Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если будет секс у друзей?

интересует мнение, мне 27, моему другу давнему (детства) - 30, оба свободны, много работаем, есть куча интересов (танцы спорт, чтение)... на отношения ни у меня ни у него нет времени, никто не нравится особо.. недавно разговаривали по душам и поняли, что нас тянет к друг другу физически!!! я развелась несколько лет назад, с тех пор одна, он также .. браки были неудачные...
у кого была подобная ситуация???? чем дело закончилось??? любовь можно всю жизнь ждать, своего человека и не дождаться.. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Секс по дружбе это вообще классика.

Гость
#2

Есть желание- сношайтесть, если нет такого желания, будьте друзьями.вообще злые языки говорят,что дружба между мужчиной и женщиной- это секс,но отложенный на потом,женщиной

Гость
#3

Если тянет, нужно пробовать. Чего время терять. Только вы уже не друзья.

Гость
#4

ВХХААХАХ ДА!!! у меня лучшая подруга с 16 лет начала заниматься сексом с другом, уже столько времени прошло, а дружба только крепче))) но это правда уже перешло в романтические отношения

Али-баба
#5

Прибалдел... вот это дружба, что тянет физически. Хватит дружить. Пора повзрослеть. Форум местный листайте.))

Гость
#6

Автор, самые крепкие отношения как раз переростают из дружбы - ты знаешь человека любого и принимаешь его с этими недостатками и он тебя также. Да и когда любовь подугасает, как говорят учёные, через три года, у вас все равно остаётся крепкая дружба, которая опять скрепляет до любви.

Гость
#7
Гость

Если тянет, нужно пробовать. Чего время терять. Только вы уже не друзья.

Не надо ничего

Гость
#8
Али-баба

Прибалдел... вот это дружба, что тянет физически. Хватит дружить. Пора повзрослеть. Форум местный листайте.))

Повзрослели. Дальше что?

Гость
#9

Да нормально, подстилка за бесплатно лишней не будет😅

Гость
#10

что такое секс?

Гость
#11

Конечно же да. 100% нужно заняться этим. Получайте удовольствие. По дружески можете уже обговорить все моменты

Гость
#12
Гость

Да нормально, подстилка за бесплатно лишней не будет😅

ваш личный опыт НЕ спрашивала

#13

По моему мнению, это нормально. Сама таким занимаюсь, это даже круче, чем с парнем

#14

С «друзьями» у меня было….
Ни на секунду не пожалела.

Гость
#15

Автор, если хочется поtрахаться - всегда стоит этим заняться! ;)

Гость
#16
Гость

Да нормально, подстилка за бесплатно лишней не будет😅

да. ешь за деньги? по твоей логике ты подстилка платная? но, думаю ты платишь сама (сам), ненужность и уродство души и тела, можно почувствовать твою сразу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: