Гость
Статьи
Про мужиков и женщин

Про мужиков и женщин

На вумане явно заметно насколько хорошими могут быть мужики и насколько плохими женщины. Мужики редко могут что-то обидное в адрес женщин здесь сказать, не слышал чтобы говорили, ты уродина, тебя …

анафранил
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
анафранил
#401

гость 397, че то не отпинали, наоборот, зауважали. Когда ты прав, не запинают. Пинают слишком борзых, которые не успели придти считают, что все западло, кучкой нападают сержанты, ломают таким образом.

анафранил
#402

гость 400, да чё мы там жрали, по одному бутерброду за день и пару чашек чая, там турки были целыми днями ели, чаи гоняли, им просто у неё не было душка что-либо сказать, сразу выгнали бы, она на нас отыгрывалась.

черепаха Тортила
#403
анафранил

гость 367, может быть, ну не нравится мне такой подъебистый юмор, юморить надо уметь так, чтобы человека не задевать, не самоутверждаться за его счет. Это уже не юмор, а подъебка.

Согласна с Вами. Но иногда язвят в ответ на уж совсем откровенный апломб. Ну, к Вам, мне кажется, это не относится.

черепаха Тортила
#404
Дима

гость

Вы правы ,как всегда,Анафранил.Согласна,что очень "добрые "попадаются.Надо уметь абстрогироваться и не принимать к сердцу .

Я тоже помню, как абстрогировался однажды в детстве. Мамка еле отмыла потом

:-)))

анафранил
#405

черепаха Тортила, у нас там была одна девушка 25-летняя, бочка, и притом усатая, так ходила с достоинством и старалсь всех задеть, одной сказала, что она косолапая, до меня тоже докапывалась, указывала, что мне делать, типа что я не работаю ни фига, хотя это не её дело было, потом когда я начал её посылать, ей это не понравилось, угрожала, что парня позовет, но не позвала, знает ведь, что сама не без греха тоже.

черепаха Тортила
#406
анафранил

гость 369, сейчас разговор идет не о том, как сержанты бьют борзых ребят, которые не хотят выполнять работу, которую должны выполнять. Разговор идет о тех лошках, которые не понятно почему докапываются, типа самоутверждается таким образом, один раз промолчал, второй раз, в третий, на четвертый засадил один раз слегка, сразу все встало на свои места.

Ну и нормально. Просто засаживать нужно строго в парламентских выражениях. И переживать потом не нужно, В же были правы. Если у чайницы работа чай разносить, чего уж тут. Тут уж нравится - не нравится, спи моя красавица. Случается, мягкость человека принимают за слабость.

ПС А вообще, лучше полы мыть, чем чаи разносить.

черепаха Тортила
#407
анафранил

черепаха Тортила, у нас там была одна девушка 25-летняя, бочка, и притом усатая, так ходила с достоинством и старалсь всех задеть, одной сказала, что она косолапая, до меня тоже докапывалась, указывала, что мне делать, типа что я не работаю ни фига, хотя это не её дело было, потом когда я начал её посылать, ей это не понравилось, угрожала, что парня позовет, но не позвала, знает ведь, что сама не без греха тоже.

Не будьте таким открытым в реале. Мы же все разные, есть среди нас и такие, пока зубки не покажешь, позволяют себе расслабиться. Независимо от половой принадлежности. Дистанцию учитесь держать. Хотя этому трудно научиться. Но можно :-)))

анафранил
#408

черепаха Тортила, после удара я уже не переживал, переживание было до удара. Да в том то и дело, свою работу им говоришь, а они огрызаются, некоторые люди не понимают своих обязанностей, правы они в ситуации или нет. В первый раз я просто опешил от её наглости, во второй уже мне стало это надоедать и задевать, в третий уже приходиться отвечать как-то, но не всегда это помогает, бывает и её обидешь, она еще больше начинает упираться на своем, получается война ненужная, не знаешь как договориться.

анафранил
#409

черепаха Тортила, вы очень точно подметили, я не могу на дистанции, всегда стараюсь идти на контакт даже с ниже стоящими по званию, а некоторые из них не понимают хорошего отношения

Гость
#410
гость

мужчины никогда ничего не решают.

тебе кто голос давал?

черепаха Тортила
#411
анафранил

черепаха Тортила, после удара я уже не переживал, переживание было до удара. Да в том то и дело, свою работу им говоришь, а они огрызаются, некоторые люди не понимают своих обязанностей, правы они в ситуации или нет. В первый раз я просто опешил от её наглости, во второй уже мне стало это надоедать и задевать, в третий уже приходиться отвечать как-то, но не всегда это помогает, бывает и её обидешь, она еще больше начинает упираться на своем, получается война ненужная, не знаешь как договориться.

Корректность, последовательность и дистанция. Мы можем изменить только себя.

гость
#412
анафранил

гость 400, да чё мы там жрали, по одному бутерброду за день и пару чашек чая, там турки были целыми днями ели, чаи гоняли, им просто у неё не было душка что-либо сказать, сразу выгнали бы, она на нас отыгрывалась.

турки бы не поняли по русски)а так она скорее всего так же думала что и про вас.она кто?секретарь?

гость
#413
Гость

тебе кто голос давал?

а ты че развякался?

гость
#414
черепаха Тортила

Ну и нормально. Просто засаживать нужно строго в парламентских выражениях. И переживать потом не нужно, В же были правы. Если у чайницы работа чай разносить, чего уж тут. Тут уж нравится - не нравится, спи моя красавица. Случается, мягкость человека принимают за слабость.

ПС А вообще, лучше полы мыть, чем чаи разносить.

а вы полы то мыли?

черепаха Тортила
#415
гость

черепаха Тортила

Ну и нормально. Просто засаживать нужно строго в парламентских выражениях. И переживать потом не нужно, В же были правы. Если у чайницы работа чай разносить, чего уж тут. Тут уж нравится - не нравится, спи моя красавица. Случается, мягкость человека принимают за слабость. ПС А вообще, лучше полы мыть, чем чаи разносить.

а вы полы то мыли?

Если выбирать между "чаи разносить" и "полы мыть", выберу мыть полы. Зарабатывать на жизнь мытьем полов пока не приходилось, но я не зарекаюсь. Кто знает, что день грядущий нам готовит!? А может и чаи разносить придется. На сегодняшний предпочла бы полы.

анафранил
#416

гость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.

гость
#417
анафранил

гость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.

?что эта за профессия такая????

гость
#418
черепаха Тортила

гостьчерепаха Тортила

Ну и нормально. Просто засаживать нужно строго в парламентских выражениях. И переживать потом не нужно, В же были правы. Если у чайницы работа чай разносить, чего уж тут. Тут уж нравится - не нравится, спи моя красавица. Случается, мягкость человека принимают за слабость. ПС А вообще, лучше полы мыть, чем чаи разносить.

а вы полы то мыли?Если выбирать между "чаи разносить" и "полы мыть", выберу мыть полы. Зарабатывать на жизнь мытьем полов пока не приходилось, но я не зарекаюсь. Кто знает, что день грядущий нам готовит!? А может и чаи разносить придется. На сегодняшний предпочла бы полы.

хм.....видимо вы не очень представляете что такое мыть полы)))

анафранил
#419

гость 419, турецкая система, как хотите называйте, чайница, например. Они там типа условия пытаются создать, чтобы люди работали, печенье, бутерброды, чаи, кофе, все бесплатно. И еще у них такая система, главное не показываться на глаза, если даже работы нет, сидеть за своим креслом, там пол офиса в пасьянсы играли пол дня. Я не мог на одном месте сидеть, когда работы не было, ходил по комнатам, общался, время таким образом убивал, а они косо смотрели, под конец только стал не показываться, книжки читал, турецкий язык изучал.

Дима
#420
гость

анафранилгость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.



?что эта за профессия такая????

В начале двухтысячных тоже работал с турками. У них тоже в офисе была такая девушка. Профессия называется офис-менеджер. С теми же обязанностями, что Анафранил описывал. Только наша вроде не вредная была. И усов у неё не было (неправильная какая-то наверное)

Дима
#421
анафранил

гость 368, да, у нас там была чайница специальная, её обязанность была разносить чай, бутерброды итд, а она огрызалась постоянно, говорила, "проглоты, задолбали итд"

Чайница у них чай разносила. Представляю, какие обязанности у вафельницы были

гость
#422
Дима

гостьанафранилгость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.



?что эта за профессия такая????В начале двухтысячных тоже работал с турками. У них тоже в офисе была такая девушка. Профессия называется офис-менеджер. С теми же обязанностями, что Анафранил описывал. Только наша вроде не вредная была. И усов у неё не было (неправильная какая-то наверное)

разве у офис менеджера такие обязанности????

Дима
#423
анафранил

гость 419, турецкая система, как хотите называйте, чайница, например. Они там типа условия пытаются создать, чтобы люди работали, печенье, бутерброды, чаи, кофе, все бесплатно. И еще у них такая система, главное не показываться на глаза, если даже работы нет, сидеть за своим креслом, там пол офиса в пасьянсы играли пол дня. Я не мог на одном месте сидеть, когда работы не было, ходил по комнатам, общался, время таким образом убивал, а они косо смотрели, под конец только стал не показываться, книжки читал, турецкий язык изучал.

Ам гюзэль ?

Дима
#424
гость

Димагостьанафранилгость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.



?что эта за профессия такая????В начале двухтысячных тоже работал с турками. У них тоже в офисе была такая девушка. Профессия называется офис-менеджер. С теми же обязанностями, что Анафранил описывал. Только наша вроде не вредная была. И усов у неё не было (неправильная какая-то наверное)



разве у офис менеджера такие обязанности????

А какие ? Это только название у профессии красивое, а суть...

Дима
#425
анафранил

гость 419, турецкая система, как хотите называйте, чайница, например. Они там типа условия пытаются создать, чтобы люди работали, печенье, бутерброды, чаи, кофе, все бесплатно. И еще у них такая система, главное не показываться на глаза, если даже работы нет, сидеть за своим креслом, там пол офиса в пасьянсы играли пол дня. Я не мог на одном месте сидеть, когда работы не было, ходил по комнатам, общался, время таким образом убивал, а они косо смотрели, под конец только стал не показываться, книжки читал, турецкий язык изучал.

Эшэк сыктым ?

Гость
#426
Дима

Эшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))

Дима
#427

Салым яр малым яр лэлэй лэлэй

Дима
#428
Гость

ДимаЭшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))

Х еровый из тебя тэрджюман

Гость
#429
Дима

ГостьДимаЭшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))Х еровый из тебя тэрджюман

емае, да я не знаю какой такой тэржюман, одно только слово дурак и знаю. я что обязана все знать???

Дима
#430

Тэрджюман - переводчик

гость
#431
Дима

гостьДимагостьанафранилгость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.



?что эта за профессия такая????В начале двухтысячных тоже работал с турками. У них тоже в офисе была такая девушка. Профессия называется офис-менеджер. С теми же обязанностями, что Анафранил описывал. Только наша вроде не вредная была. И усов у неё не было (неправильная какая-то наверное)



разве у офис менеджера такие обязанности????А какие ? Это только название у профессии красивое, а суть...

вообще то другие)

Гость
#432
Гость

ДимаГостьДимаЭшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))Х еровый из тебя тэрджюман

емае, да я не знаю какой такой тэржюман, одно только слово дурак и знаю. я что обязана все знать???

а чего так разнервничалась, он пошутил, а ты на свой счет сразу приняла?)))

Дима
#433
гость

ДимагостьДимагостьанафранилгость 414, турки не такие придурки как вам кажется, учатся быстро, особенно те, которые с девушками контактируют хорошо, просто у них одна проблема была, говорили о себе в женском роде, например : Я видела, Я пришла. У них "Я пришла" и "Я пришел" звучит и пишется одинакого. Она не секретарь, в её обязанность входило, сидеть на кухне чаи, кофе и бутерброды разносить.



?что эта за профессия такая????В начале двухтысячных тоже работал с турками. У них тоже в офисе была такая девушка. Профессия называется офис-менеджер. С теми же обязанностями, что Анафранил описывал. Только наша вроде не вредная была. И усов у неё не было (неправильная какая-то наверное)



разве у офис менеджера такие обязанности????А какие ? Это только название у профессии красивое, а суть...



вообще то другие)

Утверждать не возьмусь. Но наши называли именно так. Помню хорошо

Дима
#434
Дима

ГостьДимаЭшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))Х еровый из тебя тэрджюман

Извиняюсь. Совершенно не понял смысл. Точнее неправильно понял. Уже лет восемь-девять прошло. Некоторые слова всё-таки действительно забыл. Да, дурак - это остановка по-турецки. Вспомнил. И дошло наконец-то. Не обижайся

Дима
#435

В смысле извини, Гость. А то я вроде как сам у себя прощения попросил

Дима
#436

Я подумал, что дураком ты меня назвала. А эшэк сыктым ты перевела как остановка. Поэтому я и назвал тебя плохим переводчиком. Особенности перевода сделали своё дело. Не обижайся, Мурка

Дима
#437
Гость

ГостьДимаГостьДимаЭшэк сыктым ?

Дурак. Это по турецки остановка знай)))Х еровый из тебя тэрджюман

емае, да я не знаю какой такой тэржюман, одно только слово дурак и знаю. я что обязана все знать???а чего так разнервничалась, он пошутил, а ты на свой счет сразу приняла?)))

Да она как раз по делу и разнервничалась. Не понял я её

Гость
#438
Дима

В смысле извини, Гость. А то я вроде как сам у себя прощения попросил

да лааадно, я еще вспомнила, тарелка у них табак)) турки придурки)))

Дима
#439

Ещё и страницу засрал

Дима
#440
Гость

ДимаВ смысле извини, Гость. А то я вроде как сам у себя прощения попросил

да лааадно, я еще вспомнила, тарелка у них табак)) турки придурки)))

Отличные ребята. Братья настоящие. Когда мне жить было негде (мы только приехали в Киев, жить приходилось то у одного друга, то у другого), забрали меня к себе в общежитие. Они тогда полностью третий этаж выкупили (сняли в аренду точнее). Сами жили по четыре человека в одной комнате, а мне отдельную дали. Потом со временем помогли мне на четвёртый этаж перебраться. Я никогда этого не забуду. Вместе ели, вместе ездили на работу и вместе возвращались. Всё бесплатно было. Очень сдружились. Когда погиб мой брат (ему только 18 исполнилось), они всей стройкой (и наши, и турки) собрали и принесли пачку денег. Конечно же это не вернуло мне единственного брата. Но я тогда понял совсем другое. Мир не без добрых людей. Когда у нас горе, неважно, на каких языках мы разговариваем. Мы поймём друг друга. И не отвернёмся. Я живу на Украине, но турки и курды навсегда останутся для меня братьями

Дима
#441

Дембель стал на день короче. WOMAN.RU, спокойной ночи

Ксю
#442
гость

типа сострила ***?)))))))

типа да, долго до тебя доходило))))))

Леска
#443

О чем ты , автор? Бредишь что ли? Здесь на форуме так много агрессивного мужичья, что все меньше и меньше хочется заходить на этот ресурс. Просто тошнит от грязи.

Прифет сасети =)
#444
Grammar Nazi

анафранил

Grammar Nazi, ничего, приходиться мириться, в реале женщины такие же.

Женщины - они разные :) На вумане очень специфический срез общества.

Срез????!! здешнии тетки, отбросы отбросов общество, а не сре-ез.

Гость
#445
Прифет сасети =)

Grammar Naziанафранил

Grammar Nazi, ничего, приходиться мириться, в реале женщины такие же.

Женщины - они разные :) На вумане очень специфический срез общества.Срез????!! здешнии тетки, отбросы отбросов общество, а не сре-ез.

бггг)))))не суди по себе)))если отброс ты сам

Прифет сасети =)
#446
Гость

Прифет сасети =)

Grammar Naziанафранил Grammar Nazi, ничего, приходиться мириться, в реале женщины такие же. Женщины - они разные :) На вумане очень специфический срез общества.Срез????!! здешнии тетки, отбросы отбросов общество, а не сре-ез.

бггг)))))не суди по себе)))если отброс ты сам

я протеток говорил, протри глаз, с пьяну.

Прифет сасети =)
#447

иващ-ще зешние тетки вторичный продукт жизнидейтельности мужчин - ша..вы, моромойки, и тэдэ.

Гость
#448
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)

Grammar Naziанафранил Grammar Nazi, ничего, приходиться мириться, в реале женщины такие же. Женщины - они разные :) На вумане очень специфический срез общества.Срез????!! здешнии тетки, отбросы отбросов общество, а не сре-ез.

бггг)))))не суди по себе)))если отброс ты сам



я протеток говорил, протри глаз, с пьяну.

а я вообще про особенности психики человека, если человек говнистый сам, то думает что чуть ли не все такие.вот так то

Гость
#449
Прифет сасети =)

иващ-ще зешние тетки вторичный продукт жизнидейтельности мужчин - ша..вы, моромойки, и тэдэ.

что и требовалось доказать))))))бббггггггг))))

анафранил
#450

Дима 442, Царство ему небесное. Сочувствую.