Гость
Статьи
Про безрыбье и раков

Про безрыбье и раков

у меня очень долгое время не было секса, ну и похоже это начинает серьезно сказываться на моем психическом и физическом состоянии. Конечно, я, как учила мама, не размениваю себя по пустякам, жду его - единственного и неповторимого, самого любимого и тд. Но сколько еще ждать? Год, пять, пятнадцать?
Короче начинаю всерьез подумавать, а такая ли чушь - секс ради здоровья? Конечно, в том, чтоб отдавать себя незнакомому мужику, который может быть попросту опасен, ничего здорового нет. Но у меня есть кандидат - женатик, с которым когда-то в юности гуляла. Как человек - он так сказать, бяка, но как любовник - вполне ничего. Конечно не факт, что после встреч с ним не захочется еще больше выть от ощущения собственной ненужности и одиночества, но может стоит попробовать, как думаете? А то уже реально крыша едет...

Ася
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ася связываясь с женатиком будьте морально готовы к последствиям. Если жена попадется интеллегентная, еще повезет, а если из простого народа, может и на орехи прилететь. К тому же, поверьте, это даром не проходит.

Я в юности тоже вот так вот удавольствия ради встречалась недолго с женатым. давно это было, уже и думать забыла. А когда моему ребенку было три года, мой муж с такой же загулял и отлились мне по полной слезы....

совесть
#2

Мастурбация - это выход для Вас.

пинокио
#3

вябрятор...

Гостья.
#4

Знаете, когда секса нет совсем, как-то к этому привыкаешь. А если вы с женатиком будете, то это будет ни два, ни полтора. Видеться будете нечасто, вроде и секс будет. А хотеть будете больше, чем когда его вообще нет. Это мой личный опыт.

Ася
#5

1 гость, на счет жены, да, совесть будет мучить. Но я не хочу претендовать на роль любовницы - с совместным времяпровождением, эмоциями и тд. Человек этот достаточно состоятельный, и как понимаю, я не буду единственной, с кем он изменяет жене. Думаю она в курсе и ее это устраивает

Ася
#6
пинокио

вябрятор...

твою мать... не поверите - вчера батарейки сели))

Если честно, все это хорошо в первые месяц-полгода. Но нормальной сильной мужской ласки не заменяет

Гость
#7

Бяка)))

DST
#8
Ася

1 гость, на счет жены, да, совесть будет мучить. Но я не хочу претендовать на роль любовницы - с совместным времяпровождением, эмоциями и тд.

Так обычно всё только и начинается :)

Ася
#9
DST

Ася

1 гость, на счет жены, да, совесть будет мучить. Но я не хочу претендовать на роль любовницы - с совместным времяпровождением, эмоциями и тд.

Так обычно всё только и начинается :)

тут не будет - плавали, знаем. Поэтому я и ушла в первый раз - мне хотелось большего, а все что он может предложить - это только секс.

Это даже как отношения рассматривать не хочется, что-то вроде индивидуальных спортивных тренировок для поддержания формы))

Гость-01
#10

вам надо в отпуск поехать и там поразвлечься - вернетесь как новенькая

DST
#11
Ася

тут не будет - плавали, знаем. Поэтому я и ушла в первый раз - мне хотелось большего, а все что он может предложить - это только секс.

Это даже как отношения рассматривать не хочется, что-то вроде индивидуальных спортивных тренировок для поддержания формы))

Подождём годик после начала тренировок - и посмотрим? :)

Нонна
#12

На счет отпуска совершенно верно. Но эт не надолго. А вот женатика лучше обойти стороной - нахлебаетесь потом вдоволь. Секс ради здоровья это не чушь. Даже с будущим мужем ложась в постель нет ни какой гарантии, что он здоров.

Ася
#13
Гость-01

вам надо в отпуск поехать и там поразвлечься - вернетесь как новенькая

В начале лета в Турцию ездила. Думала, ну там-то точно. И что, не смогла)) Про себя поняла, что с незнакомым для меня - гиблое дело. А других подходящих и хотящих :) знакомых, кроме того женатика, не имею

Карина
#14

Поделюсь опытом,я завела служебный роман,человек мне был симпатичен и главное, я очень нравилась ему,как сексуальная партнёрша и внешне. Наши отношения длились 7 лет,за это время он женился,я вышла замуж,у него двое детей у меня сын. Мы и сейчас изредка видимся,у нас дружеские отношения с налётом интимности.

Ася
#15
DST

Подождём годик после начала тренировок - и посмотрим? :)

Надеюсь так долго это не продлится)) Мне кажется, что он возможно разбудит меня, что ли - а то я уже настолько замкнута сама в себе и варюсь в собственном соку, что в новые отношения для меня вступить все нереальней и нереальней. А с его помощью переборю свой страх перед мужчинами, перед сексом, станет легче знакомиться и тд.

И я большая девочка, если замечу, что начинаю в него влюбляться или тд, найду в себе силы уйти.

Просто меня так достало мое одиночество, а другого выхода не вижу

#16

Конечно попробуй! Живой любовник всегда лучше, чем вибратор. Голову только не отключай и не влюбляйся. Впрочем, судя по твоим постам, ты сама всё прекрасно понимаешь :) А будет у тебя регулярный качественный секс - и другие мужчины будут тебя по-другому воспринимать. Люди - хоть мужчины, хоть женщины - подсознательно тянутся к тому, кто востребован у противоположного пола, и сторонятся неудачников.

Конфетка
#17

Да отдайся ему уже, хоть потрахаешься.

Гость
#18

ну вот и говорите прямо, что дело не в отсутствии секса, а в том, что одиночество достало.

И откуда у вас страх перед знакомствами?

Белая овца
#19

А вот мне, простите, любопытно, ну чем отсутствие секса вредит здоровью??? Ну психологически еще понятно, но физически-то... Моя бабушка вышла замуж в 30 лет девственницей, родила двоих здоровых детей... Конечно, другие времена, скажите, но это же никак на здоровье не отразилось. Сейчас ей 86, по-женски никаких проблем...

Ася
#20
Белая овца

А вот мне, простите, любопытно, ну чем отсутствие секса вредит здоровью??? Ну психологически еще понятно, но физически-то... Моя бабушка вышла замуж в 30 лет девственницей, родила двоих здоровых детей... Конечно, другие времена, скажите, но это же никак на здоровье не отразилось. Сейчас ей 86, по-женски никаких проблем...

А психологическое с физическим очень связано. У меня проблем по-женски тоже нет, тьфу-тьфу, но раздражительность, плаксивость, депрессия - чаще выпивать начала, переедать, а следить за собой, спортом заниматься мотивация пропадает - тут уже и физические проблемы не за горами. Кто знает, может через какое-то время разная психосоматика подключится - от мигрени до рака, бррр..

Гость 1
#21
Ася

1 гость, на счет жены, да, совесть будет мучить. Но я не хочу претендовать на роль любовницы - с совместным времяпровождением, эмоциями и тд. Человек этот достаточно состоятельный, и как понимаю, я не буду единственной, с кем он изменяет жене. Думаю она в курсе и ее это устраивает

Мне тоже не нужна была роль любовницы и уж тем более, роль жены. Я просто развлекалась и мне дела не было до чувств его жены и ребенка. Разве я могла подумать что взрослый мужчина, старше меня на 10 лет решит уйти из семьи? Тем более когда мы четко договаривались что у нас не будет будущего, мы просто развлекаемся. Когда он пришел, я ясное дело его отправила обратно. Я много боли причинила тогда людям и мне это отлилось сполна. Будьте осторожны, не вляпайтесь в это.

Белая овца
#22
Ася

Белая овца

А вот мне, простите, любопытно, ну чем отсутствие секса вредит здоровью??? Ну психологически еще понятно, но физически-то... Моя бабушка вышла замуж в 30 лет девственницей, родила двоих здоровых детей... Конечно, другие времена, скажите, но это же никак на здоровье не отразилось. Сейчас ей 86, по-женски никаких проблем...

А психологическое с физическим очень связано. У меня проблем по-женски тоже нет, тьфу-тьфу, но раздражительность, плаксивость, депрессия - чаще выпивать начала, переедать, а следить за собой, спортом заниматься мотивация пропадает - тут уже и физические проблемы не за горами. Кто знает, может через какое-то время разная психосоматика подключится - от мигрени до рака, бррр..

Получается, что отсутствием секса вы, автор, пытаетесь объяснить свои психологические проблемы. Депрессия, плаксивость, раздражительность - это просто плохие нервы. Как это связано с сексом? Если учесть, что вы в последнее время еще и замкнулись в себе, то все ясно. Может вам лучше ко врачу и нервы полечить? А не тратить свои душевные силы на женатика... Не факт, что в какой-то момент вы в него не решите вдруг влюбиться с вашими-то нервами... А так пустырничек попьете, в себя придете, миру откроетесь и все у вас будет!

День Вчерашний
#23

Незамужние 40-летние как-то уже проще к этому относятся, имеют проверенных любовников для тела и не особо парятся

Гость
#24
День Вчерашний

Незамужние 40-летние как-то уже проще к этому относятся, имеют проверенных любовников для тела и не особо парятся

еще бы. когда пошел пятый десяток, ты не замужем, чего терять то?

Гость
#25

Автор, как я Вас понимаю! Секса хочется дико, и тоже есть женатый, добивается уже год, но не могу, реально не могу по моральным прицыпам... но, кажется, еще чуть-чуть и сдамся, но не столько "для здоровья", сколько, чтоб почувствовать себя востребованной и нужной (хотя тоже не факт...)

День Вчерашний
#26
Гость

еще бы. когда пошел пятый десяток, ты не замужем, чего терять то?

А в 30 что такого особенно теряется?

без обязательств, для удовольствия..

Ася
#27

Белая овца, вы так мудры, что даже не знаю, что вам ответить))

Ася
#28
Гость

День Вчерашний

еще бы. когда пошел пятый десяток, ты не замужем, чего терять то?

Мне тоже особо терять нечего.. Разве что собственную девичью гордость. Но как-то в последнее время ее ценность вызывает у меня все больше вопросов))

Котенок
#29

Автор, берите лучше парня помоложе без заморочек и не кобеля. И еще чтоб симпатичен был. А любовь и правда еще пять лет, десять .. Так можно и сдохнуть старой целкой с кучей кошек.

Сразу появится блеск в глазах, сон улучшится, перестанет снится всякая дребедень, спокойнее станете к себе и к людям.

Только с кобелями не связывайтесь!

Гостья
#30

Езжайте на курорт Автор, и дело не в том, что для здоровья полезно, просто у вас самооценка занижается, при отсутствии мужчины в вашей жизни. Не обязательно ехать в Турцию или Египет, попробуйте в страны Латинской Америки - Куба, Доминикана. Там у мужчин такое отношение к женщине, то просто богиней почувствуете себя. Если не хотите с иностранцем, попробуйте с русским роман закрутить, без обязательств, зато преобразитесь по полной программе, будете чувствовать себя счастливой и мужчины к вам потянутся, вот увидите. Может и встретите кого нибудь на курорте, а с женатым не связывайтесь ни за что, тут себе дороже выйдет

Вам что населения не хватает???
#31

Или на этом женатике свет клином сошелся?? Да найдите вы себе любого, только неженатого. Это не только моральные принципы, но и большой геморрой.

У меня вон сегодня подруга (как раз любовница женатого) на заседание суда поехала. Так как жена не выдержала и месяц назад подкараулила ее, да так избила! Та вся в синяках была. И самое интересное: муж ее в это время тупо стоял и смотрел, не разнял даже. Подруга в шоке была, заявление в милицую написала, сняла побои. А жена, не будь дурой, через три дня встречное написала, даже какие-то побои сняла...А муж подруге после этого слал еще смс с угрозами, из-за заявы типа. И вот сегодня суд. Чем закончиться - не знаю. Но подруге ласково намекнули, что ей самой мгут условно дать, так как у этой семейки в милиции родственные связи, да и неэтично поведение ее было. И на х у я козе баян???

Вам что населения не хватает???
#32

Я бы кстати любовницу наверное сама избила. Так что выбор за вами,автор.

Ася
#33

Девочки, да если бы был хоть какой-то выбор у меня - конечно я бы выбрала, и молодого, и красивого, и чтоб на руках носил, а если бы еще замуж звал - так вообще.

Поймите, потому и тему назвала "безрыбье", что вообще никого. ВООБЩЕ.

Ася
#34
Гостья

Езжайте на курорт Автор, и дело не в том, что для здоровья полезно, просто у вас самооценка занижается, при отсутствии мужчины в вашей жизни. Не обязательно ехать в Турцию или Египет, попробуйте в страны Латинской Америки - Куба, Доминикана. Там у мужчин такое отношение к женщине, то просто богиней почувствуете себя. Если не хотите с иностранцем, попробуйте с русским роман закрутить, без обязательств, зато преобразитесь по полной программе, будете чувствовать себя счастливой и мужчины к вам потянутся, вот увидите. Может и встретите кого нибудь на курорте, а с женатым не связывайтесь ни за что, тут себе дороже выйдет

Не выходит у меня с курортами. А самооценка из-за этого ниже некуда.

Я тут пыталась знакомиться - бесполезно. 1-2 свидания и все, пока. Хотя тоже была готова, чтобы только секс. Но я сразу так не могу, хочется хоть немного человека узнать перед, чтобы хотя б физически его не бояться - что не маньяк там или тд. Но видать не нравлюсь никому.

А этот зовет, ему нравлюсь. И в постели он неплох. Чего нос кривить, когда выбора-то нету...

Гость
#35
Вам что населения не хватает???

Я бы кстати любовницу наверное сама избила. Так что выбор за вами,автор.

Я знаю случай когда любовницу избили дети. И один случай когда подкараулили в подъезде, отделали как Бог черепаху и сказали к чьему мужу не подходить.

Доказать в таких случаях что то сложно. да и легче не делается тому, у кого отбиты почки или шрам через все лицо.

Ася
#36

бояться, что изобьют - смешная причина не спать с чужим мужем. Есть куча гораздо более важных. Вопросы морали например. А избить - дело подсудное все-таки. Если бы его жена каждую его подружку бы избивала или нанимала кого для этого - боюсь давно сидела бы в тюрьме или психушке.

Гостья
#37

34. Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама была в похожей ситуации. В обычной жизни для секса занакомиться очень сложно, действительно человек должен понравиться хотя бы, нужно о чем-то с ним говорить и все такое. Поэтому в вашей ситуации курортный роман лучшее решение. Маньяков там нет, в отелях отдыхают обычные мужчины, очень часто не женатые. Почему не выходит у вас? Может не в те места ездите, гда одна пенсия и мужчин днем с огнем не сыскать? Езжайте обязательно с подружкой и в большой отель, где много народу. Обязательно алкоголь в небольших количествах, для храбрости и для веселья))) На курорте времени мало, все происходит очень быстро, да и место не нужно искать))Например на Кубе и в Доминикане очень много отдыхает одиноких канадцев русского происхождения. Так как в Канаде очень страшные и неухоженные свои женщины, у них наши очень ценятся, поверьте на слово. Без пары не останетесь, от мужского пола отбоя не будет. Попробуйте на сайт поиска попутчиков зайти, пробуйте разные варианты. Удачи вам и не отчаивайтесь ни в коем случае.

Котенок
#38

Вот вот, заграницу надо стремится. В европе же вообще всех красавиц раньше сожгли, как ведьм. Да и у нас женщины красивее, ухоженны, 24 часа в сутки при параде. А там наоборот, гены мужские лучше и много породистых мужчин. Как-то не хочется обезьянок рожать.

Ася
#39

гость 37, спасибо за совет. Но мне трудно уехать отдыхать одной - у меня дочка 6 лет, не особо могу ее оставить долгое время. Ну и Кубу-Доминикану, простите, просто не потяну. С дочкой ездим в Турцию-Египет каждый год. Не особо при ней познакомишься))

В этом году "сплавила" дочу на недельку к бабушке и поехала в Турцию одна. Отдохнула очень хорошо, фантастически просто, но вот секса не было. С очень классным и привлекательным турком я просто не смогла - сбежала от него)). А свои на меня не смотрят

Гость
#40

автор, самооценка у вас просто в заднице! ну чего вы всех спрашиваете и, мало того, слушаете? Кто вам это общественное мнение? отец родной? себя послушайте..хотите этого мужчину, значит берите, не хотите - не парьте себе мозг.

Ася
#41

вообще у меня подруга есть одна - ей 35, одинокая, не особо симпатичная, так она уже давно живет тем, что ездит на курорты и заводит там себе "хабиби":)). Но это тоже грустно. Курорт 1-2 раза в год, а все остальное время сидит тут и грустит.

Ася
#42
Гость

автор, самооценка у вас просто в заднице! ну чего вы всех спрашиваете и, мало того, слушаете? Кто вам это общественное мнение? отец родной? себя послушайте..хотите этого мужчину, значит берите, не хотите - не парьте себе мозг.

Ох, знала бы точно - хочу или нет, не спрашивала бы...

Гость
#43
Гостья

Не обязательно ехать в Турцию или Египет, попробуйте в страны Латинской Америки - Куба, Доминикана. Там у мужчин такое отношение к женщине, то просто богиней почувствуете себя.

Хммм... моя любимая первым браком была замужем за кубинцем и немало пожила на Кубе. Мно-о-о-го чего порассказывала про тамошних мучачос :) в общем, вкратце её резюме: "лучший мачо - русский мачо". Хотите верьте, хотите не верьте.

Гость
#44
Котенок

Вот вот, заграницу надо стремится. В европе же вообще всех красавиц раньше сожгли, как ведьм. Да и у нас женщины красивее, ухоженны, 24 часа в сутки при параде. А там наоборот, гены мужские лучше и много породистых мужчин. Как-то не хочется обезьянок рожать.

Кстати да. Когда я первый раз в своей жизни попал в Париж - у меня всё время бродила в голове мысль "ну как эти уродки умудряются рожать таких красивых парней" :) при том что я сугубый гетеросексуал и мужской красотой интересуюсь исключительно в момент посещения зала античной архитектуры Пушкинского музея.

P.S. А тему-то про анальный секс снесли чтоль? :((

Гостья
#45

39. Ася, в Турции тоже хорошо можно зажечь. С ребенком ехать конечно не стоит, берите подружку или молодую попутчицу и вперед. Юбку покороче, высокий каблук и вперед на пенную дискотеку)))

Гостья
#46

43. По теме о тамошних мачо, не знаю, как подруга, но сама там была не раз и есть знакомые, которые живут в этой стране годами. Они все как один говорят, что там внимания обращают на любую женщину, и даже самые некрасивые чувствуют себя в центре внимания, самооценка в разы повышается

Мила
#47

P.S. А тему-то про анальный секс снесли чтоль? :(( Вот и я том же СНЕСЛИ !!!

гость
#48

не ждите никого, знакомьтесь с молодым человеком,а там как получится - на раз или надолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: