Гость
Статьи
Парень не может войти

Парень не может войти

Парень не может в меня войти.

Я девственница , у меня низкая самооценка к самой себе , ну и вдобавок я боязливая.
Парень пытался сначала войти в меня членом (у него 20 см, а мне было больно, он даже не вошёл, а только прижался)
Потом вошёл 1 пальцем (было не так больно)
Когда попытался двумя пальцами, сразу наступила дикая боль, он даже не мог проникнуть, сказал, что у меня там все так сжалось, что невозможно было идти дальше.

После этого я в слёзы, боюсь что так оно всегда и будет..
Пытаюсь расслабиться, все равно больно.
Уже не знаю как быть..

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смазку в аптеке взять. Насухую будет больно

Гость
#2

20 см для девственницы-это мощно,звезда треснет.Найдите помельче экземпляр)

Гость
#3

У вас вагинизм . обратитесь к врачу гинекологу .

Гость
#4

Вот и я жалею что девственность не отдала более взрослому мужчине. Вот мой так же тыкал. Хорошо у него был член маленький. Это я потом прочитала как правильно нужно. Сначала долго прелюдия. Чтоб смазка хоть какая то появилась. Или купить лубрикант. потом одним пальцем долго потом на головку члена долго а потом на пол члена. Этого для первого раза достаточно. Через неделю снова тоже самое. Но уже чуть поглубже. А через дае недели уже можно попробовать на всю длину члена. Бегите от этого неопытного парня. Он может отвратить вас от секса и будете потом бояться. Найдите мужчину взрослого.

Гость
#5
Гость

Вот и я жалею что девственность не отдала более взрослому мужчине. Вот мой так же тыкал. Хорошо у него был член маленький. Это я потом прочитала как правильно нужно. Сначала долго прелюдия. Чтоб смазка хоть какая то появилась. Или купить лубрикант. потом одним пальцем долго потом на головку члена долго а потом на пол члена. Этого для первого раза достаточно. Через неделю снова тоже самое. Но уже чуть поглубже. А через дае недели уже можно попробовать на всю длину члена. Бегите от этого неопытного парня. Он может отвратить вас от секса и будете потом бояться. Найдите мужчину взрослого.

У меня так было... 3 года не могла сексом заниматься

Гость
#6

Ира, не давайте ему тыкать в наглую. Пусть возбудит ласками, использует презерватив, подготовит вас. Что за молодежь пошла. Сколько ему лет?

Ирина
#7
Гость

Ира, не давайте ему тыкать в наглую. Пусть возбудит ласками, использует презерватив, подготовит вас. Что за молодежь пошла. Сколько ему лет?

Ему 19 лет , мне 18

Гость
#8
Гость

У вас вагинизм . обратитесь к врачу гинекологу .

у нее вагинизм от парни - иди -ота, обращаться теперь нужно к опытному и очень осторожному в секасе мужику, лучше мелкопису

Гость
#9
Гость

у нее вагинизм от парни - иди -ота, обращаться теперь нужно к опытному и очень осторожному в секасе мужику, лучше мелкопису

Не обязательно. У меня 15 *5. Успешно дефлорировал соседскую девушку 19 лет. Правда давненько было. Все прошло с первого раза аккуратно и почти не больно ей.

Гость
#10
Гость

у нее вагинизм от парни - иди -ота, обращаться теперь нужно к опытному и очень осторожному в секасе мужику, лучше мелкопису

Ничего сложного. Но лучше первого партнёра найти опытного мужчину, который все сделает бережно и аккуратно. Сможет себя контролировать. Это главное

Гость
#11

Только на форуме читаю про узкие щели и огромный ялдаки, ни у кого из подруг не было проблем ни с потерей девственности, ни вообще с сексом

Гость
#12
Гость

Только на форуме читаю про узкие щели и огромный ялдаки, ни у кого из подруг не было проблем ни с потерей девственности, ни вообще с сексом

По разному бывает. Девушка которую я лишил девственности собиралась заниматься сексом со своим парнем, у которого член 21*5. Когда она его увидела, то испугалась . Поскольку мы дружили, то как-то получилось, что первым у неё стал я. А после меня уже наладилось у неё и с её парнем

Гость
#13
Гость

Не обязательно. У меня 15 *5. Успешно дефлорировал соседскую девушку 19 лет. Правда давненько было. Все прошло с первого раза аккуратно и почти не больно ей.

теперь обязательно, бедняга будет автоматически вся сжиматься при приближении члена, спасибо кретиноиду, постарался, лять

Гость
#14
Гость

теперь обязательно, бедняга будет автоматически вся сжиматься при приближении члена, спасибо кретиноиду, постарался, лять

Кретиноид это ты. А она замужем двое детей взрослых уже и трахается как пулемет Максим. Сжимается, млин. Придурок. Мозжечок у тебя сжимается

Гость
#15
Гость

Кретиноид это ты. А она замужем двое детей взрослых уже и трахается как пулемет Максим. Сжимается, млин. Придурок. Мозжечок у тебя сжимается

я про кретиноида у автора, тупень, а не про тебя и твою телку соседскую, читать не умеешь? она уже сжимается и боится

м
#16

Очень похоже на вагинизм
Для секса надо созреть!

Что бы он потыкал и кончил, а сама, он тебя довел до оргазма?
Сексооги рекомендуют начинать с петтинга, массаж ласки мануальные,
оральные до оргазма, без введения члена в вагину!
И думайте, что такой секс вас связал!
Петтинг помогает узнать и себя и партнера, размер подходит ли и темперамент, скорострел и сколько раз может.........итд!

Трансгендер
#17

В рот должен войти

Гость
#18
Гость

я про кретиноида у автора, тупень, а не про тебя и твою телку соседскую, читать не умеешь? она уже сжимается и боится

Тогда беру свои слова обратно)

Гость
#19

Во первых ты была недостаточно возбуждена, поэтому боль от одного пальца. Во вторых для первого раза лучше парень с размерами поскромнее. У меня тоже так было. У первого был огромный! Он мне говорил что я должна обратиться к врачу потому что у меня вагинизм. Я на тот момент видела только его половой орган и не могла сравнивать. Это сейчас я понимаю что у него был как у слона! Кароче после длительных отношений с жестким петингом и оральным сексом, один раз у нас получилось на столе, он смог в меня войти полностью но потом мы пробовали еще и он снова не мог его протиснуть, тогда я поняла что проблема не во мне, мы разбежались. Очень долго была обида за то что он выставлял меня виноватой и больной за то что у него гигантское хозяйство.

Гость
#20

Мой парень тоже не может войти! Только не в меня, а в дверь! Эта тупая пьяная скотина вечно нажирается и бьётся об косяк, а потом валяется в коридоре! Ненавижу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема