Гость
Статьи
Соседи громко …

Соседи громко занимаются сексом и не дают спокойно жить!!!!

Прямо не знаю,что делать!Около недели назад в наш дом переехали новые соседи. Каждый Божий день эти соседи сверху занимаются так громко сексом, что мне слышен каждый вздох и стон. Это *****! Причем …

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357
Today

Такая же фигня была. Но я сходила к ним в процессе их бурных криков и позвонила. Не вышли, но притихли. Щас уже не слышно. А то я реально просыпалась в 2 ночи, с чувством, что кого-то убивают. Я сама не тихушница в этом плане, но реально, хотите ТАК орать - живите в отдельном доме. Или звукоизоляцию лучше делайте. Ни х е р а себе, у нас все сейчас будут жить по принципу, моя квартира, чё хочу, то и ворочу. Есть правила общежития. И для особо умных, которые наверняка зацепятся за слово. Общежитие - это не только общага, но и совместное проживание нескольких людей в общем помещении.Если воспитания нет, придерживайтесь хотя бы правил приличия и законов...

У нас по соседству дом, так она там так орёт , как будто её убивают👀Без совести люди. А им лет под 50-60.. Ужас! Живем в селе.

Гость
#358
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

У вас тоже будут дети, особенно в подростковом возрасте, пусть они слушают похотливых соседей, которые будут рассуждать так же как и вы. Ведь вам это все вернется.

Гость
#359
Лариса

Такая же проблема!Орги каждый день и ночь,***!!!!!Грудной ребёнок дома,не могу уложить ребёнка спать из-за этих придурков.(извеняюсь за мат).Как быть?Что делать?Терпение уже нет!((((В три часа ночи начали смеяться ,и уснуть невозможно.А сами мусульман в платка ходят типа!Подскажите что делать?!

Вы на из Иваново. )

Гость
#360
Лиза

ПЕНОЧКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))))

Пеночка и Лизочка, а вы заселяйтесь в соседние квартиры и орите на распев кто громче. Послушаете ультразвуковые ааааархазмы.
А лучше оформляйтесь в Дом 2. Там плачут без вас плачет

Гость
#361
Лиза

ну вот у нас реально слышно все... как кашляет кто-то, как мебель посреди ночи передвигают, как перфоратором в нескольких квартирах долбят... а вот те, кому приятно и от удовольствия не могут себя достаточно хорошо контролировать должны шипеть в подушки что ли? только после того как соседи научатся сверлить беззвучно, так я считаю.

Лиза, вот у меня такие соседи. Я все понимаю. Но девушка за стенкой так орёт в течении получаса, святых выноси. Я сначала думала он её бьёт, но нет. Как детям объяснить эти звуки? Или когда ты засыпаешь и она в час или в два часа ночи так начинает орать. Это как?

Гость
#362
Тася

У нас квартира съёмная шумоизоляцию мы ни какую устанавливать не можем, во время оргазма я не ору т.к. у меня у самой за стенкой 3 ***** годовалый ребенок спит, но без стонов я не как не могу, видите ли природа берет верх надо мной, за стенкой живет молодая пара она беременная, и каждый наш секс она долбит к нам в стену, как я думаю что в этом случае не прилично ведут себя те кто тарабанит в стену... я у себя дома хочу стону, хочу храплю, придет время она родит и ихний ребенок будет орать чтож мне теперь тоже долбить в сетну??? Я считаю это какая-то неуверенность или нездоровая рекация на обычные вещи!!!

А у ребёнка вашего что с психикой будет,от стонов ваших?Или вы считаете нормальным,что он вас слышит?

Гость
#363
Елена

У Меня долгое время не было соседе. Но недавно появились. Я поняла по громким стона во время секса. Их диван стоит возле стенки пограничящей сс стеной детской комнаты, в которой обитает мой 7-летний сын. Ночью я понима это необходимо, сама люблю пощуметь, но днем! Яочень долго думал что сделат. И после того как пришел сосед и спросил у меня кто у нас так громко занимается сексом, что весь этаж говорит об этом, я решила действовать. Я просто познакомилась с ними. Окозалось что это молодожены снимают квартиру с последующим выкупом. Мы поговорили и решиле если не дружить то хотябы общаться. Вывод: зная что за стеной вас слышат твои знакомые, друзья или их дети трахаться будешь тише. У меня в результате спокойствие в доме и новые друзья.

Желаю всем подойти с умом к разгавору с соседями!

Сколько грамматических ошибок🤦🏻‍♀️

Гость
#364
Тася

У нас квартира съёмная шумоизоляцию мы ни какую устанавливать не можем, во время оргазма я не ору т.к. у меня у самой за стенкой 3 ***** годовалый ребенок спит, но без стонов я не как не могу, видите ли природа берет верх надо мной, за стенкой живет молодая пара она беременная, и каждый наш секс она долбит к нам в стену, как я думаю что в этом случае не прилично ведут себя те кто тарабанит в стену... я у себя дома хочу стону, хочу храплю, придет время она родит и ихний ребенок будет орать чтож мне теперь тоже долбить в сетну??? Я считаю это какая-то неуверенность или нездоровая рекация на обычные вещи!!!

«Ихний» ребенок🤣👍

Гость
#365

У нас были такие артисты с погорелого театра. Благо что квартира у них арендуемая. Звонок хозяину квартиры всё решил. Теперь молчат как рыбы.Разговаривать с такими бесполезно. Такие особи почему-то всегда думают что им завидуют. Завидовать симулянтам )) Ну такое себе.

Гость
#366
dan20190

Завидуешь просто

Почему все симулянты думают что им завидуют ?Вы для этого и устраиваете весь этот цирк, чтобы внимание привлечь. Доказывает только тот кто сомневается. Не позорьтесь.

Гость
#367
Гость

Я - юрист. И сразу скажу всем, у кого зудит.
Вызвал полицию - установили ложный вызов, тебе и ответственность нести. Плюс ко всему, все тут умные «по закону». Законом интимная сторона жизни никак не регламентируется. То есть совсем никак. И с точки зрения этики, не должна регламентироваться.
Предположим, как и везде, в уборной слышимость хорошая, и, например, расстройство соседского желудка мешает жить, тоже «закон о тишине» из широких штанин достанете?
Участковые получают множество доносов, и они по-просту уходят в небытие.
Читал ещё про «нарушение прав ребёнка». Каких, стесняюсь спросить? Если уж чадо стало свидетелем соседских событий, не ваша ли задача провести разъяснения? Заняться воспитанием в данной сфере жизни?
Тут права никто детские и не трогает вовсе. Пугается? А лай на улице или сигнализации тоже пугают, и по какой стене в такой ситуации постучать?
Единственно верное решение, поговорить с соседями, лично, без наезда и прямых наводок на проблему. Все такие вы хоть и невольно, но вторгаетесь в интимную сферу жизни других людей.

Ху...ло ты ряженое а не юрист.

Гость
#368
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Шалавам законы не писаны!Ограниченность мышление и животные инстинкты!Не уважение к окружающим и дешевая показуха!Любая женщина -это подтвердит !!

Гость
#369
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Ты в своей квартире, а не в своём доме, тразаешься как животное, тразайся в лесу как твари, ори там сколько влезеть тебе

Гость
#370
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Ну ты и .........

Гость
#371
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Почему люди должны страдать от шалашовок которые не могут себя в руках держать, живите в частном доме и ебитесь как хотите

Гость
#372
Гость

Азах.... когда после работы ты хочешь отдохнуть и просто спокойно поспать начинаются эти трахтибидоки. И это тупо каждый день , гости проходят и просто в шоке от этого полового акта) теперь мои соседи слушают ржание коней. И я ни кому не пытаюсь мстить, я просто заглушаю их шум который я не хочу слушать

Спасибо за идею)) Ржание коней)) надо попробовать включить таким соседям

Гость
#373

Не выгораживаю тех, кто "охает" у себя дома. Однако у многих есть отвратные собаки, которые гавкают по ночам и не дают спать (периодически случается ночью мерзкая "собачья вакханалия", хотя на несколько этажей ниже они живут). Так что те "защитники нравов", у которых собаки дома гавкают, не возмущайтесь особо за проявленные чувства.

P.S. Не закидывайте меня тапками, плиз. У меня на протяжении почти года жила ***, которая и трахалась шумно всю ночь напролет, так еще и с собачонкой гадкой визгливой жила. Слава богу, свалила месяц назад. Я, безусловно, являюсь последовательным противником любого шума в ночное время, в том числе и секса громкого. Вне зависимости от того, частная собственность квартира или нет, надо помнить: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается лоб другого".

Гость
#374
Гость

Блин, у меня новая соседка орала сегодня полночи, показательное выступление, по другому не назовешь... Она у нас девушка с ребенком, квартира у нее однушка, надеюсь деть у бабушки ... Орала она так, что мои собаки со сна шарахались)))))

Вот это да. И у нас соседка орет,как будто режут

Гость
#375
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

*** засеря

Гость
#376
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

До 23.00 хоть заорись, потом стопе. Закон тишины работает

Гость
#377
гость

вы глупая что ли? какое на хрен засмеют, когда дети это слышат и страдают?? идите, и принимайте любые меры, пока не поможет хоть что-то.

Дети??Сами-то детей сделали в полной тишине наверняка. Люди это делают несколько громче)
И да,я не про крайности.Но звуки во время секса - это нормально.И даже не слишком громкие в ночи будут слышны

Гость
#378
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Не сдерживай и живи в частном доме,а в многоквартирном, надо уважать других жильцов.И всем взрослым людям известно ,что громкие крики при сексе говорят только лишь об отсутствии оргазма, это смешно и глупо.

Гость
#379
Лиза

ни фига себе, люди у себя дома должны бегать и искать место потише ради соседей, которые потом стенку перфоратором долбят весь день, да? ))) и да, комната - самое звукоизоляционное место. в ванной всегда слышно еще учше всех и вся

Ты, *** дура раз так думаешь, запомни. Моих ебаных соседей слышно с 1 по 6 этаж и все боковые квартиры слушают стоны ебаной чайки, а живут эти выродки на 4 этаже. Я на таких тварей буду копов вызывать и мне будет ***.

Гость
#380
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Здравствуйте, да потому , что живёте не в частном доме а ,много этажной квартире,где чихнешь можно сказать будь здоров. Вот поживете с такими горе соседями , в час ночи проснётесь от того что , это ослица орет , в выходной так часиков в семь тогда и поговорим. Никто не говорит и не диктует ничего, но есть правила приличия и всем не обязательно знать когда у кого кекс)

Гость
#381
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Да вы животные которые сами выросли на этих вздохах своих же родителей в общагах! Люди отличаются от животных наличием разума, но если его нет то это диагноз!

Гость
#382
Гость

Здравствуйте, да потому , что живёте не в частном доме а ,много этажной квартире,где чихнешь можно сказать будь здоров. Вот поживете с такими горе соседями , в час ночи проснётесь от того что , это ослица орет , в выходной так часиков в семь тогда и поговорим. Никто не говорит и не диктует ничего, но есть правила приличия и всем не обязательно знать когда у кого кекс)

Вполне вероятно что и звуки секса не такие уж громкие, просто у соседей- жалобщиков расшатанная нервная система и они на каждый писк реагируют, что теперь не жить, не пердеть, что бы соседей не побеспокоить? Меня когда звуки соседа напрягали в декрете я купила беруши и спала себе ( никого из моих домочадцев эти звуки не напрягали, а я крышей ехала после трех декретов), не портя отношения с соседями.

Гость
#383
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Всех таких как ты, которые плевать хотели на окружающих, называют быдлами.

Гость
#384
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Статистика явно не в пользу вашего мнения. Стоит задуматься…
Если вы плюете на комфорт людей, они будут плевать на вас.

Гость
#385
Лиза

ну вот у нас реально слышно все... как кашляет кто-то, как мебель посреди ночи передвигают, как перфоратором в нескольких квартирах долбят... а вот те, кому приятно и от удовольствия не могут себя достаточно хорошо контролировать должны шипеть в подушки что ли? только после того как соседи научатся сверлить беззвучно, так я считаю.

Почему вы ссылаетесь на перфораторы и соседей? Я живу спокойно , ничего не сверлю и не шумлю после 23. Почему я должен надевать беруши из за соседей которые орут и днём и ночью ? Я не люблю беруши

Гость
#386
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Тогда купите себе дом и живите как хотите! Сучка!

Гость
#387

Как мы вас понимаем. У нас соседка (71 год) с трех часов ночи продолжительностью в 1,5 часа сношается с соседом (84 года). Она живет за стенкой, 8 этаж, он с 6-го к ней бегает. На замечания других соседей , которые также слышат все эти дикие вздохи, бабка отвечает "ничего вы не понимаете, это кайф", так что ей даже не стыдно. Решить эту проблему пока не получается.

Гость
#388
Гость

Тогда купите себе дом и живите как хотите! Сучка!

Согласна с Вами полностью!
Все мы...женщины понимаем, что оргазм-это мимолетное явление! В такой момент тяжело себя сдержать, крик вырывается самопроизвольно! Но это доля минуты..., которая не испортит жизнь соседям! Но дикие стоны во время всего полового акта, считаю наигранной показухой! По разным причинам: одни таким образом пытаются повесить своим мужчинам "генеральские погоны", другие скрывают свою фригидность, а третьи просто глупые и беспринцыпные особи женского пола!
У меня такие соседи! Вот честно, входила в их положение, когда они занимались громко сексом днём! Но когда они трахаются в 2 часа ночи так, что слышит весь дом! Терпение лопается! Сегодня впервые я стучала кулаком по стене с криком:" Сука, заткнешься ты или нет! " И о... алилуя, СРАЗУ ЖЕ, наступила тишина! С такими беспарднонными людьми бороться необходимо, если они действительно мешают вам! И никакого стеснения быть не должно! А те, кто говорит, про зависть и недоëб... имеют только ëб, а не хороший и продуктивный секс!
И последнее...хуже громких оргий могут быть только бегающие по ночам дети! И такое мы проходили! Когда родителям было плевать в первую очередь на своих же чад! Они позволяли им бегать до 1 ночи, а потом спать до обеда! Но с этими договориться практически невозможно! Они ВСЕГДА правы... ибо это же дети!))))
И вот после таких горе соседей думаешь не о том, куда бы их выселить, а том, куда бы самим съебнуть, желательно подальше, желательно в лес!))))

Гость
#389
Лиза

ни фига себе, люди у себя дома должны бегать и искать место потише ради соседей, которые потом стенку перфоратором долбят весь день, да? ))) и да, комната - самое звукоизоляционное место. в ванной всегда слышно еще учше всех и вся

Иди живи в частный дом тогда

Гость
#390
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Вот ты с*ка конечно, вот как можно быть такой мр*зью, ну не че, судьба тебя накажет!

Гость
#391
Елена

У Меня долгое время не было соседе. Но недавно появились. Я поняла по громким стона во время секса. Их диван стоит возле стенки пограничящей сс стеной детской комнаты, в которой обитает мой 7-летний сын. Ночью я понима это необходимо, сама люблю пощуметь, но днем! Яочень долго думал что сделат. И после того как пришел сосед и спросил у меня кто у нас так громко занимается сексом, что весь этаж говорит об этом, я решила действовать. Я просто познакомилась с ними. Окозалось что это молодожены снимают квартиру с последующим выкупом. Мы поговорили и решиле если не дружить то хотябы общаться. Вывод: зная что за стеной вас слышат твои знакомые, друзья или их дети трахаться будешь тише. У меня в результате спокойствие в доме и новые друзья.

Желаю всем подойти с умом к разгавору с соседями!

У нас друзья так в соседнем номере занимались сексом, а с другой стороны спали дети и я переживала, что мой сын может это слышать и мне не хотелось, чтобы он это слышал, и это не комплекс неполноценности, это слушать неприятно, как он надраивает ее всю ночь, а потом утром странно на них смотреть, неудобно, это неприлично и невоспитанно, другим друзьям было так же неприятно слушать, им было слышно на первом этаже, они проснулись от этого. И их не смущает, момент дружбы. Мне кажется как раз комплекс неполноценности у таких пар, стонать чтобы все думали, как у них все классно, но никто так не думает, это люди просто хотят свои интимные отношения выносить на публику, чтобы это обсуждалось, но получается только осуждение

Гость
#392
Тася

У нас квартира съёмная шумоизоляцию мы ни какую устанавливать не можем, во время оргазма я не ору т.к. у меня у самой за стенкой 3 ***** годовалый ребенок спит, но без стонов я не как не могу, видите ли природа берет верх надо мной, за стенкой живет молодая пара она беременная, и каждый наш секс она долбит к нам в стену, как я думаю что в этом случае не прилично ведут себя те кто тарабанит в стену... я у себя дома хочу стону, хочу храплю, придет время она родит и ихний ребенок будет орать чтож мне теперь тоже долбить в сетну??? Я считаю это какая-то неуверенность или нездоровая рекация на обычные вещи!!!

Ихний)

Гость
#393
Яся

Да вообще пофиг! Я тоже полчаю яркий оргазм и не один иногда… и что мне теперь… это биология, это нормльно, когда девушка кричит. В полиции поржут трлтко, да даже если к нам и пришли, то я бы просто посмеялась))) Мы же не ремлнт делаем, а повышаем демографию в России))))) Тех, кого это раздражает, просто недоё….)))))) у нас на верху кролики вообще живут, мебель об стенку стукает и ор по 3 раза в день, но мы не завидуем и стараемся им неуступать)))))

Ну кричи тогда каждый раз, когда удовольствие получаешь: от еды, от нового платья, от зарплаты , когда справила нужду и еле добежала, чтоб не обделаться. При оргазмах нормальные люди не кричат, у них дыхание спирает, не до криков. А если кричишь - значит имитируешь. Поделай упражнения кегеля для укрепления мышц влагалища и бревном не лежи, тогда поймешь , что кричать не обязательно

Оксана А.
#394
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Вот как раз таким самоуверенным тварям я недавно спичек в замок напихала, всыпаться не давали, твари

Гость
#395
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Потому что есть правила приличия и этикет.

Гость
#396
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Отлично! Я люблю по ночам слушать громкую музыку. Надеюсь вам понравится!

Гость
#397
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Какое бесстыдство!

Нала.
#398
Гость

Я сразу скажу, что я подросток.
Итак, над моей комнатой находится комната соседей. Люди эти — безбашенные. Я не знаю, что у них происходит, и что они делают с детьми, но там ПОСТОЯННО и в любое время слышатся шум, гам и плач.
А однажды, прекрасной зимней ночью я услышала странные звуки. Это было приблизительно в 12 часов. Конечно же я поняла, чем занимаются люди сверху, и меня тогда такой холод пробрал, что вы себе даже не представите. Да, я испугалась, т.к. с такой ситуацией столкнулась впервые. Я пришла к маме, сказала, что и как, она взяла железную линейку, постучала по батарее, и стоны прекратились.
Потом уже, когда это повторялось, я либо также поступала, либо просто махала рукой, мол, все равно уже.
Почему я все это написала? Сейчас скажу. Уважаемые кричащие люди! Рядом с вами наверняка есть семьи с детьми. Ладно я, мне 14, но даже я сюда зашла, чтобы узнать как поступать в таких случаях и ничего вразумительного не нашла. Я уже понимаю, во что выливаются отношения между мужчиной и женщиной, но мой восьмилетний брат – нет. А таких людей и семей в нашем доме великое множество. И ладно бы наши соседи мешали только своим сыну и дочери (хотя непонятно как у них на это совести хватило, неужели не жалко детей?), но они третируют своим поведением как минимум по 2 этажа сверху и снизу (не считая их соседей по лестничной площадке), ведь стены картонные.
Я делаю скидку на то, что наши соседи неадекватные и невоспитанные люди, потому что в обратном случае из их квартиры не был бы слышен мат вперемежку с плачем младшего ребёнка и криком старшего. Но все же нельзя так себя вести, если отдаёшь себе отчёт в том, где ты живешь и как хорошо слышен каждый звук, производимый в определенной квартире. В обратном случае, если ничего не признаётся, мне остаётся лишь жалеть этих людей за невоспитанность и отсутствие малейшего такта, а их соседей за присутствие первых в доме.
Я высказала все, и надеюсь на то, что хоть кто-то, прочитав это, внемлет голосу разума.

Всё тоже самое происходит у нас. Мне 57 лет.Но и в этом возрасте отвратительно слушать крики на три этажа при интиме. А также бытовые крики после 23 - 00 часов. Никакими силами этот контингент не исправить. Даже полиция им не указ. Остаётся только говорить себе, что эта грязь тебя не касается и жить своей жизнью. А они пусть тонут в своём болоте.

Гость
#399
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Да хотя бы потому что , нужно иметь совесть, а не сравнивать звук перфоратора с дикими воплями

Гость
#400
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Так вы и пердите наверное громко при людях, зачем себя сдерживать)))))

Гость
#401
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

Свинота невоспитанная, мать то чему учила в детстве

Гость
#402
Тася

У нас квартира съёмная шумоизоляцию мы ни какую устанавливать не можем, во время оргазма я не ору т.к. у меня у самой за стенкой 3 ***** годовалый ребенок спит, но без стонов я не как не могу, видите ли природа берет верх надо мной, за стенкой живет молодая пара она беременная, и каждый наш секс она долбит к нам в стену, как я думаю что в этом случае не прилично ведут себя те кто тарабанит в стену... я у себя дома хочу стону, хочу храплю, придет время она родит и ихний ребенок будет орать чтож мне теперь тоже долбить в сетну??? Я считаю это какая-то неуверенность или нездоровая рекация на обычные вещи!!!

Вот и вырастит у тебя ребенок *** или извращенцем из-за твоих стонов .это растление.

Гость
#403
Лиза

ну вот у нас реально слышно все... как кашляет кто-то, как мебель посреди ночи передвигают, как перфоратором в нескольких квартирах долбят... а вот те, кому приятно и от удовольствия не могут себя достаточно хорошо контролировать должны шипеть в подушки что ли? только после того как соседи научатся сверлить беззвучно, так я считаю.

А я считаю что перфоратором в 2 часа ночи никто не работает., а вот орать как раненый кит тоже ни к чему! Есть какие то нормы приличия вконце концов! У меня ребëнок 12 лет сидит и слушает на диване как ктото отрабатыет "А", а мы с мужем напротив него незнаем куда дется, т. к. живëм в 1шке. И вы что то про перфоратор говорите.....

Гость
#404
Пеночка

Я тоже с Лизой согласна! Почему я должна сдерживать свои эмоции когда мне хорошо? Почему я должна входить в чье то положение и думать о ком то, соседи обо мне тоже не думают. В своей квартире буду издавать любые удобные для меня звуки, и плевать я хотела кому там что мешает и чей ребенок там подслушивает, бросайте это ханжество!

***

Гость
#405
Жиза

Те, кто пишут, что им по х у ю , знайте, ваше время тоже придет. Тоже окажетесь в такой ситуации. Дети будут - тогда и поймете. Скудоумные пишут - завидуете!
В этом и проблема современного общества- все только о себе думают. Нет никакого взаимоуважения. Но тогда и сами не ждите,что с вами по-человечески будут поступать. Уважать надо соседей. Если не хочется, ибо шибко крутые и гордые,что ж тогда в муравейниках живете? Валите в частный дом.

Ну скажем так- дети есть, взрослые. И мне абсолютно плевать на то, чем занимаются соседи сверху, снизу, сбоку. Это их жилище. И когда дети росли- все равно было! А уж если вы так за тишину- ну тогда наверное на ночь детям рот заклеиваете? Или думаете крики детей это приятней? Или когда ребенок на толокаре по квартире без мягкого покрытия гоняет- это отличается от скрипа кровати соседей? Или истерика ребенка отличается от охов вздохов соседей? Нет. Просто для вас шум от вашего ребенка ближе и естественней. Помните- когда ночью ваш ребенок будит криком соседей( заболел, напугался и то) они так же могут называть вас, посылать в вашу сторону и сторону ребенка чуть ли не проклятия, называть его щенком, ублюдком И так далее. Так что в многоквартирном доме терпимее нужно быть. Мне за 40, ни разу в жизни не ходила к соседям разбираться- ни из за детей, ни из за шума или секса.

Гость
#406

Да, автор, как я вас понимаю...... раньше смешно было, когда кто-то рассказывал о ночной долбежке соседей, а сейчас я сама с этим столкнулась. Долбятся каждую ночь, кровать у них ужасная, скрипы, долботня о стенку, меня больше этот шум бесит, а девка вроде не громко там звуки издает. Бесит уже..
У нас хоть кровать нормальная, да и вообще мы спокойные по жизни. А там, то гулянки, то музыка, то сейчас еще трахи ночью не по разу.. купила бируши в общем.