Гость
Статьи
как намекнуть девушке …

как намекнуть девушке на физический недостаток?

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она …

автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ржи дальше. А мы хотим фотку!!!!

я знаю,что моя фотка не понравится никому,главное что мне нравится и моему кавалеру,это он заставил меня похудеть.

Прифет сосети =)
#52
автор

Встречаемся с девушкой около года. Всё хорошо,но есть одна проблема- у неё в последнее время появился лишний вес, это отвращает в сексе, напрямую сказать ей об этом- она может обидеться, тем более она считает,что вес у неё нормальный ( а он стал очень большой,около 50 кг при росте 165см) Как потактичнее намекнуть ей,чтобы она похудела?

м-м-м-м-м-м-м-н-н-н-н-н-н-н-н-н-н-Д-а-а-а-а

Ирина
#53

Че тупите-то??????? В этом-то и трудность- откуда девушка узнает,что парню надо,если он сам ей не скажет ??? У меня такая же ситуация была с мужем- я после родов располнела,он говорил,что я стала еще лучше,что у меня все в норме,фигура моя супер и секси,и я вроде как и верила.Но потом появилось время-я взялась за себя,вернулась в прежнюю норму,и тогда уж он признался,что хотел,чтобы я похудела,но боялся сказать. Так что лучше не наезжать на парня,типа,ты обязан любить и хотеть меня какая я есть,а прислушаться к его желаниям, чтобы потом не вопить здесь же на вумане-" ой,у него любовница,что делать?"

Гость
#54
Гость

я знаю,что моя фотка не понравится никому,главное что мне нравится и моему кавалеру,это он заставил меня похудеть.

бедненький тролль :-((

Прифет сосети =)
#55

и еще раз

м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-н-н-н-н-н-н-н-Д-а-а-а-а-а-а

Своенравный
#56

Автор, бросай свою девушку, ибо ясно, что она жрёт много и ты её не прокормишь. Пусть сама себе на обильную жратву зарабатывает, жирная дама.

Гость
#57

я при росте 168 весила 42 кг в 12 лет, была самой худой в балетной студии, где занималась, меня загоняли на весы каждую неделю и орали, что должна больше есть и поправиться до 45. Кто ведется на такие разводки и бредовые посты в теме...

Своенравный
#58

Жрать надо меньше. Трахал как-то одну жирную, чуть не проблевался от жирных складок. Однако доволен был что на неё денег потратить не пришлось т.к. на неё мало кто польстился.

Своенравный
#59

В инете на сайтах знакомств жирных тёток немерено развелось . На фото одну голову показывают, или по плечи. Не понять что ниже жирная туша. А как в реале встретишься - то приходится убегать, было такое неоднократно.

Ульяна
#60
Гость

Гостьржи дальше. А мы хотим фотку!!!!я знаю,что моя фотка не понравится никому,главное что мне нравится и моему кавалеру,это он заставил меня похудеть.

вот и я думаю, что моя с весом 40 кг никому ТУТ не понравится, скажут анорексия хаха

если уж тут 165-62 стройные и женственные..........

Гость
#62
Ульяна

вот и я думаю, что моя с весом 40 кг никому ТУТ не понравится, скажут анорексия хаха

если уж тут 165-62 стройные и женственные..........

Улька, а покажи! Я смеяться точно не буду!

Чулпан Ахматова
#63

на самом деле у девки лишнего веса килограмма 2 есть

думаю тут можно поступить проще-пока она спит,взять тесак и обтесать лишнее

Ульяна
#64

тут 40:

http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/a92ebd7afa0f.jpg

тут 42:

http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg

где было 38-39 лучше не буду выкладывать))))))))))))

Скука
#65

64 о ужас

Гость
#66

Да, при 50 кг бывают толстые. Даже при таком росте. Я помню, что в 11 классе мы все в медпункте изменялись, и я записывала данные. Помню трёх девочек из разных классов, их рост отличался несколькими сантиметрами. Они были очень высокие (в сравнении со мной) - одна 170, другая 168, третья 172. Вес у них был таков: 50, 52, 49. Я это хорошо запомнила, потому что это дало мне пищу для размышлений, а именно то, что люди с одинаковым ростом и при одинаковом весе сильно отличаются, потому что первая девушка выглядела, как модель, худощавая, гибкая, вторая - выглядела большой и тяжёлой, как кобылка, третья - довольно обычно. Никто из них спортом не занимался, всё строго индивидуально, природно. Так что девушка автора тоже может выглядеть толстоватой. Или она просто не занимается спортом и, не смотря на то, что у неё небольшой вес, имеет дряблые мышцы и мягкий жирок на животе, что не признак здорового, активного человека и вполне разочаровывает молодого человека. В наше время редко кто занимается спортом. Я лично не могу переставить свою жизнь без ежедневных полуторачасовых тренировок, что очень способствует здоровому крепкому сну.

Ульяна
#67
Скука

64 о ужас

о, я же говорила, началось))))

что ужас-то?

Скука
#69

67 - не носи платья-рубахи балдахоны или как там их назвать. кароче то что смотрится как на 10 размеров больше.

Кэтрин Корделл
#70

Ульяна, Вы - УЖАС. Вообще все тупые, кто думает, что истина в весе, а не в объемах. Не сколько Вы весите, а как этоот вес на вас смотрится. На Ульяне - ужасно.

Lady
#71

Ульяна, я 46 вешу, но все равно вам скажу что ужас. Ноги очень худые, остальное не разглядеть, но подозреваю, что в купальнике даже такие как я рядом с вами будут смотреться женщинами с формами :)))

марьванна
#72

Ульяночка,так нельзя,куда твоя мама смотрит?

поправляйся.

Гость
#73

64 - ну да, вот так вот я в 12 лет и выглядела... Мне на свои фотки тех времен страшно смотреть. На ваши смотреть еще страшнее, потому что вы не ребенок. У вас анорексия абсолютно точно, если вам нравиться, как вы выглядете. Обратитесь к психиатору, специализирующемуся на пищевых расстройсвах,я совершенно серьезно. Вы ужасно выглядете. Вам нужно набрать не меньше 6-8 килограмм точно.

Ульяна
#74

моя мама уже никуда не смотрит,я уже сама мама, мне 23

Гость
#75

Ульяна, вы сами не видите, какой непропорционально большой выглядит ваша голова по сравнению с телом и как это некрасиво? Как некрасиво смотрятся настолько худые ноги? Что даже на фотографиях вы выглядите странно, непропорционально, неестественно и нездорово? Если вы этого не видите - вам действительно нужна помощь специалиста, у вас отстутствует критика к своему состоянию, это очень серьезно.

Гаргулья
#76

Ульяна, все равно вам надо еще немного веса набрать. Или хотя б одежду свободную не носить. У меня 49 кг и то не нравится, когда блуза свободная или платье, некрасиво, балахоном висит.

Но все равно, по сравнению с моей родственницей, у вас еще нормальная фигура.

Ульяна
#77

я реально не вижу ничего ненормального

и на 2 фотографии по-моему ноги абсолютно обычные,как у всех стройных молодых девушек, на первой возможно худые, но я поправилась до 42 и совершенно не чувствую себя худой.

и никто не говорил мне, что я уж прям нездорово выгляжу, говорили только в 38 кг, но это полгода назад было. все знакомые говорят просто молодец типа похудела и все

Ульяна
#78

а что с вашей родственницей? болеет?

Гость
#79
Ульяна

тут 40: http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/a92ebd7afa0f.jpg тут 42: http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg где было 38-39 лучше не буду выкладывать))))))))))))

Ваш текст

Ульяна! Выглядишь сногсшибательно!! Мне нравится! Я в твоем возрасте такая же была...Увы уже за тридцать..вешу 50 кг:(((

ну, возраст вынуждает..

А те кто говорят УЖОС - старые тети из провинции с окрасом волос "перышки" и самонакрашенными ногтями:)

Не слушай этих клуш!

Гость
#80
Ульяна

я реально не вижу ничего ненормального и на 2 фотографии по-моему ноги абсолютно обычные,как у всех стройных молодых девушек, на первой возможно худые, но я поправилась до 42 и совершенно не чувствую себя худой. и никто не говорил мне, что я уж прям нездорово выгляжу, говорили только в 38 кг, но это полгода назад было. все знакомые говорят просто молодец типа похудела и все

Ваш текст

Ульяна! +100

Где вы видели стройных девушек с ногами "4 просвета" - это ж стандарт комсомолок из совка!! Стройные ноги именно так как у тебя и выглядят. Люди вон четырехглавку в саунах сушат, а у тебя сами такие!

Молодец!!

Сатанистка 666
#81

Закрой её в каком-нибудь бункере и кроме воды ничего не давай.

Чулпан Ахматова
#82

ну я бы на месте Ульяны поднабрала килограмм 5-7

Ульяна,вы просто не видите свой недостаток веса,вам наверное все большими кажутся)) Я сама не так давно весила 49 при 170 роста,мне все говорили что я кошмар,а мне казалось-что кошмар-именно они.

Сейчас я килограмма 3 набрала,больше не хочу..

Но вам надо.

Гость
#83

Ульяна! Не слушай завидущих толстух! Фигура у тебя- супер! Я о такой мечтаю,честно, но очень сложно удержаться в этом весе- 40 кг,расплываюсь чуть не до 46кг, и вот правда жизни- мужчинам нравятся именно стройные, проверено на себе и опытом многих подруг и знакомых. Одна подруга когда толстеет до 43,её МЧ говорит,что она слишком располнела,а он москвич, то есть не слесарь Вася из провинции и более-менее разбирается в красоте. Моя беременная подруга(9 месяц!) рост 165см,весит 48кг,Так что как можно быть не толстой при весе 50 кг- это непонятно! Тут или все толстухи которые врут,или тётки с ужасно тяжелыми костями.

Гость
#84

Ульяна, тебе кажется, что ты нормальная, такая как все, но это не так. Я сама танцовщица, мне 25 лет, хорошо разбираюсь в женских фигурах)) Тут народ пишет в основном чтобы срач развести, я пишу серьезно, потому что правда серьезная ситуция. У тебя ноги НЕ "абсолютно обычные,как у всех стройных молодых девушек", набери в поисковике Самые красивые ноги мира, Самые красивые ноги голливуда и т.д. и сравнивай каждую фотку подряд со своими. Ты увидишь разницу. Тебе обязательно нужно набрать вес и заниматься спортом, только каким-нибудь сбалансированным, танцами, единоборствами, каким-нибудь игровым видом спорта, что больше нравится. Не качать разные группы мышц на тренажерах, а заниматься именно для удовольствия. Есть небольшое количество красивых миниатюрных дюймовочек, но при твоем типе фигуры такой вес смотрится очень некрасиво. Нормальный вес для тебя, если будешь заниматься спортом, около 50 килограмм. Ты будешь выглядеть НАМНОГО лучше, чем сейчас, поверь.

Оська
#85
Ульяна

тут 40:

http://s53.radikal.ru/i140/1009/af/a92ebd7afa0f.jpg



тут 42:

http://i057.radikal.ru/1009/6e/a57ba0e5c86e.jpg





где было 38-39 лучше не буду выкладывать))))))))))))

Оспдя!!!!! Смерть!!!!!! Черного балахона и косы не хватат.

Гость
#86

84, какая ты нахрен танцовщица! Ты обычная толстая коровища,которой завидно,а самой похудеть слабо. Вот и пытаешься навесить комплексы Ульяне,у которой как раз с фигурой все в порядке,а ты хочешь,чтобы у нее как и у тебя и тебе подобных сало свисало? Чтоб не одной такой жирной уродиной быть? Это тебе надо в тренажерку бежать,а не Ульяне, лучше подыми свой жирный зад, "танцовщица",блин,и иди танцуй.

Гость
#87

АЖ смешно стало..."танцовщица" млин..)

Гость
#88

Уважаемый (-ая), я не буду поддерживать ваш троллинг, можете не стараться.

Гость
#89

если и танцовщица,то наверное в ансамбле "русские народные танцы",где такие дородные матрёны в какошниках, весом под центнер) или в группе "весёлые толстушки" )))

Гость
#90
Гость

Уважаемый (-ая), я не буду поддерживать ваш троллинг, можете не стараться.

А в чем состоит "троллинг"? Ах,в том что пытаются донести правду о том, что мужчинам нравятся стройные девушки,типа Ульяны и ну никак не нравятся толстухи типа вас?

Оля
#91

Это не у нее лишний вес,это у вас дурь в мозгах.Бросай ее и ищи себе "стройную красотку" в 30 кг.

Оська
#92

У меня подруга весит 45 кг при росте 157 см, причем бюст 3-го размера. Анатомию можно изучать. Все кости видны. И это ее еще муж откомил, до этого она весила 41 кг.

Незабудка
#93

Автор, а откуда ты знаешь что девушка 50 кг весит?Ты ее взвешивал? На своих весах?

А может, у нее 70 кг, а тебе она говорит, что 50, чтобы ты отстал?)))

текила бум
#94

не далее как позавчера обсуждали эту тему с мужем (в смысле худые/толстые и т.д.). Шли по улице и перед нами одна девушка как Ульяна, чууууууть покрупнее, а вторая ээээ, совсем хорошо покрупнее. Я тогда спросила какой вариант ему больше нравится.

Он мне ответил, что обе ужас-ужас-ужас, но особенно та, которая "нездоровая и тощая". Типа как полноценная женщина не воспринимается.

Незабудка
#95

Автор, а откуда ты знаешь, что девушка 50 кг весит?Ты ее сам взвешивал?На своих Весах?

Может, у нее 70 кг, а тебе говорит, что 50, чтобы ты отстал?)))

Незабудка
#96

Ульяна, а Вы очень нездорово выглядите, истощенно, голова несоразмерно большая, на цыпплячьем теле, не женщина, ни девушка, а заморыш...)))

Незабудка
#97

Муж посмотрел на фото Вашу и сказал, что мужчины, которым такая фигура нравится, могут быть только педофилами...

Оська
#98
Гость

ГостьУважаемый (-ая), я не буду поддерживать ваш троллинг, можете не стараться.

А в чем состоит "троллинг"? Ах,в том что пытаются донести правду о том, что мужчинам нравятся стройные девушки,типа Ульяны и ну никак не нравятся толстухи типа вас?

Я работаю в мужском коллективе. Есть только одна девушка - секретарь. И 32 мужика. В моем отделе (8 человек) таким "стройным" насильно хотят запихать в рот бутерброд с салом. Директор нам с секретарем булки покупает и пирожные, "чтобы кондиционером не сдуло".

ЗЫ Показала вашу фотку 28-летнему коллеге (очень критичен в выборе девушек по росту, весу, цвету глаз и величине пальцев на ногах). Получила ответ: "Я бы ей не вдул, тощая какая-то, ни попы, ни сисек"

Оля
#99

Правду пишет гость 84.Сейчас почти у всех танцовщиц огромные ляхи и далеко не худышки они.

текила бум
#100
Незабудка

Муж посмотрел на фото Вашу и сказал, что мужчины, которым такая фигура нравится, могут быть только педофилами...

Ну я примерно то же самое попыталась помягче написать )))

Хотя сама по себе Ульяна очень даже симпатичная.