Гость
Статьи
девственность до …

девственность до свадьбы... это сейчас "модно" разве?

я учусь на 4м курсе, в прошлом году в моей группе вышли 3 девушки замуж, все были девственницами! по 20-21 год, у одной и парень девственником был, у других нет, и они живут сейчас в браке и …

Гость
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Хилари Клинтон
#401

Я брезгую МЧ-шлюхами, вед.беспорядочный образ жизни.

Хилари Клинтон
#402

Такие МЧ потенциальные носители заразы.

Гость
#403

Я выходила замуж не девственницей в 22 года и не считаю это чем то постыдным...А моя подруга в 26 вышла замуж девственницей и теперь недовольно своей сексуальной жизнью - не удовлетворяет абсолютно ,ходит вечно несчастная какая то ,грустная и кому это надо было?

kfif
#404
Пость

kfif

А кто тебя выбрал, кому ты нужен? Как и все пленочники - ни-ко-му:)))

фантазируй дальше. Может быть и так что я тот кто тебя дефлорировал :)

:))))))) С чего ты это взял? Мой первый парень был не без недостатков за что расстался и со мной и со столицей нашей родины городом Москвой, но не такой же идиот чтобы троллить на теткинских форумах. Да и на девственность он и 16 лет не молился, а сейчас вообще живет с какой-то разведенкой с ребенком, может они и поженятся, лично я ему желаю счастья.

ШНЯГА
#405
Злой дохтер

Наталимне противны МЧ, кот. имели секс со многими женщинами. Такие МЧ-***, потенциальные носители венерич.болезней. А потом бедные глупые девственницы таких подбирают.Как вы докажете, что мужчина не девственник???

a как ты докажешь что девушка не девственница если она зашитая? С зеркалом туда лазить будешь доХтЕр?

Не скажу
#406

Изображения венерических заболеваний

http://www.avert.org/std-pictures.htm

http://stdpictures.org/

Андрей
#407

какие крепкие девушки- столько лет терпели!

Светлая
#408

мужчины , девственницам кобели не нужны , а уж тем более ,те кому на *** на человеческие качества в угоду девственности

Гриб
#409
сыночек Сережа

психиатрТак книжка-то не для пОциентов.

У Мэйбы тоже есть. Но она коллекционирует сочинения иудеев, а тебе книжка зачем?

Чисто ради интереса. Я еще Фрейда читал, австрийского еврея.

Многим вуманским бабам я бы советовал читать Фрейда, они бы узнали, откуда проистекают их комплексы.

У них все равно восприятие фильтрованное и 100% "неудобного" не будет усвоено.

Я тут упомянул кастрационный комплекс, что входит в базовый уровень грамотности, самые считащие себя уиными форумчанки прокричали - "Не знаем". Я им сразу поиском привел ссылки на статьи по психологии, все равно в ответ "Не знаем" (Не хотим знать)

Какое там осознавание своих комплексов при такой работе психологической защиты и подсознания!

Гость
#410

Дохтер, ты крутой!

гость
#411
Гость

Дохтер, ты крутой!

не.он страшный

Гость
#412
Гость

Я выходила замуж не девственницей в 22 года и не считаю это чем то постыдным...А моя подруга в 26 вышла замуж девственницей и теперь недовольно своей сексуальной жизнью - не удовлетворяет абсолютно ,ходит вечно несчастная какая то ,грустная и кому это надо было?

+100

Гость
#413
Злой дохтер

Как вы докажете, что мужчина не девственник???

182: "Вполне реально можно довести девку до оргазма и

без всовывания , что и есть проверка на сексуальность. Как и

парню кончить , просто зажав свой ... ей между ног в районе

её ... - вот так и она сможет проверить и увидеть , и длину, и толщину , и продолжительность , и умение заниматься "этим" делом.

Но всё это делается адекватными , вменяемыми людьми , контролирующими всегда и везде ситуацию .

Особенно это касается мужского контингента , которые уважают девичью непорочность."

Ну вы, блин, даете! Целомудрие прям зашкаливает. Раз не всовывали - значит, ничего не было. А сколько там куев у девки меж ног елозило в порядке "проверки" - не важно, пленка цела, значит, непорочная. Логика зашибись.

Тоже высокий моральный принцип: "не пойман - не вор".

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

Ну что тут сказать ... Ищите и обрящете. Девственницу, соответствующую своим представлениям о целомудрии. По Сеньке шапка. Боюсь только, не обрадуетесь потом. Главное, когда будете здесь же или на другом форуме жаловаться, что жена, дескать, вдруг оказалась стервой, сукой, дурой, *лядью (нужное подчеркнуть), не говорите, будто вас не предупреждали, что если вооружившись лупой сосредоточить все внимание промеж ног невесты, по-настоящему важного можно не увидеть. Ибо оно в другом месте находится.

Нет, ну в самом деле, если мужчина сам чист и непорочен, бережет себя для суженой и хочет, чтобы она ему соответствовала в этом смысле - кроме уважения ничего не вызывает. Совет да любовь.

Но когда похотливые потасканные мужички, оперирующие двойной моралью, требуют себе в жертву невинности, это выглядит несколько убого. Руки мойте перед едой, граждане.

гость
#414
Гость

182: "Вполне реально можно довести девку до оргазма и

без всовывания , что и есть проверка на сексуальность. Как и

парню кончить , просто зажав свой ... ей между ног в районе

её ... - вот так и она сможет проверить и увидеть , и длину, и толщину , и продолжительность , и умение заниматься "этим" делом.

Но всё это делается адекватными , вменяемыми людьми , контролирующими всегда и везде ситуацию .

Особенно это касается мужского контингента , которые уважают девичью непорочность."



Ну вы, блин, даете! Целомудрие прям зашкаливает. Раз не всовывали - значит, ничего не было. А сколько там куев у девки меж ног елозило в порядке "проверки" - не важно, пленка цела, значит, непорочная. Логика зашибись.





Тоже высокий моральный принцип: "не пойман - не вор".



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"



Ну что тут сказать ... Ищите и обрящете. Девственницу, соответствующую своим представлениям о целомудрии. По Сеньке шапка. Боюсь только, не обрадуетесь потом. Главное, когда будете здесь же или на другом форуме жаловаться, что жена, дескать, вдруг оказалась стервой, сукой, дурой, *лядью (нужное подчеркнуть), не говорите, будто вас не предупреждали, что если вооружившись лупой сосредоточить все внимание промеж ног невесты, по-настоящему важного можно не увидеть. Ибо оно в другом месте находится.

Нет, ну в самом деле, если мужчина сам чист и непорочен, бережет себя для суженой и хочет, чтобы она ему соответствовала в этом смысле - кроме уважения ничего не вызывает. Совет да любовь.

Но когда похотливые потасканные мужички, оперирующие двойной моралью, требуют себе в жертву невинности, это выглядит несколько убого. Руки мойте перед едой, граждане.

+1000000000

Гость
#415
гость

+1000000000

Сдохни падаль.

Гость
#416
Гость

гость

+1000000000









Сдохни падаль.

Только после Вас)))))))))) На будущее: вся гадость, которую ты изрыгаешь, возвращается к своему источнику, как бумеранг. То бишь к тебе.

Аминь.

Гость
#417

а у меня попа девственная!

--
#418

скромность и порядочность должна быть в моде,а не бл-дство и распущенность.Куча дотупных девок,которые переходят от одного к другому,и в итоге кто-нибудь да женится на них.МужУки нынче не брезгливы!

Амелия
#419

Ну что не верить то? Что за бред?

У меня толпы мужчин... огромное кол-во цветов... и постоянные предложения о женитьбе... мне 24... я девственница... и не потому что, не хочу, а потому твердо решила и желаю после свадьбы... потому что хочу быть с действительно любимым человек и быть для него и только с ним в первый раз...

Но ... да... есть вокруг меня , высокие, красивые , умные.. но не чувствую, что готова выйти замуж за них... вот и приходится ЖДАТЬ пока и оставаться девственницей... хотя.. я победительница нескольких модельных конкурсов..и даже девушки, на улице идя с парнями говорят... какая красивая девушка.

Есть разные представления о жизни у всех.. вот поэтому , все люди в этой жизни живут по -разному.. и ни о какой нравственности речи уже не может быть... Главное чтобы Вам было комфортно... именно так и живите..

Амелия
#420

хочу добавить.. я русская и ни о какой религии итд речи не идет.. просто я такая.. при чем с очень положительной семьи...

Все зависит от ума... Мужчины верьте.. Есть очень красивые девственницы и каждая ждет своего любимого... Не думайте, что все женщины порочны!!!

Гость
#421

maybe,а почему это девственная девушка не сможет сделать правильный выбор?!уж Очень интересно.......

не судите
#422

мне кажется об этом не стоит говорить конкретно ХОРОШО или ПЛОХо..смотря как сложится... можно вести безнравственный образ жизни, без всяких рамок и моралей..я не говорю что секс до свадьбы это плохо..но девушки сейчас занимаются этим не от какой ЛЮБВИ а просто... хочется ..удовольствия мало им ..надо что им кого- нибудь дал и всё! извините за резкость но так и есть..многие сейчас занимаются с этим с парнями ..не потому что они их любят..а просто.. ВСЁ! наконец нашла парня! надо секса! а то что общество то скажет.. девственницы..их сейчас мало... и это особенные люди) мне кажется так почему бы не быть особенной..это моё мнение...) и я верю что любовь только одна...) и понравится ли с ним секс..мне кажется любишь и никаких проблем со здоровьем нет то понравится... что значит не успеть попробовать других есть фраза...! как праститутки ..только они платно это делают а некоторые бесплатно!вот и всё отличие...

Андрей
#423

Всем привет! А я мечтаю женится на девственице. хочу вот так и всё. Это здоровое поколение, продолжение рода, сильного и лучшего.

Гость
#424
Андрей

Всем привет! А я мечтаю женится на девственице. хочу вот так и всё. Это здоровое поколение, продолжение рода, сильного и лучшего.

А я на девственнике мечтаю, но чтобы он красивый был, а не прыщавый урод. Это здоровое красивое поколение, продолжение рода, сильного и лучшего.

Андрей
#425

буду рад познакомится.

мой мир - http://my.mail.ru/mail/strelets-sss

Андрей
#426
Гость

А я на девственнике мечтаю, но чтобы он красивый был, а не прыщавый урод. Это здоровое красивое поколение, продолжение рода, сильного и лучшего.

упс. извините... с первой женщиной не получилось. я был девственник, она нет. прожили 5 на взаимном обмане. так вышло.

Гость
#427

Не читала никого.А причем тут модно-не модно?Это же не одежда и не маникюр там,а очень важные жизненные этапы-брак и лишение невинности.

Я не думаю что парня нет по этой причине.У парней разные взгляды на жизнь.Счастье в личной жизни не зависит от того,выйдеш ли ты замуж девственницей.Тут все от человека зависит,точнее,от двух людей

Гость
#428
шклюлиг

ситуации разные бывают. и причины сохранения девственности тоже. но риск у таких прав расстаться (с дележкой детей и разрушением жизни) _очень_ велик, т.к. годам к 25-27 у почти всех таких женщин начнутся стоны "а что же я так жизнь теряю, даже не пробовала других". ну и *лядуют.

У лядей сохранить семью очень низкие шансы,в любом случая.Хоть были они целками до брака,хоть не были

Гость
#429
Натали

МЧ должен ценить женщину, а не ее кусок пленки. Автор, если вы всерьез считаете, что так важен кусок пленки, то вы недалекий человек.



Моя знакомая тоже вышла замкж девственницей, ей сейчас 30 и ее муж бросил рани другой молодой девственности. Вдумайтесь.

))))))))

ненавижу когда всякие *** начинают сбивать с толку тех немногих целомудренных девушек которые пока остались. наверняка вымешают злобу на них, за свою шлюшью неудачную жизнь. целомудренность была прекрасным и надеюсь такой же останется.

И девственниц,и лядей, и всех остальных бросают,бывает всякое.Лядей все же бросают чаще

Гость
#430
Гость

182: "Вполне реально можно довести девку до оргазма и

без всовывания , что и есть проверка на сексуальность. Как и

парню кончить , просто зажав свой ... ей между ног в районе

её ... - вот так и она сможет проверить и увидеть , и длину, и толщину , и продолжительность , и умение заниматься "этим" делом.

Но всё это делается адекватными , вменяемыми людьми , контролирующими всегда и везде ситуацию .

Особенно это касается мужского контингента , которые уважают девичью непорочность."



Ну вы, блин, даете! Целомудрие прям зашкаливает. Раз не всовывали - значит, ничего не было. А сколько там куев у девки меж ног елозило в порядке "проверки" - не важно, пленка цела, значит, непорочная. Логика зашибись.





Тоже высокий моральный принцип: "не пойман - не вор".



"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"



Ну что тут сказать ... Ищите и обрящете. Девственницу, соответствующую своим представлениям о целомудрии. По Сеньке шапка. Боюсь только, не обрадуетесь потом. Главное, когда будете здесь же или на другом форуме жаловаться, что жена, дескать, вдруг оказалась стервой, сукой, дурой, *лядью (нужное подчеркнуть), не говорите, будто вас не предупреждали, что если вооружившись лупой сосредоточить все внимание промеж ног невесты, по-настоящему важного можно не увидеть. Ибо оно в другом месте находится.

Нет, ну в самом деле, если мужчина сам чист и непорочен, бережет себя для суженой и хочет, чтобы она ему соответствовала в этом смысле - кроме уважения ничего не вызывает. Совет да любовь.

Но когда похотливые потасканные мужички, оперирующие двойной моралью, требуют себе в жертву невинности, это выглядит несколько убого. Руки мойте перед едой, граждане.

Да женщины сами частенько посмеиваются над "невинными" мужичками.И кого двойная мораль?

Гость
#431
Гость

Всем известно, что у пленочников свистит жбан и вместо члена пипетка.

Странно, что ума не хватает понять, что потом эта целка пойдет на стороне оргазмы искать, раз сам не могет нифига.

Не судите по себе,ладно?Есть нешл...хи и немало.

Причем красивые,интересные девушки.А то еще понапишете,что раз не ***,значит страшко

Гость
#432
Гость

вообще я пришла к выводу, что на девственницу может рассчитывать только девственник =)

Бред

Гость
#433
Тори

Чем думают бабы, выходящие замуж девственницами? А если у мужа 25 см окажется, или наоборот, 2 см, тогда что? Развод? Или пох, главное что девственницей замуж вышла?

А мужики, женящиеся на девственницах, не стремно, что жена не девственница на самом деле, всем давала, а тебя как лоха развела, не дала и в загс затащила?))

Да,некоторым пох,сколько см у родного человека,не для всех это так существенно

Э...
#434

Тут все индивидуально...

KiSa^^
#435

Да может у них и секса толком нет! Может их даже не удовлетворяют их мужчины! А может для подруг ваших секс стал не важен,потому что они себя берегли,и им оргазм не нужен,раз они не знают что это такое... Я знаю таких девушек!

Мне кажется всё-таки лучше сначала переспать... А то потом будет жутко обидно если муж в постели никакой, а от него уже никуда не денешься(( придётся спать, раз замуж вышла((

смит
#436
Светлая

я девственница , но никогда не выйду замуж за пленочника .от таких бегу как от огня , отвратительно думать , что тебя выбрали только за то что ты девственница

просто не все так небрезгливы,что-бы довольствоваться объедками или секонд-хендом

Маилс
#437

Когда то сама Анфиса Чехова сказала, в своей программе, что одна ее знакомая имела кучу мужчин, но секс был хорош только с одним бедным барменом, а все потому что он был единственный, кого она любила!

Сейчас очень многие безголовые девицы, которые в основном так и рассуждают, мол, не фиг ждать, надо все попробовать, и так и этак! Люди, очнитесь,Что за бред!? Я лично не знаю ни одного парня,который бы женился на такой, все ищут девушку, которая не только была бы хорошим человеком, но и не бегала Сравнивать по 10 кругу его с кем то, а лучше вообще была чиста, и это Здорово!

А те кто призывают забивать и пускаться во все тяжкие, это именно те личности,которые посеяли свою чистоту где то за углом, прошляпили шанс разделить этот важный момент с кем то очень близким, и теперь конечно так и рассуждают, мол ЭТО СТАРОМОДНО ВООБЩЕ ТО И НЕ МОДНО! БРЕД!!! =((

Мне таких людей лично очень жаль, они не только девственность,они по моему и мозг посеяли!

Натали
#438
Гость

я учусь на 4м курсе, в прошлом году в моей группе вышли 3 девушки замуж, все были девственницами! по 20-21 год, у одной и парень девственником был, у других нет, и они живут сейчас в браке и счастливы... главной причиной выйти замуж было именно то что они хотели потерять девственность именно в брачную ночь.и нет сейчас никаких проблем типа " не совместимы" или еще что..а я вот давно не девственница, и парня нет у меня сейчас, смотрю на них и думаю что надо было беречь себя и искать такого кто поймет, раз захочет на тебе жениться хотя бы потому что ты хочешь потреять девственность только так....как вы думаете?

Я считаю,что это очень важно, у меня тоже три подруги вышли замуж девственницами и я собираюсь только так, конечно тяжело,но поэтому мы собираемся быстрей зарегистрировать отношения,чем так бы встречались...как некоторые по нескольку лет. Зачем это жить в "блуде",если можно немного потерпеть до замужества. Я считаю это совершенно нормально. А те кто говорит,что нет....это их проблемы,очень сожалею таким людям. Я со многими встречалась и знаю,что все хотят,чтобы будущая жена была девственницей,но вот ждать почему-то никто не хочет....А где гарантия что этот человек будет с тобой всю жизнь,если он не может пойти на такие маленькие уступки?...а если парень пытается понять и любит тебя,то думаю ему не сложно подождать пару месяцев,как-раз узнаете друг-друга получше и потом после свадьбы все остальное)

Натали
#439

А то,что нет парня-это не из-за этого. Много мнений у мужчин и не всегда нужна именно девушка для брака. Просто не нашла родного человека)

Аня
#440
Натали

Точно, у них пипетки!

целка пойдет на стороне оргазмы искать хахаха целка пойдет на стороне оргазмы искать

олег
#441
Гость

я учусь на 4м курсе, в прошлом году в моей группе вышли 3 девушки замуж, все были девственницами! по 20-21 год, у одной и парень девственником был, у других нет, и они живут сейчас в браке и счастливы... главной причиной выйти замуж было именно то что они хотели потерять девственность именно в брачную ночь.
и нет сейчас никаких проблем типа " не совместимы" или еще что..
а я вот давно не девственница, и парня нет у меня сейчас, смотрю на них и думаю что надо было беречь себя и искать такого кто поймет, раз захочет на тебе жениться хотя бы потому что ты хочешь потреять девственность только так....
как вы думаете?

ну хоть нормальные люди тут есть. я в окружении не встречал таких которым не хотелось бы прямо сейчас

Анна
#442

Мне 22 года и я всё ещё девственница. Ну не встретила я ещё своего мужчину, с которым мне бы захотелось близости, а просто так, без любви я не могу. И я верю, что встречу хорошего парня, с которым у нас будут взаимные чувства и за которого потом выйду замуж.

Гость
#455

а зачем Вам "порванная" жена. А вдруг больна ВИЧ?

Гость
#456
Анна

Мне 22 года и я всё ещё девственница. Ну не встретила я ещё своего мужчину, с которым мне бы захотелось близости, а просто так, без любви я не могу. И я верю, что встречу хорошего парня, с которым у нас будут взаимные чувства и за которого потом выйду замуж.

Где живешь?

Гость
#457

Сколько ***** собралось) сразу видно, кто давал, не задумываясь. Да, автор, абсолютно права. Нормальному мужику нужна именно девочка. Никому пользованное не нужно.

Гость
#458

Моя жена была девственницей, когда мы познакомились. На тот момент мне было 32, а ей 20. Потерял голову, не сказать, что от девственности самой физической, но от многих ей факторов сопутствующих. Это невинность, чистота. Она воспринималась совершенно иначе, в отличие от других девушек, можно сказать, выделялась особой скромностью, деликатностью.. Да что уж сказать, меня несло только от одного ее смущенного взгляда. Я долго добивался ее, все время хочется оберегать, какое то особое трепетное отношение вызывает до сих пор. Те, кто называет девственность девичью "простой пленкой", ощущение, что вовсе не понимают как это на самом деле и что из себя представляет такая девушка. В наше время, к сожалению, это бесценно.

Гость
#459

Да, добавлю: сам я с большим опытом. Когда ее встретил, понял, что нагулялся. Ни разу не прозвучало от нее упрека по этому поводу... Всему научил ее сам. Но, в основном, я доминант, а она в моих руках, так сказать. По другому и быть не может и не должно быть. Мое личное мнение.

Гость
#460

Невинность поймет только опытный мужик. И оценит. Незрелые мальчишки пока нуждаются в другом.

Гость
#461
Гость

Сколько ***** собралось) сразу видно, кто давал, не задумываясь. Да, автор, абсолютно права. Нормальному мужику нужна именно девочка. Никому пользованное не нужно.

Нормальному мужику нужна нормальная женщина. А уж девственницей она будет или нет не так важно, ИМХО. Мне вот не важно, т.к. дети не нужны.

Гость
#462
Гость

Сколько ***** собралось) сразу видно, кто давал, не задумываясь. Да, автор, абсолютно права. Нормальному мужику нужна именно девочка. Никому пользованное не нужно.

Нормальному мужику нужна нормальная женщина. А уж девственницей она будет или нет не так важно, ИМХО. Мне вот не важно, т.к. дети не нужны.. Ну так ясно, если просто поюзать, то сойдет и опытная.