Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парни,если у девушки одна грудь больше другой по размеру..

Вас это может оттолкнуть,или вы относитесь к этому нормально??

Ответы (23) Ответить
  • тебя оттоклкнёт если одно яйцо больше другого? Ты во время секса на яйца засматриваешься?

• Реклама

• Меня отталкнут те парни, которые сидят на женком сайте.

• Автор, если не сильно заметна разница то пох на это

• АвТоР

Вас это может оттолкнуть,или вы относитесь к этому нормально??

не знаю как кого оттолкнет, но меня это отшвырнет

• Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

• Мася

Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

сразу видно, долго хотел сказать, что в тебе не нравилось

• Прифет сосети =)

Мася
    Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))

вернее, какая нравится больше :))

• У моего брата была девушка с такой грудью, очень заметная разница. Я как-то его спросила про это, он безразлично ответил: "Да мне всё равно. Зачем мне этим заморачиваться?" Молодец :)

• Гретхен

автор убейса оп стеночгу

если умного ничего сказать не можете,лучше молчите,мож ха умного сойдёте)А вообще пусть все ваши слова к вам же и возвращаются!

• Мася

ну вот, он давно знает и ему пофиг! Расслабьтесь уже

• Авто, Мч не заморачиваются из-за таких мелочей, главное, что Вы ему нравитесь и все!)))

• Это довольно частое явление, но жить можно. Главное в женщине - красивое лицо и добрая душа!

• автар канешн отталкнёт этож мутация у таких людей навярняка могут быть другие отклонения...

• Мася

Прифет сосети =)
    Мася Я это заметила где-то полгода назад (за 35 лет жизни), и говорю своему - мне кажется у меня одна грудь меньше, а он так уверенно кааак тыкнет - да, вот эта! )))
    вернее, какая нравится больше :))

не льсти себе

• ....

Мася
    ну вот, он давно знает и ему пофиг! Расслабьтесь уже

ашибаесе. она уже давным давно рогатая

• Так у всех женщин одна грудь больше.

• Гость

тебя оттоклкнёт если одно яйцо больше другого? Ты во время секса на яйца засматриваешься?

вообще-то у мужчин по физиологии одно яйцо больше другого всегда.
    И Автор, не парьтесь:) Если человек вас любит, то он ассиметрии даже не заметит.

• Гретхен

автор убейса оп стеночгу

Гретхен, ты чего, пальцем деланная?

• пинокио

автар канешн отталкнёт этож мутация у таких людей навярняка могут быть другие отклонения...

Можно подумать, ты не отклонение

• Катя

в теле нет симетрии

а если на целый размер?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь