Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень спрашивать девушку о её оргазме

Как вы считаете, должен ли парень во время секса спрашивать свою девушку о достижении ею оргазма, чтобы убедиться, что она полностью удовлетворена??
И девушки, напишите пожалуйста, ваш парень интересуется вашим оргазмом во время сексуальных отношений?? #секс #оргазм

Опрос
Должен ли парень спрашивать девушку о её оргазме
Алина
21 ответ
Последний — Перейти
sunday
#1

Он не интересуется, а занят процессом.
Это ж насколько у вас секс скууушшный что он не удовольствие тебе доставляет, а ведет допрос))))

#2

А зачем? Это же чувствуется и это видно. Ее тело дрожит, извивается против ее собственной воли, а мыщцы влагалища сокращаются.

Гость
#3

Алина - полная ***. Это факт.

Гость
#4

Ты дурраччок что ли?

Грушенька
#5
Ботан

А зачем? Это же чувствуется и это видно. Ее тело дрожит, извивается против ее собственной воли, а мыщцы влагалища сокращаются.

можно запросто имитировать

Гость
#6

Я не хочу таких вопросов
если не кончила значит какая-то не такая? Это не его проблемы. Умелый он или нет понятно и без оргазма

Гост
#7

Пускай девушка скажет тогда

Гость
#8
Ботан

А зачем? Это же чувствуется и это видно. Ее тело дрожит, извивается против ее собственной воли, а мыщцы влагалища сокращаются.

А если не сокращаются? Ни разу не чувствовал, даже будучи членом внутри..

Гость
#9
Гость

А если не сокращаются? Ни разу не чувствовал, даже будучи членом внутри..

Братан не чувствовал как сокращаются мышцы влагалища,они буквально выда вливают твой половой член,чтобы каждая капелька спермы- осталась в её влагалище

Автоответчик
#10

Как обычно, он должен догадаться! Он должен быть умелым! Он должен, должен, должен..., а я буду лежать как дерево и за ним наблюдать, как он будет пыхтеть.

Я например никому ничего не должен и если у меня сексуальные отношения, то они просты как дважды два "тебе нужен оргазм, ты должна мне рассказать 1. Про твоё тело, на что оно отвечает (реагирует); 2. Твои предпочтения". Второе, если ты будешь молчать как белорусский партизан и думать, что я должен угробить годы, чтобы докопаться до того как функционирует твоё тело, то извини у меня нет на это время.

#11
sunday

Он не интересуется, а занят процессом.
Это ж насколько у вас секс скууушшный что он не удовольствие тебе доставляет, а ведет допрос))))

Зачем. После секса можно поговорить что как. Моя вообще сразу говорит , я все , кончай сам.

#12
Автоответчик

Как обычно, он должен догадаться! Он должен быть умелым! Он должен, должен, должен..., а я буду лежать как дерево и за ним наблюдать, как он будет пыхтеть.

Я например никому ничего не должен и если у меня сексуальные отношения, то они просты как дважды два "тебе нужен оргазм, ты должна мне рассказать 1. Про твоё тело, на что оно отвечает (реагирует); 2. Твои предпочтения". Второе, если ты будешь молчать как белорусский партизан и думать, что я должен угробить годы, чтобы докопаться до того как функционирует твоё тело, то извини у меня нет на это время.

Кстати по этому признаку очень хорошо отфильтровывать .

Гость
#13
Ботан

А зачем? Это же чувствуется и это видно. Ее тело дрожит, извивается против ее собственной воли, а мыщцы влагалища сокращаются.

Это можно имитировать )

Гость
#14

У меня муж , так как с парнем и спать не стала бы , ибо нафиг .
Да , спрашивает , так как доставить мне удовольствуется является его основной задачей в сексе , а иначе , зачем мне тратить время на эти глупые телодвижения ?! Старается и пытается , делает все как я хочу)

Гость
#15
Гость

У меня муж , так как с парнем и спать не стала бы , ибо нафиг .
Да , спрашивает , так как доставить мне удовольствуется является его основной задачей в сексе , а иначе , зачем мне тратить время на эти глупые телодвижения ?! Старается и пытается , делает все как я хочу)

От мастурбации оргазм гораздо быстрее и без лишней затраты энергии. Но , мастурбация является грехом , к сожалению , с чем я не совсем согласна , хоть и по церковным правилам так .

Кот помойный
#16
Гость

От мастурбации оргазм гораздо быстрее и без лишней затраты энергии. Но , мастурбация является грехом , к сожалению , с чем я не совсем согласна , хоть и по церковным правилам так .

Всем в душ. Там девушки всегда оргазм испытывают 😋

Гость
#17
Гость

От мастурбации оргазм гораздо быстрее и без лишней затраты энергии. Но , мастурбация является грехом , к сожалению , с чем я не совсем согласна , хоть и по церковным правилам так .

Про грех- полный бред
Его придумали завистники, а потом мучаются от всяких там кист и миом, и рак матки... А потому что не было оргазма!!!
По мне так что оргазм был!!! И уж лучше оргазм при мастурбации или петинге , чем секс с мужиком без оргазма!!!

Гость
#18

Если заинтересован в удовольствии партнерши, лучше спросить. Если для себя "мероприятие" и мнение партнерши в сексе не волнует - спрашивать смысла не имеет, ее проблемы.

#19

Не спрашиваеют….
Мой оргазм мужчина точно почувствует…. и если не глухой то и «звуковое сопровождение» услышит🫤

#20

насколько нужно быть нечутким, что приходится спрашивать об этом...

Гость
#21

Меня раздражают такие вопросы. Хочется встать и уйти. Если я захочу получить оргазм, дойду до этого, то и получу. А когда на это нацелен акт, то это для меня все перечёркивает. Возбуждает, когда мужчина сам тащится, а ты ему в ответ отдаешь свою энергию. Женщина получает удовольствие от секса и без оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: