Гость
Статьи
не могу решится на …

не могу решится на секс. из-за своей груди

У меня есть молодой человек ,который мне ужасно нравится. Чувства взаимны, мы общаемся недели 3, вижу, что я ему очень интересна. Отношения двигаются к этому самому. Мы уже разговаривали, что пора перевести отношения в следующий этап, - т.е. заняться любовью. Ноя не могу. Дело в том, что у меня нулевой размер груди! я всегда ношу лифчик на поролоне, т.е. в обычной жизни непонятно, что у меня там как у мужчины. Я просто ужасаюсь при мысли, что когда он меня разденет - что он увидит!!! Стыдно, очень, но на операцию пока денег не накопила. что делать, ведь не могу я постоянно отказывать ему в сексе, так гляди и сбежит. Помогите советом!!!

yellow
228 ответов
Последний — Перейти
питерский мачо
#1

а Вы перестаньте одевать лифчик с поролоном - казалось бы элементарно, да?? И в этом случае строить отношения с Вами будут люди, для которых Ваш нулевой размер не будет откровением, соответственно и сюрпризов в виде обманутых ожиданий тоже не случится, правда??

зачем Вы вводите в заблуждение, с какой целью? вот и проблемы получается по заслугам...

Сатанистка 666
#3

В темноте не разглядит.

Гость
#4

Да ему всё равно какая у вас грудь. Выбрось ерунду из головы. Если бы у мужиков вставало только на грудастыx тёток, то человечество вымерло бы уже. :) Или любить только за сиськи можно?!

yellow
#5

в темноте не разглядит но нащупает уж точно!!! боюсь что бросит меня после этого сразу. вот же позор будет ((( мне он очень нравится, не хочу расставаться...

Гость
#6

Значит, снимай лифчик!

Метилоранж
#7

Ну, многи женщины считают, что при наличии такого сорта недостатков, что можно предварительно прощупать, нужно сматывать удочки, ибо только расстраиваться.

Гость
#8

Автор, а ваш МЧ безукоризненный Апполон? Высокий, с красивым прокаченным телом, красивым лицом? Недостатки, открою я вам, есть у каждого. И ваш лифчик с поролоном максимум +1 размер дает, очень сомневаюсь, что в лифчике у вас 3-й. Так что не комплексуйте, многим очень нравится маленькая грудь.

4
#9

Ну и что что нашупает! Ну нужели вы действиельно думаете, что вас из-за маленькой груди бросят? Если это действительно случится, то туда ему и дорога, наxрена вам такой идиот?! не пратесь Автор. Если он вас и бросит, то совсем не из-за груди. Да и что вообше за низкая самооценка у вас!?

yellow
#10

7 и что мне теперь - самой его бросать чтоли? и в монастырь ....я же нормальный живой человек, тоже хочу любви, секса, нормальных отношений. Но не представляю, как он сможет меня любить и хотеть - увидев, что я вообще безгрудая.

yellow
#11

8 - так вот я и переживаю, он наверно думает что у меня маленькая грудь (скажем 1 размер), с этим еще можно примирится. но у меня ее вообще нет.

Гость
#12

есть 3 варианта:

1) подождать еще немного, чтобы окончательно влюбился, привык и тд )) тогда точно не бросит из-за груди (но это если влюбится)

2) перед прелюдией все честно рассказать, что Вы переживаете из-за своей груди

3) просто заняться сексом, когда-то же придется это сделать

Вася Васечкина
#13

если нравитесь то это не будет помехой, мой мч променял свою бывшую с 4 стоячим на меня малогрудку

я тоже стеснялась очень,ничего ,все нормально

Гость
#14

и уж точно не бросать самой ))) если не бросите - то есть хоть какой-то шанс на то, что вы будете вместе..

Гость
#15
yellow

8 - так вот я и переживаю, он наверно думает что у меня маленькая грудь (скажем 1 размер), с этим еще можно примирится. но у меня ее вообще нет.

0-1 - разница не большая. Не парьтесь. Главное, не комплексуйте и будьте раскованной)) На крайняк можно чего-нибудь покрепче выпить;)

питерский мачо
#17

мой совет - поговорите с ним.

И не во время прелюдии, когда дело дойдет до раздевания и ласк, а просто при удобном случае. Шокировать внезапностью не надо.

Если ему важна Ваша грудь и он не будет готов продолжить отношения узнав правду - будет горько, больно, но ЧЕСТНО. И в таком случае он будет уважать Вас за честность - это дорогого стоит. Если это произойдет позже и для него будет неожиданностью - скорее всего реакция будет намного хуже.

Лично для меня например размер груди далеко не на первом месте, но важен. Девушка с 0 размером меня не привлечет, будь она трижды прекрасным человеком. В лчных отношениях ведь важны не только человеческие качества, а еще и сексуальная привлекательность.. Если ее нет - увы. Заставить себя любить еще не получалось ни у кого)

Статистика
#18

Нулевой размер - это как? Два соска что-ли? Бывает ведь и очень маленькая грудь, но красивая.

Метилоранж
#19
yellow

7 и что мне теперь - самой его бросать чтоли? и в монастырь ....я же нормальный живой человек, тоже хочу любви, секса, нормальных отношений. Но не представляю, как он сможет меня любить и хотеть - увидев, что я вообще безгрудая.

Тут в каких-то ветках женщины плевались на "пипеточников", попробуйте у них выведать, как они отношения строят.

Гость
#20

Смотря какой МЧ может и отвратить его от вас,рассказывал один товарищ,разделась девушка перед ним-а груди нет,только соски,не смог сексом заняться,хоть и девушка нравилась..

Илья
#21

Автор, а твой парень тебе сексом заниматься предлагал? Может у него член маленький и он тоже стесняется. Так и будете ходить друг друга стесняться что ли?

yellow
#22

так я и почитала....и подумала, что парни точно также про девчонок с физ недостатками думают...

yellow
#23

21 - предлагал. не на прямую, намеками, но понятно, то он хочет уже перейти в эту стадию

лена
#24

автор, а у вас был когда-то уже секс???

Илья
#25
Гость

Смотря какой МЧ может и отвратить его от вас,рассказывал один товарищ,разделась девушка перед ним-а груди нет,только соски,не смог сексом заняться,хоть и девушка нравилась..

Фигню он рассказывал, если бы очень хотел сексом заняться, то занялся бы. Что он со стоячим ушел что ли?))

Метилоранж
#26
yellow

так я и почитала....и подумала, что парни точно также про девчонок с физ недостатками думают...

А ты на что рассчитывала? Почему должно быть по-другому?

Мы бесчувственные животные, охотники.

Есть сиськи-пойдет. Нет-в отствку.

Всевозможные "красивая душа" и т.д. это женская прерогатива.

Гость
#27

У меня тоже маленький размер груди. Но все таки решила, что пусть со мной мало кто знакомиться из-за этого, но если уж познакомиться, то понятно, что ему все равно, что у меня крошечная грудь. (поэтому я не применяю всякие обманки). Девушка, у вас выход один, или предстать перед ним во всей своей красе, либо он уйдет, подумав, что вы им играете не идя на сближение. Если вы ему на самом деле ему нравитесь, то пофиг будет ему, что у вас не все в порядке. У меня мужчина был, с маааааленьким членом, но я с ним чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!!! За секс могла кончить не один раз и не разу небыло, чтобы я осталась неудовлетворенной. Так что все не в колличестве важно, а в качестве.

DST
#28
Гость

Так что не комплексуйте, многим очень нравится маленькая грудь.

Так почему бы не привлекать именно таких? А не других, которым вы понравились с накладной грудью? Зачем обманом сознательно добавлять в число поклонников тех, кому вы настоящая не нужны?

Гость
#29

Девушка, по телеку Ингеборгу Дапкунайте видели? Груди никакой, но замужем за англичанином и долгие годы любовник всемирноизвестный режиссер. Вот так-то!

Так что с гордо поднятой головой вперед, а если кому не нравится, то у него нет вкуса!

Илья
#30

yellow на форуме девки писали в какой то теме, что они хмель заваривают и пьют и у них грудь со временем подрастает. Попробуй, а операцию всегда успеешь сделать.

Гость
#31
DST

Гость

Так что не комплексуйте, многим очень нравится маленькая грудь.

Так почему бы не привлекать именно таких? А не других, которым вы понравились с накладной грудью? Зачем обманом сознательно добавлять в число поклонников тех, кому вы настоящая не нужны?

Да потому что те, кто надо сами привлекутся, сегодня у нее нет груди, а завтра родит и будет большая /у моей мамы так было/ и он ее будет любить всякой - и толстой, и худой, у веселой, и плачущей, и енергичной, и усталой...

DST
#32
Гость

Да потому что те, кто надо сами привлекутся, сегодня у нее нет груди, а завтра родит и будет большая /у моей мамы так было/ и он ее будет любить всякой - и толстой, и худой, у веселой, и плачущей, и енергичной, и усталой...

Вот их вы и без накладной груди привлечёте - потому как им всё равно. Добавляя накладную грудь вы привлекаете еще и тех, кому нравится большая грудь. Зачем их привлекать-то, если вам нужны первые?

Гость
#33

вы не ответили 24.Лене, Был ли у вас секс? А вообще самое реальное предложение было вначале,пригласите его в гости и не одевайте белье,пусть через одежду догадывается какая вы в раздетом виде.

yellow
#34

да знаю, неправильно так, но уже поздно... я с ужасом жду момента "истины", боюсь страшно, откладываю как могу... но уже не могу ничего придумать, просто боюсь, не поймет и бросит, подумает, что не хочу я его....

Статистика
#35

И на мой вопрос вы тоже не ответили - что, совсем ничего нету, ни капельки?

yellow
#36

24 - секс был. были долгие отношения с одним парнем. с другими както надолго не складывалось - сейчас думаю, что из-за маленькой груди.

#37
yellow

7 и что мне теперь - самой его бросать чтоли? и в монастырь ....я же нормальный живой человек, тоже хочу любви, секса, нормальных отношений. Но не представляю, как он сможет меня любить и хотеть - увидев, что я вообще безгрудая.

не представляешь, иди в монастырь...а вообще хватит дурью маяться...ты что вообще без секса жить собралась,с таким то комплексом...?!

Статистика
#38

В любом случае, бросайте лифчики с поролоном, попробуйте вообще без лифчика, в блузке или футболке при нем походить, посмотрите на реакцию. Даже не знаю, что еще посоветовать. Это лучше, чем вы займетесь сексом и снимите вдруг свой толстенный лифчик. А так вы оба будете подготовлены.

yellow
#39

35 - капелька есть. я еще похудела порядочно за время встреч с ним, летаю, прям парю вся, и аппетита нет. в итоге грудь еще меньше стала...

ПАНДОРА
#40

38 а что тут ещё скажешь??? оденьтесь так что бы было всё понятно.

Статистика
#41

Вот у меня маленький второй размер, и грудь плоская в верхней части, да еще в растяжках (результат всяких худений-толстений). Я специально не покупаю лифчики пуш ап. Хотя в них у меня грудь очень хорошо смотрится. Ну, для платья с декольте есть лифчик с силиконовыми вставками, иначе вида нет. Хотя когда жарко, хожу иногда без лифчика. Ну, что поделать теперь, если я плосковата? Нужно принять себя такой, какая есть. Кому не нравится - пусть ищут с большой грудью. Хотя, многие мужчины мне говорили, что грудь у меня красивая. На мое искреннее удивление, отвечали, что по сравнению с большинством действительно красивая. А вот раньше, в подростковом периоде, еще до растяжек, когда грудь у меня была лучше, я часто слышала про нее от мужиков всякие гадости. Я думаю, это было связано с тем, что я не была в себе так уверена, как сейчас. Когда люди видят, что вы себя любите, у них язык не повернется вам что-то плохое сказать о вашей внешности.

#42

Когда женщина с нулевым размером одевает лифчик с поролоном, всё равно понятно, что у неё там пусто, так что, автор, не переживайте. Ваш молодой человек уже всё давно заметил и понял.

Гость
#43

чИво чИво))))

Автор,вот вы умора))))))))

зара
#44

автор, мой вам совет - никогда мужчинам не говорите, мол, у меня грудь маленькая, я переживаю и тд, так вы дадите им знать, что у вас низкая самооценка. у меня была подруга, сейчас живет в Германии, у нее тоже нулевой размер груди (после родов стала грудь побольше). Так вот, парней у нее полно было. А секрет прост - она вела себя раскрепощенно, уверенно, не сутулилась, как это делают часто безгрудые девушки. И все. Ну что это изменит, если вы скажите ему, я мол, такая несчастная, комплексую. Нет, вы не комплексуете, вы любите себя такой, какая вы есть и все!!! Несите себя гордо, и пусть чувствует, какой ему бриллиант достался. Ведь не в размере груди дело! Удачи вам!

Статистика
#45

Ну, если капелька есть - то все ок. Наберите пару кг и вообще будет все отлично. И поменьше вуман читайте - тут все, что меньше второго размера - ужас ужасный. А в жизни это не так.

Гость
#46

Мда и автор,вот еще что. До того,как у вас был секс с вашим мч)),поверьте,он вас уже тысячу раз раздел,во всех позах от...ел,везде,где ему хочется облизал))))

Так что не забивайте голову вашу дурью всякой. Наслаждайтесь отношениями и будет вам счастье.

Сергей
#47
yellow

У меня есть молодой человек ,который мне ужасно нравится. Чувства взаимны, мы общаемся недели 3, вижу, что я ему очень интересна. Отношения двигаются к этому самому. Мы уже разговаривали, что пора перевести отношения в следующий этап, - т.е. заняться любовью. Ноя не могу. Дело в том, что у меня нулевой размер груди! я всегда ношу лифчик на поролоне, т.е. в обычной жизни непонятно, что у меня там как у мужчины. Я просто ужасаюсь при мысли, что когда он меня разденет - что он увидит!!! Стыдно, очень, но на операцию пока денег не накопила. что делать, ведь не могу я постоянно отказывать ему в сексе, так гляди и сбежит. Помогите советом!!!

лиф, зря носиш, нельзя это делать, точно говорю. бывает когда разденеш разочарования, от того что сиськи меньше чем кажутся. по этому, СОВЕТУЮ, носи свой размер, он привыкнет, не беспокойся.

Сергей
#48

и Гостя 46 почитай)))

yellow
#49

почитала всех. все равно страшно боюсь!! он такой красивый, высокий. я то тоже со стороны вполне симпатичная, фигура лицо... больше всего боюсь, что когда мы разденемся у него упадет и он не сможет. или оденется и уйдет. я просто не вынесу такого позора!!!

вот такая-сякая
#50

а может и унего в штанах нулевой размер?