Гость
Статьи
Различные тесты,боязнь …

Различные тесты,боязнь беременности да и просто о том,как сделать половую жизнь безпроблемной!?

...девушки,скажите,как поступить?у меня был первый секс пару недель назад,потом очень переживала вдруг я беременна,т.к. болела грудь,ходила к генекологу,он сказал все в порядке,и наврятли я беременна(точно не мог сказать,т.к просло меньше недели).сделала тест до менстрруации-отрицательный.Вскоре началась менструация(на 3 дня раньше срока)мы с мч успокоились,сделали еще тест после мен.дней-опять отрицательный тест.НО!теперь тянет низ живота,и у меня опять страх!подскажите стоит ли делать тест если не было задержки?или он еффективен только во время задержки?
П.С: никогда не думала,что с началом половой жизни будут такие неприятные ситуации,меня поращает то,что грубо говоря *пол мира* получает удовольствие от секса,обожествляет этот процесс,а мне же после такого сюрприза тепер ничего не хочется,и постоянные мысли то о беременности,то о том,хто боль при глубоком проникновении!и вот после этого думаешь,как избавиться от всего этого и просто получать удовольствие!?
заранее спасибо,охень надеюсь на ваш личный опыт и поддержку!

SK
13 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

презервативы вам в помощь и полное расслабление, чтобы больно не было при глубоком проникновении

Большие сиськи
#2

а я тоже в первые полгода начала половой жизни как дура беременности боялась :))

Асашай
#3

презики!

Гость
#4

Автор, а о предохранении вы слышали? Презерватив вам в помощь, а если МЧ начнет выступать против, то шлите МЧ в сад.

Сирена
#5

Пью ОК уже пять лет и вообще этим вопросом не задаюсь.

#6

ОК решили все проблемы

Ни-ни
#7

Я нашла самый лучший способ предохранения -это ВОЗДЕРЖАНИЕ!!

гость
#8

Автор! Для таких как вы существует только 1 способ - это томатный сок.

Ни-ни! + 1000000000!

Фа
#9
Ни-ни

Я нашла самый лучший способ предохранения -это ВОЗДЕРЖАНИЕ!!

+1

Это единственный и самый надежный вариант. Автор, открою Вам старшный секрет, это беспокойство никогда не пройдет, аж до Вашего климакса). Представьте, что некоторым приходиться еще и аборты делать. Вроде бы и с презиком и не прорвался, а потом бац - беременность. А после аборта последствия 100% эрозия, мастит, гормональный сбой, чувство вины и т.д. Да еще при всем при этом оргазм Вам вовсе не гарантирован))). Выбирайте.

Гость
#10
Сирена

Пью ОК уже пять лет и вообще этим вопросом не задаюсь.

Сирена, а вы делали перерыв за эти пять лет?:)

Сирена
#11

Конечно, делала перерывы. На несколько месяцев. Бывало такое, что мужчины нет, какраз время сделать перерыв.

Но с ОК мне лучше живётся. И с мужчиной в постели спокойно всегда, и месячные практически незаметные, и самочувствие хорошее, - никакого ПМС. :)

Пупс
#12

Я конечно не первый год живу половой жизнью, но тряслась до последнего времени ужасно перед каждыми месячными. И прерванный ПА использовали и таблетки пила, но лучше спирали пока для меня ничего нет. От прерванного залетела, от таблеток кровотечения по месяцу, а со спиралью уже живу пол-года, пока все нравится - первый месяц была задержка - очень нервничала, боялась внематочной (говорят при спирали это возможно), но потом все нормализовалось и я успокоилась. Но для нерожавших спирали не подходят. Т.ч. автору искать свои ОК, при них риск забеременнеть минимален.

Гость
#13

попробуйте прерванный акт вместе со свечами противозачаточными, в таком случае риск тоже минимален, а вот просто ППА-это игра в русскую рулетку-повезет или не повезет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: