Гость
Статьи
Парни,если у девушки …

Парни,если у девушки одна грудь больше другой по размеру..

Вас это может оттолкнуть,или вы относитесь к этому нормально??

АвТоР
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя оттоклкнёт если одно яйцо больше другого? Ты во время секса на яйца засматриваешься?

динамо
#2

Меня отталкнут те парни, которые сидят на женком сайте.

#3

автор убейса оп стеночгу

Многоликий
#4

Автор, если не сильно заметна разница то пох на это

динамо
#5

срасгона

Прифет сосети =)
#6
АвТоР

Вас это может оттолкнуть,или вы относитесь к этому нормально??

не знаю как кого оттолкнет, но меня это отшвырнет

Мася
#7

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

Прифет сосети =)
#8
Мася

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

сразу видно, долго хотел сказать, что в тебе не нравилось

Мася
#9
Прифет сосети =)

Мася

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

сразу видно, долго хотел сказать, что в тебе не нравилось

вернее, какая нравится больше :))

Сирена
#10

У моего брата была девушка с такой грудью, очень заметная разница. Я как-то его спросила про это, он безразлично ответил: "Да мне всё равно. Зачем мне этим заморачиваться?" Молодец :)

автор
#11
Гретхен

автор убейса оп стеночгу

если умного ничего сказать не можете,лучше молчите,мож ха умного сойдёте)А вообще пусть все ваши слова к вам же и возвращаются!

....
#12
Мася

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

ну вот, он давно знает и ему пофиг! Расслабьтесь уже

Irishka
#13

Авто, Мч не заморачиваются из-за таких мелочей, главное, что Вы ему нравитесь и все!)))

Гость
#14

Это довольно частое явление, но жить можно. Главное в женщине - красивое лицо и добрая душа!

пинокио
#15

автар канешн отталкнёт этож мутация у таких людей навярняка могут быть другие отклонения...

Прифет сосети =)
#16
Мася

Прифет сосети =)

Мася Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))



сразу видно, долго хотел сказать, что в тебе не нравилось



вернее, какая нравится больше :))

не льсти себе

Прифет сосети =)
#17
....

Мася

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))



ну вот, он давно знает и ему пофиг! Расслабьтесь уже

ашибаесе. она уже давным давно рогатая

ДжУлЬеТтА
#18

Так у всех женщин одна грудь больше.

Гость
#19
Гость

тебя оттоклкнёт если одно яйцо больше другого? Ты во время секса на яйца засматриваешься?

вообще-то у мужчин по физиологии одно яйцо больше другого всегда.

И Автор, не парьтесь:) Если человек вас любит, то он ассиметрии даже не заметит.

Гость
#20
Гретхен

автор убейса оп стеночгу

Гретхен, ты чего, пальцем деланная?

Гость
#21
пинокио

автар канешн отталкнёт этож мутация у таких людей навярняка могут быть другие отклонения...

Можно подумать, ты не отклонение

Катя
#22

в теле нет симетрии

Гость
#23
Катя

в теле нет симетрии

а если на целый размер?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: