я тоже не всем партнешам захожу полностью. Выбирайте позу, в которой вам не больно

А в остальных позах вообще никак не получится? Все таки не хочется бревном быть, в одних и тех же позах

#8
Гость

15 см, ласкает, смазку используем

15? Ну нормально так. Хотя бывает и больше.
Может толстый у него.
У моего был 15 но «стройный»

Гость
#9
Гость

А в остальных позах вообще никак не получится? Все таки не хочется бревном быть, в одних и тех же позах

У всех индивидуально. Вот бывшей жене было больновато когда я её раком шпилил. В остальных позах, даже когда она наездница сверху была, всё было без проблем, хотя сама насаживалась на всю длину. А вам могу сказать, что есть много поз, когда мужчина не вводит член на всю длину за счёт взаимного положения тел.

Гость
#10
Гость

А в остальных позах вообще никак не получится? Все таки не хочется бревном быть, в одних и тех же позах

Попробуйте лечь на живот или на бок, а он пусть будет сверху или сзади. Вставит на полшишечки. А вы сможете активно подмахивать ему без проблем

Гость
#11
Гость

Была у гинеколога, говорят проблем нет

В таком случае партнёр должен изучить вашу вагину рукой, и понять, что вам приятно, а что нет. Если он не долбодятел, конечно

#12
Гость

Была у гинеколога, говорят проблем нет

Тогда это ваша особенность, подбирайте позы

Гость
#13
SeaDream

15? Ну нормально так. Хотя бывает и больше.
Может толстый у него.
У моего был 15 но «стройный»

До этого парни и с 18 были, но у них стройные были. А если толстый, никак проблему не решить?

Гость
#14
Гость

До этого парни и с 18 были, но у них стройные были. А если толстый, никак проблему не решить?

Вряд-ли от толщины зависит. Скорее от угла ввода члена. Может, просто страх вас сжимает?

Гость
#15
Гость

У всех индивидуально. Вот бывшей жене было больновато когда я её раком шпилил. В остальных позах, даже когда она наездница сверху была, всё было без проблем, хотя сама насаживалась на всю длину. А вам могу сказать, что есть много поз, когда мужчина не вводит член на всю длину за счёт взаимного положения тел.

А если наполовину члена,мужчинам приятно?

Гость
#16
Гость

Попробуйте лечь на живот или на бок, а он пусть будет сверху или сзади. Вставит на полшишечки. А вы сможете активно подмахивать ему без проблем

Так и делаю, но хочется разнообразия

Гость
#17
Гость

Вряд-ли от толщины зависит. Скорее от угла ввода члена. Может, просто страх вас сжимает?

Возможно, первый раз неудачный был, а как не бояться?

Гость
#18
Гость

А если наполовину члена,мужчинам приятно?

В страсти мужчина всегда стремится засадить глубже. Рассчитывать на то, что он до оргазма будет тебя ип.пать на полшишки не надо. Или кольца на член ему надевай, или давай в такой позе, где он не войдёт по яйца. А так , главное, чтобы головка члена была в тебе

Гость
#19
Гость

В страсти мужчина всегда стремится засадить глубже. Рассчитывать на то, что он до оргазма будет тебя ип.пать на полшишки не надо. Или кольца на член ему надевай, или давай в такой позе, где он не войдёт по яйца. А так , главное, чтобы головка члена была в тебе

Спасибо за совет, а как во время этого всего расслабиться? Чтобы не напрягаться и не бояться

Гость
#20
Гость

Возможно, первый раз неудачный был, а как не бояться?

Тут только доверие. Знаешь, есть упражнение, когда человек падает на спину, на руки других. Так учат доверять и расслабляться. Дай ему изучить своё влагалище рукой. И пусть представляет, куда и как вводить член. Дай ему лёжа на столе. Он сможет нормально контролировать себя и тебя, угол глубину и видеть твою реакцию

Гость
#21
Гость

Спасибо за совет, а как во время этого всего расслабиться? Чтобы не напрягаться и не бояться

Для начала надо договариваться. Он адекватный? Какой опыт у него и у тебя?

Гость
#22
Гость

Спасибо за совет, а как во время этого всего расслабиться? Чтобы не напрягаться и не бояться

Вот просто. У меня была девушка на 5 лет младше. Она встречалась с парнем и хотела с ним сексом заняться. Он думал, что она опытная, а она стеснялась, была девственница. В общем получилось, что я её дефлорировал. Просто расслабил. Она мне поверила, что больно не будет и она всегда сможет меня остановить по первому желанию. Потом куни и всё аккуратно получилось

Гость
#23
Гость

Тут только доверие. Знаешь, есть упражнение, когда человек падает на спину, на руки других. Так учат доверять и расслабляться. Дай ему изучить своё влагалище рукой. И пусть представляет, куда и как вводить член. Дай ему лёжа на столе. Он сможет нормально контролировать себя и тебя, угол глубину и видеть твою реакцию

Управление знаю , но боюсь парень у виска покрутит если я ему до секса скажу "давай я тебе на руки упаду"

Гость
#24
Гость

Для начала надо договариваться. Он адекватный? Какой опыт у него и у тебя?

Свободные отношения у нас, у меня было 4 партнёра. Он намного старше меня, очень опытный

Гость
#25
Гость

Вот просто. У меня была девушка на 5 лет младше. Она встречалась с парнем и хотела с ним сексом заняться. Он думал, что она опытная, а она стеснялась, была девственница. В общем получилось, что я её дефлорировал. Просто расслабил. Она мне поверила, что больно не будет и она всегда сможет меня остановить по первому желанию. Потом куни и всё аккуратно получилось

Да вот у меня так же, очень сильно расслабляюсь, потом голоу включаю и капец

Гость
#26
Гость

Свободные отношения у нас, у меня было 4 партнёра. Он намного старше меня, очень опытный

Ну тогда надо все ему сказать, если мужчина нормальный, сам всё поймет и сделает как надо

Гость
#27
Гость

Управление знаю , но боюсь парень у виска покрутит если я ему до секса скажу "давай я тебе на руки упаду"

Падать на руки - это фигурально. Иллюстрация степени доверия

Гость
#28
Гость

Свободные отношения у нас, у меня было 4 партнёра. Он намного старше меня, очень опытный

Объясни, как ты боишься, и что хочешь, чтобы он был осторожнее. Если мужчина ***, не трать время на него

Гость
#29

Разговаривать нужно с мужчиной. Больно, значит нужно пробовать по другому.

Гость
#30
Гость

Да вот у меня так же, очень сильно расслабляюсь, потом голоу включаю и капец

Самое интересное, про ту девушку. Она ко мне пришла, по соседски. А парень ей первый раз дал в руки свой член большого размера. Она испугалась. После того, как мы с ней позанимались недельку, у нее и со своим женихом получилось без проблем

Гость
#31

У вас хорошая прелюдия, ваша естественная смазка успевает выделяться или нет? у него длинный член если, то это нормально. Более того, если полностью попытается может повредить матку и т.д. Есть в секс-шопах ограничитель длины на член. Если у него не длинный, то проверьтесь у гинеколога.

И если вы боитесь, что он вас бросит по этой причине, то ваши отношения построены на сексе.

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет" Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением.

Гость
#32
Гость

15 см, ласкает, смазку используем

Значит для вас 15 см - длинный. Бывает. Смазка естественная есть? Зачем магазинная. Привыкание к смазкам, без них потом сухость.

Гость
#33
Гость

А в остальных позах вообще никак не получится? Все таки не хочется бревном быть, в одних и тех же позах

Есть ограничитель длины на член. В секс-шопах и на алике

Гость
#34

АВТОР, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВРАЧЕЙ СЕКСОПАТОЛОГОВ (ЮРИЯ ПРОКОПЕНКО НАПРИМЕР) ИЛИ ГИНЕКОЛОГОВ (НАПРРМЕР ЕКАТЕРИНУ МАКАРОВУ).

Гость
#35

А парень перед каждым сексом не переживает, что тебе надоест и ты пошлёшь его?!

Гость
#36
Гость

Спасибо за совет, а как во время этого всего расслабиться? Чтобы не напрягаться и не бояться

Чтобы не напрягаться и расслабиться, надо не бояться, что тебя пошлют.

Гость
#37
Гость

Возможно, первый раз неудачный был, а как не бояться?

А на ххрена тебе вообще эта еббля нужна, если боишься?!

Гость
#38
Гость

Да вот у меня так же, очень сильно расслабляюсь, потом голоу включаю и капец

Ну вот, сама себе и ответила.

Гость
#39
Гость

А если наполовину члена,мужчинам приятно?

Если думать о том, приятно ли мужикам, то ххрен расслабишься.

Гость
#40
Гость

А в остальных позах вообще никак не получится? Все таки не хочется бревном быть, в одних и тех же позах

После слова «бревно» тема вообще стала похожа на разводку.

#41
Кокосовая пиратка

Сходите к врачу

Ну да, доктор "расшЫрит г0риз0нтЫ"...

Sota
#42

Тоже мне новость.
Мне и 12 см. больно. Уж такая анатомия от природы. Около 10 см. и не толстый - это размер для меня.
Почему то в обществе культивируется мнение, что у парня должен быть обязательно большой и толстый. Может и есть девушки кому это актуально, но среди моего окружения подруг таких нет.

Гость
#43

Выбери такую позу что бы могла ты регулировать глубину входа его члена.

#44
Sota

Тоже мне новость.
Мне и 12 см. больно. Уж такая анатомия от природы. Около 10 см. и не толстый - это размер для меня.
Почему то в обществе культивируется мнение, что у парня должен быть обязательно большой и толстый. Может и есть девушки кому это актуально, но среди моего окружения подруг таких нет.

После того, как девушка опробует огромный толстый член со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, она теряет разум и покой и ищет пятый угол даже там, где его нет...

#45
Гость

Выбери такую позу что бы могла ты регулировать глубину входа его члена.

Регулятор в магазине не продаёцц0.

#46
SeaDream

Сколько у него см?
Он вас ласкает перед актом?
Используйте кокосовое масло для смазки - вот такая вещь 👍🏻

Ни в коем случае нельзя использовать для смазки ничего кроме лубрикантоа

#47
Кулема

Ни в коем случае нельзя использовать для смазки ничего кроме лубрикантоа

Что Вы говорите 🙄
У меня лубрикант наоборот вызывает легкое раздражение, а кокосовое масло - огонь 🔥 жирное, замечательное. Я из тех что в банках рукой надо брать, вот то масло божественное.

Гость
#48
Гость

Ну тогда надо все ему сказать, если мужчина нормальный, сам всё поймет и сделает как надо

Я говорила, я всё равно боюсь, зажимаюсь

Гость
#49
Гость

Самое интересное, про ту девушку. Она ко мне пришла, по соседски. А парень ей первый раз дал в руки свой член большого размера. Она испугалась. После того, как мы с ней позанимались недельку, у нее и со своим женихом получилось без проблем

Может вы и со мной позанимаетесь? Ахах

Гость
#50
Гость

У вас хорошая прелюдия, ваша естественная смазка успевает выделяться или нет? у него длинный член если, то это нормально. Более того, если полностью попытается может повредить матку и т.д. Есть в секс-шопах ограничитель длины на член. Если у него не длинный, то проверьтесь у гинеколога.

И если вы боитесь, что он вас бросит по этой причине, то ваши отношения построены на сексе.

"Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет" Жванецкий.

Нужно отношения от сексуального позыва наполнять эмоциями, дружбой, хорошим отношением.

Смазка выделяется, я хочу, желание есть. Но как то только мужчина глубоко, то паника что болно и начинаю зажиматься. У него 14-15 см.

Не любовь, только секс с ним