Гость
Статьи
Почему во время …

Почему во время процесса у него падает!!!!!

Не знаю почему такое случается. Мне 25, ему 37.Живем вместе уже больше года, секс несколько раз в неделю.Но иногда во время процесса, у него падает( после минут 10), вернее не падает, а ослабевает эрекция, и буквально за несколько секунд ОН превращается в вату. Вчера вообще был отпад: я одела чулки, новое красивое белье, выглядела супер. Он,естественно, быстро возбудился, но что вы думаете? Начали менять позу и я опять чувствую, что у меня в руках пластилин какой-то и уже не возможно его никуда вставить. Пришлось дело заканчивать минетом, во время этого у него все впорядке.Знаю, что это может быть когда у девушки растянуто влагалище, но это не мой случай. Он у меня второй и всегда еле-еле входит, сам мне постоянно говорит, что удивляется как у меня там узко, ну и в процессе я дополнительно сокращаю мышцы.Сама я стройная, выгляжу хорошо, у него быстро встает на меня и вообще он постоянно ко мне пристает.Подскажите пожалуйста, кто опытнее, не знаю в чем проблема и что делать!

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
щас все скажу
#1

может, у него такое и в 18 было, слабая половая конституция. а может, уже к урологу пора на прием. Поговорите с ним.

Керен
#2

Он хочет больше, чем его организм. Такой своеобразный вид жадности. Сделайте это пореже - не три раза в неделю, а два. Будет прекрасно стоять.

Зашедший случайно
#3

Пусть принимает Ваигру или Сиалис. А еще лучше Левитру. Хорошие препараты

Керен
#4

У меня любовник такой. Если бы жизнь ему позволила - он бы вообще из кровати не вылезал. Но это не значит, что у него все время была бы ерекция. Но ее отсутствие не было бы причиной того, чтобы он согласился вылезти из кровати...

Настя
#5

Он проверялся на инфекции?

Гость
#6

Какие инфекции! Возраст начинает подпирать,

Зайдите в аптеку и увидите, что в России самое продаваеме лекарство- секс стимуляторы.

Автор
#7
щас все скажу

может, у него такое и в 18 было, слабая половая конституция. а может, уже к урологу пора на прием. Поговорите с ним.

Он говорит, что это нормально, когда мужчина устал. Но я не понимаю, зачем тогда что-то начинать если сильно устал. Так ладно бы еще если после минут 20 -30 падал, а это после 7-10!!! Не шучу

Автор
#8
Настя

Он проверялся на инфекции?

Да, все нормально.

Автор
#9

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

Прифет сасети =)
#10
Автор

Не знаю почему такое случается. Мне 25, ему 37.Живем вместе уже больше года, секс несколько раз в неделю.Но иногда во время процесса, у него падает( после минут 10), вернее не падает, а ослабевает эрекция, и буквально за несколько секунд ОН превращается в вату. Вчера вообще был отпад: я одела чулки, новое красивое белье, выглядела супер. Он,естественно, быстро возбудился, но что вы думаете? Начали менять позу и я опять чувствую, что у меня в руках пластилин какой-то и уже не возможно его никуда вставить. Пришлось дело заканчивать минетом, во время этого у него все впорядке.Знаю, что это может быть когда у девушки растянуто влагалище, но это не мой случай. Он у меня второй и всегда еле-еле входит, сам мне постоянно говорит, что удивляется как у меня там узко, ну и в процессе я дополнительно сокращаю мышцы.Сама я стройная, выгляжу хорошо, у него быстро встает на меня и вообще он постоянно ко мне пристает.Подскажите пожалуйста, кто опытнее, не знаю в чем проблема и что делать!

к врачУ, не сюда.

Прифет сасети =)
#11
Автор

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

Сердцем все нормально?

людмилка
#12

Может быть ваш мужчина просто немного переутомился, возможно ему надо дать немного отдохнуть...на секс требуется затратить много энергии, а сил нет...Поэтому на быстрый секс(минет, например)у него хватает энергии, а на более долгую близость-уже нет..

Прифет сасети =)
#13
щас все скажу

может, у него такое и в 18 было, слабая половая конституция. а может, уже к урологу пора на прием. Поговорите с ним.

к урологу пара начинать ходить 15 лет

Гость
#14
Автор

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

У меня у подруги МЧ был,так тоже самое:во время минета стоял,а как к сексу так "на пол шестого"((Расстались быстро...хотя МЧ только 20 лет было.Он еще постоянно гашиш курил(((Может и ваш употребляет что-то?

Автор
#15
Прифет сасети =)

Сердцем все нормально?

Никогда жалоб не было, занимается умеренно спортом, стараюсь ему готовить нормальную здоровую пищу

Гость
#16
Автор

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

у меня тоже самое,надоело,я злюсь,хочется нормального секса,а получаешь одну нерватрепку.

автор,мне он тоже говорит,что это нормально,устает.что делать не знаю,уговорила пойти к врачу,в среду все узнаем,надеюсь.

людмилка
#17
людмилка

Может быть ваш мужчина просто немного переутомился, возможно ему надо дать немного отдохнуть...на секс требуется затратить много энергии, а сил нет...Поэтому на быстрый секс(минет, например)у него хватает энергии, а на более долгую близость-уже нет..

У мужчин случаются такие "осечки" , ничего в этом страшного нет, просто немного отдыха..всего-навсего..

Все у вас будет хорошо!!

Гость
#18

Отвлекается от процесса мысленно, думает о чем то постороннем. При минете думает только об удовольствии, вот и не падает. А вообще это психологически как-то влияет. Один раз не получилось, мужчина начинает думать об этом, зацикливается, боится, что и во второй раз так будет, это мешает расслабится и получать удовольствие.

Гость
#19
Автор

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

Автор,у меня такое было. Знаете когда? Когда мы в отношениях затрахали друг-друга претензиями. А в большей степени я его. Как мужчины любят говорить "запилила". Как мне казалось тогда был повод.Так вот,любили друг дру-га до умопомрачения,нежность,забота,все в отношениях было.Т.е наши отношения начинались и продолжались на чувствах,а не только на страсти. Он хотел очень часто,у него вставал...и иногда "обмякал". Я тоже парилась,он молчал,сваливал на усталость и скандалы. Я даже к гинекологу записалась на "неурочный"прием,узнать размеры влагалища. Хотя и без врача знала,что там меньше среднего размер и мышцы впорядке,но дошло до того,что сходила узнать наверняка. Гинеколог,улыбнулась. Но наверное полдумала,девчонка молодая и дура). Но осмотр был,подтвердила,что туда палец еле входит.

не знаю как у вас,но у нас проблемы с его "пропажей эрекции" начались из-за того,что в голове,из-за ссор и непонимания. Потом,когда я забила на него и перестала идеализировать наши отношения и секс наладился,стало еще круче чем вначале отношений. Хотя мы потом разошлись уже по другой причине. МЧ было 31 год.

Гость
#20
Гость

Отвлекается от процесса мысленно, думает о чем то постороннем. При минете думает только об удовольствии, вот и не падает. А вообще это психологически как-то влияет. Один раз не получилось, мужчина начинает думать об этом, зацикливается, боится, что и во второй раз так будет, это мешает расслабится и получать удовольствие.

+1000

19 Гость
#21

Так вот к чему мой рассказ. По личному опыту знаю,что бывают МЧ у которых не может быть просто секса с любимой партнершей. Им нужна гармонния и в отношениях. Вот такой чувственный и ранимый у меня МЧ был. Из-за претензий,он меня уже не хотел как раньше получается. Т.е. физически хотел,а морально-нет. Поэтому вставать-вставал,а как дело доходило до нежности и ласк,ему эмоционально что-то мешало)). Не хотелось ему подсознательно "пилу"т.е меня "тагдашнюю" ласкать и нежиться)).

Упреки ушли и проблемы в сексе ушли.

Дерзайте!

Гость
#22

0 - ресурс вышел.

Автор
#23
19 Гость

Так вот к чему мой рассказ. По личному опыту знаю,что бывают МЧ у которых не может быть просто секса с любимой партнершей. Им нужна гармонния и в отношениях. Вот такой чувственный и ранимый у меня МЧ был. Из-за претензий,он меня уже не хотел как раньше получается. Т.е. физически хотел,а морально-нет. Поэтому вставать-вставал,а как дело доходило до нежности и ласк,ему эмоционально что-то мешало)). Не хотелось ему подсознательно "пилу"т.е меня "тагдашнюю" ласкать и нежиться)).

Упреки ушли и проблемы в сексе ушли.

Дерзайте!

Может Вы и правы, у нас частенько бывают скандалы, но у нас с самого начала так было. На меня это не влияет, ну скандалим по-мелочам, ну и меня это раздражает тоже. Но как доходит до постели, то я обо всем забываю и концентрируюсь на процессе.

19 Гость
#24
Автор

Может Вы и правы, у нас частенько бывают скандалы, но у нас с самого начала так было. На меня это не влияет, ну скандалим по-мелочам, ну и меня это раздражает тоже. Но как доходит до постели, то я обо всем забываю и концентрируюсь на процессе.

С самого начала отношений "ослабевала эрекция" я так понимаю? Или скандалы с самого начала?

Если первое,то не знаю даже. У меня причина была,как уже написала психологическая. Если не это,то может у вашего МЧ возрастное или от физической формы зависит,там здоровье,лишний вес.

Как я пониамю при минете,мужчина в большей степени рпасслаблен. Он лежит или стоит,а ему делают.....)

Когда занимаешься сексом,то может и семь потов сойти). Тут уже МЧ поработать надо,разные позы и т.д. Вы же не свегда сверху? Вот может поэтому вашему МЧ силенок уже порой и не хватает на такие "скачки"? Логично?

Не знаю даже что посоветовать вам. Попробуйте позы,где ваш МЧ меньше всего "напрягается". Что бы его "силы экономить" Например,вы сверху. Там тоже вариантов не мало. Если и это не поможет,то...но вот так оно есть.

Автор
#25
19 Гость

С самого начала отношений "ослабевала эрекция" я так понимаю? Или скандалы с самого начала?

И то и другое. И это без презерватива, а с презервативом и в первый раз не получилось - сразу падал. Это как-то связано? В любом случае, спасибо за советы

Гость
#26
Автор

И то и другое. И это без презерватива, а с презервативом и в первый раз не получилось - сразу падал. Это как-то связано? В любом случае, спасибо за советы

отправляйте его к доктору. по опыту такие вещи происходят лет после 45, когда уже начинаются возрастные нарушения. если раньше начнет лечение, может и будет толк.

а вообще сочувствую - это жесть.((

19 Гость
#27
Автор

19 Гость

С самого начала отношений "ослабевала эрекция" я так понимаю? Или скандалы с самого начала?

И то и другое. И это без презерватива, а с презервативом и в первый раз не получилось - сразу падал. Это как-то связано? В любом случае, спасибо за советы

Это думаю должно подействовать,если не совсем все плохо. Вы сверху,ваш МЧ отдыхает получается!

Насчет презерватива,зависит конечно еще как. Если МЧ проверенный,то лучше без конечно!

Автор,еше не сочтите за черствость,но в 25 лет продолжать отношения,где изначально и в сексе и в отношениях такие проблемы...как то грустно. Не обижайтесь только.

Желаю,что бы у вас наладилось!

Автор
#28
19 Гость

Автор19 Гость

С самого начала отношений "ослабевала эрекция" я так понимаю? Или скандалы с самого начала?

И то и другое. И это без презерватива, а с презервативом и в первый раз не получилось - сразу падал. Это как-то связано? В любом случае, спасибо за советыЭто думаю должно подействовать,если не совсем все плохо. Вы сверху,ваш МЧ отдыхает получается!

Насчет презерватива,зависит конечно еще как. Если МЧ проверенный,то лучше без конечно!

Автор,еше не сочтите за черствость,но в 25 лет продолжать отношения,где изначально и в сексе и в отношениях такие проблемы...как то грустно. Не обижайтесь только.

Желаю,что бы у вас наладилось!

Ни в коем случае не обижаюсь, на правду, как говорят....

Спасибо за поддержку!

Гость
#29

у меня было все то же самое. потом расстались. а потом у меня на очередном медосмотре обнаружили трихомониаз.

Бал-Кон(ь)
#30

И то и другое. И это без презерватива, а с презервативом и в первый раз не получилось - сразу падал. Это как-то связано?

Чего ж тут удивительного? Презерватив - штука, конечно, необходимая для безопасности, но, увы, вредная для чувствительности. Вот и падает. Конечно, гигантам большого секса презерватив - пох(фиг), но для обычных людей, на мой взгляд, вполне может влиять на эрекцию.

Гость
#31

Прекратите в ваши 25 лет встречаться со стариками, и таких вопросов не будет. Оставьте зрелых мужчин зрелым женщинам и займитесь сверстниками. И так возраста перемешались уже из-за повальной падкости на материальное.

#32
Автор

Не знаю почему такое случается. Мне 25, ему 37.Живем вместе уже больше года, секс несколько раз в неделю.Но иногда во время процесса, у него падает( после минут 10), вернее не падает, а ослабевает эрекция, и буквально за несколько секунд ОН превращается в вату. Вчера вообще был отпад: я одела чулки, новое красивое белье, выглядела супер. Он,естественно, быстро возбудился, но что вы думаете? Начали менять позу и я опять чувствую, что у меня в руках пластилин какой-то и уже не возможно его никуда вставить. Пришлось дело заканчивать минетом, во время этого у него все впорядке.Знаю, что это может быть когда у девушки растянуто влагалище, но это не мой случай. Он у меня второй и всегда еле-еле входит, сам мне постоянно говорит, что удивляется как у меня там узко, ну и в процессе я дополнительно сокращаю мышцы.Сама я стройная, выгляжу хорошо, у него быстро встает на меня и вообще он постоянно ко мне пристает.Подскажите пожалуйста, кто опытнее, не знаю в чем проблема и что делать!

Видимо препараты которые он принимает для улучшения эрекции перестают действовать чере 10 мин

Гость
#33
Гость

Прекратите в ваши 25 лет встречаться со стариками, и таких вопросов не будет. Оставьте зрелых мужчин зрелым женщинам и займитесь сверстниками. И так возраста перемешались уже из-за повальной падкости на материальное.

щаззз! а зрелым женщинам старики зачем??

зы. это не секс, это мучение...брррр

woman
#34

37 лет по вашему старик???? А вы тогда кто будете в 37? :)

Юлия
#35

милый автор, что Вы имеете ввиду под растянутым влагалищем? Это мышца которая сокращается. Как Вы считаете, после родов там, что Мариинская впадина, что ли? Ну Вы меня насмешили!!!

Юлия
#36

А вообще, Вашему молодому человеку нужно сходить к врачу (это не шутка). Я конечно не спец, но слышала, что мужчина занимается сексом именно тогда, когда он устал.

Гость
#37
woman

37 лет по вашему старик???? А вы тогда кто будете в 37? :)

женщиной не страшно и в 50 быть, уж за себя мы завсегда полежим))) а вот чувак, который живет с 25 девушкой, имеет конкретные проблемы с эрекцией и спускает все на тормозах, именно так и называется. Или решай проблему, или не морочь девочке голову.

gala
#39

Слабая половая конституция...дальше ещё ХУЖЕ будет...

Мусчино.
#40

Вообще-то 7-10 минут полового акта - это нормально. В книгах даже пишется, что норма - вроде бы 3-7 минут.

Может быть, и со здоровьем проблемы, но скорее всего вы его в "процессе" не возбуждаете. Не возбуждаются у него эрогенные зоны.

Нужно об этом спокойно поговорить с ним.

Возможно, у вас темперамент такой - вы "разгоняетесь" долго, а он себя сдерживает, не кончает, чтобы вам удовольствие доставить. А потом уже и кончить не может, и эрекция пропадает.

В общем, попробуйте во-первых пореже этим заниматься, во-вторых - не на ночь. Можно например перед ужином, или утром.

Kalka
#41

У меня похожая ситуация, но это случилось совсем недавно. Первый раз он ещё помоему может при хорошем запале, хоят я уже и в этом не уверенна...Раньше был как огонь, вставал от одной мысли, и мог по 3-4 раза..а тут предпоследний раз на 2й заход не смог, обвинил во всем презирватив, потом 2 дня даже не пытался. И это в 24 года. Я не знаю, что делать. А любви так хочется

#42
Автор

У меня еще такой вопрос, почему во время минета у него никогда такое не бывает? Стоит отлично, а как до дела доходит, то...

придется все время минет делать, ничего тут не поделаешь

википедша
#44

а может возраст или проблемы так сказываются? визит к сексологу и андрологу, думаю, может помочь.

Гость
#45

всякое может быть, вплоть до варикоцеле. ко врачу сначала.

шклюлиг
#46
Автор

Не знаю почему такое случается. Мне 25, ему 37.Живем вместе уже больше года, секс несколько раз в неделю.Но иногда во время процесса, у него падает( после минут 10), вернее не падает, а ослабевает эрекция, и буквально за несколько секунд ОН превращается в вату. Вчера вообще был отпад: я одела чулки, новое красивое белье, выглядела супер. Он,естественно, быстро возбудился, но что вы думаете? Начали менять позу и я опять чувствую, что у меня в руках пластилин какой-то и уже не возможно его никуда вставить. Пришлось дело заканчивать минетом, во время этого у него все впорядке.Знаю, что это может быть когда у девушки растянуто влагалище, но это не мой случай. Он у меня второй и всегда еле-еле входит, сам мне постоянно говорит, что удивляется как у меня там узко, ну и в процессе я дополнительно сокращаю мышцы.Сама я стройная, выгляжу хорошо, у него быстро встает на меня и вообще он постоянно ко мне пристает.Подскажите пожалуйста, кто опытнее, не знаю в чем проблема и что делать!

стресс, плохое питание, отсутствие умеренного по нагрузкам спорта. попробуйте запинать его к урологу.

Аноним
#47

у меня точно такая же история, только молодому человеку 21 и падает минут через 5.........

инкогнито
#48

может это сигареты, пиво, алкоголь, или плохая физическая форма.! вроде лишнего веса?!

инкогнито
#49

мне тоже интересно.

Батон
#50

Иногда эрекция может ослабевать от презерватива. Иногда от того, что мужик больше к рукам или минету привык. А иногда это проблемы со здоровьем, тот же лишний вес, гормональные нарушения.Иногда может надо и к врачу обратиться.У моего братана была подобная проблема. Парень молодой. Учился. хотел красный диплом получить. Девушки были, но что-то не получалось. Предкам побоялся говорить. Ко мне пришел. В общем пошли мы в клинику профессора Калинченко, к андрологу на прием. Оказалось, что у него это на нервной почве. Из-за того, что учился много и много этому сил отдавал. ну в общем назначили ему восстановительную терапию. Сейчас брат опять повеселел.Видно что у него полный порядок на этом фоне. Так что иногда стоит и к врачу сходить.