Гость
Статьи
Почему у парня падает?

Почему у парня падает?

во время секса?Дорогие дамы, проблема у меня довольно щепетильная. Начала встречаться с парнем, ему 20 и он у меня второй, и вот дошло дело до секса и я понимаю, что не могу его возбудить, а точнее у него встает, но он очень вялый. Думаю ладно, черт с ним, сделала минет, встал, все хорошо, твердый, но как только опять дошло до проникновения он стал падать. Говорит, что перенервничал, так как я девушка которую он долго искал. С прошлым парнем было все очень хорошо, у него всегда стрял колом даже от поцелуя и сейчас мне очень неловко, ибо в такой ситуации никогда не была. Может у него действительно проблемы с этим? Или это моя вина?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#4

У него "проблемы с этим".

Гость
#5

Он девственник. У моего тоже при вхождении падал несколько раз, потом всё ок))) но раза с третьего только полноценный па случился.

Автор
#6
Гость

Он девственник. У моего тоже при вхождении падал несколько раз, потом всё ок))) но раза с третьего только полноценный па случился.

Да вроде нет, на сколько знаю половую жизнь начал с 14, да и он недавно разорвал отношения в котрых был интим, я в замешательстве

M
#8

Если вы целуетесь и ласкаетесь ещё в одежде, то член у 20его обязан стоять очень крепко. Да, как толь ко дошло время до проникновения, от волнения он может ослабнуть даже упасть. Но задолго до секса в непринужденных ласках всё видно, в порядке у него там или нет. Если нет, и поднимать с самого начала нужно минетом или усердно работая руками, то парень очень слабый в этом вопросе если вообще не больной. Шлите подальше.

Автор
#9
M

Если вы целуетесь и ласкаетесь ещё в одежде, то член у 20его обязан стоять очень крепко. Да, как толь ко дошло время до проникновения, от волнения он может ослабнуть даже упасть. Но задолго до секса в непринужденных ласках всё видно, в порядке у него там или нет. Если нет, и поднимать с самого начала нужно минетом или усердно работая руками, то парень очень слабый в этом вопросе если вообще не больной. Шлите подальше.

Хм, скорее всего вы правы, ибо даже когда он говорит, что очень хочет меня я чувствую, что эрекции нет совсем, а там хоть целуй хоть нет, все на месте

#10
Гостья

Не слушай vlad0 он мало того что девственник в 38, ничего не смыслящий в отношениях, так еще и сумасшедший который говорит что ктото накручивает ему дизлайки под его мерзким комментами где он описывает как тр*хает кукол с детским ростом, расписывает всё, а когда ему пишут что он отвратителен он банит комментаторов в своей теме и похоже сам же накручивает себе лайки, потому что ни в одной теме нет так много лайков, жесть. А потом в других темах даёт какие то советы, учит жизни.

Кукла норм роста) а вот тебя переклинило))) по всем темам за мной бегаешь

Гость
#11

Хочу от нечисти форум очистить да и что ты вообще за мужик такой на женском форуме всякую грязь пишешь.

#12
Гость

Хочу от нечисти форум очистить да и что ты вообще за мужик такой на женском форуме всякую грязь пишешь.

Нечисть это ты, переклинившая. А мужик я самый обычный, не особо извращенец даже. Просто в личных отношениях не сложилось.

Арина
#13

всякое бывает, вимакс форте в помощь)

Галя
#14

он о другой думает вот у него и падает

Гость
#15

1. Это может быть психологическая проблема:
а. Не отошёл после расставания с бывшей, может даже испытывает муки совести от "измены"
б. Может его возбуждает иной типаж женщин, это тоже заложено глубоко в психике
в. Может кто-то проехался по его самооценке как мужчины, вот и такой итог
г. Возможно, что он испытывает давление с какой-то иной стороны, что не даёт ему расслабиться
2. Может он работает и устаёт - нет сил на что-либо
3. Ранние сексуальные связи могут привести к ослаблению чувствительности члена, да и вообще секс может приесться
4. Возможно у него проблемы со здоровьем, может какая-то болезнь мочеполовой системы. Тот же простатит может быть и в молодом возрасте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: