Гость
Статьи
Парень в 21 год не …

Парень в 21 год не девственник

Узнала недавно, что мой парень ( ему 21 год) не девственник и что он лишился девственности относительно рано - в 16 лет. И до меня у него было серьезные отношения. Хорошо это или плохо? Вообще опытный мужчина - это лучше, чем девственник? Ваше мнение.
P. S я девственница

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

какая разница кто во сколько лишился, не понимаю людей, которые высчитывают даты, когда их партнер лишился, да и что значит «лишился девственности» потыкал в другую пару раз, так же не понимаю мужиков, которым важны «чистые и непорочные» ржу. В общем, главное, что вы счастливы вот и все

Гость
#2

Плохо конечно. Мало ли что он уже мог намотать. Пожарит еще "букет"

Гость
#3

Какая разница с кого начинать (опытного или нет), всё равно он не будет последним.

Гость
#4
К💄

какая разница кто во сколько лишился, не понимаю людей, которые высчитывают даты, когда их партнер лишился, да и что значит «лишился девственности» потыкал в другую пару раз, так же не понимаю мужиков, которым важны «чистые и непорочные» ржу. В общем, главное, что вы счастливы вот и все

А какая разница кто в кого потыкал, когда люди в браке? Главное что супруги после этого вернулись домой к своим любимым.

Гость
#5

Я в 40 лет почти девственник и ничего в этом плохого. Смотрю как мучаются с бабьём и личинками те, кто повёлся на обмен жидкостями. Лучше уж ***.

Господин Хороший
#6

Опыт для тебя, что?

Объявление на Авито:
Вскрываю девственниц качественно. Имеется большой опыт.

По мне так так он шлюхан. С него гонорейные хлопья сыпятся.

Но тебе он в самый раз. Опытный же.

Господин Хороший
#7
Гость

А какая разница кто в кого потыкал, когда люди в браке? Главное что супруги после этого вернулись домой к своим любимым.

Чего нагородил, сам то понял(а)?

Потыкался, потыкался, и бегом домой на ужин. Семья же ждет.

Господин Хороший
#8
Гость

Какая разница с кого начинать (опытного или нет), всё равно он не будет последним.

А может будет.

Максима
#9

Девственник должен быть для девственницы
У него точно куча венерических заболеваний и бесплодие
Зачем он Вам?

Гость
#10

Это позор РОСССИИИИИИ

Гость
#11
Господин Хороший

А может будет.

100% не будет. Во первых в 21 год никто не останавливается гулять, значит она у парня очередная.
А во вторых людей интересует секс больше семьи, поэтому после первого(первой) будут следующие, т.к. интересно же а как оно с другими.

#12

Начало сексуальной жизни всегда изменяет человека в худшую сторону, выдвигая на первый план такие качества личности как эгоизм, лживость, бессердечие и бесчувственность. Не зря существует такое понятие как растление малолетних, за что предусмотрена даже уголовная статья. Но если сексуальный опыт получен не в 13, а в 18 или 25, в плане воздействия секса на психику мало что меняется, познав секс человек в любом возрасте становится морально развращенным. Вот почему девственник лучше, чем недевственник.

Пентотал
#13

Думаю, что Вам стоит уточнить у него ряд вопросов.
С кем у него были "отношения": с женщиной или с мужчиной и в какой роли он "лишился девственности": в активной или в пассивной.
Это важно.
Тот факт, что он, всё-таки, "лишился девственности", вселяет некоторую надежду.
По поводу Вашего пост скриптума "я девственница" приведу весьма уместный анекдот.
Объявление в газете: "Снимаю, порчу".

Максима
#14
Пентотал

Думаю, что Вам стоит уточнить у него ряд вопросов.
С кем у него были "отношения": с женщиной или с мужчиной и в какой роли он "лишился девственности": в активной или в пассивной.
Это важно.
Тот факт, что он, всё-таки, "лишился девственности", вселяет некоторую надежду.
По поводу Вашего пост скриптума "я девственница" приведу весьма уместный анекдот.
Объявление в газете: "Снимаю, порчу".

Так ты с мужчиной лишился?!?! О Боже

Максима
#15
Озабоченный

Начало сексуальной жизни всегда изменяет человека в худшую сторону, выдвигая на первый план такие качества личности как эгоизм, лживость, бессердечие и бесчувственность. Не зря существует такое понятие как растление малолетних, за что предусмотрена даже уголовная статья. Но если сексуальный опыт получен не в 13, а в 18 или 25, в плане воздействия секса на психику мало что меняется, познав секс человек в любом возрасте становится морально развращенным. Вот почему девственник лучше, чем недевственник.

А где найти взрослого богатого девственника?

Гость
#16

В смысле у него вагина и там девственная плева? экая сказка

Гость
#17

Прошлые отношения - это прошлое и не твое. Девственник или нет - вообще никакого значения не имеет

#18
Гость

Я в 40 лет почти девственник и ничего в этом плохого. Смотрю как мучаются с бабьём и личинками те, кто повёлся на обмен жидкостями. Лучше уж ***.

Красава

#19

Ну так. Не очень. Если чем-то напомнишь бывшую может произойти клин и он подумает что ты такая же с такими же проблемами. Хз. А в постели мне кажется все равно опыт не опыт, просто обсуждайте и разговариваете кому что нравиться . Вообще не спеши . Может не твоё .

Максима
#20
Гость

Прошлые отношения - это прошлое и не твое. Девственник или нет - вообще никакого значения не имеет

Имеет!
Мальчики должны быть девственниками потому что мне неприятно если какая *** была до
Я считаю что настоящий мужчина хранит себя для той самой
У него сто процентов ВИЧ, а это не лечится

Гость
#21
Максима

А где найти взрослого богатого девственника?

а ты точно юная нищая мужественница?

Максима
#22
Гость

а ты точно юная нищая мужественница?

Нет конечно

Пентотал
#23
Максима

Так ты с мужчиной лишился?!?! О Боже

Надеюсь, Вы учитываете современные "прогрессивные" тенденции?
Ну, "инклюзивность" и прочие вопросы "повесточки".
И, вот ещё что. Я бы не стал "Ты"-кать незнакомому человеку.
В моей молодости нормальными признавались только гетеро-связи и я этот подход полностью разделяю.

Максима
#24
Пентотал

Надеюсь, Вы учитываете современные "прогрессивные" тенденции?
Ну, "инклюзивность" и прочие вопросы "повесточки".
И, вот ещё что. Я бы не стал "Ты"-кать незнакомому человеку.
В моей молодости нормальными признавались только гетеро-связи и я этот подход полностью разделяю.

А мне пО 😜😜🤪🤪🤪😝😋
Я думала ты по девочкам, а ты по мальчикам, дело в моей новой стрижке?)))
А как ты ее разглядел под трусиками?

Пентотал
#25
Максима

А мне пО 😜😜🤪🤪🤪😝😋
Я думала ты по девочкам, а ты по мальчикам, дело в моей новой стрижке?)))
А как ты ее разглядел под трусиками?

Стесняюсь спросить, менингитом не болели?

Гость
#26

Девственности лишился? От что, пеgeраст? Или его пеgoфил изнасиловал?

Гость
#27

Для меня это огромный минус, перечеркивающий все плюсы.

Гость
#28
Гость

Прошлые отношения - это прошлое и не твое. Девственник или нет - вообще никакого значения не имеет

Для тебя не имеет, для кого то имеет. Мне например недевственник нах не нужен ни для чего.

Гость М
#29

Эх а у меня ни разу не было секса! Мне 18:(

Кот помойный
#30
Гость

Я в 40 лет почти девственник и ничего в этом плохого. Смотрю как мучаются с бабьём и личинками те, кто повёлся на обмен жидкостями. Лучше уж ***.

Дрочишь 🤭

Гость
#31

Конечно, лучше!)) Возиться с девственником - та ещё морока))

2200 3005 1717 0625
#32

16 это конечно рано. В таком возрасте дадут только уродины.
Лучше в 18-19 лишаться, как я.
Но в 21 парень уже должен быть в этом вопросе опытным мужчиной.

Гость
#33
Гость

Конечно, лучше!)) Возиться с девственником - та ещё морока))

Та ладно, вазелин, что ли, запретили?

#34

Конечно же это плохо!! Вы что? Парень должен быть совершенно чист и любить только одно единственную! Тем более половую жизнь стоит начинать только после свадьбы....

Гость
#35
Ларисик

Конечно же это плохо!! Вы что? Парень должен быть совершенно чист и любить только одно единственную! Тем более половую жизнь стоит начинать только после свадьбы....

Тут речь была о (не)девственнике, то есть ему любимая не нужна, ему нужен любимый (актив).

Гость
#36

мне 40 я девственник и что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: