Гость
Статьи
Жена мне стала …

Жена мне стала противна после рассказа о своих бывших

Я раньше относился к ней по-другому. А там.... и секс по дружбе и по пьяни и теплые знакомства после ночных клубов и дружба с рыжими близнецами, который=которые, как она говорит, лизал(и) год без проникновения. И это при том, что с ее слов девственности она лишилась "как и все в 18л", а познакомились мы в 24года....
Это ж трэшняк галимый...

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она спала с близнецами Уизли?!?!
Нифига себе! Счастливая женщина.

Гость
#2

Ну она же вас притянула не просто так. Будь она целомудренной скромницей, вы бы может и не обратили на неё внимание. Вообще для таких приключений девушка должна быть довольно привлекательной, я так думаю. Ну и конечно безбашенной и не очень умной, т.к. рисковала здоровьем.

Гость
#3

Такие вещи умные люди узнают до брака.

Гость
#4

а ты ей невинным ангелом достался.
у каждого были бывшие,и если ты адыкватный парень то перестанешь проэцировать свои комплексы на свою женщину.

Гость
#5

старомодные взгляды,и твое ханжество испортит теебе жизнь.
ИЛи ищи себе девственницу,там ты точно будешь первым.
НО будь готов что и она свалит от тебя,потому что там еще что то интресное есть и свет клином не сошелся

Гость
#6
Гость

а ты ей невинным ангелом достался.
у каждого были бывшие,и если ты адыкватный парень то перестанешь проэцировать свои комплексы на свою женщину.

Да он завидует, сам бы от рыжих близняшек с ума сошел.

#7

Это еще ничего. У меня хлеще

Гость
#9

Трaхни ее жестко, как шлюxу. Может отпустит.

Гость
#11
Гость

а ты ей невинным ангелом достался.
у каждого были бывшие,и если ты адыкватный парень то перестанешь проэцировать свои комплексы на свою женщину.

Не все в прошлом ахаются по клубам и участвуют в групповухах, не надо преподносить это как норму. Ещё и в комплексы парня загоняют 🙈

Гость
#12
Гость

Случайные перепихоны невесть с кем в клубе, групповухи...
Автор, уж лучше будь старомодных взглядов и ханжой, т.к. девушка может быть и не девственницей, но не проходить через всю эту грязь.

Групповуха с рыжими близнецами!

Гость
#14

Зачем ты её спрашивал о бывших?

Гость
#15

Хотя двух рыжих сам бы трахнул

Гость
#16

О, подтянулся очередной успешный мужчина с мд, который на каждом углу кричит о том, что ему не нужны женщины. Дяденька, если тебе не нужны женщины, почему ты в выходной (!) строчишь на женском (!) форуме разводки?

Гоша
#17

У женщин вообще половая жизнь поярче до брака. И в браке тоже, кстати.

Гость
#18
Гость

О, подтянулся очередной успешный мужчина с мд, который на каждом углу кричит о том, что ему не нужны женщины. Дяденька, если тебе не нужны женщины, почему ты в выходной (!) строчишь на женском (!) форуме разводки?

Наверно бухой и накипело.

Гость
#19
Гоша

У женщин вообще половая жизнь поярче до брака. И в браке тоже, кстати.

Согласен. Я про свою тоже узнал потом много))

Гость
#21
Гость

Mлять, да у всех баб половая жизнь до брака в среднем по палате бл.ская.. Мы с друзьями драли толпой девах, мне сосали и давали первые встречные. Эти девахи же сейчас где-то и с кем-то в браке, так ведь?

Ещё как. В студенческой общаге постоянно все кого-то шпилили. Не одной не обошли. Теперь все замужем, приличные

Гость
#22
Гость

Mлять, да у всех баб половая жизнь до брака в среднем по палате бл.ская.. Мы с друзьями драли толпой девах, мне сосали и давали первые встречные. Эти девахи же сейчас где-то и с кем-то в браке, так ведь?

Потом заочницы на сессию приезжали. Мы им к сессии помогали готовиться тоже не за так. А они и рады: и сессия и член молодой)))

Гость
#23
Гость

Mлять, да у всех баб половая жизнь до брака в среднем по палате бл.ская.. Мы с друзьями драли толпой девах, мне сосали и давали первые встречные. Эти девахи же сейчас где-то и с кем-то в браке, так ведь?

Так автор не из монастыря брал жену

Гость
#24
Гость

Mлять, да у всех баб половая жизнь до брака в среднем по палате бл.ская.. Мы с друзьями драли толпой девах, мне сосали и давали первые встречные. Эти девахи же сейчас где-то и с кем-то в браке, так ведь?

фу, блин ... А ведь с тобой кто-то в браке может оказаться 🤢

Гость
#25
Гость

фу, блин ... А ведь с тобой кто-то в браке может оказаться 🤢

Ну так, а других где взять?

Гость
#26
Гость

фу, блин ... А ведь с тобой кто-то в браке может оказаться 🤢

Дорогуша, если бы мне те бабы отказывали, то ничего бы не было.
Про сyчку и кобеля знаешь поговорку?

Гость
#27
Гость

Так автор не из монастыря брал жену

Так он до брака и не знал.

#28

Да, ты прав. Трэшняк. Иногда нам лучше, не знать о грязном белье своих половинок. Я когда расколол свою и узнал некоторые подробности о ее прошлом (правда это были не интимные подробности), тоже малость припух.

Гость
#29
Гость

Дорогуша, если бы мне те бабы отказывали, то ничего бы не было.
Про сyчку и кобеля знаешь поговорку?

И что толку с твоих поговорок. Как можно уважать мужчину, если он себя с собакой асоциирует. Которую куда поманишь, туда и идет. Это правда не всем нравится, если мужчина неизвестно сколько лизал и куда сувал. Видавший виды так сказать.

Гость
#30
Gold24

Да, ты прав. Трэшняк. Иногда нам лучше, не знать о грязном белье своих половинок. Я когда расколол свою и узнал некоторые подробности о ее прошлом (правда это были не интимные подробности), тоже малость припух.

А я развёлся. Участие суженной в групповухе в мои планы не входило.

Гость
#31
Гость

А я развёлся. Участие суженной в групповухе в мои планы не входило.

Из-за этого?

Гость
#32
Gold24

Да, ты прав. Трэшняк. Иногда нам лучше, не знать о грязном белье своих половинок. Я когда расколол свою и узнал некоторые подробности о ее прошлом (правда это были не интимные подробности), тоже малость припух.

Ну так, самую малость

#33
Гость

А я развёлся. Участие суженной в групповухе в мои планы не входило.

Ну к счастью, у моей это были подробности другого плана. И насколько я могу наивно полагать, она до меня особо не гуляла.

Гость
#35
Гость

Из-за этого?

Да. Плюс сношательство с "ашотом".

Гость
#36
Gold24

Ну к счастью, у моей это были подробности другого плана. И насколько я могу наивно полагать, она до меня особо не гуляла.

Каждому свой уровень приемлемого поведения жены. Моя имеет большой опыт в сексе

Гость
#37
Gold24

Ну к счастью, у моей это были подробности другого плана. И насколько я могу наивно полагать, она до меня особо не гуляла.

И какого же плана? Делала минет кому-то до тебя?)))

Гость
#38
Гость

Да. Плюс сношательство с "ашотом".

Мой приятель жену после негра взял. Шикарная брюнетка.

Гость
#39

До брака надо было общаться, узнавать ее.

Гость
#40
Гость

Дорогуша, если бы мне те бабы отказывали, то ничего бы не было.
Про сyчку и кобеля знаешь поговорку?

Беее... Шлюхан ты без самоуважения, на любую подвернувшуюся шалаву залезающий.

Гость
#42
Гость

Ты че несешь? Он мужчина. Не он наматывает пробег, а она. Не в него сливают спepмy, а в неё. Что за конченный идиoти3м, сравнивать мужчину и женщину. целомудрие ценно для женщины, а опыт - для мужчины.

Он не мужчин он hui общественного пользования.

Гость
#43
Ксения З.

Это еще ничего. У меня хлеще

Ну ясно дело, ты ещё больше iiiлюxa

Гость
#44
Гость

Перепись потаскух начинается....

Ахахаха, точно!!!!!

Гость
#45
Гость

Давай я своей жене расскажу о своих групповухах, а ты расскажешь мужу, как тебя драли пара турков и посмотрим, кто из них быстрее подаст на развод.

Суть твоей испорченности в том, что мировоззрение - все друг с другом еб*тся по всем углам. И ты в это абсолютно веришь, потому что сам так жил. Выше примеры с общагой. Но ведь далеко не все студенты живут в общаге. И достаточно много тех, кто и не ходил особо по впискам и не спал с первым встречным. Жена может тебя не бросит, но и навряд ли порадуется, что ты кучу непонятных баб оприходовал без разбора.

Гость
#46
Гость

+++
Трахай и планомерно готовься к разводу, иначе "Куколдинио" будет твоим вторым именем.

++++++++

Гость
#47
Гость

Ты че несешь? Он мужчина. Не он наматывает пробег, а она. Не в него сливают спepмy, а в неё. Что за конченный идиoти3м, сравнивать мужчину и женщину. целомудрие ценно для женщины, а опыт - для мужчины.

Ну вот моя жена всегда предохранялась. Никто не сливал в неё

#49
Гость

И какого же плана? Делала минет кому-то до тебя?)))

Другого плана *** значит, что не связано с сексуальной жизнью. Дурень)

Гость
#50
Гость

До брака их долбят во все щели, а потом какой-то лошара подбирает.

Целок нет

Гость
#51
Гость

Ты че несешь? Он мужчина. Не он наматывает пробег, а она. Не в него сливают спepмy, а в неё. Что за конченный идиoти3м, сравнивать мужчину и женщину. целомудрие ценно для женщины, а опыт - для мужчины.

Он обмазывался выделениями каких-то левых баб, не обязательно здоровых. А есть вирусы, которые вообще не лечатся. Может он и в рот брал эти выделения. Дпже религии предписывают целомудрие людям обоих полов. Изтасканные мужики придумали, будто им всё можно без последствий. А последствия наступают.

#52
Гость

Мой приятель жену после негра взял. Шикарная брюнетка.

Фу... У меня знакомая девчонка 18 лет, траxается с негром. Мне когда рассказали, меня аж подташнивать начало...

Гость
#53
Гость

Он обмазывался выделениями каких-то левых баб, не обязательно здоровых. А есть вирусы, которые вообще не лечатся. Может он и в рот брал эти выделения. Дпже религии предписывают целомудрие людям обоих полов. Изтасканные мужики придумали, будто им всё можно без последствий. А последствия наступают.

Да все они понимают. Представить своего мужчину с другой - и уже тошнит от отвращения. А такой, который на каких-то *** алкашек-наркоманок вписочных забирался - фууу, млядь, с таким спать тоже что с бомжом вонючим.

Гость
#54
Гость

Групповуха с рыжими близнецами!

С близнецами не групповуха, а с ее слов, иногда замечала, что это мог быть брат-боизнец наяривал у нее между ног.. Типа они незаметно менялись, а она говорит, что ей пофиг было - не докапывалась: лижет и лижет....

Гость
#55
Гость

Зачем ты её спрашивал о бывших?

Один из.... Стал ей писать сообщения с намеками повторить - я случайно наткнулся и спросил что за ×××ня

Гость
#56
Гость

Да все они понимают. Представить своего мужчину с другой - и уже тошнит от отвращения. А такой, который на каких-то *** алкашек-наркоманок вписочных забирался - фууу, млядь, с таким спать тоже что с бомжом вонючим.

Ну, это правда. Неприятно, когда он неразборчив. Если путался с какими-то сомнительными девками, то почему решил приударить за тобой? Ты во вкусе любителя обкуренных идиоток со вписок - такое не обрадует.

Гость
#57
Гость

Ну вот моя жена всегда предохранялась. Никто не сливал в неё

А на нее?)