Гость
Статьи
Почему так больно …

Почему так больно падать?

так получается что я какоето время была как кот в масле - и любовь была и деньги и уважение. в один момент все рухнуло.теперь как в сказке-старуха у разбитого корыта. так паршиво на душе!!!!

лилу
24 ответа
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус
#1

ага ага,а падать больно,потому что полы твёрдые,а вы не приспособлены как падать...ох ох

Керен
#2

Да, должно быть неприятно. Сочувствую. Попробуйте выстроить линию обороны: например, можно сосредоточиться на том, что НЕ посыпалось.

мики
#3

Найдите в Интернете пирамиду ценностей по Маслоу, поймете

Гость
#4

лилу, пройдет, не переживай. и любовь будет, и деньги, и уважение. надо просто сейчас черную полосу пережит. и может, у тебя сейчас все отобрали, чтобы потом тебе вернулось вдвое))) не грусти))

Гость
#5
мики

Найдите в Интернете пирамиду ценностей по Маслоу, поймете

Ваш текст

Вы ей еще формулу AIDA предложите...

Лана
#6

Лилу, просто живите,а там видно будет,а вообще то все проходит, и эта черная полоса в ваше жизни пройдет.Удачи,терпения и мудрости!

лилу
#7

спасибо большое всем за поддержку

#8

не поднимается тот,кто не падает.всё впереди))всё будет))))

Гость
#9

Потому что mgh.

гостья
#10
пуговкина

не поднимается тот,кто не падает.всё впереди))всё будет))))

+1

Гость
#11

Потому что вы не ожидаете этого падения, поэтому и больно падать. Если бы вы знали, что, например, у вас на работе идёт оскращение штата и уволить могут любого, то отнеслись бы к увольнению спокойно. А если кого-то увольтяют нежданно-негаданно, то естественно, что он удивляется. Всё дело в непредсказуемости.

#12

Что нас не убивает - делает сильнее

Гость
#13

Потому что вы не ожидаете этого падения, поэтому и больно падать. Если бы вы знали, что, например, у вас на работе идёт оскращение штата и уволить могут любого, то отнеслись бы к увольнению спокойно. А если кого-то увольтяют нежданно-негаданно, то естественно, что он удивляется. Всё дело в непредсказуемости.

Ваш текст Ерунда полная.Я знала,что мен могут уволить,но когда это случилось,то очень сильно переживала.А по Вашей теории не должна была этого делать вообще.Да и во всем другом тоже самое.

лилу
#14
Milla100

Что нас не убивает - делает сильнее

чтото я чувствую себя чем дальше тем слабее.выдохлась морально

Гость
#15

Не Вы,автор,одна такая.У многих бывает такое в жизни.Для меня например потеря любимого человека обозначает крах в жизни.Не смотря даже на то,что есть финансы,работа и т д.У каждого есть определенный уклад в жизни,при изменении которого человек просто теряет смыл жизни.Но как правило время все равно лечит,ведь человек привыкает ко всему,даже к плохому

Автор
#16

Стилистические идиомы: "как сыр в масле" или "как кот на сметану". Вы неправильно употребляет речевые клише. Видели,с как очень зрелый мужчина смотрел на свою любимую женщину , как кот на сметану. Всем нашим спутникам понравилась ее пышная аппетитная грудь пятого размера. ммм... у всех слюнки потекли.. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. да кстати, его любимая обладает красивой белоснежной сливочной кожей.

Встречаются в жизни нашей и извращенцы...

Просто я
#17

Ну у меня тоже когда-то так было. Тоже был и удачный брак, и перспективы интересной работы. Потом брак рухнул, началась распутица в личной жизни, я никак не могла ощутить почау под ногами, несмотря на наличие тогда еще хорошей работы. Но работы тоже оказалась не нужна, когда не было счастья в личной жизни. В итоге потеряла и работу, просто потеряла интерес, уехала в другую страну, нашла мужа, обрела снова любовь. Теперь хочу снова карьерой заняться) Определитесь для начала, что для вас на данный момент важнее и старайтесь этого добиться, а потом по мере поступления и дальнейшее восстановите.

Гость
#18
лилу

чтото я чувствую себя чем дальше тем слабее.выдохлась морально

Автор, поверьте, главное здоровье, остальное дело наживное.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
лилу

так получается что я какоето время была как кот в масле - и любовь была и деньги и уважение. в один момент все рухнуло.теперь как в сказке-старуха у разбитого корыта. так паршиво на душе!!!!

А для кого АС Пушкин писал, "в сказке ложь, да в ней намек". Надо было на ус мотать мудрость Александра Сергеевича.

гостья
#20

жизнь порой любит нагнетать мраку чтоб потом блеснуть своей яркой стороной.п.коэльо

Гость
#21
лилу

так получается что я какоето время была как кот в масле - и любовь была и деньги и уважение. в один момент все рухнуло.теперь как в сказке-старуха у разбитого корыта. так паршиво на душе!!!!

В сказке старуха не просто так у разбитого корыта осталась.

лилу
#22
Гость

В сказке старуха не просто так у разбитого корыта осталась.

да и я не просто так...все было мало,хотела все и сразу.и звезду поймала

стрелец
#23

"ничто, ни плохое ни хорошее, не может длиться вечно"

Гость
#24
ТРОЛЛейбус

ага ага,а падать больно,потому что полы твёрдые,а вы не приспособлены как падать...ох ох

точно падать это больно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: