Гость
Статьи
93% жертв …

93% жертв изнасилования скрывают этот факт. Почему?

Интересует такой вопрос девочки, вычитала статистику и там сказано что 93% женщин которых изнасиловали никому не рассказывают об этом и не идут в полицию. Это действительно так и если да то …

Анна
1 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Прилюдия была, все было как надо. Просто одни женщины в таких случаях сразу кончают. Другим нужна другая обстановка или более длительное знакомство. Вот и все. Все женщины разные. Вам еще пояснить, на пальцах? И не пишите больше бред, не пытайтесь влиять на меня. Я сама за свои поступки отвечаю - на самом деле, просто самооправдания - это не лучший советчик, и это я осознаю. И мужские намеки в моем возрасте надо лучше понимать. Да даже и без намеков - и так все ясно. Закройте эт тему и отвалите уже. Я чуть позже от вас отчалю, во всех смыслах этого слова.

Гость
#102

Не лезьте в мою жизнь. Вам меня всеравно не понять.

Гость
#103
Прохожий

Сирена

Про рвоту - это реально хороший совет, если бы это было ещё легко сделать. Можно ещё укакаться. Я не шучу. Думаю, у любого кобеля от этого упадёт.

Ну, я не написал, про укакаться, но вы меня правильно поняли.

Читала, что можно заговорить как ни в чём не бывало на какую-то другую тему. А ещё сделать вид, что сама его хочешь принудить к половому акту (это только когда один на один), мужчины это не любят, у них тогда теряется желание. Желание насильника питается страхом и нежеланием жертвы. Одна женщина рассказывала, что (классика) шла с работы поздно вечером, а из сирени у дома выскочил парень, капюшон на лице. Схватил её и : "Кинем палку?" (это он так спросил). А она : "Чтооо? Только одну? А ну давай, чтобы три!" Он тогда убежал.

Гость
#104
Сирена

Кстати, многие обычные парни думают, что даже при изнасиловании женщина чувствует приятные ощущения. Я как-то со своим парнем подняла такую тему, так он считал, что если женщина морально не хочет секса, то физически она всё равно чувствует удовольствие! Ни хрена подобного! Было пару раз, что я абсолютно не хотела секса, так я ничего не чувствовала! А если девчонку лапает какой-то вонючий урод, схватил её, придушил чуток, так теперь она должна три огазма за раз получить??? Думаю, кроме боли, такой человек ничего не почувствует! Ужасно, что многим мужчинам это непонятно.

Какой глупый парень. Надеюсь, вы ему хорошо всё объяснили?

Гость
#105
Сирена

Да мужики многое не знают о женской физиологии. Один парень (21 год) как-то мне на полном серьёзе сказал, что думает, что женщины писают и рожают детей из одной дырочки. Я долго смеялась. :)))

Нет, ну как..На выходе всё же одна. Да это ещё что. Один мужик писал, что, если у женщины тяжёлые роды, ничего страшного, она ведь может тогда родить через попу:))))

Сирена
#106

Посмотрите в и-нете женскую анатомию, Гость! Отверстие, откуда женщины писают, находится выше влагалища!

Рыболов
#107

У туарегов есть только два преступления, за которые полагается смертная казнь - одно з них как раз изнасилование (второе - измена Родине). По-моему, это правильно, за такие дела нужно безоговорочно убивать.

kfif
#108

Ответ на первый вопрос - потому что у нас любят говорить что "сама виновата", даже в этой теме есть такие посты.

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. Меня, слава Богу, насиловать не пытались, рожа видно наглая, не виктимная, но орать что я любого насильника на британский флаг порву не буду, глупо это.

Гость
#109
Сирена

Посмотрите в и-нете женскую анатомию, Гость! Отверстие, откуда женщины писают, находится выше влагалища!

Да согласна, согласна:))))) Я не о том, вы не поняли:))))

Анна
#110
kfif

Ответ на первый вопрос - потому что у нас любят говорить что "сама виновата", даже в этой теме есть такие посты.

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. Меня, слава Богу, насиловать не пытались, рожа видно наглая, не виктимная, но орать что я любого насильника на британский флаг порву не буду, глупо это.

лучше быть изнасилованной плюс зараженной СПИдом к примеру?

ван Туз
#111
а то бля

какой вантуз смелый, е мае. Все разные и по разному себя в стрессовой ситуации ведут.да даже один и тот же человек может реагировать по всякому: когда подерется, а когда и в обморок упадет.

Да. Я смелый. И поэтому женщины не боятся гулять со мной ночью в самых неожиданных местах. А когда их спрашивают - а не страшно ли было? - они искренне удивляются - "а чего бояться-то - я же с (ван Тузом) была. С ним - не страшно."

ван Туз
#112

[quote="kfif"] Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. quote]

А если попытаться оказать сопротивление - то останетесть и неизнасилованной и неубитой. и с чувством собственнного достоинства. Может и с синяком или царапинами. Но - физические травмы заживают быстрее чем моральные.

пинокио
#113
Гость

Могут отодрать и пинокио.

а ты мечтаеш чтоб меня поемели в зад запомни небывать этому я без боя нездамся буду сражаться с неприятелем насмерть!!

Гость
#114
ван Туз

а то ***

какой вантуз смелый, е мае. Все разные и по разному себя в стрессовой ситуации ведут.да даже один и тот же человек может реагировать по всякому: когда подерется, а когда и в обморок упадет.

Да. Я смелый. И поэтому женщины не боятся гулять со мной ночью в самых неожиданных местах. А когда их спрашивают - а не страшно ли было? - они искренне удивляются - "а чего бояться-то - я же с (ван Тузом) была. С ним - не страшно."

Ну дык хорошо им - они с Тузом, потому и смелые. А вы хотите, чтоб другие женщины были в одиночку смелые.

сыночек Серёжа
#115
пинокио

а ты мечтаеш чтоб меня поемели в зад запомни небывать этому я без боя нездамся буду сражаться с неприятелем насмерть!!

Не ссы, тебя пудель Артемон трахнет-таки в зад, ахнуть не успеешь. И карабас-барабас потом присоседится.

kfif
#116
Анна

лучше быть изнасилованной плюс зараженной СПИдом к примеру?

Со СПИДОМ люди и десять лет живут, я успею сына на ноги поставить. К тому же далеко не каждый насильник - спидоносец, зато каждый человек с перерезанным горлом - труп, а с травмами головы и позвоночника - нетрудоспособный инвалид:(

kfif
#117
ван Туз

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. quote]

А если попытаться оказать сопротивление - то останетесть и неизнасилованной и неубитой. и с чувством собственнного достоинства. Может и с синяком или царапинами. Но - физические травмы заживают быстрее чем моральные.

Ван Туз, ты в какой класс ходишь? А ну учить уроки живо, учебный год начался, нечего взрослым тетям на взрослом форуме мозги пудрить.

Гость
#118
Гость

Вы дебилка. А ваш любимый подохнет от рака.

Вполне возможно, у него здоровье ужасное, возможно это карма.

Те кто пишет да не бандитом он был, был мелким бандитом малолетним лет 20, тогда еще эти бригады были. Никакого состояния не сколотил, только прогулял.

Я бы тоже самое говорила выслушав такой рассказ, типо дебилка.

Но ЗЛО НЕ ОДНОЗНАЧНО. Вы не сталкивались просто с этим.Он очень мужественный по всем параметрам, кроме того за одну мою слезинку он чуть не плачет сам, он щедрый, добрый, очень умный и на редкость образован. Я его не оправдываю. Просто так было и так есть. Я в него влюбилась еще до того как это узнала.Кстати он ухаживал очень долго и в постель не тянул.

Кроме того меня тоже изнасиловали, практически таким же образом,в смысле что в лесках, только пригрозили что убьют..двое. Он этого не знает, я не рассказывала ему

Гость
#119
Сирена

гостья знакома с одним насильником в прошлом, я с ним встречаюсь,он очень мужественный, сексуальный и добрый. Зло не однозначно.

Я знаю его истории, вытащила из него когда он был в подпитии. Он бандит из 90-х. Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковокКошмар, я бы такого морального урода никогда бы не полюбила??? Как можно любить человека, который столько судеб поломал? Бедные девчонки... Да пусть он тысячу раз раскаивается, я думаю, что его нужно заставить пройти через подобное моральное унижение! Я в шоке, где Бог, куда он смотрит??! Этот гад ещё и нашёл женщину, которая его любит!

Я его тоже это спрашивала. Он говорил, что тех девушек которые категорически отказывались, ну вроде:" Делайте со мной что хотите но я не дам и члены вам пооткусываю" их отпускали и даже подвозили, т.е. их уважали за силу характера. Ну я ему объясняла :" А ты понимаешь что женщине не обязательно быть сильной? Ты знаешь, что я бы сама со страху сломалась?" Он:" Я знаю. Но это была другая жизнь"

Гость
#120
жертва

так лучше дать чем лицо изрезанное, отбитая печень, инвалидность... а вообще они бьют. бьют умело в такие места что следов не остается... Хорошо сидеть и рассуждать, а жить захочешь все сделаешь...

В такие моменты так себя жалко становится, ну думаешь изобьют тебя, убьют..что с родителями будет? Лучше уж дать и постараться забыть. Я забыла уже, отпустила, даже ненависти как раньше-не осталось. Тем более у одного из насильников был сильный дефект-очень маленький член. Пусть он меня и изнасиловал, но этот маленький член его проклятие и с ним НАВСЕГДА, сколько баб еще его простебут

Гость
#121
Сирена

гостья знакома с одним насильником в прошлом, я с ним встречаюсь,он очень мужественный, сексуальный и добрый. Зло не однозначно.

Я знаю его истории, вытащила из него когда он был в подпитии. Он бандит из 90-х. Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковокКошмар, я бы такого морального урода никогда бы не полюбила??? Как можно любить человека, который столько судеб поломал? Бедные девчонки... Да пусть он тысячу раз раскаивается, я думаю, что его нужно заставить пройти через подобное моральное унижение! Я в шоке, где Бог, куда он смотрит??! Этот гад ещё и нашёл женщину, которая его любит!

Заметьте эту женщину тоже изнасиловали. Справедливость соблюдена

сыночек Серёжа
#122

Ни фига, никакие раскаивания не катят. Я считаю, что этому "молодому богу" СЕЙЧАС надо ампутировать член и яйца, в наказание за грехи прошлого.

Александр
#123

Чего скрывать, идите в милицию. Пусть подонков сажают.

Александр
#124
Гость

Прохожий

Сирена Про рвоту - это реально хороший совет, если бы это было ещё легко сделать. Можно ещё укакаться. Я не шучу. Думаю, у любого кобеля от этого упадёт. Ну, я не написал, про укакаться, но вы меня правильно поняли.

Читала, что можно заговорить как ни в чём не бывало на какую-то другую тему. А ещё сделать вид, что сама его хочешь принудить к половому акту (это только когда один на один), мужчины это не любят, у них тогда теряется желание. Желание насильника питается страхом и нежеланием жертвы. Одна женщина рассказывала, что (классика) шла с работы поздно вечером, а из сирени у дома выскочил парень, капюшон на лице. Схватил её и : "Кинем палку?" (это он так спросил). А она : "Чтооо? Только одну? А ну давай, чтобы три!" Он тогда убежал.

Согласен. Когда девушка более настойчива у них все опадет. Носите презервативы на всякий случай, если ходите ночью по паркам.

Гость
#125
сыночек Серёжа

Ни фига, никакие раскаивания не катят. Я считаю, что этому "молодому богу" СЕЙЧАС надо ампутировать член и яйца, в наказание за грехи прошлого.

+

Гость
#126

Гость, которая с насильником. А почему вы от него скрываете, что вас изнасиловали?

ван Туз
#127
kfif

ван Туз

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. quote] А если попытаться оказать сопротивление - то останетесть и неизнасилованной и неубитой. и с чувством собственнного достоинства. Может и с синяком или царапинами. Но - физические травмы заживают быстрее чем моральные.

Ван Туз, ты в какой класс ходишь? А ну учить уроки живо, учебный год начался, нечего взрослым тетям на взрослом форуме мозги пудрить.

А я что - пишу с ошибками? Ну так это не так страшно. Cтрашно когда взрослые тёти заранее испугались - и готовы по первому требованию злодея задирать юбки и раздвигать ноги. Ещё ничего не случилось, ещё - может - и не нападёт на них никто. Но они уже готовы. Есть такая наука - виктимология - о поведении жертвы. Злодеи очень тонко чувствуют настроение жертвы - и если она заранее готова "дать" - то почему бы и не воспользоваться. Если бы наcильники чувствовали что получат яростный отпор - то ещё не каждый бы и связывался. Себе дороже получится. Вас и будут насиловать - пока вы боитесь. Если овца позволяет себя стричь - то надо её остричь.

Анна
#128
ван Туз

kfifван Туз

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. quote] А если попытаться оказать сопротивление - то останетесть и неизнасилованной и неубитой. и с чувством собственнного достоинства. Может и с синяком или царапинами. Но - физические травмы заживают быстрее чем моральные.

Ван Туз, ты в какой класс ходишь? А ну учить уроки живо, учебный год начался, нечего взрослым тетям на взрослом форуме мозги пудрить.А я что - пишу с ошибками? Ну так это не так страшно. Cтрашно когда взрослые тёти заранее испугались - и готовы по первому требованию злодея задирать юбки и раздвигать ноги. Ещё ничего не случилось, ещё - может - и не нападёт на них никто. Но они уже готовы. Есть такая наука - виктимология - о поведении жертвы. Злодеи очень тонко чувствуют настроение жертвы - и если она заранее готова "дать" - то почему бы и не воспользоваться. Если бы наcильники чувствовали что получат яростный отпор - то ещё не каждый бы и связывался. Себе дороже получится. Вас и будут насиловать - пока вы боитесь. Если овца позволяет себя стричь - то надо её остричь.

полностью согласна. если насильник угрожает что зарежет вас- это еще не значит что он это реально сделает. за насилие ему почти ничего не светит, даже если поймают в самый пиковый момент 5 лет дадут, а за хороше поведение выпустят через 2-3. а убийство это другая уже статья. не всякий насильник на мокруху пойдет. блеф-великое дело.

Гость
#129
Гость

Гость, которая с насильником. А почему вы от него скрываете, что вас изнасиловали?

Потому что он собственник, боюсь что отношения изменятся. Ну и зачем рассказывать, если изменить ничего нельзя?

Все-таки я его насильником не считаю, он не избивал, не убивал. Если девушка была сильная духом ее отпускали. Такой максимализм бандитский. Говорит, мы между его приятелями обсуждали если их девушка(с которой живут, встречается) так попадется. Считалось, что она должна оказывать сопротивление. Если уже без сознания и ее насилуют, ее вины в этом нет и спрашивать с нее нельзя. Я говорю, а что если сопротивляешься , а потом инвалидом станешь? Он:" Я потом всю жизнь за ней бы смотрел"

Кстати вы бы были очень удивлены все его увидев, очень интеллигентный, волевой мужчина, сильный...очень и очень образован, эрудит, чувство юмора отличное, у него есть ребенок от прошлого брака, он его очень любит, он действительно хороший отец. Просто зло может принимать разные образы. Да и не зло он сейчас

kfif
#130
ван Туз

kfifван Туз

Ответ на второй - лучше быть изнасилованной чем покалеченной и/или убитой. quote] А если попытаться оказать сопротивление - то останетесть и неизнасилованной и неубитой. и с чувством собственнного достоинства. Может и с синяком или царапинами. Но - физические травмы заживают быстрее чем моральные.

Ван Туз, ты в какой класс ходишь? А ну учить уроки живо, учебный год начался, нечего взрослым тетям на взрослом форуме мозги пудрить.А я что - пишу с ошибками? Ну так это не так страшно. Cтрашно когда взрослые тёти заранее испугались - и готовы по первому требованию злодея задирать юбки и раздвигать ноги. Ещё ничего не случилось, ещё - может - и не нападёт на них никто. Но они уже готовы. Есть такая наука - виктимология - о поведении жертвы. Злодеи очень тонко чувствуют настроение жертвы - и если она заранее готова "дать" - то почему бы и не воспользоваться. Если бы наcильники чувствовали что получат яростный отпор - то ещё не каждый бы и связывался. Себе дороже получится. Вас и будут насиловать - пока вы боитесь. Если овца позволяет себя стричь - то надо её остричь.

Деточко, прогуляйся в тот пригород Москвы где я выросла, пройдись вечерком мимо местных гопников и если они захотят отнять у тебя кошелек - ни за что не отдавай. Даже если их пятеро, а ты один - героически дерись, будешь пусть и трупом, но непобежденным.

kfif
#131
Анна

полностью согласна. если насильник угрожает что зарежет вас- это еще не значит что он это реально сделает. за насилие ему почти ничего не светит, даже если поймают в самый пиковый момент 5 лет дадут, а за хороше поведение выпустят через 2-3. а убийство это другая уже статья. не всякий насильник на мокруху пойдет. блеф-великое дело.

Анне совет тот же - проверить на себе. Особенно если насильник ростом под два метра или их двое-трое. Кстати инвалиды в России никому не нужны. И ваши дети, если они есть, после вашей смерти тоже мало кому нужны.

Анна
#132
kfif

Анна

полностью согласна. если насильник угрожает что зарежет вас- это еще не значит что он это реально сделает. за насилие ему почти ничего не светит, даже если поймают в самый пиковый момент 5 лет дадут, а за хороше поведение выпустят через 2-3. а убийство это другая уже статья. не всякий насильник на мокруху пойдет. блеф-великое дело.Анне совет тот же - проверить на себе. Особенно если насильник ростом под два метра или их двое-трое. Кстати инвалиды в России никому не нужны. И ваши дети, если они есть, после вашей смерти тоже мало кому нужны.

надо смотреть по ситуации. но ОБЯЗАТЕЛЬНО после пойти в полицию и написать заявление.

Анна
#133

не оправдываться тем что там я побоялась что убьют, а потом побоялась рассказать поскольку об этом все узнают. нельзя жить в полном страхе. там боюсь, тут боюсь. муж пусть винит себя в том что не охранял жену которую изнасиловали.

kfif
#134
Анна

надо смотреть по ситуации. но ОБЯЗАТЕЛЬНО после пойти в полицию и написать заявление.

Вот с этим поспорить невозможно. Вот хорошая статья http://www.nunchaku-do.com/artc02_r.htm , мне нравится цитата "Сознание обычного человека в принципе не готово к мысли о том, что в один далеко не прекрасный день с ним может произойти что-то по-настоящему неприятное: ограбление, пожар, нападение насильника и т.п. "Да, конечно, это может случиться с кем угодно - только не со мной!" - думает он, и в результате в критической ситуации оказывается не готов к происходящему. Одна из главных задач любого приличного курса самообороны и выживания на улице заключается в том, чтобы вложить в голову каждого ученика две простых истины: "Что-либо неприятное может случиться СО МНОЙ точно так же, как и с любым другим" и "Это с высокой вероятностью можно ПРЕДОТВРАТИТЬ, если же это всё же случится, я МОГУ с этим справиться". Если человек осознаёт тот факт, что он уязвим и может стать жертвой преступника, он будет вести себя осторожно, будет избегать ситуаций, в которых он может пострадать - и, скорее всего, ему это удастся, ведь предотвратить критическую ситуацию куда проще, чем выбираться из неё."

ван Туз
#135
kfif

ван Туз

kfifван Туз Деточко, прогуляйся в тот пригород Москвы где я выросла, пройдись вечерком мимо местных гопников и если они захотят отнять у тебя кошелек - ни за что не отдавай. Даже если их пятеро, а ты один - героически дерись, будешь пусть и трупом, но непобежденным.

А так и есть. Ни разу в жизни никому не удавалось отнять у меня кошелек. Хоть я и хожу по разным районам Москвы в самое разное время. Урасть - да, было один раз. Но отнять - ни разу. И я жив до сих пор и прекрасно себя чувствую. Мне непонятна ваша агрессия - я же не насилую женщин, а всего лишь призываю их защищаться. Направьте лучше её против потенциального насильника. Легко быть смелой в инете, где тебе ничего не грозит. И оправдывать собственную трусость.

kfif
#136
ван Туз

kfifван Туз

kfifван Туз Деточко, прогуляйся в тот пригород Москвы где я выросла, пройдись вечерком мимо местных гопников и если они захотят отнять у тебя кошелек - ни за что не отдавай. Даже если их пятеро, а ты один - героически дерись, будешь пусть и трупом, но непобежденным.А так и есть. Ни разу в жизни никому не удавалось отнять у меня кошелек. Хоть я и хожу по разным районам Москвы в самое разное время. Урасть - да, было один раз. Но отнять - ни разу. И я жив до сих пор и прекрасно себя чувствую. Мне непонятна ваша агрессия - я же не насилую женщин, а всего лишь призываю их защищаться. Направьте лучше её против потенциального насильника. Легко быть смелой в инете, где тебе ничего не грозит. И оправдывать собственную трусость.

Ладно, с вами, юноша, все ясно. А насчет смелости в инете сами себе скажите, не дай Бог вам попасть в реальную ситуацию. Жизнь, знаете ли, не голливудский боевик, в одиночку от десятерых никакой супермен не отобьется.

Зашедший случайно
#137
Гость

Гость

Вы дебилка. А ваш любимый подохнет от рака.

Вполне возможно, у него здоровье ужасное, возможно это карма. Те кто пишет да не бандитом он был, был мелким бандитом малолетним лет 20, тогда еще эти бригады были. Никакого состояния не сколотил, только прогулял. Я бы тоже самое говорила выслушав такой рассказ, типо дебилка. Но ЗЛО НЕ ОДНОЗНАЧНО. Вы не сталкивались просто с этим.Он очень мужественный по всем параметрам, кроме того за одну мою слезинку он чуть не плачет сам, он щедрый, добрый, очень умный и на редкость образован. Я его не оправдываю. Просто так было и так есть. Я в него влюбилась еще до того как это узнала.Кстати он ухаживал очень долго и в постель не тянул. Кроме того меня тоже изнасиловали, практически таким же образом,в смысле что в лесках, только пригрозили что убьют..двое. Он этого не знает, я не рассказывала ему

Ну и му..ак он. На зоне такого быстро бы опустили.

Пл
#138

Да, я согласна с мнением о защите. Насильники знают, что за изнасилование им ничего не будет, мало кто из девушек заявляет. А вот за убийство или сильные физические травмы не видать свободы. Поэтому выбирают жертв на слабо. Конечно если это пьяная компания гопников, то тут уже хрен знаешь, могут и пререзать. Я лично очень в этом плане боязливая, никогда не сажусь в машины, только ПО ВЫЗОВУ такси, никогда не захожу в лифт с мужиком, да ночью домой иногда возвращаюсь, но живу в центре, все освещено, и все равно немного страшно. Мнение - сама виновата - бред. Какая бы юбка не была одета, как бы девушка не кокетничала, это совсем не значит, что она желает быть изнасилованной.

Гость
#139

У меня кстати очень странная реакция на стрессы.

Если мне среди ночи скажут :" Землетрясение", проснусь как будто и не спала .

Как-то мне в подъезде приложили нож к животу с требованием денег, почему то не было страшно, была уверенность, что этот гопник не ударит, до этого с ним разговаривала(долго рассказывать)

А вот когда те 2 вывезли меня в лес, страшно очень было, один из них еще был на меня обозлен, почувствовала я что-то нехорошее, даже липким потом покрылась, никогда ладошки не потели и тут они стали влажными. Я разделась сама и даже позы обдумала на ходу, думаю у этого член большой-нужно лечь на спину, чтобы минимально вред себе причинить. У другого член маленький, стану раком чтобы рожу его не видеть. Может кто-то скажет типо это не изнасилование, мне пофиг, я себя очень люблю не хотела покалеченной ходить.

Я когда увидела этот член С МИЗИНЕЦ и озлобленность на меня стало очень страшно и еще....он пошел куда-то в лес. Я спросила у другого(когда еще ничего не было) :" Куда он пошел?" Тот :" Могилу тебе искать" Может это пресинг был, но что он искал? Может в туалет пошел? Но мужики так далеко в туалет не отходят.

Гость
#140

Я пыталась когда он сел в машину, запугать его. А этот оборачивается и говорит своему приятелю:" Мне это надоело. Она здесь останется!" Что значит ЗДЕСЬ? Перед тем как мне про могилу"пошутили" ночью на пустыре это не очень приятно звучит. Да и не героиня я

Пл
#141

Гость а кто вас вывез в лес? Вы сели в машину к незнакомцам, желающих подкинуть вас до дома? Или они вас насильно запихали в машину?

Гость
#142

И с тем насильником у руля с маленьким членом, я еще оргазм изобразила , я не знаю зачем я это сделала, в тот момент посчитала "так нужно". И они не сразу после всего этого отъехали, как будто раздумывали

Гость
#143
Пл

Гость а кто вас вывез в лес? Вы сели в машину к незнакомцам, желающих подкинуть вас до дома? Или они вас насильно запихали в машину?

Нет. Они познакомились со мной в городе на машине, предложили подвезти, но я не села, но оставила одному из них телефон. Потом мне он позвонил, предложил встретится, так как я пыталась предотвратить (как чувствовала) говорю:" Надеюсь ты будешь без друга?" Он сказал, что друг будет с девушкой. Друг действительно был с девушкой, мы поехали в ресторан, потом девушку отвезли куда-то домой, а меня в лески вывезли. Причем у меня все это время горела как лампочка "Опасность!", но я отмахивалась.

А весной в местной газете появились статьи о 2 маньяках на джипе и что 3 девушки они убили, причем смерть была страшной, удавкой на шею, а одну вообще машиной переехали. Не знаю, они ли это были. Но все очень похоже, тоже после свидания в ресторане, тоже джип без задних дверей

Гость
#144

А потом они еще номера с машины скрутили

Лара Дольче
#145
гость

я знакома с одним насильником в прошлом, я с ним встречаюсь,он очень мужественный, сексуальный и добрый. Зло не однозначно.

Я знаю его истории, вытащила из него когда он был в подпитии. Он бандит из 90-х. Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковок

Совет да любовь, и детишек побольше. Девочек.

Зашедший случайно
#146
Лара Дольче

гость

я знакома с одним насильником в прошлом, я с ним встречаюсь,он очень мужественный, сексуальный и добрый. Зло не однозначно. Я знаю его истории, вытащила из него когда он был в подпитии. Он бандит из 90-х. Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковок

Совет да любовь, и детишек побольше. Девочек.

Какой им детишек? Таких тварей кастрировать надо. Я могу еще понять, если баба сама спровоцировала или мужик там физически неполноценный. Это , конечно, его не оправдывает, но всеж причина есть. Но когда здоровые полноценные мужики, у которых никаких проблем с женщинами нет насилуют других - я б за такое члены резал собственоручно , снимал бы на камеру и выкладывал в интернет . Пускай все видят

Зашедший случайно
#147

Развлекались они ***. Вы..лядки

#148
Гость

Ведь сначала в больнице будет обследование и куча вопросов как и что было, потом в милиции, потом на суде...нафиг надо.

А потом не факт,что и насильника то отыщут.

#149
гость

Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковок

"Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно." - ого,жертвы ещё и соглашались подвозиться?Вот это реально овцы.

"Молодому Богу" нужно проштопать рот,чтобы ни одной угрозы больше из него не вылетело и отрубить ***,чтобы состать было нечего.

Зашедший случайно
#150
Шапка

гость

Развлекался так..затаскивал с друзьями девушек в посадки и там угрожал что пустят по кругу, многие ломались морально и удовлетворяли орально. Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно. Вроде не однозначное изнасилование. Я его спрашиваю:"Как ты мог?" Он:" Я считал себя молодым богом. Думал, что кто соглашается просто овцы. Сейчас раскаиваюсь. Что ты от меня хочешь?" Я его люблю. А насильников ненавижу. В жизни много несостыковок

"Те кто был сильными, их отпускали и даже подвозили обратно." - ого,жертвы ещё и соглашались подвозиться?Вот это реально овцы. "Молодому Богу" нужно проштопать рот,чтобы ни одной угрозы больше из него не вылетело и отрубить ***,чтобы состать было нечего.

Согласен. А то такой бред тут пишут некоторые