Гость
Статьи
что с моим происходит …

что с моим происходит мужем?

Мы с мужем живём 4 года. В интимной жизни у нас всё хорошо. НО последний год, муж начал просить меня таким вещам, которые мне не приятны. Например, он купил страпон и просит меня им трахать его в …

Нюша
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Одно дело пальчиком массировать простату,а другое трахать как бабу.Фуууу

Гость
#102

Такая же ситуация с мужем.Не знаю как жить дальше.Для меня это мерзко.От традиционного секса вообще отказывается.Нравиться лизать,сосать,что то везде пихать.

Гость
#103

Это нормально. Лучше ты чем какой нибудь алкаш с подворотне его отымеет

Гость
#104

У меня такое было. Вначале попросил палец. Потом игрушку. Затем извините, кулак. Теперь вечно просит вторую руку засунуть.
Началось после родов, видимо решил, что теперь нечего скрывать.
Если один раз мужчина просит, он будет постоянно просить. Тут либо с ним жить и заниматься доминированием, либо искать нормального мужчину.
Сама думаю теперь. Жалко уходить, я его люблю да и он меня. Но ему очень нравится это. А мне жаль отказывать.

Гость
#105

Женечка, а вы не считайте это проблемой. Лучше включитесь в игру, под названием женское сексуальное доминирование. Увеличение вашего удовольствия и количества ваших оргазмов гарантировано!

Гость
#106

Останешся без мужа и своими тараканами

Гость
#107

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Игорь
#108

Простите, но у вас крайне низкий сексуальный интеллект!
Вам следует развиваться в этой области и понимать физиологию своего мужа прежде всего!
Мы с женой давно практикуем страпон, и я от этого в полном восторге! От того, что моя жена участвует и радеет за моё удовлетворение! У нас кстати трое детей.
Жена сама получает удовольствие от этого! Частенько просит меня трахнуть в задницу. Я никогда не отказываю! Например во время критических дней, это неделя, когда меня трахают по полной!
У меня от страпона, и от анальной стимуляции, очень яркие оргазмы. Я просто кричу и изливаюсь потоками спермы!
Во время активного страпона, когда жена меня долбит в анал не по-детски, я часто писаюсь на пике безумного возбуждения.
Так в нашу жизнь пришёл золотой дождь. Особенно когда я возбуждён, и жена писает мне в ротик, на губы, на лицо и грудь, на анус, я получаю безумное психологическое удовольствие!
Так же, когда жена меня трахает, я прошу словесно выражаться по грязнее — «ах ты моя анальная ***», «я буду трахать тебя в ***, как сучку», «я *** твоё очко», «я тебя *** в анус как последнюю ***» и так далее!
Бывает, я высоко задираю ноги, как бы в свечку, и при анальной стимуляции кончаю себе в рот и на лицо! Жена просто пищит от восторга!
Следует отметить, что моя жена, сама, не любит анальный секс (у меня крупный и толстый член 20-21см в возбуждении) и её попка доступна только для римминга.
Наша сексуальная жизнь наполнена откровениями и рамок нет никаких.
И поверьте, у меня даже малейшей мысли не возникает изменить своей жене!
Я удовлетворён полностью. И горжусь нашей интимной жизнью.

Гость
#109

Сочувствую обоим. Не повезло.
Почему-то пассивы достаются женщинам, которым это *** не нужно. А я всё никак не могу найти такого, хотя люблю доминировать. Даже не так: я могу заниматься только фемдомом (страпон, пальцы в *** и просто активная роль) и оральным сексом. Другой мне противен. Не приемлю чтобы в меня что-то пихали, и надомной доминировали

Гость
#110
Зашедший случайно

Вобще, если не давать своему партнеру в сексе то, что он хочет, то рано или поздно он(она) найдет того, кто смог бы давать необходимое. Короче говоря начнет изменять

Значит пошел он на уй!

Гость
#111
Жека

Не стоит быть столь ограниченной в сексе. Мы с женой вместе 4 года и страпон секс в наших отношения это довольно таки частое явление. Она кайфут, от того что имеет меня. Я кайфую от стимуляции ануса и массажа простаты. Русский народ очень закомплексованный и зажатый. От секса нужно получать всё.
Он хочет страпон, ему это нравится. И это абсолютно нормально. Ничего общего с гомосексуальностью это не имеет.
Но вот беда. Вам это не понравилось. Тут два варианта: либо вы будете удовлетворять сексуальные потребности мужа, либо их будет удовлетворять кто то ещё.

Кто- то ещё будет удовлетворять?))Так это ж мужчина будет!)))Фу фу фу-это пид...сы!Природа такокого не создавала🤮

Гость
#112
Гость

Останешся без мужа и своими тараканами

По ***!!!А ему по дырявой ***!!!)))

Гость
#113
Мусчино

А что вам в этом не нравится? Сам факт, воспитание ваше вопиет против этого? А минет вы делаете ему? А он вам куни? А это пости то же. Ну да, руку туда совать - не каждая сможет. Ну, а страпоном, или фаллоимитатором - что в этом такого? Вам жалко усилия приложить ради его удовольствия? Можно же после и его о чем-то попросить, о чем вы давно мечтали.

Почему он должен научиться обходиться без этого, когда вам это несложно, а ему приятно? Это эгоизм с вашей стороны.

А кроме того сейчас такие страпоны есть, с которыми и женщина тоже удовольствие получает.

А если теб

Гость
#114
Гость

Женщины по сути эгоисты в постеле, их надо добиваться ублаждать. Эталон довести до оргазма, не кончить пок она не достагнет пика наслаждения... А что же в этом плане с мужчиной? Только старания все это сделать, а как это будет сделано женщине не важно.
Вот и хочет мужчина тоже достигнуть пика наслаждения. Много ли дам сосут с проглотом, одевают чулки по каждому сексу? Нет, но к вам мужчина должен придти с бокалом шампанского и клубникой...
Хочет мужчина страпон дайте ему наслаждения! Это пастель, а не работа!

Конесно мужчина должен придти не с бокалом шампанского,а с хуём в *** и во рту!!!Романтика!!!)))

Гость
#115

Сдохни падаль

Гость
#116
Зашедший случайно

Да ладно. Нам, мужчинам, приятно, когда нас трахает в попу. Я серьезно. Происходит массаж простаты тем самым, что вызывает анальный оргазм.

Мне жена тоже отказала в страпоне,пришлось хот и не удобно попросить тещу,она снами живет.Было перввй раз не удобно,но она женщина хорошая с ней все можна обсудить.Она так аккуратно мне все делала,член нежно массировала и одновременно страпоня,я так полностью разрядился,теща массажировала простату пока все не вышло на полотенечко,при этом конечно такой кайф был,хорошо что мама свой человек было не удобно что она видела все это.Потом через время она мне намекнула что сама без мужа,ей 44 года,и период сейчас трудный,иногда ее брал,с дочкой говорит поговорила.Я ее уже совсем не стеснялся,была не уверенность что встанет на нее,но она успокоила взяла поласкала мне и приподняв халат стала раком,я ласкал ее рассмотрел все прелести,клитор вышел,раскрылось там все и она прогнулась попа стала прям огромная,,все получилось,даже очень.После она встала и сама взялась сосать,это так интересно было наблюдать,я чуть не кончил ей,она тихо попросила взять ее в попу сняв халат,грудь висела как бидоны большущая она придерживала рукой их.Я еще не когда не имел в попу жену,не разрешала а тут так просто теща сама просит,сразу не вошел ,она себе начала ласкать и головка вся вошла,она попросила медленно насадить на весь,взять за бедра и засадить не стеснятся что она просто сейчас женщина,я не мог сдержатся и сношал на весь насаживая,не обращая что она просила помедленей,затем с ней начало происходить что то ужастное она прямо орала сама насаживаясь с такой силой потом ее все тело начало судорожно трясти,издавала рычащие звуки и это минут так до пяти,она сама насаживалась попой,затем все прекратилось и обессиленная легла и через время уснула.Я когда у нас появился ребенок ее бабушкой называть начал, не подумал что она этим может так активно заниматся в свои 44 года в нее так и станок еще работать.Спрашиваю сколько она мужчин за раз могла пропустить,ответ три вполне а то и больше пока не будет натиратся и больно.Вот такая у меня теща все сделать может и на разные темы поговорить

Гость
#117
Гость

Мне жена тоже отказала в страпоне,пришлось хот и не удобно попросить тещу,она снами живет.Было перввй раз не удобно,но она женщина хорошая с ней все можна обсудить.Она так аккуратно мне все делала,член нежно массировала и одновременно страпоня,я так полностью разрядился,теща массажировала простату пока все не вышло на полотенечко,при этом конечно такой кайф был,хорошо что мама свой человек было не удобно что она видела все это.Потом через время она мне намекнула что сама без мужа,ей 44 года,и период сейчас трудный,иногда ее брал,с дочкой говорит поговорила.Я ее уже совсем не стеснялся,была не уверенность что встанет на нее,но она успокоила взяла поласкала мне и приподняв халат стала раком,я ласкал ее рассмотрел все прелести,клитор вышел,раскрылось там все и она прогнулась попа стала прям огромная,,все получилось,даже очень.После она встала и сама взялась сосать,это так интересно было наблюдать,я чуть не кончил ей,она тихо попросила взять ее в попу сняв халат,грудь висела как бидоны большущая она придерживала рукой их.Я еще не когда не имел в попу жену,не разрешала а тут так просто теща сама просит,сразу не вошел ,она себе начала ласкать и головка вся вошла,она попросила медленно насадить на весь,взять за бедра и засадить не стеснятся что она просто сейчас женщина,я не мог сдержатся и сношал на весь насаживая,не обращая что она просила помедленей,затем с ней начало происходить что то ужастное она прямо орала сама насаживаясь с такой силой потом ее все тело начало судорожно трясти,издавала рычащие звуки и это минут так до пяти,она сама насаживалась попой,затем все прекратилось и обессиленная легла и через время уснула.Я когда у нас появился ребенок ее бабушкой называть начал, не подумал что она этим может так активно заниматся в свои 44 года в нее так и станок еще работать.Спрашиваю сколько она мужчин за раз могла пропустить,ответ три вполне а то и больше пока не будет натиратся и больно.Вот такая у меня теща все сделать может и на разные темы поговорить

Не знаю это хорошо что у нас с женой и тещей такие отношения,тещу теперь раз в неделю беру,она жене говорит а та мне,что мама хочет что б зашел,у тещи еще и месячные идут,раз рано утром стояк такой был и теща,так она полотенце на стол постелила накллонилась,начала говорить что собралась на работу,юбку приподнял еле колготы вместе с труселями
у нее просто парашуты,еще и прокладка наклеина большая там и пися то не маленькая,взял так и в писю потом она всегда опускается сосет и снова становиься это я уже знаю можна в попу брать,а там самое класно,разработал входит легко.Что заметил что тещи и жены почти менструация в одни дни теперь,раньше теща жаловалась что беспорядочно и обильные сейчас все выравнялось и настроение лучше,принимает лекарства,но плохо помогали до этого,головные боли,раздражительность была, это дочке рассказывает,теща вобще строгая работает в магазине,но мужчинки у нее нет,мне ее жалко она как мама,я раз в мес прошу ее меня страпонить и она делает так все нежно,совсем не стесняюсь,если она кого то найдет,то как я буду без нее я так привык к ней, у меня теперь две женщины дома,вот только жена не все умеет как мама,не могу упросить на анал,думаю свременем разработаю сосет нормально,главное меня хватило бы на их двоих

Гость
#118
автор

Я пробывала с ним разговаривать, он говорит, что ему это нравится, ещё обижается на меня, когда я ему отказываю, мне даже после этого секса с ним не хочется.

И он прав, не тебе нужно разводится, а ему,

Гость
#119

Читать от Фрейда до современных психологов и сексологов любую книгу на тему личности. Секс и желания это всего лишь одно из проявлений нас. Чаще всего сильные и волевые в жизни мужчины в постели хотят пепеложить эту роль на партнершу/партнера. Это естественное желание нервной системы получить разрядку. А про анальный секс всё ещё проще, мы все разные и у части людей в анусе и вокруг много нервных окончаний и такой секс очень много удовольствия приносит и женщинам и мужчинам. А у мужчин ощущения ярче за счет стимуляции простаты. Кстати! Совет женщинам, даже если пнальный секс не для вашего мужчины попробуйте во время минета пальчиком стимулировпть простату. Оргазм будет очень яркий, а важ мужчина не только счастливый, но и здоровый, так как регулярный массаж простаты лучшая профилактика простатита

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: