Гость
Статьи
Парень должен …

Парень должен полностью удовлетворять девушку

Поделитесь вашим мнением. Лично я считаю, что во время секса девушка должна максимально расслабиться и получать наслаждение (+ доставлять удовольствие парню), а парень обязан её полностью удовлетворить, чтобы оба достигли оргазма. Ведь если девушка удовлетворила парня, то ожидается, что он не оставит её лежать разгневанной и неудовлетворённой, а приложит максимум усилий, чтобы девушка была полностью удовлетворена. Удовлетворить девушку - это обязанность парня? Вы также считаете? #секс

Опрос
Парень обязан полностью удовлетворять девушку
Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хорошему, мужчина должен удовлетворять женщину, к лишь потом удовлетворяться сам. При этом если мужчина скорстрел или ещё как, сделать все, чтобы женщина осталась довольна им.

Гость
#2

Никто никому ничего не должен.
Но если уж так пошол, то девушка ДОЛЖНА уметь кончать за 30сек. Тогда да)))

Светлана
#3

Конечно должен, иначе зачем он нужен

Гость
#4

Естественно, иначе зачем с ним спать??

#5

Это только если они одинаково быстро кончают.

Гость
#6

Все женщины разные. У меня жена активна в сексе. Во время полового акта предпочитает быть сверху

Гость
#7

А зачем давать парню, если он не может удовлетворить девушку!?
Парень, думающий только о своём оргазме это эгоист.

Гость
#8

Парни запомните, девушка хочет оргазма также сильно, как вы. Если вы сами уже обкончались, а девушка осталась неудовлетворённой, то вы рискуете получить под боком нервную, раздражённую и недовольную особу, оно вам надо?
Поэтому во время секса парень должен не только сам получать удовольствие, но и доставлять полное наслаждение девушке, доводя её до оргазма.

Гость
#9

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе

Исследователь
#10
Гость

Никто никому ничего не должен.
Но если уж так пошол, то девушка ДОЛЖНА уметь кончать за 30сек. Тогда да)))

😆😆💯👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: